К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тля

Гость
0 - 29.08.2015 - 23:45
"Тело Ленина должно быть вынесено из Мавзолея и похоронено. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал министр культуры Владимир Мединский 9 июня.
Владимир Мединский предложил перезахоронить Ленина в другом месте, причём в Мавзолее на Красной площади разместить музей. Нахождение тела вождя коммунистической революции в подвешенном состоянии — это нелепость, заявил министр культуры. Он подчеркнул, что тело любого человека должно быть предано земле, как полагается испокон веков. А из Мавзолея можно сделать музей, поскольку, например, в Историческом музее хронически не хватает места".
Бездарный Мединский (ленинский стипендиат, мама-папа - коммунисты),ненавидящий В.И Ленина.
Тля.



Гость
201 - 02.09.2015 - 01:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aminet банкирыАминьет, я те щас Ильича зацытирую. Смотри, шоб от диссонанса не разорвало тебя:Крупные банки есть тот «государственный аппарат», который нам нужен для осуществления социализма и который мы берем готовым у капитализма, причем нашей задачей является здесь лишь отсечь то, что капиталистически уродует этот превосходный аппарат, сделать его еще крупнее, еще демократичнее, еще всеобъемлющее… Единый крупнейший из крупнейших государственный банк, с отделениями в каждой волости, при каждой фабрике — это уже девять десятых социалистического аппарата. Это — общегосударственное счетоводство, общегосударственный учет производства и распределения продуктов, это, так сказать, нечто вроде скелета социалистического общества. (с) Ленин
Умные слова и мне почему то кажется рано ушел Ильич или ушли его рано!
202 - 02.09.2015 - 08:58
По мне так наш сбер люто, бешено ненавидимое предприятие. И еслиб не покнуренция, так и не видать бы нам электронных очередей и кондиционеров в операционных залах
Гость
203 - 02.09.2015 - 20:56


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены