К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев утверждает, что расширение продэмбарго не вызовет рост цен

Гость
0 - 15.08.2015 - 09:01
По словам главы Минсельхоза, расширение запрета будет компенсировано за счет роста внутреннего производства продовольствия и поставок из других стран.


Гость
1 - 15.08.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
расширение запрета будет компенсировано за счет роста внутреннего производства продовольствия и поставок из других стран.
я тоже думаю, что помидоры щас посадят и декабре они заколосятся. вместе с яблочками)))
Гость
2 - 15.08.2015 - 09:05
Ну вроде как сравнение нынешних цен с прошлогодними полностью опровергает утверждение министра. Заявлять то можно всё ,что угодно.Только после подтверждать делами свои заявления.Отчетами.Статистикой.
Гость
3 - 15.08.2015 - 09:06
Ты всю ночь не спал, все гогно с просторов интернета собирал?
Гость
4 - 15.08.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Только после подтверждать делами свои заявления.Отчетами.Статистикой.
Вата и так схавает. Зачем статистика то? 87% верят на слово)))
Гость
5 - 15.08.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Ты всю ночь не спал, все гогно с просторов интернета собирал?
а ты с утра пораньше встал полакомиться?
Гость
6 - 15.08.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вата и так схавает. Зачем статистика то? 87% верят на слово)))
Да не очень то и верят.А вернее совсем не верят.Но что делать? Терпят,по есть возжость.
Гость
7 - 15.08.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да не очень то и верят.А вернее совсем не верят.Но что делать? Терпят,по есть возжость.
да ладно? верят и думают, что во всем виноватличнообаманавальный.
Гость
8 - 15.08.2015 - 09:14
5-nicksheff >я с утра пораньше встал что бы поехать на дачу. Если тебе это так интерсно)))
Гость
9 - 15.08.2015 - 09:15
Сразу видно, что человек далек от понимания рыночных процессов. Видно сказывается пагубная привычка рапортовать на верх о том, что вверенном регионе все лучше чем у всех, и все сытые и довольные. для таких заявления нужен примитивный анализ того, что происходит в агропромышленном комплексе, а там бардак. Все усилия, которые направляет правительство на развитие сельского хозяйства растворяется в криминальных схемах личных вотчин руководителей регионов. Распил и распределение, но при этом бодрые отчеты на верх о том , что производство на высоком уровне и имеет тенденции к развитию. Вопрос в том, относительно чего? Развитие сельхозпроизводства и особенно у нас можно сравнить с черепашьим спринтом. Причина в желании монополизировать и подмять под себя все, но как известно никто не обнимает необъятное. Да, нужно отметить, что мы находимся в процессе действия законов капитализации и все, что происходит в стране закономерно и необходимо, но темпы перехода от соцлагеря к развитому капитализму должны быть ускорены, а для этого нужны жесткие меры борьбы с коррупцией, которая мешает бизнесу развернуться и показать свои реальные возможности. Бизнес вынужден кормить бюрократа, а должен своих собственников и наемный труд, т.е. определенную часть населения, т.е. народ.
Гость
10 - 15.08.2015 - 09:15
Батарейка садится на радиоклаве,буквы начинает пропускать.
Гость
11 - 15.08.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
я с утра пораньше встал что бы поехать на дачу.
дача на форуме? в ЖВ или Дом дача огород?
чего тогда на Политику приехал то?
Гость
12 - 15.08.2015 - 09:33
11-nicksheff >сам пончл что написал?
Как вы задолбади уже хаять все на свете...
Кто нибудь из вас, козликов, пробовал Российские продукты которые пришли на место импортных?
То же сыр с плесенью мне наш больше нравится чем тот же Тельзитер..
Насрать то на ыореме это святое, а по делу вы ноль...
Гость
13 - 15.08.2015 - 09:35
Что там Ткачёв сказал - все знают, балабол, пустобрех и очень нехороший человек. Наше с/х при его чутком руководстве загнется быстрыми темпами.
---------------------
nicksheff _ А ты чего это с утра на посту? Никак доплаты идут? Шо там с банками творится? Ты свой банк уже организовал и успешно спрятал от ЦБ? У Наебулиной водно план с Кремля спушен - по банку в день и отдавать их приближенным великого стерха. Нафта подешевела, пора жирных птичек ощипывать и бабло крутить?
Гость
14 - 15.08.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Российские продукты которые пришли на место импортных
огласите весь список, пож-та.
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
То же сыр с плесенью мне наш больше нравится чем тот же Тельзитер..
а другим не нравится. что же делать?
Гость
15 - 15.08.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Нафта подешевела, пора жирных птичек ощипывать и бабло крутить?
даже комментировать твой тупой бред не хочется.
Гость
16 - 15.08.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
да ладно? верят и думают, что во всем виноватличнообаманавальный.
Статистика говорит,что процент поддерживающих не изменился.А вот процент верящих что дальше всё будет хорошо,изменился. Пессимистов процентов 40. А прол навальных толпа воопще не в курсах.Не вызывает доверия.Так ни очем мужик.
Гость
17 - 15.08.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Как вы задолбади уже хаять все на свете... Кто нибудь из вас, козликов, пробовал Российские продукты которые пришли на место импортных? То же сыр с плесенью мне наш больше нравится чем тот же Тельзитер.. Насрать то на ыореме это святое, а по делу вы ноль...
Как вы задолбади уже прославлять то чего и в помине нет в реале ... Ты мне обьясни знаток всего российского ПОЧЕМУ после того как запретили импортные продукты их отечественые аналоги взлетели в цене в 2- 3 раза !!! Пример Скумбрия свежемороженая беру пример из одного и того же далеко не самого дорогого магазина 124 руб - 1 кг ( Исландскакя и норвежская красиво упакованая и на вид очень аппетитная Ноябрь 2014 ) 289 руб - 1 кг ( Мурманская побитая в рваном пакете и ржавая Август 2015 ) И такая ситуёвина со всеми товарами сыр колбасы овощи фрукты алкоголь и др
Гость
18 - 15.08.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Как вы задолбади уже хаять все на свете...
А ты не читай. Тебя ж сюда на аркане не тянут.Тут каждый волен высказывать своё мнение.Кому не нравится скатертью дорога.
Гость
19 - 15.08.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Пример Скумбрия свежемороженая беру пример из одного и того же далеко не самого дорогого магазина 124 руб - 1 кг ( Исландскакя и норвежская красиво упакованая и на вид очень аппетитная Ноябрь 2014 ) 289 руб - 1 кг ( Мурманская побитая в рваном пакете и ржавая Август 2015 ) И такая ситуёвина со всеми товарами сыр колбасы овощи фрукты алкоголь и др
Это ты где приматривашь ? У себя на Кипре ? :)
Гость
20 - 15.08.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
124 руб - 1 кг ( Исландскакя и норвежская красиво упакованая и на вид очень аппетитная Ноябрь 2014 ) 289 руб - 1 кг ( Мурманская побитая в рваном пакете и ржавая Август 2015
поддержи отечественного производителя. купи говно (с)))
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Гость
21 - 15.08.2015 - 09:52
Слова разнятся с делом. Говорильня, что все будет хорошо, подталкивает к мысли обывателя, что все будет плохо. После такого заявления, рынок начинает будоражить слухи, это негатив, который нам абсолютно не нужен. Такого рода чиновники должны реально освещать реали положения и очень аккуратно давать прогнозы, без утверждений.
Гость
22 - 15.08.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Тут каждый волен высказывать своё мнение.
Все ваши мнения заключаются как бы побольше обосрать страну и власть.
Друг с дружкой соревнуетесь, голубятня поганая)))
23 - 15.08.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
огласите весь список, пож-та.
Щаз поеду за дальневосточной рыбкой.:)Хочу окуня попробовать и навагу.
Гость
24 - 15.08.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff огласите весь список, пож-та. Щаз поеду за дальневосточной рыбкой.:)Хочу окуня попробовать и навагу.
А раньше его не было?
25 - 15.08.2015 - 10:59
Не-а. Именно дальневосточной рыпки было мало... наверно... лично я не видел.
Гость
26 - 15.08.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-а. Именно дальневосточной рыпки было мало... наверно... лично я не видел.
А чего ее не было? Наследие проклятых 90-х?
Гость
27 - 15.08.2015 - 11:16
Ты с ним поосторожнее,он сам то хамит,но если его заденешь,стучит модераторам.Жалится.Ента еще масон заметил и прямо ему сказал.И я в том убедился.
Гость
28 - 15.08.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Слова разнятся с делом. Говорильня, что все будет хорошо, подталкивает к мысли обывателя, что все будет плохо. После такого заявления, рынок начинает будоражить слухи, это негатив, который нам абсолютно не нужен. Такого рода чиновники должны реально освещать реали положения и очень аккуратно давать прогнозы, без утверждений.
У нас любят заговаривать проблему , иногда да же по принципу окон Авертона, так распишут проблемы, что народ на все соглашается, типа лишь бы не было войны. Но максимальные санкции на продукцию сельского хозяйства несомненно нужны ибо они могут возродить село и дать дополнительную работу сельчанам, единственно вызывает сомнения, то что вместо развития села станут развивать Агрокомплексы различные , отдав все в руки сельскохозяйственной олигархии. И это начинает проявляться в виде недавних заявлений на ограничение поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах.
Гость
29 - 15.08.2015 - 11:18
27-смок >а чирик ни разу не стукач?)))
30 - 15.08.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А чего ее не было? Наследие проклятых 90-х?
За морем телушка полушка, да дорог перевоз.:) Упор делали на рыбо которую "знают"... минтай, лосось. Что интересно, в европейской части штопанного китайского жёлтого полосатика знали лучше, чем камбалу из Владивостока.
31 - 15.08.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты с ним поосторожнее,он сам то хамит,но если его заденешь,стучит модераторам.Жалится.Ента еще масон заметил и прямо ему сказал.И я в том убедился.
Из под тебя меня уже не раз банили, "держивора". Поэтому у меня к тебе есть сомнение, что это ты, мил человек, стукачок.
Гость
32 - 15.08.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Но максимальные санкции на продукцию сельского хозяйства несомненно нужны ибо они могут возродить село и дать дополнительную работу сельчанам, единственно вызывает сомнения,
Бдажен кто верует.Тебе ж вроде до крена лет то? Забыл уже как в Союзе вбухивали бабки в подъем с\х, незабвенная Продовольственная программа ? И толку ?
Гость
33 - 15.08.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Из под тебя меня уже не раз банили, "держивора". Поэтому у меня к тебе есть сомнение, что это ты, мил человек, стукачок.
Хе-хе.Да,да,да. А у меня нет вот в отношении тебя никаких сомнений.Стукачок . После последнего общения с тобой,предупреждение от модератора.С чего бы ? И не первый раз. Хе-хе.
34 - 15.08.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
С чего бы ? И не первый раз. Хе-хе.
И мне интересно с чего меня банят из-за тебя?:) Палишься... себе "предупреждения" выпрашиваешь, а других под бан подводишь.?:)
Гость
35 - 15.08.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что интересно, в европейской части штопанного китайского жёлтого полосатика знали лучше, чем камбалу из Владивостока.
Кстати, да, как только Магнит начал продавать ту камбалу, то полосатику стало совсем грустно...
Гость
36 - 15.08.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что это ты, мил человек, стукачок.
Что на зековский жаргон. Не стукачок, а человек с активной гражданской позицией. :)
Гость
37 - 15.08.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Но максимальные санкции на продукцию сельского хозяйства несомненно нужны ибо они могут возродить село и дать дополнительную работу сельчанам, единственно вызывает сомнения,Бдажен кто верует.Тебе ж вроде до крена лет то? Забыл уже как в Союзе вбухивали бабки в подъем с\х, незабвенная Продовольственная программа ? И толку ?
Я помню СССР и мне и сегодня не понять почему у нас не хватало колбасы, вот не пойму и все, сельхозпроизводство было везде, у частников свои коровы и свиньи. А полки голые. Я в шоке от того, что сегодня пол страны не сеет и не пашет и колбасы любой навалом. Может потому что СОИ много выращиваем))) Хотя скажу те программы которыми руководил Дмитрий Анатольевич Медведев перед президентством, подняли сельское хозяйство очень сильно и если сегодня он разомнет свою спину и мозги, то вполне может обеспечить страну всем. Одно скажу воруют много при этом , недавно проезжал по некоторым банкротящимся сельхозпредприятиям. Четко все берут кредиты, закупают оборудование с выгодной маржой и на этом деньги заканчиваются, в СССР было то же нашим чиновникам платили огромные чаевые и они скупили все устаревшее оборудование на Западе. И если сегодня и есть еще мотовство , то оно не значительно и я четко понимаю, что наше сельское хозяйство научиться делать и пармезан с хомоном. Кстати хомон (окорок) это еда всех сельских жителей в СССР, умеем мы сами все это делать , главное побороть коррупцию, которая идет с запада и подкупает кого надо для продвижения у нас своих Хомонов и пармезанов!
Гость
38 - 15.08.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Это ты где приматривашь ? У себя на Кипре ? :)
Для раненых патриотизмом на всю голову уточняю НА КИПРЕ ЕВРО А НЕ РУБЛИ хотя для тебя всё равно не дойзёт наверно
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Все ваши мнения заключаются как бы побольше обосрать страну и власть.
Страну нет ни за что Власть - да потому что это преступная антинародная власть которую можно пожелать только врагу Не обьеденяйте понятия Путин и Россия это два протиаоположных полюса
Гость
39 - 15.08.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
это преступная антинародная власть
Из тебя бы наверное получился бы хороший президент?))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены