К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только не в Россию

0 - 28.03.2018 - 08:50
Цитата:
Олигархи отказались возвращать капитал в Россию под страхом санкций

План правительства по репатриации в Россию денег олигархов, которым угрожают санкции США, провалился.
Ни один из крупных бизнесменов не стал покупать еврооблигации российского Минфина, которые были размещены на прошлой неделе и задумывались как инструмент, куда состоятельные россияне могли бы инвестировать возвращенные на родину деньги.

Об этом Bloomberg сообщил высокопоставленный правительственный чиновник на условиях анонимности в связи с чувствительным характером вопроса.
В общей сложности Минфин продал бумаг на 4 млрд долларов, однако российские инвесторы вложили лишь 200 млн, даже несмотря на то, что специально для них были разработаны поправки на Налоговый кодекс.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...zen.yandex.com

Пока подручные ПЖиВ рыщут с факелами в поисках пятой колонны в России боярство и не думает возвращать нажитые непосильным трудом капиталы в "Тихую гавань".
А ведь как расписывали вате ужасы отъема боярских денег проклятыми еврофашистами.

Вот вам и бояре-патриоты...



1 - 28.03.2018 - 08:51
0-aivariz > Ещё не вечер. Я не сомневаюсь, что бриты начнут вскоре отъём денег. За ними штаты и др.
Гость
2 - 28.03.2018 - 08:51
Не понимаю, зачем в Россию возвращать это дерьмо, да еще и без денег, которые запад не выпустит со счетов?
3 - 28.03.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Об этом Bloomberg сообщил высокопоставленный правительственный чиновник на условиях анонимности в связи с чувствительным характером вопроса.
ну как обычно. писдеть не мешки ворочать.и ни каких подтверждений
Гость
4 - 28.03.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что бриты начнут вскоре отъём денег
Думаю, что у живущих там не начнут. А вот чинуш и их родственников подстригут под ноль.
5 - 28.03.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем в Россию возвращать это дерьмо, да еще и без денег,
Речь шла только о деньгах.
6 - 28.03.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и ни каких подтверждений
Вы слеповаты ?

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...zen.yandex.com
7 - 28.03.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Думаю, что у живущих там не начнут. А вот чинуш и их родственников подстригут под ноль.
Скорее всего всех просто поставят перед дилеммой: или полная конфискация, или сами "добровольно" часть денег пускают на свержение Путина.
Гость
8 - 28.03.2018 - 09:00
5-aivariz > бгг)) нэту дэнег
Гость
9 - 28.03.2018 - 09:01
7-Гена > ты думаешь, запад бы не нашел своих средств, если бы Путина можно было бы деньгами свергнуть? Давно бы уже..
10 - 28.03.2018 - 09:03
7-Гена, эта волна с подзуживанием олигархов на внутренний переворот идет уже так давно, что не только хитрован Путин успел бы принять меры. "Кто предупрежден, тот вооружен". На успех олигархов под чутким руководством англо-саксов не дам и 1%. Хотя не утверждаю, что не придется подзатянуть пояса.
11 - 28.03.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Скорее всего всех просто поставят перед дилеммой:
Вариант возврата денег в России ни одна из сторон не рассматривает :))
12 - 28.03.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Хотя не утверждаю, что не придется подзатянуть пояса.
Вате....
Гость
13 - 28.03.2018 - 09:23
Хех, а судьи кто? Капиталлы всяких морганов, винздоров и прочейпоебени гораздо более криминальные, однако никто не собирается задним числом их изымать,)))), хотя кто его знает шо в.мире полуденном случицв))) Война глобальных элит с элитами национальными вступила в завершающую фазу, думаю дожить до исхода))) и увидеть все своими глазами вот тока днюху справлю, а дальше следущие полвека быстрее пойдут)))
14 - 28.03.2018 - 09:28
13-Флуд1 > Англия столетиями грабила. Например, индийского раджу объявляла врагом и спокойно отбирала все драгоценные камни. Ежу понятно, что наших элементарно ограбят сейчас.
Гость
15 - 28.03.2018 - 09:32
14)-Гена, да какие они тебе "наши"?.. ("свои по лавкам дома сидят"(с), а не английские клубы скупают..)
16 - 28.03.2018 - 09:36
15-kaldyr > Да ладно. Всё равно наши.
17 - 28.03.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что наших элементарно ограбят сейчас.
Причем даже чичваркина ))
Гость
18 - 28.03.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
15-kaldyr > Да ладно. Всё равно наши.
стрёмные "наши" (потенциальные радченки..)
19 - 28.03.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что наших элементарно ограбят сейчас.
Вы сезжаете с темы.
Ну вот допустим что наших бояр грабят (хотя пока ни одного ограбленного нет) , но бояре не хотят бежать от грабителей в уютную и духовную Россию!
Вот в чем загадка.
20 - 28.03.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
но бояре не хотят бежать от грабителей в уютную и духовную Россию! Вот в чем загадка.
Никакой загадки. Здесь ещё много людей, которые не против деприватизации )
21 - 28.03.2018 - 09:45
А по мне, так стоит проучить пару-тройку таких "алигаторов", пусть поплатятся своими капиталлами , которые они так предусмотрительно вывели в туманный альбион в надежде на декларируемые незыблемые правовые нормы и демократию. Пусть все увидят хваленую демократию и право, ощутят на собственной шкуре. Неповадно будет другим. А мелкобритания в данном случае будет как лакмусовая бумажка- уж если в этом так называемом "столпе права и правопорядка" так облапошили, то что уж они могут ожидать в других якобы "тихих гаванях". Все разговоры и увещевания они не понимают, надеются на русский "авось" - авось меня пронесет, а меня то за что. Вот и проверим, пронесет ли и за что их.
22 - 28.03.2018 - 09:47
21-БеллаДонна > Не пронесёт. За Англией конфисковывать начнут штаты, а далее везде.
Гость
23 - 28.03.2018 - 09:48
14-Гена >хех, это ваще не проблема ниразу, Россия отжимает у наглосаксов их бизнесы в глобальном масштабе, на каждый их недружественный шаг будут новые Сирии, новые шелковые пути, у англосаксов только один шанс не потеряться это война, причем война с победным исходом, посмотрим)))
24 - 28.03.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не пронесёт. За Англией конфисковывать начнут штаты, а далее везде.
так это же не просто хорошо= это отлично! Когда они поймут это, они должны сделать выводы.
25 - 28.03.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вот в чем загадка.
Так в чём был смысел угроз запада о конфискации капитала россиян?:) Не расскажешь?:)))
Гость
26 - 28.03.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
..Здесь ещё много людей, которые не против деприватизации )
дык, она и случится и здесь и там для тех, кто "не хочет бежать в уютную..", а для тех, кто "хочет.." - только там.. (выбор не богатый.. хе-хе..)
27 - 28.03.2018 - 09:51
24-БеллаДонна > Для меня реперной точкой будет когда у Романа Аркадьевича отберут Челси.
28 - 28.03.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Здесь ещё много людей, которые не против деприватизации
Т.е. "Тихая гавань" куда опаснее для вложения российского капитала чем всякие Гейропы мечтающие уничтожить всех русских и все русское ?!
29 - 28.03.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
"Тихая гавань" куда опаснее для вложения российского капитала
На мой взгляд - нет. Но я могу понять страх бизнесмена, пережившего лихие 90-е.
30 - 28.03.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но я могу понять страх бизнесмена, пережившего лихие 90-е.
Дык у нас ужо 18 лет как "Стабильность" , а на горизонте еще как 6 минимум (хотя скорее пока смерть не разлучит нас)
31 - 28.03.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. "Тихая гавань" куда опаснее для вложения российского капитала чем всякие Гейропы мечтающие уничтожить всех русских и все русское ?!
Айви, так кто купил 4 млрд.?:))) Неушта западныя финансисты санкциями обложили?:)))
Гость
32 - 28.03.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Россия отжимает у наглосаксов их бизнесы в глобальном масштабе,
Ви насчёт ихтамнетов и свечного заводика?Хорошо отжали.
33 - 28.03.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ви насчёт ихтамнетов и свечного заводика?Хорошо отжали.
Не завидуй.:) Жри бульбу и сопи.:)
34 - 28.03.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Для меня реперной точкой будет когда у Романа Аркадьевича отберут Челси.
Это видать челси уже готовится жить и играть без абрамовича ))))
35 - 28.03.2018 - 10:26
Гена
27 - Сегодня - 09:51
 24-БеллаДонна > Для меня реперной точкой будет когда у Романа Аркадьевича отберут Челси.
----------
никто Челси отжимать у Абрама не будет...бо содержать"гордость" Англии кроме него никто не в силах...
36 - 28.03.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так в чём был смысел угроз запада о конфискации капитала россиян?:)
Ну мне Тереза как то не докладывает. Можно только делать выводы на основе имеющихся данных.
Пока можно предположить что подлые англы угрожали боярам возвратом в ту самую стабильность и во вставшую с колен Россию...
Гость
37 - 28.03.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Т.е. "Тихая гавань" куда опаснее для вложения российского капитала чем всякие Гейропы мечтающие уничтожить всех русских и все русское ?! Айви, так кто купил 4 млрд.?:))) Неушта западныя финансисты санкциями обложили?:)))
охты-ехты. Всего лишь пол-Магнита))
38 - 28.03.2018 - 18:17
Великобритания повторно проверит документы 700 россиян, которые получили визы в обмен на инвестиции в экономику королевства. Об этом заявила министр внутренних дел Эмбер Радд, пишет Bloomberg.

Это коснется тех россиян, кто получил визы до 2015 года, когда вступили в силу новые правила. Власти опасаются, что одобрив визы они открыли путь в страну тем, кто получил свои доходы незаконным путем.

«Основания для выдачи виз Tier1 изменили в 2015–2016 годах, и количество выдаваемых виз такого рода с тех пор сократилось на 84%», – заявила Радд (цитата по Reuters).

Для получения визы инвестора, предпринимателю необходимо вложить в экономику королевства £2 млн. До 2015 года Лондон требовал вдвое меньше – £1 млн, тогда также изменилась структура инвестиций – власти Великобритании запретили вкладывать эти средства в недвижимость.

В феврале также стало известно, что у владельцев активов в Великобритании дороже £50 тысяч потребуют объяснить происхождение средств. Причем запросы могут направить и «политически значимым людям». Это решение объяснили расследованием «Ландромат» о выводе $22 млрд из России с помощью иностранных банков.
Гость
39 - 28.03.2018 - 18:31

Золотые слова)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены