К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Термос для Украины

Geo
0 - 05.01.2019 - 15:08
Вот, вроде и верующий, не фанатик, но от последних новостей просто в ауте.
РПЦ заявили, что томос для Украины, это не религия, а вмешательство в светскую, политическую жизнь. (Думаю, что вернее в финансовую) Понять можно - архиважные места уходят под юрисдикцию УкрЦеркви.
Я недопонимаю нашу РПЦ. Введение православных уроков в школе, окропление дорог с ГИБДД и ракет с Рогожиным - это не вмешательство в светскую жизнь?
Иногда хочется плюнуть на эффективных менеджеров РПЦ... Нахрен же так обсираться?
Я встречал достаточно много священников за свою жизнь, и только несколько (наверное 2-4) из них могли бы зваться духовными отцами для людей.
Просто накипело уже.
Можете не сраться дальше в теме. Хотелось высказать, и все...



Гость
561 - 19.01.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
подтвердить нечем?
Ты сначала покайся а мы посмотрим, подтверждать или нет.
Гость
562 - 19.01.2019 - 16:09
osv
563 - 19.01.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Зайцев Посмотреть сообщение
Ты сначала покайся а мы посмотрим, подтверждать или нет
Корельского к **** причислил.
Хотя, с большой вероятностью, не Корельский это вовсе, **** подобрали брошенный ник.
Гость
564 - 19.01.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
****
а кто это такие по твоему?
Гость
565 - 19.01.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Корельского к **** причислил.
.....
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вы зачем ник коверкаете? Фи!
566 - 19.01.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny поехали > так ты супротив вашего томоса, чи шо ?

Как какелу - бальзам.
Ааа, отоношо, вампир. Это мы мигом исправим. От, почему в огороде кажного россиянина растет трава укроп? Священная, практически. Потому, что сия трава помогает быстро избавиться от тех, кто любит "на хвост падать", от нечисти всякой. От укропа надо откусывать мелкими кусочками и тчательно его пережевывать. Грудным деткам, у которых еще не развиты энергетические центры, что первое прописывают, если они плачут? Правильно, укропную водичку. "Он, укроп, имеет кроме обычных связей с Солнцем, Землей и Энергоинформационным полем Земли две дополнительные связи, предназначенные для трансляции информационной энергии для животных и соответственно для человека, так как мы все живём единым целым, жизнь друг без друга невозможна.

Если взять 12 веточек укропа, который продают на рынках для соления огурцов, который представляет отцветший с зелёными семенами. Повесить его под крышу снаружи или на колышек на балконе, то к нему из Земли идёт информационная энергия. Биополе такого пучка около 7 – 8 метров и все живые существа будут получать эту энергию в этом радиусе. Она поступает в два энергетических центра. Первый находится выше центра Зарод, ниже пупка и называется Живот, второй находится в отверстии заднего прохода для испражнений. Пополнив энергию в центры, она по меридианам желудка, тонкой кишки и толстой кишки направляется во все органы, обслуживаемые этими меридианами. Центр в заднем проходе предназначен для того, чтобы предупредить образования геморроя. Который может образоваться, если есть недостаток этой энергии, а также для обрезания связей кала с телом человека, так как все его выделения связаны невидимыми нитями с телом. Ещё в 16 веке английский учёный Джон Максвелл установил, что если информацией воздействовать на выделения, то это будет сильней воздействовать на человека. К этим выделениям относится кровь, пот, слюна, моча, кал и выделения из носа. Колдуны, зная об этом применяют эти выделения, чтобы вредить человеку. Как обычно им нужна кровь человека или одежда, пропитанная потом и воздействуя на её, могут принести большой вред. Поэтому центр на заднем проходе, отрезает связи кала и мочи и они становятся неуязвимыми. Этот механизм имеется во всех животных кроме кошек, которые вынуждены закапывать свои испражнения в землю. Слюна человека тоже защищена, если человек плюнул на землю, то прилетает дух Солнца, имеющий информацию поварённой соли и этим отрезает связь. Поэтому предки рекомендовали насыпать на хвост ведьмы соли, это означает плюнуть её на хвост. Ведьмы имеют длинный энергетический хвост связи с нечистью, которая ей управляет. Энергию для желудочно-кишечного тракта и заднего прохода можно получить, сказав не менее семи раз слово Жива. От этого слова произошло слово живот и другие. Таким образом, укроп укрепляет весь желудочно-кишечный тракт, поэтому на Руси это самая важная приправа для пищи.
Если добавить 13 веточку, то из ядра Земли начнёт поступать информационная энергия, которая несёт жизненную силу человеку, она накапливается в энергетическом центре, у казаков — характерников называется Исход, а по индийской терминологии чакра Кундалини, имеющая запас жизненной силы и количество накопленной энергии определяет продолжительность жизни, откликается на слова ай, ай, ай, ай, ай, как это делают дети, когда им плохо. И им это помогает, давая жизненную силу." Вот какая истинная польза от укропа, - нижние чакры обслуживать и очищать!
567 - 19.01.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Winny поехали > так ты супротив вашего томоса, чи шо?

Как какелу - бальзам.


Ааа, отоношо, вампир. Это мы мигом исправим. От, почему в огороде кажного россиянина растет трава укроп? Священная, практически. Потому, что сия трава помогает быстро избавиться от тех, кто любит "на хвост падать", от нечисти всякой. От укропа надо откусывать мелкими кусочками и тчательно его пережевывать. Грудным деткам, у которых еще не развиты энергетические центры, что первое прописывают, если они плачут? Правильно, укропную водичку. "Он, укроп, имеет кроме обычных связей с Солнцем, Землей и Энергоинформационным полем Земли две дополнительные связи, предназначенные для трансляции информационной энергии для животных и соответственно для человека, так как мы все живём единым целым, жизнь друг без друга невозможна. Если взять 12 веточек укропа, который продают на рынках для соления огурцов, который представляет отцветший с зелёными семенами. Повесить его под крышу снаружи или на колышек на балконе, то к нему из Земли идёт информационная энергия. Биополе такого пучка около 7 – 8 метров и все живые существа будут получать эту энергию в этом радиусе. Она поступает в два энергетических центра. Первый находится выше центра Зарод, ниже пупка и называется Живот, второй находится в отверстии заднего прохода для испражнений. Пополнив энергию в центры, она по меридианам желудка, тонкой кишки и толстой кишки направляется во все органы, обслуживаемые этими меридианами. Центр в заднем проходе предназначен для того, чтобы предупредить образования геморроя. Который может образоваться, если есть недостаток этой энергии, а также для обрезания связей кала с телом человека, так как все его выделения связаны невидимыми нитями с телом. Ещё в 16 веке английский учёный Джон Максвелл установил, что если информацией воздействовать на выделения, то это будет сильней воздействовать на человека. К этим выделениям относится кровь, пот, слюна, моча, кал и выделения из носа. Колдуны, зная об этом применяют эти выделения, чтобы вредить человеку. Как обычно им нужна кровь человека или одежда, пропитанная потом и воздействуя на её, могут принести большой вред. Поэтому центр на заднем проходе, отрезает связи кала и мочи и они становятся неуязвимыми. Этот механизм имеется во всех животных кроме кошек, которые вынуждены закапывать свои испражнения в землю. Слюна человека тоже защищена, если человек плюнул на землю, то прилетает дух Солнца, имеющий информацию поварённой соли и этим отрезает связь. Поэтому предки рекомендовали насыпать на хвост ведьмы соли, это означает плюнуть её на хвост. Ведьмы имеют длинный энергетический хвост связи с нечистью, которая ей управляет. Энергию для желудочно-кишечного тракта и заднего прохода можно получить, сказав не менее семи раз слово Жива. От этого слова произошло слово живот и другие. Таким образом, укроп укрепляет весь желудочно-кишечный тракт, поэтому на Руси это самая важная приправа для пищи. Если добавить 13 веточку, то из ядра Земли начнёт поступать информационная энергия, которая несёт жизненную силу человеку, она накапливается в энергетическом центре, у казаков — характерников называется Исход, а по индийской терминологии чакра Кундалини, имеющая запас жизненной силы и количество накопленной энергии определяет продолжительность жизни, откликается на слова ай, ай, ай, ай, ай, как это делают дети, когда им плохо. И им это помогает, давая жизненную силу." Вот какая истинная польза от укропа, - нижние чакры обслуживать и очищать!
Еще можно в термосе настоять.
Гость
568 - 19.01.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Еще можно в термосе настоять.
делай лучше так
Скрытый текст

Ааа, отоношо, вампир. Это мы мигом исправим. От, почему в огороде кажного россиянина растет трава укроп? Священная, практически. Потому, что сия трава помогает быстро избавиться от тех, кто любит "на хвост падать", от нечисти всякой. От укропа надо откусывать мелкими кусочками и тчательно его пережевывать. Грудным деткам, у которых еще не развиты энергетические центры, что первое прописывают, если они плачут? Правильно, укропную водичку. "Он, укроп, имеет кроме обычных связей с Солнцем, Землей и Энергоинформационным полем Земли две дополнительные связи, предназначенные для трансляции информационной энергии для животных и соответственно для человека, так как мы все живём единым целым, жизнь друг без друга невозможна. Если взять 12 веточек укропа, который продают на рынках для соления огурцов, который представляет отцветший с зелёными семенами. Повесить его под крышу снаружи или на колышек на балконе, то к нему из Земли идёт информационная энергия. Биополе такого пучка около 7 – 8 метров и все живые существа будут получать эту энергию в этом радиусе. Она поступает в два энергетических центра. Первый находится выше центра Зарод, ниже пупка и называется Живот, второй находится в отверстии заднего прохода для испражнений. Пополнив энергию в центры, она по меридианам желудка, тонкой кишки и толстой кишки направляется во все органы, обслуживаемые этими меридианами. Центр в заднем проходе предназначен для того, чтобы предупредить образования геморроя. Который может образоваться, если есть недостаток этой энергии, а также для обрезания связей кала с телом человека, так как все его выделения связаны невидимыми нитями с телом. Ещё в 16 веке английский учёный Джон Максвелл установил, что если информацией воздействовать на выделения, то это будет сильней воздействовать на человека. К этим выделениям относится кровь, пот, слюна, моча, кал и выделения из носа. Колдуны, зная об этом применяют эти выделения, чтобы вредить человеку. Как обычно им нужна кровь человека или одежда, пропитанная потом и воздействуя на её, могут принести большой вред. Поэтому центр на заднем проходе, отрезает связи кала и мочи и они становятся неуязвимыми. Этот механизм имеется во всех животных кроме кошек, которые вынуждены закапывать свои испражнения в землю. Слюна человека тоже защищена, если человек плюнул на землю, то прилетает дух Солнца, имеющий информацию поварённой соли и этим отрезает связь. Поэтому предки рекомендовали насыпать на хвост ведьмы соли, это означает плюнуть её на хвост. Ведьмы имеют длинный энергетический хвост связи с нечистью, которая ей управляет. Энергию для желудочно-кишечного тракта и заднего прохода можно получить, сказав не менее семи раз слово Жива. От этого слова произошло слово живот и другие. Таким образом, укроп укрепляет весь желудочно-кишечный тракт, поэтому на Руси это самая важная приправа для пищи. Если добавить 13 веточку, то из ядра Земли начнёт поступать информационная энергия, которая несёт жизненную силу человеку, она накапливается в энергетическом центре, у казаков — характерников называется Исход, а по индийской терминологии чакра Кундалини, имеющая запас жизненной силы и количество накопленной энергии определяет продолжительность жизни, откликается на слова ай, ай, ай, ай, ай, как это делают дети, когда им плохо. И им это помогает, давая жизненную силу." Вот какая истинная польза от укропа, - нижние чакры обслуживать и очищать!
osv
569 - 19.01.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Биополе такого пучка около 7 – 8 метров и все живые существа будут получать эту энергию в этом радиусе. Она поступает в два энергетических центра
Это тебе Чумак поведал чи Кашпировский?
570 - 19.01.2019 - 18:48
571-Злобный Сержант > "Ай-яай-яай" не будет видно.
Гость
571 - 19.01.2019 - 18:49
573-Су_гробчик >
пойми твои бредни занимают многа места.думай о тех кто их вынужден их видеть на экране телефона))
572 - 19.01.2019 - 19:57
574-Злобный Сержант > учись, пока при памяти.

572-osv > «Манускрипт Войнича».
573 - 19.01.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
572-osv > «Манускрипт Войнича».
Прошу обратить внимание на фамилию владельца, его связь с Артуром Бертоном из "Овода" и Социалистической Революцией 1917 года в России. Шо там тот укроп, - тут вононо чё.
Гость
574 - 19.01.2019 - 20:32
576-Су_гробчик >Тебе рекся грибов выслал?
575 - 19.01.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Зайцев Посмотреть сообщение
576-Су_гробчик >Тебе рекся грибов выслал?
Рексю давно не видела, не общалась. Не знаю, как он там, один в своем лесу среди волчего воя, пурги и крещенских морозов.
Гость
576 - 19.01.2019 - 20:56
578-Су_гробчик >Ну судя по постам ты те грибы получила.
577 - 19.01.2019 - 21:00
579-Зайцев > Только ягоды.
osv
578 - 19.01.2019 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
«Манускрипт Войнича»
А как к нему относится Православная церковь, выяснить не пробовала?
579 - 20.01.2019 - 01:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик «Манускрипт Войнича» А как к нему относится Православная церковь, выяснить не пробовала?
Я Вам, уважаемый, не Ваша знакомая, бросившая мужа с целью выйти замуж за старого богатого иностранца. Поэтому Вы можете смело обращаться ко мне на "Вы". Тем более, что за долгие годы жизни в Краснодаре у меня ни разу не появилось желание сократить дистанцию между вами и собой. Держите её и вы. Итак, шо там за вопрос?
Гость
580 - 20.01.2019 - 01:15
582)- афигеть слог.. (етаж бумбльгум, а не личная страница её величества королевы англии.., нее.. ося может и удовлетворить Вас.., смысле прикинется джентельменом в гетрах..)
osv
581 - 20.01.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Итак, шо там за вопрос?
Не вопрос, а констатация, что отношение Церкви к оккультизму - крайне отрицательное.
В Деяниях апостолов подобные «Манускрипты Войнича» тоже упомянуты:

А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм
(Деяния апостолов, 19, 19)
osv
582 - 20.01.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Тем более, что за долгие годы жизни в Краснодаре у меня ни разу не появилось желание сократить дистанцию между вами и собой. Держите её и вы
Так уж сразу и сократить дистанцию?
На "ты" - нормальный форумный стиль общения. Кстати, англоязычные всегда друг друга называют на "ты" и не парятся по этому поводу.
А с людями, которые что-то из себя строят, у меня у самого сократить дистанцию нет ну ни малейшего желания.
Сделаю засечку у себя в мемориях и впредь к Вам буду обращаться на Вы.
osv
583 - 20.01.2019 - 09:48
Кстати, Господа на "Ты" называем.
Гость
584 - 20.01.2019 - 09:52
вот так вот, дама из сугроба.. грил же, шо ося благороден и перейдёт на Вы.. (обычно здесь с такими запросами посылают на х.., а этот мягкий типа чеховский.., но без собачки.., зато с кошкой..)
osv
585 - 20.01.2019 - 10:00
Дыкть, я женщин люблю. И они как правило мне отвечают взаимностью (я не имею в виду только близкие отношения, вообще по-человечески).
Было дело, меня и на девишники приглашали в качестве единственного мужчины.
Когда за столом ни одного мужыка, а одни дамы - кайф непередаваемый!
Гость
586 - 20.01.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я женщин люблю. И они как правило мне отвечают взаимностью (я не имею в виду только близкие отношения, вообще по-человечески). Было дело, меня и на девишники приглашали в качестве единственного мужчины.
мазохист ты, ося.. тебяж ща здесь запи..дят.. (видно последнее время частенько со своим пристрастием ап асфальт головкой стучался..)
osv
587 - 20.01.2019 - 10:08
Дыкть, нехай **** со своими нетрадиционными мриями злопствуют, мне они - до одного места.
А что было - то было.
Гость
588 - 20.01.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, нехай **** со своими нетрадиционными мриями злопствуют, мне они - до одного места. А что было - то было.
хе-хе.. чио было? девишник, иль асфальт?..
osv
589 - 20.01.2019 - 10:13
Дыкть, всякое было. ОСВальд тоже был. И гравий тоже.
Впрочем, речь - не о них.
Гость
590 - 20.01.2019 - 10:28
ты, ося - глыба(маладца.., так держать..)
591 - 20.01.2019 - 11:44
563-osv > смотри как осв запел. Оказывается доказательства нужны. Если про осв. Если осв про других, то доказательства не нужны. Поливай помоями, придумывай всякую дичь. Красота. И извиняться осв за клевету не намерен. Святой богослов выше этого. Не по чину.
Пруфов у меня нет. Это у тебя осв досье на участников форума. Толи тебе заняться не чем, то ли для новой справедливой влады расстрельные списки готовишь.
Однако факт твоего высказывания был. И это было настолько дико высказано, даже для называющего себя православным осв, что не запомнить такое не возможно. Впрочем. Для тебя это не дико. Не запомнил.
osv
592 - 20.01.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Однако факт твоего высказывания был
Не было и не могло такого быть.
У меня и свидетели есть. Когда была жива Елена Максимовна, мы дважды в год поздравляли нашего Владыку - на тезоименитство и на День рождения.
Естественно, мы все подходили под благословение и прикладывались к его руке.

А что есть у тебя в качестве доказательства твоей лжи, клеветник?
593 - 20.01.2019 - 12:03
595-osv > а вопрос тебе твой соратник задал про попов, а не про 2 раза в год.
Гость
594 - 20.01.2019 - 12:04
думаю, шо в связи с недавно открывшимися обстоятельствами(девишники и асфальты), осю нада оставить в покое.. оно походу страдает гермафродитизмом (это даже не приобретённый по непомерной гордыне лбгтизм, а суровое и неизлечимое наказание природы.. его нада пожалеть и выслать эсэмэсом рублей пятнадцать..)
osv
595 - 20.01.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а вопрос тебе твой соратник задал про попов
А Владыка - тоже священник и литургию служит, если ты не знаешь.

А про 2 раза в год - это про то, что у меня есть свидетели. А на обычной службе - все мы подходим ко кресту и прикладываемся к руке попа, и никто никого не запоминает, т.к. это - в порядке вещей.
596 - 20.01.2019 - 12:11
598-osv > я сейчас не пойму. Ты богослов настолько свят, что благословение меньше чем Владыки тебя не забирает чи шо ты сейчас вертишься как улитка?
Вопрос был поставлен очень четко. Лижешь осв попам руки? И был четкий ответ . Нет, брезгую.
osv
597 - 20.01.2019 - 12:12
Пруф???
osv
598 - 20.01.2019 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Лижешь осв попам руки?
Естественно, не лижу. И никто не лижет.
Если так был поставлен вопрос, то и ответ мог быть соответствующим.
banned
599 - 20.01.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а суровое и неизлечимое наказание природы..
Да, природа, как знала, и наказала осв. Скоты не должны размножаться.
600 - 20.01.2019 - 12:18
600-osv > пруф где я называл себя комсомольским активистом, как ты и твои краснопузые соратники утверждаете, или где неполживый осв с пруфами опровергал клевету своих соратников на меня.
Пруф???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены