К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и мексиканская граница

0 - 25.04.2019 - 00:56
Во время президентской кампаниии Трамп обещал всем и всё за его поддержку. Даже пообещал разделить Штаты и Мексику непреодолимой стеной.

По газетным сообщениям, в настоящее время по территории Мексики, начиная от её южной границы, в сторону границы с Америкой движется неорганизоаванная Сто-тысячная армада мигрантов.
Когда дойдёт эта армада до границы с Америкой, что Трамп будет делать? Придётся Америке эту армаду на территории Мексики кормить, одевать, учить, организовывать, иначе начнется политическая кампания под вывеской ГЕНОЦИД ...
Стоит вопрос: А почему сейчас не заняться этой ордой на территории Мексики, почему не направить те суммы, которое Трамп требует для строительства стены, на организацию, например, какого-то производства на территории Мексики?



Гость
41 - 25.04.2019 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а хто это такие? тырнет говорит шо эта представители мужского движения))
Оно и видно, как из вас гомосятина прёт.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты против мужского движения?
Вась, никто не против. Долбитесь хоть куда. Просто зачем это на форум тянете?
42 - 25.04.2019 - 07:00
42-nicksheff >
а как ты умудрился мужское движение связать с гамасятиной?
43 - 25.04.2019 - 07:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
зачем это на форум тянете?
таг это ты поц и прочие гамасеки делаете
Гость
44 - 25.04.2019 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
42-nicksheff > а как ты умудрился мужское движение связать с гамасятиной?
Ты про мудэ штоле? Ну так она из них и прёт. В каждом посте. Даже в этой теме Сральман тока об этом и пишет. Разве не гомосек? Кстати, тебя ведь тоже в последнее время Гомосейкиным кличут.
Неспроста это, Вась.
Гость
45 - 25.04.2019 - 07:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Просто зачем это на форум тянете?
Так у них ничего больше нема по дефективности головной балды...
46 - 25.04.2019 - 07:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
мудэ
так по твоему и твоего любовника поца мужское движение это гамасеки?тобиш это вы как раз и есть?
Гость
47 - 25.04.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так по твоему и твоего любовника поца мужское движение это гамасеки?
Гомосейкин, я в ваших движениях не разбираюсь. Где ты там состоишь с прочими мудэ.
48 - 25.04.2019 - 07:20
Предлагаю вернуться к заокеанской теме.
Кто такие эти самые мигранты на территории Мексики? Это жители Гватемалы, которые от голода потекли в Мексику и продолжают движение в сторону Америки.
Америке такие мигранты ни к чему, поэтому Трамп и надеется построить для них препятствие на границе; хотя решение Трампа тянет не больше, чем на уровень фермера.
Я поместил тему о мигрантах и о решении некого президента за океаном, чтобы услышать мнение толкового народа по похожим или посторонним темам.

Я даже не намекаю, как какое-то Молькино создало проблемы для соседней страны и что их можно на этом форуме пообсуждать. Конечно, страшновато иметь мнение, проще пооскорлять друг друга ....., и хорошо ...
49 - 25.04.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Молькино создало проблемы для соседней страны
и какой из соседних стран молькино создало проблемы?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я поместил тему о мигрантах и о решении некого президента за океаном,
в от мне лично насрать и на мигрантов за океаном и на заокеанского президента
50 - 25.04.2019 - 07:48
50-Falcon > Вы не знаете, что такое Молькино?
Идите своей дорогой. Может кто-то тихонько, на ушко Вам потом расскажет. :)
А здесь Кацы могут только обматюкать, чтобы увести тему.
Гость
51 - 25.04.2019 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в от мне лично насрать и на мигрантов за океаном и на заокеанского президента
Так срите в другом месте ! Зачем в тему заходить ?
Гость
52 - 25.04.2019 - 08:54
Где-то в личной почте у меня завалялся изумительный образчик раннего Сральмана, где он словами инкуба представшего пред Фомой Аквинским просит меня сказать слово в его (!) защиту супротив Каца, сделавшего жизнь его племени невозможной. Будет необходимость не поленюсь порыться в этих кумранских апокрифах.
Гость
55 - 25.04.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
26-Beholder Real > тебе тоже рекся по сердцу? как жинка бросила, так и на геев потянуло?
Откуда вы такие тупые вылазите?
Идешь в инстаграмм, Кинза знает, изучаешь меня, жену, детей:) Какие сложности?
А про латентный гомосексуализм ты подумай:)
Гость
56 - 25.04.2019 - 09:47
55-Прикинь в натуре > Доктрина Монро называется. Не совсем так - в западном полушарии есть разные правительства и разные результаты. Что характерно результаты гуляют от довольно приличных вроде Чили, Панамы или Бразилии до совсем фиговых вроде Венесуэлы, Боливии, Гондураса и Никарагуа. Мексика кстати довольно неплохо развитая страна на фоне более южных соседей из Центральной Америки.
Ну и прослеживается довольно прямая связь между левизной правительства и уровнем жизни, чем левее тех хуже. Правда может и обратная зависимость - чем хуже уровень жизни тем более левых избирают.
Там еще одна закономерность есть - сейчас уже проходит период левых Правительств, в Аргентине, Бразилии и где-то еще (честно с ходу не помню где) левые были у власти, уровень жизни предсказуемо упал в силу идиотских решений формата «все взять и поделить» и сейчас сновв вернулись правые.
Так что у США есть легкий ответ тем кто южнее. Нпзывается «работать не пробовали?»
Гость
57 - 25.04.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Откуда вы такие тупые вылазите?
Работа такая :))
59 - 25.04.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
что такое Молькино?
молькиноэто деревня в рязанской области)))и чем она помешала соседям?
еще есть у нас рядом с хутором молькин военный полигон.он тоже мешает соседям?
60 - 25.04.2019 - 15:32
23-Beholder Real > жаль. Тут давеча (в январе, ЕМНИП), некто resales с Общества (хотя я его помню скорее по Радиолюбителю) хвастался, что он вырвался из Мордора с семьёй в Мексику, чтобы в этой толпе попасть в Штаты. И вроде даже какие-то его знакомые (?) уже в вожделенной стране. Потом пропал. Надеюсь, у него всё хорошо, просто пока денег на интернет нет.
Гость
61 - 25.04.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Порошенко Посмотреть сообщение
Я забыл как эта доктрина называется, но там что то про гигемонию насвоем полушарии безоговорочную.
Сие есть доктрина Теодора Рузвельта,1901 — 1909 годы, Дипломатия канонерок,где Пиндосия объявила Европе,што обе Америки лежат под протекцией СШП,а посему держитесь подальше от нас,пока не наваляли...
Следом отжали Панаму у Колумбии,купно с ея каналом...
Модератор
62 - 25.04.2019 - 17:07
Это шо, спойлер последнего сезона игры престолов?
Гость
63 - 25.04.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Порошенко Посмотреть сообщение
Думаешь США так хорошо потому что работают больше чем мексы? дблбл..
Ну съездите в Чили и потом в Мексику. Чили намного более развитая страна. Про них вы же не начнете песню "они доллары напечатали и всех-всех заставили доллары покупать", верно? Какие еще выводы? Ну в Чили был Пиночет и он заставил всех работать:)
Гость
64 - 25.04.2019 - 18:20
62-Афанасий Ибрагимович Кац >Я ж написал "ДОКТРИНА МОНРО". Ну загуглите что-ли:)
65 - 25.04.2019 - 18:22
Автор темы строит стену, не отвлекайте
Гость
66 - 25.04.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Потом пропал. Надеюсь, у него всё хорошо, просто пока денег на интернет нет.
Ну фиг его знает, из Мексики можно попасть в США, там много участков где граница не охраняется и можно пройти. Вопрос в том что там проводники мексиканские берут денежку за провод и самая большая сложность в том чтобы проводник провел именно в США, а не в лапы пограничников. Деньги за провод берут заранее и если клиента сцапала полиция то спросить за деньги уже не получится... Но успешные история перехода из Мексики точно есть, если интересно погуглите на ютубе история про то как некий Давир Тракинг (Davir Trucking) из США взял у какого-то хлопца из Нижнего Новгорода аж 70.000$ на организацию грузовой компании и ушел в отказ (брал причем официально через банковские переводы). Просто хлопцу отказывали в визе США, но внезапно он приехал в Мексику, как-то оказался в США и пошел там в суд. Что характерно суду было все равно как он оказался в США и иск был рассмотрен с вердиктом "все вернуть!".
67 - 25.04.2019 - 18:34
67-Beholder Real >мексиканцы как наши армяне еврейские)
68 - 25.04.2019 - 18:42
Понятное дело, почему я предложил обсудить тему о действиях Президента заокеанской страны и его огромные косвенные расходы, связанные с соседней страной. Здесь каждый может свободно сказать, что он думает о неразумных расходах президентов.

Это же не тема о том, где, как, когда, по чьему распоряжению в соседнем "Молькино" готовилось бандитское формирование "ЧВК Вагнера" и что из этого получилось.
У форумных Кацев, когда что-то опасно обсуждать, начинается искуственный понос и всё обсуждение превращается в экскременты.

Почему, по каким фактам, Совет безопасности ООН объявил Россию страной АГРЕССОРОМ и страны ввели против страны агрессора санкции, которые легли на плечи населения России? Может вы и не знаете, хотя здесь живёте.
Гость
69 - 25.04.2019 - 18:42
53-rexline > смотри пидераст, будешь место жительства менять.
70 - 25.04.2019 - 18:43
69-SteveS >сколько метров построил? Там же молькино рядом
71 - 25.04.2019 - 18:49
69-SteveS >просто собрать в кучу, Мексику, США, Донбасс и ООН. Хз
ray
72 - 25.04.2019 - 19:07
SteveS -- "Почему, по каким фактам, Совет безопасности ООН объявил Россию страной АГРЕССОРОМ "

Тут нет секрета - за Крым и Донбасс .
А обсуждать поступки Д.Трампа , Конгесса США тут нет смысла -- им виднее .
Не нам тут "ставить вопросы" на их проблемы , своих вопросов и проблем хоть лопатой отгребай .
Гость
73 - 25.04.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Совет безопасности ООН объявил Россию страной АГРЕССОРОМ
Можно ссылку на постановление?
Модератор
74 - 25.04.2019 - 19:56
Да, не взлетела у ебанатушки тема... Уйня получилась на постном масле.. Строит Трумп стену или не строит, всем в принципе насрать.. А тут еще Совбез оон, в котором у рф право вето, както признал рф мне потом. Совсем ебанатушке тяжело жить..
75 - 25.04.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
готовилось бандитское формирование "ЧВК Вагнера"
а с хрена ты решил что сия чвк бандитское формирование?
76 - 25.04.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Совет безопасности ООН объявил Россию страной АГРЕССОРОМ
вранье.не было такого
было вот что


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены