К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
7841 - 22.05.2015 - 15:55
С сегодняшнего дня автомобили марок Peugeot и Citroen, которые продаются в России, станут дешевле. Среднее снижение стоимости будет небольшим - всего 10 процентов, однако, считают маркетологи, это позволит замедлить падение продаж. Кроме этого, инициативу могут поддержать и другие автопроизводители.
По данным Ассоциации европейского бизнеса, падение продаж только за период с января по апрель 2015 года составило более 70 процентов (79,3 - Peugeot, 76,6 - Citroen).

Теперь же французские седаны обеих марок будут стоить от 499 900 рублей, кроссоверы - от 669 000 рублей (если версии с полным приводом - то от 999 000 рублей). Цена на коммерческие автомобили будет начинаться от 848 000 рублей.

Это действительно так, "РГ" позвонила в несколько автомобильных салонов, где выяснилось, что именно с сегодняшнего дня можно купить подешевевшие машины. И, что самое главное, они есть в наличии.
Гость
7842 - 22.05.2015 - 16:26
Мировой технологический лидер - Cisco - поставлял России продукцию двойного назначения в обход санкций, указывая в качестве покупателя посредников, обнаружил BuzzFeed. Источник РБК в Cisco такую возможность не отрицает.

Американская корпорация Cisco, производящая сетевое оборудование, намеренно подделывала свои записи о конечных получателях продукции после введения европейских санкций против России, пишет в своем расследовании BuzzFeed. Источники издания, хорошо знакомые с деятельностью московского офиса Cisco, а также внутренние документы и переписка российского менеджмента, оказавшиеся в распоряжении BuzzFeed, свидетельствуют, что Cisco продолжала продавать оборудование Министерству обороны России, ФСБ и Роскомосу через свою голландскую «дочку», несмотря на введенные Европой ограничения.
Гость
7843 - 22.05.2015 - 17:14
Евросоюзу выгоднее ввести безвизовый режим для России, чем отменять визы для Украины. Такое заявление сделал глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачёв.
22.05.2015, 16:31
«Ирония судьбы в том, что Евросоюзу было бы намного выгоднее дать безвизовый режим не Украине, а России, поскольку россияне едут в Европу с деньгами, а не за деньгами, тратить, обогащая местную туриндустрию, а не зарабатывать, усиливая нагрузку на местные рынки труда», - цитирует сенатора РИА Новости.
Гость
7844 - 22.05.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
это фото давно уже по укроинету гуляет.. учи методичку посвежее
да ладно твой чебурнет все ближе...
"Президент России Владимир Путин подписал указ о создании российского государственного сегмента в интернете. Документ опубликован на портале правовой информации. Проект указа был подготовлен и опубликован ФСО в октябре 2013 года."
так шта скачите от радости )))
Гость
7845 - 23.05.2015 - 18:39
кстати о ценах, в юлмарте акция два дня скидка на товары хорошая с 30 тыщ скидка 5 тыр, еще перед скачком бакса хотел новый зомбоящик, всевремя мониторил цену на него, он стоил 24 по курсу бакса 33, потом в пике курса в январе 51 косарь, сегодня взял за 25, хотя за полгода актуальности не утратил, года на три за глаза, так шта покурите прайс юлмарта, кто хотел что нибудь из электроники, хотя акция в преддверии снижения цен как обычно
Гость
7846 - 23.05.2015 - 19:15
7851-kapysta >это чо изчо за гуано ты купил ??? тот телек, что я хочу на него цена не падает...
Гость
7847 - 23.05.2015 - 21:15
каждому по потребностям, ежили хотишь гнуса 8-9 поколения с изогнутым экраном и 4к, то жди ещё пару лет
Гость
7848 - 23.05.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ежили хотишь гнуса 8-9 поколения с изогнутым экраном и 4к, то жди ещё пару лет
даром это гуано не нужно, панасоник zt60 вот это вещь.
Гость
7849 - 23.05.2015 - 21:56
не патриотично! Гнус в Калуги собираютЪ
Гость
7850 - 23.05.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
не патриотично! Гнус в Калуги собираютЪ
эт ты не по адресу. я гавно в любых проявлениях неприемлю )))
Гость
7851 - 23.05.2015 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я гавно в любых проявлениях неприемлю )))
кхм, как ты только с собой уживаешься тогда... это вопрос риторический
Гость
7852 - 24.05.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
кхм, как ты только с собой уживаешься тогда.
с собой и близкими отлично, а вот с 90% гавночерпиями вокруг просто беда....
Гость
7853 - 24.05.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
он стоил 24 по курсу бакса 33, потом в пике курса в январе 51 косарь, сегодня взял за 25, хотя за полгода актуальности не утратил, года на три за глаза
ндааааа....
Гость
7854 - 24.05.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ежили хотишь гнуса 8-9 поколения с изогнутым экраном и 4к, то жди ещё пару лет
а что, в магазинах еще не продают? ты ж, богатей, комп крутой имеешь, который ГТА5 поддерживает, чего не возьмешь телек нормальный?
за 25 к телек мне на кухне стремно вешать....
Гость
7855 - 24.05.2015 - 11:20
7860-nicksheff >бггг, чеж вас так корежит всепропальцев, что за уверенность что это единственный телевизор в доме?) у меня свои критерии, которые в ваши стремно не вписываются, у меня медиасервер в который подключено все четыре телека, с сервера тянут видеонаблюдение, весь контент IPtv, шару, инет, помимо того три спутниковых комплекта независимых, два из которых триколор HD, мне нужен был именно телек на кваде, с браузером, умеющий управлять приемником триколора, чтоб избавится от лишних пультов все на одном, для моих требований подходит идеально, имеет полноценный браузер в нете сидеть с беспроводной клавой, apps, управление с мобильника, так шта на кубанском форуме могу сидеть не только с компа и телефона, а теперь ещё с телевизора, больше качественных постов больше денег за каждый пост от кремля
зы у меня монитор для компа дороже телека в три раза, так что обтикай со своими влажными попытками что то инсинуировать
Гость
7856 - 24.05.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
зы у меня монитор для компа дороже телека в три раза, так что обтикай со своими влажными попытками что то инсинуировать
а чего инсинуировать? мне просто смешно, как ты усираешься, пытаясь доказать, какой ты крутой и бахатый))) то кур по 79 покупаешь, но в то же время у тебя полный холодильнег ничтяков, то теперь телек берешь по 25к, но в то же время у тебя опять в доме полный электронный фарш, круче, чем в головном охвисе гугля.
З.Ы. 2 комплекта триколор-HD. повеселил))))
Гость
7857 - 24.05.2015 - 11:47
7862-nicksheff >не два а три комплекта, два из которых HD
и опять в просак попал, я вззял за 25 телек который стоил 51, уловил мысль не?

не в телеках счастье, у меня другое хобби, вот только с почты забрал, 1933 года восстановленный (со всеми документами) , и малый линдер по образцу 1935года, цену на ибей поищи



под черным квадратом курица SS, и эта курица уже далеко не за 78р)
Гость
7858 - 24.05.2015 - 11:58
7863-kapysta >У друга был немецкий штык-нож. По-пьяне начали в забор бросать. Я умудрился,- на две части:). Больше двадцати лет прошло, по сих пор вспоминаем :)
Гость
7859 - 24.05.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
и опять в просак попал, я вззял за 25 телек который стоил 51, уловил мысль не?
ты взял за 25 телек, который год назад стоил 24.
Гость
7860 - 24.05.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
не в телеках счастье, у меня другое хобби, вот только с почты забрал, 1933 года восстановленный (со всеми документами) , и малый линдер по образцу 1935года, цену на ибей поищи
там у продавана на e-bay еще много таких. от 68 долларов.
Гость
7861 - 24.05.2015 - 12:09
7864-kotzmichnichtan >я бы тоже расстроился)

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ты взял за 25 телек, который год назад стоил 24.
именно, а если бы подождал ещё полгода взял бы его за 17-18, цены откатываются, но нужно распродать набранное по курсу 60+, крупные ретейлеры склады почистят и цены вернуться к прошлогодним +\- 15-20%, HDD и оперативка уже вернулись к прошлогодним ценам, это к вопросу который раньше поднимали что дескать компы стали дороже в два раза
Гость
7862 - 24.05.2015 - 12:25
7866-nicksheff >от 68 это новоделы от линдера, все верно,а по большому дагеру, лезвие отдельно, ножны отдельно, ручка восстановленная, живая история
Гость
7863 - 24.05.2015 - 14:06
ооо кстати посылка из америки была набита пакетами с воздухом чтоб кинжал не болтался по коробке, те можно сказать контрабанда американского воздуха, агентам госдепа могу несколько пакетов отдать с родным законсервированным воздухом свободы, когда нам кислород перекроют совсем можно будет вскрыть и вздохнуть полной грудью с привкусом демократии и свободы
Гость
7864 - 24.05.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
зы у меня монитор для компа дороже телека в три раза
Бгггг и чо у тебя там за монитор ? с учетом того, что ты тут распписывал, что твой набор железяк около 100р, то чо все остальные всего на 25 тянут ? мда....
Гость
7865 - 24.05.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
то чо все остальные всего на 25 тянут
а чему там быть на больше?
Гость
7866 - 24.05.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а чему там быть на больше?
не знаю мож каких запчастей нагреб после подорожания и последующей "дешевизны" )))
Гость
7867 - 24.05.2015 - 15:26
бгг ламера... монитор считают в стоимость системника...
Гость
7868 - 24.05.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
бгг ламера... монитор считают в стоимость системника...
ну давай рассказувай про свой чюдо-монитор ? отЭчЭствееный електроника небось, урвал по дешевке до подорожания ? )))
Гость
7869 - 24.05.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чо у тебя там за монитор ?
Dell UltraSharp U3014 для работы с фото, ахъ да я ещё фото увлекаюсь)

как бэ у меня насыщенная интересами жизнь, не только русофобов на форуме тролю)

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
то чо все остальные всего на 25 тянут ?
ога мышь и клава ещё десять, там того системника остается на 15 тыщ для работы с фотошопом :D
Гость
7870 - 24.05.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ахъ да я ещё фото увлекаюсь)
креакл, чтоле?
Гость
7871 - 24.05.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
креакл, чтоле?
про кряклов это к зиге, он любитель гусей и уток
Гость
7872 - 24.05.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Dell UltraSharp U3014 для работы с фото, ахъ да я ещё фото увлекаюсь)
бгггг ты изчо скажи, что винда на нем максимальное качество выдает. чо бабла на нормальное не хватило? вроде же на курях экономишь ?
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
он любитель гусей и уток
кто бы говорил куроед ...)))
Гость
7873 - 26.05.2015 - 11:30
Что изменит в нашей жизни июнь

Над средствами для мытья посуды, лосьонами, дезодорантами и прочими косметическими и чистящими средствами нависла угроза. Если в их составе более 0,5 процента спирта, то с 1 июня производителям придется серьезно потратиться. И не все, судя по прогнозам экспертов, потянут такие расходы. Значит, товара на полках будет меньше и он подорожает.

Впрочем, большинство опрошенных "РГ" экспертов уверены, что все, в конце концов, будет нормально. Те, кто сильнее, нарастят мощности и займут новые ниши на рынке. Но, есть эксперты, которые считают, что косметика попала в поправки случайно. И это будет исправлено. В любом случае, до 1 июня сделать это уже, увы, не успеют.

С первого июня водителей маршруток и автобусов станет меньше. Приехавшие к нам на работу иностранцы не смогут перевозить пассажиров, если у них нет российских водительских прав.

С июня все кредитные сельскохозяйственные кооперативы в стране попадут под контроль Центробанка. Это предусмотрено Федеральным законом РФ от 20 апреля 2015 г. N 99-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О сельскохозяйственной кооперации".

Их внесут в государственный реестр кредитных кооперативов, и мегарегулятор будет следить, как они выполняют установленные требования. Проводить проверки: плановые (не чаще одного раза в два года) и внеплановые (если поступят жалобы и тревожные сигналы о деятельности кооператива).

15 июня истекает срок, когда российские предприниматели могут сообщить в налоговую службу о своем иностранном бизнесе. Об этом говорится в Федеральном законе Российской Федерации от 6 апреля 2015 г. N 85-ФЗ "О внесении изменений в статью 219 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и статью 4 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации (в части налогообложения прибыли контролируемых иностранных компаний и доходов иностранных организаций)".

С 17 июня получать разрешение на охоту придется по новым правилам. О них говорится в Приказе Минприроды России № 379 от 29.08.2014 "Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц".

Появятся новые формы бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц, а также порядок оформления и выдачи разрешений на их добычу. Разрешения на охоту, выданные до 17 июня, будут действовать до истечения указанных в них сроков.

Дачникам покажут границы их участков
С 1 июня муниципалитеты могут приступить к уточнению границ земельных участков. Это коснется тех владельцев, у кого они внесены в Государственный кадастр недвижимости без детального обмера. Или вообще в него не внесены.

Об этом говорится в Федеральном законе Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Для собственников эта процедура будет бесплатной. Узнать, когда она начнется, надо в своем муниципалитете, поскольку в некоторых поселениях к обмерам могут приступить только в следующем году, когда бюджеты выделят на это деньги. И помните: с 1 января 2018 года без точного описания границ участков их нельзя будет купить, продать и даже подарить.
banned
7874 - 26.05.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Dell UltraSharp U3014 для работы с фото, ахъ да я ещё фото увлекаюсь)
Кстати, что сейчас из мониторов хорошего есть в размере 24 - 27 дюймов? Основное это кад, офис, этот форум :), поиграть... бюджет 10 - 20 т.р.
banned
7875 - 26.05.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
американского воздуха
Что-то мне подсказывает, что воздух там китайский... :))))
Гость
7876 - 26.05.2015 - 12:36
7880-Технолог >тот же Dell 27" IPS, с глянцевой матрицей, но не любит источников света сильно бликует, цветопередача обалденная
Гость
7877 - 26.05.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что воздух там китайский... :))))
Если даже сам произведен в чайне (мало вероятно, немцы делаютъ), то перепаковывали в большую коробку в пиндосии, так шта точно не китайский, нужно попробовать одним подышать)
Гость
7878 - 26.05.2015 - 12:43
Технолог >http://www.ulmart.ru/goods/982279
как раз по акции до конца месяца 19к выйдет + к нему можно два системника подключить у него квм переключатель реализован между портами вывода
banned
7879 - 26.05.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
нужно попробовать одним подышать
Смотри навальненком станешь... :))))
Гость
7880 - 26.05.2015 - 14:58
7882-kapysta > Делл с его артефактами из-за овердрайва для игр, мне кажется, не очень будет. Я по этой причине и отказался от них и взял Самс S27D390H. И по цене нормально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены