К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свежий опрос-2

Гость
0 - 08.05.2017 - 15:57
Чьи предки воевали на стороне немцев?

а то как почитать, так у трети писателей расстройства накануне 9 мая



201 - 09.05.2017 - 21:42
184-Хаус MD > чушь. Всё красное давно вырезано и распродано красными. Выкорчевывать надо рабское холуйство из человеков совецкой национальности.
Ты Хаус никак не можешь принять очень простую правду - СССР сдох, вместе с КПСС, коммунизмом, коммунистами, Сталиным, Бланком ..... Там нечего выкорчевывать или вырезать, одна большая тухлая куча. Куча в которой без конца ковыряются коммунисты некрофилы. Ну а я, исключительно по доброте своей, иногда отвлекаю коммунистов от трупокопательства.
Гость
202 - 09.05.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шо, ни одного напримера? Ну хоть самого завалящего ;)
не могу говорить за какие то ранние года но за свою молодость скажу.. гарантированные рабочие места..я сам с 14 лет работал еще при совке.. санаторно курортное лечение практически бесплатное.. детские лагеря обычные и артек даже был.. выдали квартиру.. ездили отдыхать каждый год..дети на улице гуляли до поздна, не боялись ничего, т е преступность была на порядок ниже..бесплатное образование..хорошее и бесплатное здравоохранение..
Гость
203 - 09.05.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не могу говорить за какие то ранние года но за свою молодость скажу..
Твоя молодость стопудов не пришлась на первую четверть двадцатого века. Попробуй все же не скакать мыслей по древу хистории. Итак - геволюцию замутили некие персонажи, которые... имели ввиду побороть преступность шоб дети гуляли? Так у их в программе и было записано?
Гость
204 - 09.05.2017 - 21:56

203-Легыч >
ты просил примеры?.. я привел.. ты начинаешь уводить опять все в сторону.. не жил я в начале 20 века и не знаю тонкостей и различий..да и проблем тогда было по самые гланды.. не хотел весьмир того что бы коммунисты развивались, чуяли что это смерть для них, и не смогут колонизировать Россию..
Гость
205 - 09.05.2017 - 21:56
201-Korelsky > "совецкий"
Корела, ты настолько неудачник и настолько ненавидишь себя за это?
А я, например, горжусь, что родился и воспитывался в Советском Союзе, при его заботе о детях, об их образовании и воспитании.
И, кстати, сравни совтскую и американскую фантастику, какой мир рисуется там и там, какие цели и задачи ставятся.
Гость
206 - 09.05.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
И, кстати, сравни совтскую и американскую фантастику, какой мир рисуется там и там, какие цели и задачи ставятся.
очень хороший пример..только стоит сделать поправку на шоубиз..
Гость
207 - 09.05.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Твоя молодость стопудов не пришлась на первую четверть двадцатого века. Попробуй все же не скакать мыслей по древу хистории.
А ты попробуй не фантазировать на базе абсолютной недостаточности и ущербности информации о 20-х годах. Или ты жил в этот период и достоверно знаешь как оно было? ;)
Ты сам то каких годов? Поколение "пепси" скорее всего?
208 - 09.05.2017 - 22:02
205-GS > рано ты дядя фантастикой увлекся. Тебе бы сначала научиться усваивать прочитанное. Но теперь видимо поздно. Читай дальше фанатастику :))))
Гость
209 - 09.05.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты просил примеры?.. я привел.. ты начинаешь уводить опять все в сторону..
Так разве речь не о той стороне? Кто именно...?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
оммунисты полностью отрицали и выкорчевывали царское наследие, несмотря на плохое и хорошее
Кто были эти нехорошие выкорчевывающие коммунисты? Зюганов?
Ты скачешь мысьлею... притормози ;)
Гость
210 - 09.05.2017 - 22:04
208-Korelsky > ясно, упущенное поколение П :(
Гость
211 - 09.05.2017 - 22:06
209-Легыч >тебя в который раз написать чтоб ты понял что бывает и хорошее и плохое.. и нельзя отрицать все разом..
Гость
212 - 09.05.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
А ты попробуй не фантазировать на базе абсолютной недостаточности и ущербности информации о 20-х годах. Или ты жил в этот период и достоверно знаешь как оно было? ;)
И что же теперь делать? Вот к примеру Бланк с бланкятами нишиша не жили ни во времена Алексея Тишайшего, ни при Екатерине Великой, а про Разина и Пугачева пасть разевали, да еще как ;)
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Ты сам то каких годов? Поколение "пепси" скорее всего?
Ну... просто более старшее уже в основном в гробу...
Завод Пепси в Новороссийске 1974 года запуска ;)
Гость
213 - 09.05.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебя в который раз написать чтоб ты понял что бывает и хорошее и плохое.. и нельзя отрицать все разом..
Не надо разом. Надо разложить аккуратными кучками. Из оригинальности начнем с хорошей. Образца 1917 года.
Давай...
Гость
214 - 09.05.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не надо разом. Надо разложить аккуратными кучками. Из оригинальности начнем с хорошей. Образца 1917 года.
чтобы давать оценку действия коммунистов в 1917 году надо сначала провести анализ того времени, возможные выходы из из ситуации, и следовательно анализ действия "красножопых".. я не обладаю подобными знаниями сразу и изучать специально для потехи тебя мне некогда.. поэтому предлагаю другой вариант.. раз ты такой образованный в этой сфере(не иронизирую) что считаешь себя полномоченным давать такие категоричные оценки тому времени, то сделай анализ краткий тут той базисной информации от чего ты отталкивался, формируя свое мение
Гость
215 - 09.05.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не обладаю подобными знаниями
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сделай анализ краткий тут той базисной информации
А как ты заценишь? Не обладая то знаниями... ;)
Ну, вкратце... идет война. Отечественная между прочим - это вишь ли такое у ей официальное было название. А некоторая группа лиц, и в эмиграции и внутре, ведет пропаганду желательности поражения России.
Заценяй ;)
Гость
216 - 09.05.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ведет пропаганду желательности поражения России.
это единственное что они пропагандировали? можно манифест почитать какой нибудь?
и кто развязал войну, минуточку?
Гость
217 - 09.05.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это единственное что они пропагандировали?
Ты ведь ни секунды не задумываешься над тем, что там пропагандировали скажем власовцы, так? Тебе вроде достаточно самого факта предательства... И почему же тут ты начинаешь вилять жопой? ;)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и кто развязал войну, минуточку?
На минуточку кайзер. Так и отписал - начинаю мол войну против тебя, племяш, уж не обессудь. ;)
Гость
218 - 09.05.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
можно манифест почитать какой нибудь?
Хехе... конечно можно.
«О поражении своего правительства в империалистской войне»
---------------
Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству.
Это — аксиома. И оспаривают ее только сознательные сторонники или беспомощные прислужники социал-шовинистов.
...
ну и так далее... ужос-ужос ;)
banned
219 - 09.05.2017 - 23:08
Ну и тема..Все Кореле предъявляют.А Кошнице никто.Трусы что ли?
Гость
220 - 09.05.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На минуточку кайзер. Так и отписал - начинаю мол войну против тебя, племяш, уж не обессудь. ;)
т е кайзер развязал войну и он же купил Ленина чтобы тот развалил Россию.. я вас правильно понял?
Гость
221 - 09.05.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А Кошнице никто.Трусы что ли?
кошнице я еще вчера сказал что шлюха, дИбил, и балабол
Гость
222 - 09.05.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е кайзер развязал войну и он же купил Ленина чтобы тот развалил Россию.. я вас правильно понял?
Не скачи мыслью. О купле-продаже можно потолковать и потом. Факт предательства налицо? ;)
Гость
223 - 09.05.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не скачи мыслью. О купле-продаже можно потолковать и потом. Факт предательства налицо? ;)
ты кидаешься выгодными тебе кусочками и мысль рассеивается, давай закончим с войной..
так вот насколько я помню у вас была мысль что ленин был куплен немцами для развала режима.. этот так?
Гость
224 - 09.05.2017 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты кидаешься выгодными тебе кусочками и мысль рассеивается
Рассеивание мысли - это чисто твоя трудность. Ну вот к примеру власовцы - насчет них у тебя же мысль не рассеивается? Ну а тут почему вдруг сразу? ;)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
давай закончим с войной..
Почему? Давай тогда и власовцев рассматривать с точки зрения их политических программ. Сугубо мирных ;)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так вот насколько я помню у вас была мысль что ленин был куплен немцами для развала режима.. этот так?
Мы к этому еще подойдем. Куда ты заспешил? Признай для начала банальный факт предательства, и уж потом поговорим о мотивах, о вербовках, и прочих взаимогешефтах ;)
Гость
225 - 09.05.2017 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну вот к примеру власовцы - насчет них у тебя же мысль не рассеивается?
я не изучал скрупулезно этот вопрос..
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мы к этому еще подойдем.
я профан же и спрашиваю у тебя как у эксперта пока что мне понятно.. и так повторю вопрос.. правильно ли утверждение что Ленин был специальным германским наймитом для развала режима России?
Гость
226 - 09.05.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не изучал скрупулезно этот вопрос..
Ты допускаешь, что они вовсе не были предателями? ;)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и так повторю вопрос.. правильно ли утверждение что Ленин был специальным германским наймитом для развала режима России?
Ты конечно профан, и как профану прежде чем итакать вопросами, тебе надо бы определиться с простыми определениями.
Власовцы предатели? А Краснов с Шкуро? А Ульянов? ;)
Гость
227 - 10.05.2017 - 00:06
226-Легыч >мне в четвертый раз задать вопрос?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
правильно ли утверждение что Ленин был специальным германским наймитом для развала режима России?
Гость
228 - 10.05.2017 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне в четвертый раз задать вопрос?
Да хоть в десятый, в двадцатый, и в пятидесятый... Прекрати балаболить, и просто ответь на вопрос простой - Ульянов предатель или нет? Безотносительно его службы кому бы то ни было.
Чего завилял то? ;)
Гость
229 - 10.05.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Прекрати балаболить, и просто ответь на вопрос простой - Ульянов предатель или нет?
ссуко, какой ты идиот.. я именно это у тебя и спрашиваю!!!! что бы мне понять что и как, мне нужна информация.. я задаю вопросы..
Гость
230 - 10.05.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я именно это у тебя и спрашиваю!!!! что бы мне понять что и как, мне нужна информация.. я задаю вопросы..
Хехе... тупидень, для выявления факта предательства вообще неважно то, что тебя якобы интересует. Вот и получается, что ты просто пытаешься заболтать тему. ;)
Но в сторону лирику... Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство? ;)
Гость
231 - 10.05.2017 - 00:20
230-Легыч >мы говорим не о предательстве а о том что было хорошего или плохо.. я, пытаясь разобраться, задаю тебе вопросы.. ты от них уходишь.. и вот интересно.. от незнания или от хитрости..
Гость
232 - 10.05.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мы говорим не о предательстве а о том что было хорошего или плохо.. я? пытаясь разобраться, задаю тебе вопросы.. ты от них уходишь.. и вот интересно.. от незнания или от хитрости..
Не болтай ерундой, хаус.
Говоря о плохом и хорошем принято начинать с самого того, что бросается в глаза сразу.
Никто не оценивал ни власовцев, ни прочих коллаборантов ни с точки зрения их любви к животным, или структуры их предполагаемых правительств...
Сразу брали быка за рога и провозглашали - они предатели, а все остальное на этом фоне сущая мелочь, не стоящая и упоминания.
Вот я тебя и спрашиваю.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство?
Это же очень простой вопрос... чего ты вдруг так затормозил? ;)
Гость
233 - 10.05.2017 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это же очень простой вопрос... чего ты вдруг так затормозил? ;)
возможно для дИбилов вопрос простой, но на самом деле сложный.. очень мало вводных данных..
1 если едет речь о сдаче всей страны, при наличии возможности защищаться, то скорее всего предательство
2 если речь идет о сдачи части территории чтобы сохранить остальное и накопить сил - стратегия

и промежуточных вариантов ответа много.


так вот я опять повторю вопрос..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
правильно ли утверждение что Ленин был специальным германским наймитом для развала режима России?
Гость
234 - 10.05.2017 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но на самом деле сложный.. очень мало вводных данных..
Какая прелесть... ;)
Представляешь, в октябре 41-го был приказ расстреливать без суда просто за пропаганду несопротивления. ;)

Художественное кино документально точно передает сущность приказа.
И в том документе нет ни полбуквы о той замысловатой фуйне, которую ты тут пытаешься впарить - "к стенке" и все тут. Без затей.
Или ты для разнообразия хочешь потрещать о преступлениях сталинизьмы? ;)
Гость
235 - 10.05.2017 - 00:52
234-Легыч >я тебе ответил..
на мой вопрос ответ будет?

а то лихо перескочил на 1941 год, принуждая к разговору о начале века..
Гость
236 - 10.05.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я тебе ответил.. на мой вопрос ответ будет? а то лихо перескочил на 1941 год, принуждая к разговору о начале века..
Не болтай, хаус, и не виляй сракой
Просто ответь на простой вопрос
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пропаганда поражения твоей страны в Отечественной войне - это предательство?
;)
Гость
237 - 10.05.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Просто ответь на простой вопрос
повторю ответ..
возможно для дИбилов вопрос простой, но на самом деле сложный.. очень мало вводных данных..
1 если едет речь о сдаче всей страны, при наличии возможности защищаться, то скорее всего предательство
2 если речь идет о сдачи части территории чтобы сохранить остальное и накопить сил - стратегия

и промежуточных вариантов ответа много.
Гость
238 - 10.05.2017 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и промежуточных вариантов ответа много.
Никого в целом свете не ипло это множество вариантов, когда стреляли "немецких агентов", или тех же власовцев, или когда наглы выдавали Джугашвиле казаков, никогда даже не бывших совецкими гражданами.
Ни единый мировой орган не заморочился нюансами. Типа предатели и звиздец теме.
Почему же ты сейчас юлишь?
;)
osv
239 - 10.05.2017 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так вот я опять повторю вопрос..
правильно ли утверждение что Ленин был специальным германским наймитом для развала режима России?
Наверное, правильно.
Но он воспользовался немецкой помощью и сыграл свою игру.

Кстати - ставили ли перед ним немцы задачу развала страны? Не факт.
Гость
240 - 10.05.2017 - 01:04
ося, идина... не помогай хаусу своей болтовней


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены