К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тля

Гость
0 - 29.08.2015 - 23:45
"Тело Ленина должно быть вынесено из Мавзолея и похоронено. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал министр культуры Владимир Мединский 9 июня.
Владимир Мединский предложил перезахоронить Ленина в другом месте, причём в Мавзолее на Красной площади разместить музей. Нахождение тела вождя коммунистической революции в подвешенном состоянии — это нелепость, заявил министр культуры. Он подчеркнул, что тело любого человека должно быть предано земле, как полагается испокон веков. А из Мавзолея можно сделать музей, поскольку, например, в Историческом музее хронически не хватает места".
Бездарный Мединский (ленинский стипендиат, мама-папа - коммунисты),ненавидящий В.И Ленина.
Тля.



Гость
81 - 30.08.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Индустрию. В частности, моя родина - Кузбасс.
А ху-ху не хо-хо,ясновельможный пан?
Задолго до 17го в подъеме экономики промышленности будущего Кузбасса присутствовал иностранный капитал-франко-англо-пиндосский и побольше,нежели расейский...
И работал тот капитал на условиях равноправнаго партнерства-не грабил,а открывал рабочие места,строил больницы,платил налоги,давал кредиты...Особенно сие явилось в 1908 году,подъем экономики РИ...
Т.е. не на пустое место пришли большевики,но и там имя помогли буржуины...
В годы после ГВ и разрухи в условичх НЭПа толчок к началу работы кузбасса дала «АИК Кузбасс» (Автономная индустриальная колония Кузбасс),где работали около 700 иностранцев+5 тыщ русских рабочих и сей организации отдали на условиях концессии кемеровский рудник+недострой коксохимическаго завода,кой АИК махом отстроил и запустил,как и рудник...
Што оставалось большевикам,ить заморские специалисты не на словах,а на деле показали как надо работать,да еще торовато и вовремя платили рабочим..?Ах так?АИК закрыли,как безуспешную...
Затем,во время першей Пятилетки,большевики решили -индустриализировать Кузбасс,путем создания Кузстрой(как-то так)..Но поелику ума просто у большевиков не было,то пригласили америкосовскую компанию Фрейн с ея 300 специалистами и боле тыщи пиндосов-высоквалифицированных рабочих..А большевик,со своей стороны,смогли виставить одного специалиста по чермету Бардина,кой нихрена не соображал в строительстве,а брал горлом...
Но по мере строительства от тех спецов потихоньку душили,создавая невыносимыя условия и не платя оговоренную з\п,бо комунизды уверились,што в условиях Депрессии западу,оные спецы никуда не денутся...
Ага!Щас...Поразъехались...
А потом пришла война и на кузбас обрушились эвакуированныя заводы и рабочие...
Чего тут этакого создали комунизды..?

Хочу также отметить,што без отстроеннаго Трасиба,ниякого Кузбасса бы не було в помине...
Социализм сколько сил и времени положил на строительство БАМа,а вышел хрен с кукишем на масле...

Комунизды-социалисты это политические импотенты по жисти,сщуко...
Сужу по тутошним Студентам,Бывым Токарям-Ткачихам,фотонствующим Кузмичам и прочей пургишушере...
Хоть бы одного умного оппонта бы сюда привели,вот бы был праздник..!

Л.Толстой ,после многихлет разговоров с ходоками-социалистами : " Ну чей то за закон такой порочный последнее то время вижу. Как человек не может свою судьбу устроить, семью сложить вести путем, с соседями по доброму ладить, так его тянет государство переделать, народу более правильный путь указать..."

Еще Толстой...
Как то сказал удивительную по своей простоте и ясности фразу, если бы к которой прислушались, то может быть и не было в России того, что было. Когда он ознакомился с идеями марксистов-социалистов о обществе всеобщего благоденствия, он сказал - это всё прекрасно! НО ГДЕ ВЫ НАЙДЁТЕ СТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ?
Гость
82 - 30.08.2015 - 12:08
79-kakadu >Вообще-то половина из названных псевдонимы.
Вон хохлы с момента незалежности все окончания перепробовали, а толку нет.
Гость
83 - 30.08.2015 - 12:11
82 моя то же на ов заканчивается надо на ин псевдоним брать...)))
Гость
84 - 30.08.2015 - 12:13
83-kakadu >Лучше всего на байс. Успех обеспечен.
Гость
85 - 30.08.2015 - 12:19
а може на манн
Гость
86 - 30.08.2015 - 13:53
Севастополь. 2015-й. Песня. "Верните Сталина"
https://youtu.be/BjHIcUuP-c0
Публика аплодирует стоя...
Смешно.
Гость
87 - 30.08.2015 - 14:02
Сталин вернулся в лице Путина, в лучшем проявлении, без чрезмерной жестокости
Гость
88 - 30.08.2015 - 14:14
(87) Сталин пришел к власти в 1922. 1937-1922=15
Путин пришел к власти...
Гость
89 - 30.08.2015 - 14:22
88-Grim_Grum >Репрессии начались задолго до 37-го. Собсно и не прекращались.
Гость
90 - 30.08.2015 - 14:47
Виктoр
77
Ну да, согласен, для очень ограниченного числа людей.
PS Только не говори тут про бесплатное жилье, образование, медуслуги... А бралось всё "бесплатное" за наш же счет, когда работягам платили с заработанного рубля 15 копеек. А это, уж извини, эксплуатация, каких свет еще не видовал."-не надо быть голословным.Сейчас тоже забирают с рубля и взамен ничего не дают. Пожалуйте вам формула для расчета. Зарплата/при социализме-налог 12%/+общественные фонды потребления.Зарплата/при капитализме-13%/- общественные фонды потребления.
Гость
91 - 30.08.2015 - 15:34
Эх... видимо Ильич правда был хорошим человеком, коли у многих зубовный скрежет начинается...
Гость
92 - 30.08.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Зарплата/при социализме-налог 12%/+общественные фонды потребления.Зарплата/при капитализме-13%/- общественные фонды потребления.
Не лукавь! При социализме з/п была от жесткой минимальной ставки, а сейчас з/п своим подчиненным ты высчитываешь как остаток от заработанного вала. И она в % от заработанной суммы значительно больше совковой. При "социализме" з/п была 15-30% и всегда без черной, то сейчас только белая составляет 45-55%, а черная частенько выручает совсем без ограничений.
Гость
93 - 30.08.2015 - 16:01
92-Виктoр >А сейчас хозяин сколько хочет (может), столько и платит. И получается, что при равной квалификации, условиях труда и трудолюбии работника все зависит от финансовых возможностей и щедрости\скупости хозяина.
94 - 30.08.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
1937-1922=15
1937+15=1952 ..... 1997+15=2012, 2012+15=2027
И что?
95 - 30.08.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Но поелику ума просто у большевиков не было,то пригласили америкосовскую компанию Фрейн
О, да ты мыслитель!!!!! Если следовать твоей логике, то неумение ставить пластиковые окна равно отсутствие у меня ума. Делаем вывод. Неумение заменить X-Ray трубу автоматом приписывает человека к дебилу.
Гость
96 - 30.08.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Учитель пения Посмотреть сообщение
Почему США хотели с 1945 г. уничтожить СССР?
Не уверен, что хотел. А вот почему СССР хотел уничтожить все капиталистические страны.
"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем"

А кто сгорит в пожаре?
Гость
97 - 30.08.2015 - 16:26
92-Виктoр >При "социализме" з/п была 15-30% и всегда без черной, то сейчас только белая составляет 45-55%, а черная частенько выручает совсем без ограничений."-да...прыжок "значительный".Особенно,c "черной" составляющей.Это и есть преимущество капитализма-можно все чернить и темнить.Это хорошо? Да,еще есть "преимущество".Налог уравнительный,с богача и с бедняка по 13%.Вообще-то,учитывая снятие бремени с работника общественных фондов потребления,зарплата "белая" должна быть не менее 120-150 тысяч рублей/учитывая твое экономическое открытие о 15 копейках/.
Гость
98 - 30.08.2015 - 16:32
97) 2000 бакинских по курсу 63 коп это 1200 руб. Многовато будет)))
99 - 30.08.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Не уверен, что хотел.
Таки да.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Мы на горе всем буржуям
Песня какого года ?
81-Kazymoto > что такое концессия, прекрасно было видно по бельгийскому трамваю ( тогда) и т.н. толлингу (ныне).
Гость
100 - 30.08.2015 - 18:51
Да успокойтесь вы Путин уже намекал что сам лично совсем не против захоронить мумию но не хочет обежать ветеранов ВОВ ведь именно с его именем ( Ленина ) они шли в атаку вот уйдут последние и захоронят тем более там уже мало что осталось для похорон говорят в 90е кода присмотр был слабый и спецы все разбежались половино мумии грибок какой то сожрал
Гость
101 - 30.08.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не знаю хватит ли там места, в зикурате, но я бы там сделал музей ссср. чтобы и Курчатов, и Тоцкий полигон Чтобы Гагарин и расстрельный список Королёва чтобы полёт через северный полюс и людоедство на Украине и Кубани Чтобы победа над Германией и поражение во Второй мировой И так все семьдесят лет этой катастрофы.
маловато мавзолея будет...
но идея хороша... - фотки от фотона радостных советских детишек и рядышком фотки замерзших и умерших от голода других советских ребятишек; егоров и кантария с георгий константинычем, и бросаемые к мавзолею нацистские штандарты и рядышком поименный перечень 20 с лишком миллионов погибших в мировой бойне, одними из организаторов которой были комми, пустившие адика, как социально близкого к власти; гагарин и королев, берия и курчатов и рядом вымершая русская деревня... и водитьводить-водить туда всех желающих возвращения в туда...
=
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
основная идея социализма - снять с человека личную ответственность за свою судьбу. Дуракам и лодырям это нравится. Умные понимают, что это пи здец
вот оно, четко сформулированное!
=
обоге, какаду, - Ульянов, Джугашвили...
=
странно, питон. а у моей матери воспоминания о жизни Тайшете - "и зоны, зоны, зоны вокруг..." я мал был, этой стороны жизни не знал...
Гость
102 - 30.08.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Эх... видимо Ильич правда был хорошим человеком, коли у многих зубовный скрежет начинается...
Аха а ещё он любил детей. Только запамятовал на Ужин или на Обед?
Гость
103 - 30.08.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Только запамятовал на Ужин или на Обед?
Говорят, шо и Путен ест.
Гость
104 - 30.08.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
О, да ты мыслитель!!!!!
Таки да,а што..?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если следовать твоей логике, то неумение ставить пластиковые окна равно отсутствие у меня ума.
Мм..,допускаю такой варьянт,бо построение предложения не говорит о Вашем глыбоком уме,а лишь об избытке желчи...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Делаем вывод.
(с подозрением)Это зачем..?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Неумение заменить X-Ray трубу автоматом приписывает человека к дебилу.
Даже при условии,што Ви играючи и кратчайший срок поменяете искомую Х-трубу,то я не поверю,штоп Ви сумели спроектировать Кунецкий металлургический комбинат,што и сделала пиндосовская фирма Фрейн,равно как и претворила сей проект своими силами,там,где у комуниздов не хватало тямы,а сие таки было зачастую...
Точно также пиндосы спроектировали Днепрогэс,построили на 100% Сталинградский тракторный,постоили также Магнитку,Бакинские промыслы,ГАЗ и так далее по списку все то,што мы подразумеваем как индустриализация СССР...
Да и ВАЗ был построен по проекту макаронников из Фиата...



Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Песня какого года ?
1918 год... К чтению:А.Блок,поэма Двенадцать.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
81-Kazymoto > что такое концессия, прекрасно было видно по бельгийскому трамваю ( тогда) и т.н. толлингу (ныне).
Пане Винниченко,не стоит мне очки пудрить,бо я,пордон,с другой улицы,сзуко...
105 - 30.08.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Учитель пения Посмотреть сообщение
тело любого человека должно быть предано земле
Попам это скажи, с их "нетланными мощАми"...
Гость
106 - 30.08.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Попам это скажи, с их "нетланными мощАми"...
Ты это чего на православие бочку катишь???
Гость
107 - 30.08.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
странно, питон. а у моей матери воспоминания о жизни Тайшете - "и зоны, зоны, зоны вокруг..." я мал был, этой стороны жизни не знал
Трассу Тайшет-Лена, да, они построили. Озерлаг, там еще Русланова сидела. Но опять же это было до 56 года.
А я в тех местах в 83-м шарахался. И зон было, да, еще много. Но уже обычные уголовники и не строили ничего - на полях картошку-капусту растили для себя же.
108 - 30.08.2015 - 20:09
106-nicksheff > И на католиков тоже, они тож в мощИ заигрались. И вообще это игра всех христиан, вне зависимости от конкретной конфессии. Так что Сталин не придумал ничего нового, укладывая Вову в Мавзолей. Испытаные веками церковные рецепты.
Гость
109 - 30.08.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
106-nicksheff > И на католиков тоже, они тож в мощИ заигрались. И вообще это игра всех христиан, вне зависимости от конкретной конфессии. Так что Сталин не придумал ничего нового, укладывая Вову в Мавзолей. Испытаные веками церковные рецепты.
Некрофилия.
110 - 30.08.2015 - 20:13
109-nicksheff > Нихрена подобного, это ты свои личные половые проблемы спутал с общественными :))))))
Гость
111 - 30.08.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
109-nicksheff > Нихрена подобного, это ты свои личные половые проблемы спутал с общественными :))))))
Да ладно? Я не устраиваю публичное целование кусков трупов.
112 - 30.08.2015 - 20:20
111-nicksheff > В том то и твоя половая трудность что ты нифига в своей бестолковке не разделяешь сексуальное отклонение и навязаный паттерн. Подавляющее большинство верующих даже в сташном сне не сообразит связать мощи и сексуальность. А у тебя это в легкую в голове перемешалось. Нет, тут ты сам по себе, со своей личной половой трудностью к психиатру должен сходить. А Сталин применил откатаный в течении 2 тысячелетий метод обожествления человека. Мумия в Мавзолее это лишь один из атрибутов религии "коммунизм".
Гость
113 - 30.08.2015 - 20:24
Мож ничего менять не будем? зачем? Только потому, что это кому-то не нравится? Что за бред? Мне вот не нравится , что в центре сстоит колокол треснутый, и я знаю, что это значит, так что? убрать только потому, что мне это не нравится? Или пушка, которая никогда не выстрелит... А мне и красные стены Кремля не очень... Так что? снести? Или обшивку снести, что б белые были видны? А сосед масис носит. Вдумайтесь!! МАСИС!!!! Гад, не адидас.... Надо что бы он переоделся!!!
Гость
114 - 30.08.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
111-nicksheff > В том то и твоя половая трудность что ты нифига в своей бестолковке не разделяешь сексуальное отклонение и навязаный паттерн. Подавляющее большинство верующих даже в сташном сне не сообразит связать мощи и сексуальность. А у тебя это в легкую в голове перемешалось. Нет, тут ты сам по себе, со своей личной половой трудностью к психиатру должен сходить. А Сталин применил откатаный в течении 2 тысячелетий метод обожествления человека. Мумия в Мавзолее это лишь один из атрибутов религии "коммунизм".
Та не, Злобное, я просто не разделяю то и другое: мне это все одинаково противно. В отличие от любителей мертвячинки.
Гость
115 - 30.08.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Налог уравнительный,с богача и с бедняка по 13%
Ты имеешь ввиду только НДФЛ. А это не основной налог. А вот социальный куда больше! Причем при годовом фонде з/п менее 600тр платим примерно 39%, а вот богатые, когда платят больше 600тр или еще хуже по 150 млн, то они свыше 600 не платят совсем!!
Когда вводили эту дрянь, писали, чтобы все стремились именно к таким з/п, т.с. нас стимулировали зарабатывать больше. Вот где козлятина зарыта.
Гость
116 - 30.08.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
то они свыше 600 не платят совсем!!
не ври. со всего, что выше 624 тыр. в год - 10% идет в ПФР на формирование страховой части пенсии.
До 624 тыр. - 30% (5,1% - ФОМС, 2,9% - ФСС и 22% - ПФР.)
Гость
117 - 30.08.2015 - 20:49
114-nicksheff > не спорь с ним, он прав. Ты хороший человек, но не без изъяна.
Гость
118 - 30.08.2015 - 20:49
93-питон > в принципе правильно! Но в отличии от социализма, ты можешь, если будешь достаточно аргументированно доказывать свою правоту, то можешь получить больше. Но конечно в пределах возможностей хозяина и того, что вы вместе заработали для предприятия. Этого, как раз, при социализме не было ни когда.
Гость
119 - 30.08.2015 - 21:55
KVD
120 - 30.08.2015 - 22:00
Ленин не любой человек.
Ленин - принцип справедливости.
Ленин - достижения русского народа!

[img]javascript:CoolImageViewer.show('/img/all/18_Legenda_Lenin.jpg',1378,984);[/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены