К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВО (продолжение 3)

0 - 15.03.2024 - 10:29
пошел 3 год СВО на Украине и в том числе на территории новых регионов РФ

предлагаю продолжить обсуждение тут


предыдущая тема которая начала тормозить:
Война (продолжение 2)



20761 - Вчера - 10:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Многовекторность. Пора бы уже запомнить. Работал на всех, а потом голова закружилась.
Само собой. Как и положено политику в его положении.
Но всегда есть "основной процент" лояльности к определённой стороне - которой более всего обязан.
20762 - Вчера - 10:57
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Но всегда есть "основной процент" лояльности к определённой стороне - которой более всего обязан.
Скажи, а не было такого, что Янукович морщил жопу и выдвигал требования к России, а с Запада тем временем пытался выторговать, что дадут?
20763 - Вчера - 11:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
окончательно этот процесс завершился
Ни хрена он не завершился. Еще очищаться и очищаться от последствий.
20764 - Вчера - 11:10
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ни хрена он не завершился. Еще очищаться и очищаться от последствий.
Не поверю, чтобы ты забыл о людской сущности, приписывая это только людям ельциновского периода. Ельцин тут совершенно ни при чём. Ельцин это про подготовке сдачи России Западу под его волю.
20765 - Вчера - 11:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ельцин это про подготовке сдачи России Западу под его волю.
Ельцин это фундамент, на котором выросла нынешняя архитектура. Часть самостроя снесли, часть так и громоздится, аки Москва-сити. Многие помнят Союз как время стабильности и спокойствия. А многие 90е, как время неограниченных возможностей. Сейчас, наверно, что-то среднее между.
20766 - Вчера - 11:26
20752-Эдж >
"Впечатление" не создают принудительно, оно или есть изначально или его нет, как ни старайся. Вот первое хорошее впечатление испортить можно...в конкретном случае - тупым соблюдением устаревших партийных инструкций, далеких от реальной жизни. Именно с этим ты весьма успешно справился. И не я первый обратил на это внимание. Теперь хоть очень крупнорогатым скотом представляйся, но так и останешься в памяти мелочной жабой ...с глупейшими замашками вола при должности и соответствующим скотским поведением. Тут надутые щечки не помогут.
А вообще, тебе бы в шкуре военного походить...не рядового бойца, а младшего хотя бы офицера, когда на передовой несешь реальную ответственность за жизнь подчиненных и исполняешь обязанности перед старшими начальниками на уровне "умри, но сделай."

20756-Эдж >
Может и через них. Не интересовался. Главное, что деньги адресаты получали...

ПыСы... так и не понял, пошто ты елозил Дзеном по экрану, если моя ссылка была на МТ? Спешишь все кого-нить поймать-прижучить и доложить об успешном выявлении крамолы...)))
«Научись, наконец, выделять приоритетную информацию. Если просят сосчитать до десяти, не нужно начинать с алфавита.»
(Battleship)
20767 - Вчера - 11:31
Это Украина, хлопци...

20768 - Вчера - 11:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И не я первый обратил на это внимание.
Т.е. дураки и балбесы это только по одному, а раз ты не первый значит все норм, ага.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тут надутые щечки не помогут.
Понятно откуда ветер дует. Тот еще интеллектуал.
А вообще:
Какое трогательное количество скотины в одном сообщении. Видимо, когда заканчиваются аргументы, остаётся только зоология жаба, вол, рогатый скот. Жаль, что до человека так и не дошёл, видимо не твоя ипархия.
Особенно забавно читать лекцию о "первом впечатлении" после такого эмоционального сельхозопуса. Ты сам продемонстрировал ровно то, что пытаешься приписать мне: мелочность, истеричность и болезненную озабоченность тем, какое впечатление ты производишь.
А апелляция к военной службе вообще отдельный шедевр.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А вообще, тебе бы в шкуре военного походить...не рядового бойца, а младшего хотя бы офицера
Нет, конечно. После твоего ответа я понял только одно: некоторые люди даже без погон умудряются разговаривать так, будто им уже выдали генеральскую власть над чужим достоинством.
Поэтому можешь сколько угодно надувать щёчки, примерять на меня любую скотину и воображать себя строгим судьей человеческих качеств. Если после всего этого твой главный аргумент чтобы я побывал в шкуре военного, то, боюсь, ты не меня унизил - ты довольно подробно представился сам.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ПыСы... так и не понял, пошто ты елозил Дзеном по экрану, если моя ссылка была на МТ?
Раз ты этого не понял, значит, ты орудие в чужих руках, причём тупое.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не интересовался.
А это практически твой девиз здесь.
20769 - Вчера - 12:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Может защитники Родины уважаются и ценятся дороже их правительством и народом?
Американской родины? Расходы украинского бюджета на социальные и военные нужды покрывается за счет кредитов от партнеров, - стран ЕС и США. Это твоЁ правительство их так "оценивает", а украинское - благополучно обворовывает. Езжай на "Родину", разберись, куда уходят твои американские налоги на пенсию по старости. А ещё лучше прямо в окоп, - это "оценится дороже", чем каждый раз бесплатно улетать в бан.
20770 - Вчера - 12:35
странное совпадение, наверное

20771 - Вчера - 12:41
А что случилось?
20772 - Вчера - 13:39
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Когда нибудь Пишется через дефис.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Сам ненавижу граммар-наци
Во как! Сам себя ненавидит)
20773 - Вчера - 13:43
Цитата:
Сообщение от Тау_Кита Посмотреть сообщение
чем каждый раз бесплатно улетать в бан.
Дыкть, правда всем тут глаза повыколола. Пиндосккая, правда, правда, но то такое)
20774 - Вчера - 13:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А что случилось?
Стреляли...
20775 - Вчера - 14:18
20772-Эвелина > Да, ненавижу граммар-наци. А бисграматных казлов презираю и нинавижу еще больше.
20776 - Вчера - 14:36
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
бисграматных казлов презираю и нинавижу
Знову котiл!
20777 - Вчера - 16:02
«Никакой капитуляции не будет, если мы не принудим к этому на земле. Пока кто-то не постучит в дверь Рейхсканцелярии Зеленского кованным русским берцем, ни о какой капитуляции речь не будет идти. И дело даже не в Зеленском, для которого это вопрос личного выживания. Это решение Запада, который не прекратит финансировать киевский режим», — заявил военный аналитик Онуфриенко
20778 - Вчера - 16:08
Минобороны России пошутило про нанесенный по Киеву мощный удар
Новость о нанесении удара Минобороны прокомментировало новым постом, где в качестве иллюстрации использовано изображение летящего снаряда с подсвеченными огнем словами «вам бамдероль». Под изображением опубликована подпись: «Всегда точная, срочная и мощная».
20779 - Вчера - 18:05
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Онуфриенко
О! Давно я этого шаромыгу не встречал. Это ж лепший кореш Юры Сумчатого. Так и продолжает подшабашивать на теме СВО.:) Только в каком он месте аналлитик?:)
20780 - Вчера - 20:33
20768-Эдж >
Действительно...достоинство для тебя- это чужое. Но далее продолжать не буду. Неделя без Форума...скучновато.
Кстати, мож не только мне показалось, что это не наш Эдж гусиное перышко заострил?
20781 - Вчера - 20:40
20779-Адик > глубокие ж у тебя познания этой темы.
Снимаю шляпу.
20782 - Вчера - 20:58
20781-Winny > Ты б видел того Мишу Онуфриенко. Живет в Севастополе, если не ошибаюсь. Но точно в Крыму. Жирный картавый бородавочник.
Полный хохил с глобусом Украины в голове. В 2022 он мечтал об особой экономической зоне на территории букраины.
20783 - Вчера - 21:44
20782-Адик > могу лишь повторить - снимаю шляпу. Глубоко ты погружён.
20784 - Вчера - 21:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Уж я получше тебя в людях разбираюсь
Зачем тогда на форуме обратное демонстрируешь?
20785 - Вчера - 22:07
20746-БеллаДонна >и они клятвенно уверяли (даже бумагу вроде подписывали) что больше воевать не будут.
в курсе ли вы насчет российских солдат, побывавших в украинском плену?
20786 - Вчера - 22:10
а-ха-ха, бользена-троянду опять безоговорочно победили)))
20787 - Вчера - 22:12
20765-Дятловед >Многие помнят Союз как время стабильности и спокойствия. А многие 90е, как время неограниченных возможностей. Сейчас, наверно, что-то среднее между.
нет, конечно. нет ни стабильности, ни спокойствия, ни сколь-нибудь существенных возможностей. кроме одной, конечно - контракт.
20788 - Вчера - 22:17
20778-fedvit >Минобороны России пошутило про нанесенный по Киеву мощный удар
тогда и шутки про хохлобеспилотник, залетевщий в жилой дом в Перми, вас смущать не должны. Смешно же, полностью согласен с минобороны.
20789 - Вчера - 22:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
некоторые люди даже без погон умудряются разговаривать так, будто им уже выдали генеральскую власть над чужим достоинством.
золотые слова, брателло!
20790 - Вчера - 22:19
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Жирный картавый бородавочник. Полный хохил с глобусом Украины в голове.
Почитал его немного (пару-тройку раз) - да, тот еще обморок.
20791 - Вчера - 22:55
20744-Accountant > Это ты к чему призываешь, ходячая 109 часть 1-я?
20792 - Вчера - 23:01
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
20768-Эдж > Действительно...достоинство для тебя- это чужое.
Что мое - то мое, и не тебе об этом рассуждать, своё иметь надо.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Кстати, мож не только мне показалось, что это не наш Эдж гусиное перышко заострил?
Так я же безграмотный, куда мне, лапотному, да в ваши ряды, га?
20793 - Вчера - 23:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Зачем тогда на форуме обратное демонстрируешь?
Какое обратное демонстрируешь? За тем?
20794 - Вчера - 23:15
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Б-г-г, патриоты Винни п..дят)))
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это ты к чему призываешь, ходячая 109 часть 1-я?
Вот как ты определил статью? Мне тупо интересно. Вот как ты додумался?
Мне интересен ход идиотской мысли. Ну так, чисто восхититься.

Или это был донос?
20795 - Вчера - 23:17
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Вот как ты определил статью? Мне тупо интересно. Вот как ты додумался? Мне интересен ход идиотской мысли. Ну так, чисто восхититься.
За лимитом не забывай посматривать.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Или это был донос?
На кого и куда?
20796 - Вчера - 23:17
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
За тем?
Затем пишется вместе. Как и зачем. В твоем контексте.
Эджик, прекрати проливать мне кровь из глаз.
20797 - Вчера - 23:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
За лимитом не забывай посматривать.
Готов его увеличить на 5 мин. У тебя 5 мин пояснить ход своей восхитительной мысли. Приступай немедленно.
20798 - Вчера - 23:20
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Затем пишется вместе.
Для него пишется раздельно, потом чучело скажет, что это моя фантазия и т.д. и т.п. Тебя это совершенно не касается, впрочем, как и остальное. Зачем ты влез? Хочешь поучаствовать?
20799 - Вчера - 23:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
На кого и куда?
Шо, память ослабла? Ну, почитай, что выше написюрил.
20800 - Вчера - 23:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Зачем ты влез?
Почему ты не пишешь зачем раздельно? Для него?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены