Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Телегония (http://forums.kuban.ru/f1044/telegoniya-7589047.html)

кифир 12.03.2016 01:03

Собаки, лошади и голуби. А коты?.. хотя, там принципиально невозможно ничего ни доказать, ни уследить.

Tolstoevsky 12.03.2016 01:06

Телегония - это факт, доказанный эмпирически в опытах с насекомыми, и пока еще, в силу недостаточной развитости науки и политических препятствований, не подтвержденный в опытах с высшими млекопитающими.
Ролик отличный, против него выступают только сами шлюхи, и не недоумки, которые женились на этих шлюхах.

NoThanks 12.03.2016 01:07

38-Рак отшельник >" В который раз: "Единожды солгав...". " а я спрашиваю еще раз: если, [em]гипотетически[/em], тебе изменит жена, будет ли это означать что все бабы - кляди? :)))

Dizzy 12.03.2016 01:10

43-NoThanks > для подростка будет.

NoThanks 12.03.2016 01:13

44-Dizzy > для подростка это будет означать лишь то, что к любому вопросу следует подходить [em]критически[/em]... что информацию следует перепроверять и как следует во всем разбираться... в этом я ничего пагубного усмотреть не могу.. а что касается сути, то у него в любом случае останется неприятный осадок от кляцтва.. пусть даже он разберется с телегонией и прочим, но мысль о том, что вести разнузданный образ жизни - это некруто, у него останется...

Dizzy 12.03.2016 01:16

45-NoThanks > это будет означать только одно: что преподы - тууупыыыыее!

Мысли о смирении и целомудренности когда тебя на**ли не появляются.

Dizzy 12.03.2016 01:18

А вот патриотизм и звездобольство будут ассоциироваться пожизненно.

NoThanks 12.03.2016 01:19

каждый судит по себе... с этим мы разобрались...

кифир 12.03.2016 01:29

Лошадеводы, собаководы, голубеводы есть? Нет. О чём разговаривать с теоретиками - недоучками))
-------------------------
Толстоевский 42 - имхо, правильное суждение. Нельзя на современном этапе изучения генетики быть в чём-то уверенным. Завтра откроют вирусятину, паразитирующую на хромосятине, и вы в жжжо... как те сперматозоиды, которые уверенной толпой бежали, бежали и всё зря.

Dizzy 12.03.2016 01:33

Ага, вред ГМО тоже доказан на соевых крысах :) Только над опытами этими все образованные обоснованно ржали :)

rak 12.03.2016 01:34

43-NoThanks > Слово-то какое - гипотетически. Ещё и "если". Моя жена мне не изменит ни если, ни гипотетически, а если я когда-то перестану удовлетворять её жизненным требованиям, то она прежде известит меня об этом. Сожалею, что ты подразумеваешь в своей жизни даже гипотетические возможности измены, видимо, не допуская вариантов полного доверия и ответственности в семейных отношениях. И для тебя этот ролик - подспудная форма реализации мечтаний.
45-NoThanks > Критичность - не свойство подростка, и если здесь есть психологи, то они тебе объяснят. Категоричность движет подростками в абсолютном большинстве случаев, просто вспомни наконец себя в этом возрасте, если ты там до сих пор не пребываешь. И если ты врешь с твоих лет самому себе тех лет, кем ты будешь считать себя нынешнего? То-то и оно...

кифир 12.03.2016 01:37

И вроде не анекдот:
Один собаковод из Риги привёз суку на вязку в Иркутск и захотел пивка попить у вокзала. У ларька очередь - дело было при социализме, честнейшие, не то что нонешние времена. Привязал сучку, на всякий случай одел на неё трусы, выходит с кружкой из-за угла, а там... какие там трусы! Короче, попил пивка и поехал обратно.

кифир 12.03.2016 01:39

52+ да, породу делал толи для себя, толи без обману, первая вязка.

кифир 12.03.2016 01:52

А если ещё и связь яйцевания с нервными кончаниями при евонном продуцировании обнаружится и окажется трансиверной, то это будет чистое торжество телегонии и посрамление её хулителей. Оно вам надо?))

GreenSnake 12.03.2016 02:13

ох ..ля!!! Господь, ЖГИ!

Свист 12.03.2016 02:27

[quote=Dizzy;41618087]все образованные обоснованно ржали[/quote]
Угу. Особливо толстожоРые пиндосы.

Альтруист 12.03.2016 03:16

Ролик конечно аццкая пропаганда, но все равно от него польза есть хоть какая-то.
Что насчет телегонии, правильно выше человек отписал про аналогию с Богом. Нельзя что-то считать за истину пока люди не научатся создавать полноценную жизнь с нуля. Уж слишком много факторов завязано на возникновении жизни и о многих банально ученые не подозревают, а все что не попадает под теорию считают домыслами и фантазиями. Существование той же энергоинформационики под вопросом, а еще есть волновая передача информации и еще черт знает что. Так что все кто думают что они в курсе всех нюансов Мироздания, мне напоминают тех, которые сжигали Коперника, преследовали Галилея и даже из свежего - Вавилова с его генетикой.

GreenSnake 12.03.2016 06:46

"Уж слишком много факторов завязано на возникновении жизни и о многих банально ученые не подозревают, а все что не попадает под теорию считают домыслами и фантазиями"
рассуждения человека, который даже борщ не умеет приготовить, о высокой кулинарии.
"я не знаю - значит этого нет"
А может вместо просмотра ТВ3 и РенТВ, попытался бы хоть чуть-чуть поинтересоваться, что же там, в науке творится? Глядишь, и понравилось бы... ;)

Beholder 12.03.2016 08:37

Диззи, все путеноиды согласились с тем, что ролик адовый, но от него есть польза. НетСпасибо тебе даже все по полочкам разложил. Еще имеются какие-то вопросы, пожелания и т.д.? :)

NTFS_ 12.03.2016 08:51

От ролика была бы польза, если бы рассказывали, что презерватив нужно одевать не после, а до введения. А всяческий бред насчет телегонии и разврата - в топку. Для кого-то разврат и обжимашки за сараем, а для кого-то и оргия на четверых - нормальный вечер пятницы. Субъективно всё.

stumm 12.03.2016 09:19

Надо ввести уроки телегонии и православия

Технолог 12.03.2016 10:29

[quote=Dizzy;41618087]Ага, вред ГМО тоже доказан на соевых крысах :) Только над опытами этими все образованные обоснованно ржали :)[/quote]
Но ЕС, пока ты ржал, запретил ГМО на своей территории. До выяснения, так сказать...

Dizzy 12.03.2016 15:08

59-Beholder > Польза? Я уже не знаю какой ад нужно показать чтобы путеноиды не нашли в нем пользы...
62-Технолог > Кто кто запретил? Это показывает, что там тоже полно идиотов.

timok 12.03.2016 15:11

[quote=Dizzy;41620974]Я уже не знаю какой ад нужно показать чтобы путеноиды не нашли в нем пользы...[/quote]
Натурально. Даже хари этих полудурков на собирушке в Вильнюсе чрезвычайно полезны. Бо дурь всякого должна быть видна

Технолог 12.03.2016 15:14

[quote=Dizzy;41620974]Кто кто запретил? Это показывает, что там тоже полно идиотов.[/quote]
Более половины стран ЕС, включая Германию и Францию, которые теперь присоединились к противникам ГМО, решили сохранить запрет на выращивание ГМО-культур, пишет New Scientist.
Противниками ГМО также являются Австрия, Болгария, Хорватия, Кипр, Греция, Венгрия, Италия, Латвия, Литва, Нидерланды и Польша. По данным издания, фермеры нескольких регионов Великобритании, в частности, Шотландии и Уэльса, тоже больше не будут засеивать поля генетически модифицированными культурами.
====
А в чем еще эти идиоты ошибаются?
Бгггг (с)

Dizzy 12.03.2016 17:38

65-Технолог > Да это же телегония! Поосторожней с Киселевым.

Кузьмич 12.03.2016 18:04

Читать и смотреть надо классику,тогда ДНК не перемешаются и мозг будет работать правильно.

Georgy 12.03.2016 19:14

у кого из отписавшихся есть дочери в возрасте до 18 лет?

Korelsky 12.03.2016 22:07

вместо научных игр по сексуальному просвещению детям показывают фильмы о половом воздержании. Тоня-Даня-Dizzy пиши в ПАСЕ над Расеянией опускается тьма невежества.
---
«Представьте, что все вы собрались на вечеринку. На этой вечеринке, так уж получилось, [b]вы вступаете в незащищенные сексуальные контакты[/b]. Здесь мы принимаем такую условность, что все [b]вы [u]БЕСПОЛЫЕ[/u][/b]. Так как [b]вы [u]бесполые[/u][/b], то кто с кем вступает в контакт, не имеет значения. Под сексуальным контактом мы будем подразумевать рукопожатие. Все вы должны вступить в [b]три [u]обязательных [/u]контакта[/b], [b][u]четвертый [/u]— по желанию[/b]» еще совсем недавно в эту веселую познавательную игру играли российские дети 12 лет от роду в российских школах на обязательных уроках по сексуальному просвещению.

NTFS_ 12.03.2016 22:22

69-Korelsky >
[em]фильмы о половом воздержании
[/em]
Видите ли, не будет воздержания. В 17 лет, большинство мыслей крутится вокруг противоположного пола.
В силах учителей и родителей - лишь сделать это безопасным, рассказав о разумных ограничениях и возможных последствиях.

Альтруист 12.03.2016 22:23

58-GreenSnake > а что уже ученые доказали существование энергоинформационных полей? Полностью их изучили? Вот это для меня новость, а я и не в курсе. Где можно об этом почитать?
А вот например считать что наследственность передается исключительно через гены и никак иначе, это вот сравни тем ученым, которые смеялись над Галилеем. Ведь только умалишенный мог подумать что Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот.

Альтруист 12.03.2016 22:24

70-NTFS_ > давай еще и гомосексуализм не запрещать, а объяснять что это надо делать осторожно и не злоупотреблять? То же самое и про наркоту.

ЭрикМария 12.03.2016 22:25

71-Альтруист > Угу.... Гурджиев, Джуна ,Мессинг.... Они что, шарлатаны?

NTFS_ 12.03.2016 22:29

72-Альтруист >
[em]давай еще и гомосексуализм не запрещать
[/em]
А его кто-то запрещает? У нас есть уголовная или административная ответственность?

72-Альтруист >
[em]То же самое и про наркоту.[/em]
Да. Именно так. Объяснить, что есть препараты, которые нельзя в принципе, ни под каким соусом и "ты меня уважаешь?", ибо смерть. А остальное (от водки до конопли) - вопрос твоего здоровья и отношений с законом.

GreenSnake 12.03.2016 22:40

71-Альтруист > Ученье - свет, не ученье - тьма!
Тёмный, поинтересовался бы наукой, узнал бы, что есть в биологии и биоэнергетика, и энерго-информационный обмен, но к шизотерике это не имеет ни какого отношения. ;)

72-Альтруист > Гомосексуализм у нас в стране не запрещён, его и не надо запрещать, у нас запрещена пропаганда гомосексуализма.

73-ЭрикМария > Гурджиев - шарлатан, Джуна - мошенница, сама верившая в свою исключительность, Мессинг - отличный шоумен, психолог, гипнотизёр. Большинство из сверхспособностей Мессинга - обычные сценические трюки. Юрий Горный, освоивший большинство трюков Мессинга, об этом много рассказывал.

GreenSnake 12.03.2016 23:46

Цзян Каньчджен, Гаряев и их последователи с "биоинформатикой" (именно в кавычках), волновым геномом, телегонией - фрики, фраудаторы. Опасны они, особенно для подрастающего поколения, именно тем, что несут ахинею псевдонаучным языком, открывая двери в сознание и в жизнь для откровенных мошенников и преступников.

Вы предлагаете защитить детей от распущенной половой жизни, внедрив в сознание псевдонаучный бред о телегонии, тем самым создав огромадную дыру для обапошивания их в будущем? И это вместо полноценно социального и поло-ролевогового воспитания?

ЗЫ. О биополях, энергоинформационных обменах без шизотерического бреда:
Что такое биополе // Гуляев Ю. В., Капица С. П. // «Очевидное — Невероятное» 30 мая 2004 года
[url]https://www.youtube.com/watch?v=glZk-YeueFY[/url]

Гордон №76 Биоизлучение
[url]https://www.youtube.com/watch?v=9KHAV2DW18g[/url]

Альтруист 12.03.2016 23:55

74-NTFS_ > пропаганда среди детворы запрещена

GreenSnake 12.03.2016 23:59

Гордон №174 Физические поля человека
[url]https://www.youtube.com/watch?v=OrdPopQKImw[/url]
[url]http://lurkmore.to/Телегония[/url]
[url]https://lurkmore.co/Гаряев[/url]
П. Гаряев ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА КАК РЕАЛЬНОСТЬ
[url]http://scorcher.ru/mist/gariaev/2.php[/url]

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух!..
;)

ЗЫ. Сами не смотрите и детям не позволяйте смотреть ТВ3, РенТВ! Вроде бы просто хохма, но в подсознании эта лажа откладывается как достоверная информация, а потом у человека возникают проблемы, на откровенную ложь он уже попадается легко и непринуждённо.

Альтруист 13.03.2016 00:00

75-GreenSnake > да это все ботва, которая кстати в зачаточном состоянии.
76-GreenSnake > а какая есть альтернатива по усмирению разнузданности молодежи? Спорная теория телегонии это лучше, чем ссылаться на религию, как минимум на порядок. Так что из двух зол лучше выбрать меньшее.

rak 13.03.2016 00:01

76-GreenSnake > +


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.