К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Супер шанс для суперджета

0 - 21.11.2016 - 08:35
Законопроект о запрете продажи в Иран самолетов Boeing на сумму около $25 млрд получил большинство голосов в Палате представителей Конгресса. Белый дом, который ранее одобрил сделку, пообещал наложить вето
Палата представителей Конгресса США проголосовала против продажи и передачи в лизинг Ирану пассажирских самолетов Boeing, сообщает Bloomberg. Проект закона, который прошел через нижнюю палату, предусматривает запрет на продажу Ирану любых коммерческих авиалайнеров.

​За запрет проголосовали 243 конгрессмена, против – 174. Белый дом, который ранее одобрил поставку в Иран 109 лайнеров Boeing на сумму около $25 млрд, заявил, что наложит вето на этот законопроект.

«Американские налогоплательщики, банковская система не должны помогать крупнейшему в мире государству-спонсору терроризма покупать самолеты, которые могут использоваться по неизвестному нам назначению», — заявил член палаты от республиканцев Боб Долд.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/11/201...4846?from=main


Ну теперь то представители Сухого кинутся грудью на иранские амбразуры впаривать Суперджет ! А там глядишь и МС-21 попрет !



banned
41 - 21.11.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
40 бортов уже поставлено аэрофлоту в лизинг а всего поставлено заказчикам 95 бортов.
Я примерно знаю. Интересуюсь...Ты поинтересуйся, как они в Ерофлоте летают....Хреновенько...Его наклоняют, но с трудом....Типа ну возьмём, поставим на стоянку, а вы нам скидочки дайте чтобы покрыть издержки...
Не знаю, может если бы сделали на 120 мест что планировали и с использованием новых технологий и наших комплектующих и еще под движок ПД-10. Тогда может внутри страны и СНГ он бы еще летал.

Еропланами нужно заниматься серьезно и каждый день. И бабла немеряно давать. всё потом сторицей вернется...
Гость
42 - 21.11.2016 - 16:55
SJ-100 произведено 113, ещё по твёрдым заказам должно быть построено 59 + ещё есть опционы.
Кроме него с 2017-го начинается выпуск МС-21, уже есть предварительные заказы на 200 бортов.
banned
43 - 21.11.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Кроме него с 2017-го начинается выпуск МС-21
Перекреститесь.....Пока что кроме бла..бла, одна пустота.
Я часто интересуюсь, всеж авиационный окончил...Пока что сроки сносятся и сносятся...И первые еропланы заказаны с движками от Пратта...И еще ероплан "не взлетал", все расхваленные его ТТД - на бумаге и ПК. Пусть сначла полетает пару месяцев на испытаниях, а потом уж меню будем обсуждать...
Кстати, сервиса НЕТ. Его еще нужно создавать - а это время и деньги. Так что Ерофлот продолжает закупать за бугром...
44 - 21.11.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ерофлоте летают....Хреновенько.
а поподробнее.что значит хреновенько?есть альтернатива на ближних дистанциях?
Гость
45 - 21.11.2016 - 18:15
Про "опционы" и "твердые заказы" - смешно. Очень смешно. Сколько этого балабольства уже было?
46 - 21.11.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Про "опционы" и "твердые заказы" - смешно.
ну то понятно кб антова в глубокой жеппа.потому и смешно
Гость
47 - 21.11.2016 - 18:30
Да, что-то я неправильно запомнил, февраль-март 2017 - начало лётных испытаний. Кстати, 4-й экземпляр для лётных испытаний с ПД-14.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены