К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свои ценности

0 - 03.03.2016 - 21:05
Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, — Пушков
03.03.2015
http://1stvc.net/

РФ хочет создать свою ассамблею, придумав собственные ценности.

Глава комитета государственной думы России по международным делам Алексей Пушков считает, что страны БРИКС должны всеми силами противодействовать любой системе ценностей Евроатлантического альянса.

В частности Пушков заявил, что БРИКС (Россия, Индия, ЮАР, Китай и Бразилия) не должны продвигать нормы по соблюдению прав человека, о которых так заботятся на Западе. По мнению российского чиновника, основная цель России – противодействие «оранжевым революциям» ради недопущения свержения власти «извне».

«Чем это не ценность? В ПАСЕ эти вопросы серьезно обсуждать не дают. Там большинство заблокирует любой проект резолюции, в котором будет осуждаться вмешательство внешних сил в политические процессы на Украине. Потому что в ПАСЕ господствуют евро-атлантические подходы», — заявил Пушков.
http://www.arsvest.ru/rubr/2/22860



Гость
1 - 03.03.2016 - 21:09
Хорошая темя, я давно репу чисал, думал что бы такое придумать ценного. Предлагаю предложить на обсуждение с десяток ценностей для народа. Так, кратко, тезисно. Кто что считает особенно ценным?
2 - 03.03.2016 - 21:14
Чушь какая-то, на кою Пушков не способен
Гость
3 - 03.03.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Чушь какая-то, на кою Пушков не способен
У наго забрали кормушку в ПАСЕ, куда он ездил постоянно, как к себе домой. Наверно обиделся....вот и забузил.
4 - 03.03.2016 - 21:38
3-Виктoр > да ерунда это какая-то, причем, прошлогодняя.
Гость
5 - 03.03.2016 - 21:42
2-Эвелина >Пушков большой мастер нести ахинею. Не удивлюсь, если сабжевая новость окажется правдой.
Гость
6 - 03.03.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
новость
Шо новость, то новость ;)))
Гость
7 - 03.03.2016 - 21:56
Собственно оригинал интревю. Год назад. Шо за на...? ;)
http://izvestia.ru/news/583551
8 - 03.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шо за на...? ;)
так отож)
Просто некоторым, несущим ахинею постоянно, очень бы хотелось, чтобы Пушков это сделал хоть единожды.
Не дождутся, однако)
Гость
9 - 03.03.2016 - 22:17
Главно дело мало шо прошлогоднее, так даже и не снег, а грязь, тому що эта мысль на основе интревю была высказана кем то очень креативным, и живо подхвачена прогрессивной блохосферой... ну и скаклами разумеется. Бо - бдят ;)
Гость
10 - 03.03.2016 - 22:20
заглянул на www.arsvest.ru - какая-то желтушная либерастическая помойка.
1stvc.net - укропомойка
0-БеллаДонна, как тебя так угораздило то?!
Гость
11 - 03.03.2016 - 22:26
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ "АРСЕНЬЕВСКИЕ ВЕСТИ"
шедеврально!
Скрытый текст

[b]Гребнева Ирина Георгиевна[/b] - редактор и учредитель, 1943 г. р., образование высшее техническое.
Сменила в своей жизни несколько профессий: учитель, строитель, технолог, электроник, программист, коммерсант и с 1993 года – редактор газеты.
В начале 2000 года осуждена по 315-й статье уголовного кодекса (неисполнение судебного решения), освобождена от наказания по амнистии. Летом 2000 года была арестована на пять суток за размещение ненормативной лексики высокопоставленного лица в публикации "Изнасилованные выборы". Все пять суток провела в сухой голодовке.

[b]Романенко Татьяна Гаврииловна[/b] – учредитель и заместитель редактора, 1946 г. р., образование высшее техническое.
Была депутатом краевого Совета первого созыва. Доцент, преподаватель кафедры автоматических и информационных систем в Морском Государственном Университете г. Владивостока, член исполкома партии Союза Правых Сил, автор многих громких публикаций в газете "Арсеньевские вести". Первый иск губернатора был по её статье "Любимая работа – власть".
В 2003 году судебный департамент Приморского края взыскал 75 тыс. руб. с учредителей газеты за публикацию Татьяны Романенко о варварских незаконных вырубках леса. В 2009 году Европейский суд вернул эти деньги учредителям с лихвой

[b]Демичева Татьяна Петровна[/b] - учредитель и юридический полицейский газеты “Арсеньевские вести», 1963 г.р. Имеет два высших образования - естественно-научное (химик) и юридическое.

Большинству читателей она хорошо известна, поскольку именно она придает юридическую устойчивость нашим публикациям и помогает нам дать достойный отпор всем тем чиновникам и мошенникам, которые пытаются с помощью суда заткнуть газете рот и найти в себе рудименты чести и достоинства.

В 2010 году отстояла газету от иска Роскомнадзора о закрытии газеты. С 2014 года полтора года длилось наше противостояние государственным органам, которые дважды отказывали нам в перерегистрации. Была реальная угроза закрытия газеты. И то, что нам удалось избежать такого варианта событий, немалая заслуга юриста Татьяны Демичевой, она, как всегда, оказалась на высоте.

Татьяна Петровна Демичева участник многих всероссийских и международных семинаров и форумов по защите средств массовой информации и прав человека, где активно делится своим богатым опытом в этой сфере.

Татьяна Демичева учредитель и заместитель председателя Президиума регионального общественного Движения по борьбе с коррупцией в органах государственной власти и органах местного самоуправления (ОДПК) «Хранители закона».
osv
12 - 03.03.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Чушь какая-то
Неужели Эвелина за соблюдение прав человека?
Глазам своим не верю!
13 - 03.03.2016 - 22:51
12-osv > ты окуляры-то водрузи на нос и пальцы на ночь пересчитай
Гость
14 - 04.03.2016 - 06:37
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, — Пушков
Всё правильно сказал.
Гость
15 - 07.03.2016 - 14:08
- "Абама чмо!"
- "Путин - маладец!"
https://www.youtube.com/watch?v=SA8ty8-o6QY
Народная Правда Бирская! Криминальная Россия. Реальная жизнь в России! Беспредел чиновников и властей совместно с действующими депутатами Совета муниципального района Бирский район и г.Бирска в Башкирии Российской Федерации! Фильм об очередном смертельно опасном муниципальном жилом доме и об обречённых на смерть людях,в котором до сих пор существуют как мыши 10 малоимущих социально необеспеченных семей с маленькими детьми каждый день и каждую секунду подвергая свою жизнь смертельной опасности обрушения потолков! Фильм о доме который входил в Программу расселения ветхих и аварийных домов принятый Администрацией г.Бирска в 2000-х годах, но таки и не был расселён, хотя финансирование было и по данной программе расселения городу Бирску, муниципалитету из «Фонда жилищного строительства Республики Башкортостан» с 2000 года по 2007 годы были выделены 171 квартир и было введено жилья в городе Бирске за счёт ГУП «Фонд жилищного строительства РБ» за 2000-2007годы всего 945 квартир, об этом подтверждают имеющиеся у нас документы на расселение таких домов в городе Бирске, но данное финансирование и квартиры похерены и разворовано чиновниками города Бирска! В данном аварийном доме по ул Фрунзе №2 в г.Бирске Башкирии у 10 (десяти) малоимущих семей с детьми нет никакой надежды на получение другого жилья в городе Бирске и нет никакой надежды на существование в Криминальном и Беспредельном городе Бирске! Данный аварийный дом по ул.Фрунзе№2 в г.Бирске прогнил насквозь и стал уже похожим не на дом, а на смертельную тень в которой жить и существовать смертельно опасно и страшно, а впереди Зима как же прозимуют в данном аварийном смертельно опасном "сарае" десять семей с детьми?! Умоляем помогите данным несчастным десяти малоимущим семьям с детьми выжить не умереть под обломками данного смертельно опасного аварийного муниципального дома в городе Бирске Башкирии! Данный фильм крик души и обращение к властям Российской Федерации, к Президенту России, к Правительству России и в Следственный Комитет России данных существующих семей по адресу:Россия, Башкирия,город Бирск ул Фрунзе№2!!! Умоляем помогите данным несчастным людям обречённым на смерть в данном аварийном и смертельно опасном муниципальном доме !!! Уважаемые граждане подписывайтесь на данный пополняемый сериал "Реальная жизнь в России" или "Народная Правда Бирская" о жизни граждан города Бирска и о беспределе чиновников, продолжение следует.
banned
16 - 07.03.2016 - 16:21
Ох.....хохол залетел!
Сейчас какашки начнет бросать!
banned
17 - 07.03.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, — Пушков 03
То есть у человека в России не должно быть никаких прав??
Нифига себе предложение Пушкова!
Гость
18 - 07.03.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
То есть у человека в России не должно быть никаких прав??
то есть у человека не должно быть прав насиловать женщин и громить все подряд в стране, которая тебя приняла, усыновлять детей гомосексуалистам, жрать человеческое мясо в прямом эфире, платить официально сексом за сдачу экзаменов по автовождению ну и т.д. - ну ты понял
banned
19 - 07.03.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен То есть у человека в России не должно быть никаких прав?? то есть у человека не должно быть прав насиловать женщин и громить все подряд в стране, которая тебя приняла, усыновлять детей гомосексуалистам, жрать человеческое мясо в прямом эфире, платить официально сексом за сдачу экзаменов по автовождению ну и т.д. - ну ты понял
То, что вы перечислили,не является правами человека. К неотъемлемым правам человека относятся : право на жизнь, право на свободу слова, право на доступ к информации, право на равенство перед законом, право на свободу выражения мнений, право на труд, на получения образования, право на развитие и самоопределение, на безопасность, право на недискриминацию по национальному и этническому признаку , по местожительству, религии, полу, цвету кожи, расовой принадлежности,языку и другим признакам. Принцип прав человека: " Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах".
Так что получается: вот как раз соблюдение этих "Прав человека" России и не надо?
Гость
20 - 07.03.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
России и не надо?
у нас, как раз, все эти права есть,
а у вас, как раз, нет и половины =))
21 - 07.03.2016 - 20:01
YuranVostok отправлено 05.03.16 13:31 | ответить | цитировать # 24


У нас в Приморье есть такая ярко выраженная газетенка "Арсеньевские Вести" редактор Гребнева. Абсолютная антиросийская помойка, эту газету даже в перчатках брать мерзко, по работе приходиться... Навскидку считал примерные доходы этой газеты (тираж 8000 экз.) и расходы не получается самоокупаемости. Тем более они содержат корпункты по всему Приморью, а так же в Москве и Питере. Для чего скажите местному еженедельнику иметь представительства в Москве и Питере? Почти наверняка имеют приплату со стороны. Недавно деятельностью этой гезетенки интересовались в ФСБ после чего она свой пыл несколько умерила, точнее заголовки стали не такие яркие в плане русофобства.

Burr отправлено 05.03.16 13:55 | ответить | цитировать # 30


Кому: YuranVostok, #24

> У нас в Приморье есть такая ярко выраженная газетенка "Арсеньевские Вести"
>
> Почти наверняка имеют приплату со стороны

Что гадать? Газета "Арсеньевские Вести" двукратный лауреат премии им. Сахарова (см. в вики - Премия имени Сахарова) и премии им. Герда Буцериуса "Свободная пресса Восточной Европы" (см. в вики - Свободная пресса Восточной Европы (премия)). Там тебе и суммы, там тебе и их коллеги по цеху.

эт из камментов http://www.youtube.com/watch?v=LtKWf...yer_detailpage
Гость
22 - 07.03.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Принцип прав человека: " Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах".
Это фуфло вы в своем пидорастане пользуйте. А мы, как люди умные, будем исходить из того, что разные люди не могут иметь равные права.
23 - 07.03.2016 - 20:25
22-Раджхан >эти принципы у них - для ВНЕШНЕГО юзания..
Гость
24 - 07.03.2016 - 20:29
Та понятно, что те, кто реально правит пиндосией, никакими правами вообще не заморачивается. Их цель - создание шабес-гойской цивилизации, где так называемые граждане "цивилизованных стран" - это толератическое потреб-лятское быдло с промытыми мозгами. Сопственно задача выполнена почти полностью.
Кстате, бользя, а пациенты психушек, в частности те, что тяжелыми формами олигофрении страдают, имеют у вас право на голосование, или вы их человеческие права ушемляете? Кхе-кхе.
banned
25 - 07.03.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата:
у нас, как раз, все эти права есть, а у вас, как раз, нет и половины =))
Я бы не стал так уверенно заявлять на вашем месте. Тем более,что Пушков как раз высказывается о необходимости несоблюдения прав человека в России. То есть против всего ,что я написал в п. 19
А в США как раз все соблюдается , иначе бы страна просто бы развалилась из-за ее мультикультуризма и мультинациональности, мультирасового состава. Эксцессы если и случаются случаются, то но они жестко пресекаются. У нас даже президент афроамериканец! До этого еще ни одна европейская страна не доросла. ;о))) Трамп уже подвергается критики за его негативное отношение к мусульманам и мексиканцам,что нарушает основы Конституции США. Равенство всех.
Гость
26 - 07.03.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А в США как раз все соблюдается , иначе бы страна просто бы развалилась из-за ее мультикультуризма и мультинациональности, мультирасового состава. Эксцессы если и случаются случаются, то но они жестко пресекаются.
Угу, быдло должно слушаться пейсатых пастухов, и овцы с козами [*****] друг на друга не моги:)
Гость
27 - 07.03.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У нас даже президент афроамериканец!
он у вас ещё и педераст
28 - 07.03.2016 - 20:38
негр, в общем..
banned
29 - 07.03.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен У нас даже президент афроамериканец! он у вас ещё и педераст
Совершенно нет. Очень хороший семьянин.;о))
Гость
30 - 07.03.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Угу, быдло должно слушаться пейсатых пастухов, и овцы с козами [*****] друг на друга не моги:)
Ты предпочитаешь слушаться усатых пастухов?
Гость
31 - 07.03.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Совершенно нет. Очень хороший семьянин.;о))
А, так ты в этом смысле?
32 - 07.03.2016 - 20:44
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dQJkNc88ijA
Черный дом: фильм о коррупции, запрещённый в США
Для слабопонимающих — есть русские субтитры.
бользя - эт не тебе...
:)
banned
33 - 07.03.2016 - 20:52
32-SAID >
Конечно не для меня. Меня же не обманешь. Если бы в этом фэйке была хотя бы крупица правды, то поверьте мне, Обама бы давно слетел бы с президентского кресла. Вы просто не знакомы с американской действительностью. А таких фэйковых фильмов много можно "сварганить" и о Путине и, и об Олланде ,и о Меркель , и о любом руководителе в мире.
banned
34 - 07.03.2016 - 20:55
33+
Вы лучше выскажитесь по теме , нужно ли России соблюдать Права человека или надо на них наплевать как призывает Пушков?
Гость
35 - 07.03.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
или надо на них наплевать как призывает Пушков?
Где? Призывает Пушков где?
зы: бользя, ты опять вступил на скользкий путь брехни ;)
Гость
36 - 07.03.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ты предпочитаешь слушаться усатых пастухов?
А кто это? А твой хозяин, кстате, он безусый? Я так думаю, в геене огненной с усами сложно, спалит нахрен.
Гость
37 - 07.03.2016 - 21:07
Из сабжа я уяснил только что Пушков сказал что БРИКС не должен продвигать нормы по соблюдению прав.
Ну правильно - это не функция БРИКС.
А Бользен как всегда передернул.
Права конечно соблюдаться должны везде. Но в праве мужика жениться на мужике я бы усомнился. Хотя бы из-за плохого примера подрастающему поколению.
banned
38 - 07.03.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен или надо на них наплевать как призывает Пушков? Где? Призывает Пушков где? зы: бользя, ты опять вступил на скользкий путь брехни ;)
Так в самом же заголовке темы об этом сказано. " Россия не должна гнаться за соблюдением Прав человека, это не ее ценности.--Пушков. " Или я чего-то не понял? Тогда вопросы к автору темы Белла-Донне .
Гость
39 - 07.03.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Так в самом же заголовке темы об этом сказано. " Россия не должна гнаться за соблюдением Прав человека, это не ее ценности.--Пушков. " Или я чего-то не понял? Тогда вопросы к автору темы Белла-Донне .
Чисто для пропиндосов, попавших в бесчеловечные жернова... короче для бользи... персонально...
ссылка (ранее уже давалась)
http://izvestia.ru/news/583551


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены