К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тест на либерала...

Гость
0 - 04.12.2016 - 21:36
Настоелозили мя тут наезды на либералов...
Щас проверю тутошних авторов на либерализм,хотя наперед знаю,што монархизды,как тут их кличут комунизды,либералы поголовно...
Консерваторы,социалисты и авторы без политическаго лица в либералы не годятся просто никак,это все одно,што собаке задавать вопросы...
Идиоты и к ним примкнувшие дауны-олигофрены-кретины-городские сумашедшие и просто дурачки по жисти тоже вне теста...
Члены ПЖиВ,КПРФ,ЛДПР,Справороськи тестироваться можете,но надежды пройти тест таки нема,а у жириковцев тем паче...



Гость
41 - 05.12.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что такое государство, если не чиновник?
Если популярно,щёп Крико не набежал,то государство это машина,механизм,а чиновник по мнению мя,либерала,таки винтик несущий свою функцию...
В старые времена сие знали,а посему в Византии времен Юстиниана чиновников кастрировали,без всяких там,ссуко!
Гость
42 - 05.12.2016 - 10:49
41-Афанасий Ибрагимович Кац > в Византии времен Юстиниана чиновников кастрировали"-тогда тебя немедля в такие чиновники!
osv
43 - 05.12.2016 - 11:10
Оговорки:
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
2.Неприкосновенность частной собственности
- за исключением нажитой нечестным путём, в результате чубайсовской приватизации или построенной с нарушением природоохранного законодательства.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
6.За свободу предпринимательства
- общественно-полезного и не наносящего вреда окружающей среде.
44 - 05.12.2016 - 11:13
41-Афанасий Ибрагимович Кац > а предназначение этого механизма ?
Гость
45 - 05.12.2016 - 11:15
43-osv > шоб это прлменять надо стать хотя бы президентом, а поскольку не станешь, ничего не измениться.
Нет станешь ты заводчиком, увы:-)
46 - 05.12.2016 - 11:22
осв теперь в экоолухи подался. От жеж неутомимый борцун.
banned
47 - 05.12.2016 - 11:25
Гость
48 - 05.12.2016 - 11:46
43-osv >
Гость
49 - 05.12.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
7.За библейский принцип:"Кто не работает,тот не ест".
Классно слова В.И Ленина библии приписали.
50 - 05.12.2016 - 11:58
49-baracud > "εἴ τις οὐ θέλει ἐργάζεσθαι μηδὲ ἐσθιέτω"(с)В.И.Ленин
Гость
51 - 05.12.2016 - 12:01
50-Korelsky >на этом форуме принято писать по-русски.
52 - 05.12.2016 - 12:03
51-baracud > не моя вина в том, что В.И.Ленин, по вашему утверждению, писал на греческом.
53 - 05.12.2016 - 12:05
0-Афанасий Ибрагимович Кац > Тест на либерала...
Афанасий Ибрагимович, а можно я, “каммуняка” Фотон, коего ви не раз посылали в известном русском направлении, не буду проходить ваш тест, а просто, как прохожий на перекрёстке, вИскажу своё мнение о вашем тесте, по каждому пункту?..
> Настоелозили мя тут наезды на либералов...
Ага, понятно, вы жОсткий либерал, которых в народе метко окрестили аббревиатурой Либер3,14астами – и по вашим “заслугам”.
Ибо даже великий Достоевский характеризовал либералов вот так:
“Он ненавидит народные обычаи, РУССКУЮ историю, всЁ [русское, славянское].”
И добавляет: «Если кто и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые [пояснение, которое было недоступно при царском режиме: ж/д] либералы».
Теперича по вашим пунктикам (а вы, в отличие от бибизьян, не лишены системного мышления, “ ранее я о вас хуже думал”, а оказалось, что вы уже не на четырёх лапах стоите, а уже на трёх… исчо шаг вперёд, и встанете на две НОГИ):
1.Свободу слова,совести,мысли,убеждений.
Звучит очень красиво. Но, учитывая, что это летит изо рта либерала, это “сыр в мышеловке”.
Ибо уже известно, что все либералы всего западлого запада говорят на языке антонимов. Т. е., у них “своё на уме”, а не то, что для всех ОСТАЛЬНЫХ у них с высоких трибун на языке..
2.Неприкосновенность частной собственности.
Неприкосновенность ЛИЧНОЙ собственности приветствуется, общественная собственность должна принадлежать и управляться всем обществом данной страны. И должна быть гарантирована Конституцией страны от не прикосновенности к ней частных капиталистических лап.
3.Право на эвтаназию.
Мдя… право, не знаю, что тут сказать. Решать должны сам кандидат на эвтаназию и обязательно его ближайшие родственники.
4.Право на аборты.
Может, не стОит этой сучке самке женщине ради нескольких минут удовольствия зарождать НОВУЮ жизнь, чтобы потом её убивать? В мире от абортов погибло больше жизней, чем во всех войнах за всю историю человечества.
5.Право на самооборону,а сним свободу приобретения-хранения-ношения короткоствольнаго оружия(пистолет-револьвер)
Пока нет оружия у чела, оно не выстрелит.
6.За свободу предпринимательства.
Семейного, т.е., только ближайшие родственники – ДА, наёмный труд должен быть исключён.
7.За библейский принцип:"Кто не работает,тот не ест".
Какая ложь! Четай, Кацёныш, Библию:
И. Христос: “Правдива пословица: один сеет, другой жнёт. Я послал вас, чтобы жали вы то, над чем вы не трудились сами. Другие трудились, а вы собрали плоды их трудов.” (Иоан 4:37,38)
8.Против налогов,таможенных сборов.
Не совсем в теме.
9.Реальное равенство всех перед законом.
См. п. 1.
10.За право избрания начальников полици города-раёна-области,его прямое подчинение населению и полная подотчетность.
См. п. 1.
И, конечно, в конце поста ЗЫ: Жду, А. И. Кац, новых мядалей и посылания на АХ, на УХ и пр. от вас прЭлестных эпитетов… ради “шутки, смех веселье”…
54 - 05.12.2016 - 12:18
Фотон цитирует русского православного шовиниста Достоевского. Вот уж действительно подлецу всё к лицу.
banned
55 - 05.12.2016 - 12:19
Гость
56 - 05.12.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
41-Афанасий Ибрагимович Кац > в Византии времен Юстиниана чиновников кастрировали"-тогда тебя немедля в такие чиновники!
Он уже там был))
osv
57 - 05.12.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
осв теперь в экоолухи подался
А сбережение природы - это разве плохо?
Гость
58 - 05.12.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Фотон 53 - Сегодня - 12:05 0-Афанасий Ибрагимович Кац > Тест на либерала...
Фотша Граммофоныч,я знал што ты тест не пройдешь,но што на все 100% это просто карамба,сеньоры,карамба(с)!!!
И как сегда,не удержамшись таки сбрехнул:
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
7.За библейский принцип:"Кто не работает,тот не ест". Какая ложь! Четай, Кацёныш, Библию: И. Христос: “Правдива пословица: один сеет, другой жнёт. Я послал вас, чтобы жали вы то, над чем вы не трудились сами. Другие трудились, а вы собрали плоды их трудов.” (Иоан 4:37,38)
Для тя и прочих идиётов,коим даже пидсказка добрейшего Корелы не в коня овёс...
Мысль о том, что лентяи и бездельники не должны кормиться за счёт тех, кто работает, — довольно часто появляется в человеческой истории. Впервые выражение с похожим смыслом встречается в Новом Завете во Втором послании к Фессалоникийцам апостола Павла:

Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь (3:10).


Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И, конечно, в конце поста ЗЫ: Жду, А. И. Кац, новых мядалей и посылания на АХ, на УХ и пр. от вас прЭлестных эпитетов… ради “шутки, смех веселье”…
Да за ради Люцифера-ПВЖ,барбос-рогоносец...
Гость
59 - 05.12.2016 - 13:22
0- Чё, Муся кружевная стриптизом решила подразвлечь? Показуе потаённые закоулки собственного "Я"? :)
Ладно. Одна Ормянская формула: отличительная черта либерала-всё сводить к обыденному.
Гость
60 - 05.12.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в Византии времен Юстиниана чиновников кастрировали
Это неправда. Не чиновников.
Евнухами были только дворцовые слуги, а также некоторые придворные должности традиционно занимали евнухи. Был также отряд евнухов-телохранителей, охранявший женскую часть дворца.
При Юстиниане известен только один знаменитый евнух - полководец Нарсес. Но он был кастрирован еще до того как попал во дворец, проявил таланты и сделал карьеру. Кажется даже его кастрировали в Армении.
Гость
61 - 05.12.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это неправда. Не чиновников. Евнухами были только дворцовые слуги, а также некоторые придворные должности традиционно занимали евнухи. Был также отряд евнухов-телохранителей, охранявший женскую часть дворца. При Юстиниане известен только один знаменитый евнух - полководец Нарсес.
К чтению:https://www.chayka.org/node/1911
Но самое любопытное состоит в том, что Византия создала новую "породу чиновников". И были они кастратами.

Поначалу кастрация в Византии — как в Китае, особенно полная, то есть с удалением всего хозяйства — была видом наказания. Постепенно оскопление превратилось в Византии из формы наказания или даже просто знака перехода в служащие-евнухи — в знак высокой привилегии. Кастрат, де, всю свою звонкую силу отдавал делу служения басилевсу. Он был неагрессивен, без амбиций (тестостерона-то нет), послушен, образцовый, исполнительный, подчиненный. И потому мог стать лучшим чиновником. Во-вторых, такой чиновник не имел детей и потому не заботился о приумножении своих богатств ради потомства. Таким образом, обеспечивалась борьба с коррупцией (чтобы не разворовывали императорскую казну). Кастраты в Византии стали не только евнухами (как в Китае), и не только пели в капеллах (как при Папе), но стали важной частью чиновничества. То есть, вступить в ряды кастратов было почти то же самое, что вступить в ряды КПСС в стране, наследнице Византии. Иными словами, в Византии впервые в истории была создана как бы новая порода, новая каста кастратов-чиновников.



8. Кастрация
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1471626.html
Евнухов в Византийском государстве можно было найти на любой должности: от придворных священников до генералов. Обычно их воспринимали как безобидных, ни на что не претендующих людей, поскольку у евнухов не было детей, который могли бы наследовать их статус. Тем не менее, евнухи не всегда были «безобидными». К примеру, Иоанн Орфанотроф (смотритель Константинопольского приюта для сирот) прославился тем, что сыграл ключевую роль в царствование императоров Романа III (1028—1034) и своего брата Михаила IV (1034—1041).

Кастрация была незаконной в империи. Поэтому многие евнухи были изначально рабами, которых кастрировали за пределами империи в молодом возрасте, а только потом ввозили в Византию. Но были известны и случаи, когда обедневшие византийские родители кастрировали своих сыновей в надежде на то, что когда эти мальчики подрастут, то им будут обеспечены прибыльные должности при дворе.


Еще..?
Гость
62 - 05.12.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Еще..?
Я подобных сведений могу в 10 раз больше накидать. И что это доказывает? Только то что кастраты в Византии были. А я с этим спорил?
Но "специальная порода чиновников" - это чушь собачья. Ан масс нормальные были чиновники.
Гость
63 - 05.12.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
что кастраты в Византии были
НЕ. Вы уж постарайтесь. :))
Гость
64 - 05.12.2016 - 14:50
56 >Черный плащ
- "чиновников кастрировали"-Он уже там был."-похоже...Все про ЭТО знает и верещит таким писклявым голоском,с дежурной добавкой "ссуко".
65 - 05.12.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
24-KRIHA > при делении нуля на ноль получится ч0рная дыра Крихиного умища. Равенство перед законом не означает всеобщее равенство.
на форуме еще один дурачок корельский так и ушел от ответа на воппос: как без налоговых денег обеспечить глваенство закона? ))) на пожертвования чтолт?)))
Гость
66 - 05.12.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я подобных сведений могу в 10 раз больше накидать.
А я в 10 000 раз больше...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И что это доказывает?
Што я прав,а Ви таки заблуждаетесь...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Только то что кастраты в Византии были
Чиновниками...
Помимо рабов-евнухов...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но "специальная порода чиновников" - это чушь собачья. Ан масс нормальные были чиновники.
Проше не спорить,а забить в Яндекс запрос:в Византии было принято кастрировать всех государственных чиновников ...

Во время взятия Константинополя в 1204 году,крестоносцы были поражены,што городе было 20 тыщ кастратов...Не евнухов,а кастратов,то бишь была высокая востребованность именно в кастратах,а не евнухах...
По памяти...
Гость
67 - 05.12.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
56 >Черный плащ - "чиновников кастрировали"-Он уже там был."-похоже...Все про ЭТО знает и верещит таким писклявым голоском,с дежурной добавкой "ссуко".
твоя и ЧП напомнили анекдот за больного членом, который, по совету врача, залез на стул и спрыгнул.. оно и отвалилось, на что терапевт пропел: - а этим живодёрам-хирургам: всё резать, да резать..
68 - 05.12.2016 - 15:03
57-osv > сбережение природы эт хорошо. Бесконечное шараханье из крайности в крайность нехорошо.
65-KRIHA > очень просто. Природная рента.
Гость
69 - 05.12.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на форуме еще один дурачок корельский так и ушел от ответа на воппос: как без налоговых денег обеспечить глваенство закона?
Бабуиныч,то поперва объясни,зачем те гроши,дабы обеспечивать законы,гамадрил хренов..?
Тем паче,што граждане на базе самоуправления будут всемерно помогать обеспечение закона на добровольной основе...
Подумай своей обезьянньей головой,што при наличии короткоствола и "своей" полиции-прокурора-судьи преступность исчезнет яко утренняя роса-так было в Ираке,где по ночам шастали рабочие дружины с АК47 подмышкой,так есть в Иране,исламская стража(страшнущие бабищи все в черном,с калашами за плечами)кои мигом оторвут яйцы любому громиле...
То бишь либералы существенно,в разы,сэкономят бабло на соблюдение законов и на борьбу с преступностью...
Уразумел,болван цепкохвостый..?
Гость
70 - 05.12.2016 - 15:06
67-kaldyr >Старый и полезный анекдот.Я когда посты Кацика читаю,то все самые смешные,старые анекдоты вспоминаю.Особенно медицинские.Столько симптоматики!И смеюсь,смеюсь....
71 - 05.12.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,зачем те гроши,дабы обеспечивать законы,гамадрил хренов..?
ибрагимовна сожгла себе мозг ))))
Гость
72 - 05.12.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на форуме еще один дурачок Крико так и ушел от ответа на воппос
И я его,тот вопрос,повторяю-был ли либерализм в СССР..?
Гость
73 - 05.12.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И смеюсь,смеюсь....
А следом толпа ржет над тобой,Импотент-КУзкович...
Гость
74 - 05.12.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Еще..? Я подобных сведений могу в 10 раз больше накидать. И что это доказывает? Только то что кастраты в Византии были. А я с этим спорил? Но "специальная порода чиновников" - это чушь собачья. Ан масс нормальные были чиновники.
Кац много чего не может осилить. Разница между частным и общим - одна из таких вещей.
Гость
75 - 05.12.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
65-KRIHA > очень просто. Природная рента.
Реально дурачек. Ну или просто оторваный от жизни сахар-рафинад))
76 - 05.12.2016 - 15:55
75-Черный плащ > при чем тут я? Все вопросы к либертарианцам.
Гость
77 - 05.12.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
очень просто. Природная рента.
Коммунист штоле? Какая тебе рента? Обойдешься. Иди плати налоги. И десятину не забудь.
78 - 05.12.2016 - 15:59
77-nicksheff > Николенька как у тебя так получается, что не скажешь всё глупость? Талантище.
Гость
79 - 05.12.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
56 >Черный плащ - "чиновников кастрировали"-Он уже там был."-похоже...Все про ЭТО знает и верещит таким писклявым голоском,с дежурной добавкой "ссуко".
Вообще во время операции произошел забавный курьез : вместе с яичками Кацу случайно удалили мозг. Врачебная ошибка, уле))
Гость
80 - 05.12.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Разница между частным и общим - одна из таких вещей.
Не только. Он и историю изучает по личным мнениям таких же кацев в интернете.
Подозреваю, что настоящих историков он не читает из принципа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены