К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свежий опрос-2

Гость
0 - 08.05.2017 - 15:57
Чьи предки воевали на стороне немцев?

а то как почитать, так у трети писателей расстройства накануне 9 мая



Гость
241 - 10.05.2017 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Почему же ты сейчас юлишь?
я не юлю, я сказал что не знаю на каких условиях немцы предлагали мир.. и на каких условиях большевики соглашались или не соглашались....

обычно центральная власть , оценив обстановку, принимает решение подходящее для страны, а недовольных могут и расстрелять..

так ты ответишь мне или нет?
Гость
242 - 10.05.2017 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не юлю, я сказал что не знаю на каких условиях немцы предлагали мир..
В 1915 году немцы не предлагали мира ни на каких условиях. Приведенная статья про "О поражении..." именно этого года публикации.
И кстати, ты помнишь "условия мира", которые предлагали немцам наши генералы в Берлине? ;)
Гость
243 - 10.05.2017 - 01:15
242-Легыч >с тобой гавно хавать хорошо на пару.. все сам сожрешь.. мне ничего не оставишь..

так как ты уже раз не может написать простой ответ на простой вопрос то дальше разговаривать нет смысла.. ты туп в вопросе, и не имеешь права давать оценку историческим событиям..

как ответишь на мой вопрос так вернемся к разговору..
Гость
244 - 10.05.2017 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как ответишь на мой вопрос так вернемся к разговору..
Срыгнуть с темы ты мог и раньше, тупидень. Но ты почему то решил размазать понос по простейшему вопросу
Или может ты реально хочешь ревизии всех приговоров второй мировой?
Хехе... ты уже практически заступил в область "переписывателя истории" ;)
Гость
245 - 10.05.2017 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
чтобы давать оценку действия коммунистов в 1917 году надо сначала провести анализ того времени, возможные выходы из из ситуации, и следовательно анализ действия "красножопых".. я не обладаю подобными знаниями сразу и изучать специально для потехи тебя мне некогда.. поэтому предлагаю другой вариант.. раз ты такой образованный в этой сфере(не иронизирую) что считаешь себя полномоченным давать такие категоричные оценки тому времени, то сделай анализ краткий тут той базисной информации от чего ты отталкивался, формируя свое мение
вот с чего начался наш конкретный разговор.. но тупнем оказался почему то я..анализ ты не предоставил а начал засыпать тупыми вопросами на которые я хоть как то пытался отвечать, но сам не ответил ни на один
Гость
246 - 10.05.2017 - 01:23
Смишно. Лошара царь не издавал кровожадных приказов, и у адептов красножопых внезапно уродилась множественность критериев.
Николай безусловно виноват... в том, что не перестрелял и не перевешал всю либеральную и социал-демократическую шайки поголовно. Ну так в этом его винили еще эмигранты первой волны... кстати зачастую сами из ранее либераствующих, бо это было модно ;)
Гость
247 - 10.05.2017 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот с чего начался наш конкретный разговор.. но тупнем оказался почему то я..анализ ты не предоставил а начал засыпать тупыми вопросами на которые я хоть как то пытался отвечать, но сам не ответил ни на один
Не болтай, хаус, и не виляй сракой. Просто ответь на простейший вопрос
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство?
И мы наверняка двинемся дальше
;)
Гость
248 - 10.05.2017 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство?
да! это предательство

теперь ты мне ответишь?
Гость
249 - 10.05.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да! это предательство теперь ты мне ответишь?
Конечно. ;)
Вот на этот счет существует "множественность вариантов", вернее версий. Ни одна из них не доказана безусловно. Посему заявлять, что "вы утверждаете" - это молоть чепуху, бо "мы" утверждаем очень разное ;)
Но поскольку ты согласен, что
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство
То ответь на следующий вопрос - а так ли на самом деле важно - был Ульянов агентом кайзера, или предал по каким -то своим интересам?
;)
Гость
250 - 10.05.2017 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
или предал по каким -то своим интересам?
кого он предал?
Гость
251 - 10.05.2017 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кого он предал?
Хехе... это крайне важный вопрос. Кого к примеру предали казаки, выданные наглами Джугашвиле, включая Краснова и Шкуро... Или кого к примеру предали те же власовцы будь они неладны...
Вопросы множатся прям как тараканы... ;)
Гость
252 - 10.05.2017 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вопросы множатся прям как тараканы... ;)
ну вот единственно что можно вынести из беседы, что не все так ровно и однозначно.. и поэтому осуждать тот режим по всем статьям не совсем правильно
Гость
253 - 10.05.2017 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну вот единственно что можно вынести из беседы, что не все так ровно и однозначно.. и поэтому осуждать тот режим по всем статьям не совсем правильно
Чего же заради? Ты же сам сказал
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство?
да! это предательство
И вот представь, что для всех людей, умеющих ну хотя бы четать, это также как и для тебя является аксиомой - власть в стране захватили предатели. Безоговорочные. Безусловные.
Как грицца опа... ;)
Гость
254 - 10.05.2017 - 01:46
253-Легыч >ну ты начинаешь играть терминами.. насколько я помню речь шла не о пропаганде поражения(я специально это выделил ранее) а о заключении мира для сохранения страны.. а это совсем другое дело
Гость
255 - 10.05.2017 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну ты начинаешь играть терминами.. насколько я помню речь шла не о пропаганде поражения(я специально это выделил ранее) а о заключении мира для сохранения страны.. а это совсем другое дело
Хехе... разве я зазря повторял ссылко на вопрос?
Это именно что
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сообщение от Хаус MD Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство?
да! это предательство
И ничего другого. В общем "не виляй сракой"(тм)
;)
Гость
256 - 10.05.2017 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И ничего другого. В общем "не виляй сракой"(тм)
на что я тебе сразу ответил

возможно для дИбилов вопрос простой, но на самом деле сложный.. очень мало вводных данных..
1 если едет речь о сдаче всей страны, при наличии возможности защищаться, то скорее всего предательство
2 если речь идет о сдачи части территории чтобы сохранить остальное и накопить сил - стратегия

и промежуточных вариантов ответа много.




но тебя это не устроило(это твое право), потому что ты можешь мыслить только категориями черное - белое(тоже твое право, я не осуждаю)...

вот тогда интересный эксперимент проведем.. я этот вопрос тут уже задавал(не тебе) но ответа не получил

условия задачи не меняются.. без никаких дополнений и пояснений..
===================================
задача..
имеет 10 деток с реально излечимой болезнью А, и на это надо мильон рублей из расчета 100к на каждого..
так же имеем 2 деток со сложной болячкой В и стоимость лечения 500к на каждого с негарантированным результатом..
денег только миллион
вопрос..кого будем лечить?
=========================
Гость
257 - 10.05.2017 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты можешь мыслить только категориями черное - белое
Да ладно? Ты реально хочешь пересмотра всех бессудных расстрелов образца Великой Отечественной? Ты реально хочешь пересмотра с точки зрения многоцветья приказов Ставки ВГК?
Хехе... вот очнется альтаир, он тебе покажет ;)
osv
258 - 10.05.2017 - 02:10
Кстати, вопрос - ставили ли немцы перед Лениным задачу развала страны - имеет ярко выраженную проэкцию на день сегодняшний.
Гость
259 - 10.05.2017 - 02:11
идина, ося, и с проэкцией тожить...
Гость
260 - 10.05.2017 - 02:15
257-Легыч >и ты слабак.. на задачу не ответил:)) я спать бандерлоги..завтра отцу надо авто подшаманить..да и других дел куча..

да приснится вам
Гость
261 - 10.05.2017 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и других дел куча..
Хехе... ползи-ползи... недотыкомка какбе красножопая... капитализд хренов... ;)
Потом обратно приползешь, когда всосешь наконец, что "примирение и согласие" - это вовсе не забалтывание.
osv
262 - 10.05.2017 - 02:20
Легыч, остынь, а то скоро пена ротом пойдёт)))
Гость
263 - 10.05.2017 - 02:24
Ах да... а если и забалтывание (в ситуациях чисто тупиковых), то надо очень ясно эти ситуации видеть, и не позволять себе из тех решений делать космических выводов.
Да, Улянов был предателем - это аксиома. Да, Белая Гвардия пошла драться именно против предателей, захвативших власть в стране. Да, предатели оказались горазды на захватывающие сказки, гораздо более чем нещастные реалисты.
И да - многое из того хорошего, чем кичатся потомки предателей, было бы реализовано просто в силу течения времени. Но были бы живы миллионы... просто живы... такова селява
Гость
264 - 10.05.2017 - 02:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Легыч, остынь, а то скоро пена ротом пойдёт)))
ося, Он грят троицу любит... скатертью дорога ;)
osv
265 - 10.05.2017 - 02:31
Та хоть стотыщпицод.
Ты - никто и звать тебя никак, чтобы мне указывать.
Гость
266 - 10.05.2017 - 02:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты - никто и звать тебя никак, чтобы мне указывать.
Гордыня, ося - смертный грех... хехе...
osv
267 - 10.05.2017 - 02:34
Ога, посмотрись в зеркало.
Гость
268 - 10.05.2017 - 02:35
И да, кстати, хаус
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я спать
поэтому ты можешь трындеть все что тебе угодно... это говорю тебе я - никто, которого звать никак ;)
Гость
269 - 10.05.2017 - 08:57
265-osv > вот за шо я тебя дружище уважаю(правда чуть-чуть). можешь ты тоже казлам объяснить шо они казлы
Гость
270 - 10.05.2017 - 10:04
Это весьма премудро, альтаир, плакать надо осторожно и абстрактно, не касаясь сути возникшей дискуссии ;)
Гость
271 - 10.05.2017 - 10:16
270-Легыч >ну шо девочка , с опущенной планкой социальной, слабо дяде на простенький вопрос ответить, а еще строишь из себя хулителя мира..
все вы, уроды, на этом тесте сыпетесь как гнилые груши
272 - 10.05.2017 - 10:17
Невнятные вопли в обиженке, пора бы и тему в связи с оскудением закрывать.
Гость
273 - 10.05.2017 - 10:19
во.. толка девочек собирается все больше:)))
272-_Кошница_ >привет милая!
274 - 10.05.2017 - 10:21
Здравствуй Гей Геевич!:-))
Гость
275 - 10.05.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на простенький вопрос
На какой вопрос, дурочка? Какие у тебя, у неграмотной и тупенькой, вообще могут быть вопросы ;)
osv
276 - 10.05.2017 - 11:01
Да, путеноиды поцапались.
Непорядок.
Гость
277 - 10.05.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На какой вопрос
для имбицила можно повторить
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
условия задачи не меняются.. без никаких дополнений и пояснений.. =================================== задача.. имеет 10 деток с реально излечимой болезнью А, и на это надо мильон рублей из расчета 100к на каждого.. так же имеем 2 деток со сложной болячкой В и стоимость лечения 500к на каждого с негарантированным результатом.. денег только миллион вопрос..кого будем лечить?
=========================
Гость
278 - 10.05.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, путеноиды поцапались.
вам проще, у вас всеобщий одобрямс на все и ссорится у вас не получится
Гость
279 - 10.05.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
можно повторить
Что повторить? Эту ахинею? Ну так с лично твоими несвершениями ты сам и разбирайся...
Или сходи к мотематикам, наверное будешь иметь успех
...
А пока все предельно просто - в пассиве у комуняк предательство, проигранная Вторая Отечественная война, развязанная гражданская война (посредством объявления классовой борьбы), развязанная националистическая война, прямой повод к интервенции, приглашение иностранных карателей, и, в итоге - около 17 миллионов прямых потерь за четыре года.
...
А про "хорошее" из тех времен что-то вовсе никак... может ты бросишь лепить дурацкие зогадки, и все же подумаешь, а на что хорошего получила Россия из этой "есть такая партия"?
Гость
280 - 10.05.2017 - 16:58
279-Легыч >ну видишь какой ты умный, по горшкам дежурный.. тебе и вопрос 47 раз повторить но ты все равно не ответишь, бо трус, и тебе проще во всех проблемах обвинить кого то, а не себя.

а загадка эта недурацкая, а очень хороший психологический тест, который ты не прошел. поэтому слушать твои рассуждения об исторических вехах, все равно что учится у олигофрена космологии..
но не сердись.. в ряду девочек, которые сиськи мнут ты второй.. первый кошница.. так шо вам, телкам будет нескучно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены