К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрелков врать не будет))

Гость
0 - 24.01.2015 - 22:13
"В Крыму мы загоняли депутатов голосовать за независимость".Не было бы Российских войск,нифига бы не получилось.Без Российских войск в Украине,"Новороссии кирдык"
https://www.youtube.com/watch?v=aelw...yt-cl=84503534



81 - 25.01.2015 - 16:58
arcanum, про 1917й правильно написал. Вот такие же гопники пришли к власти в Киеве.Это украинские большевики. А где большевики там война и кровь, террор. А вы никак понять этого не можете.
82 - 25.01.2015 - 17:02
Грех в такой ситуации не воспользоваться моментом, чтобы ликвидировать историческую несправедливость.Возмездие пришло.
Мне не понятно, чего арканумы так исходят на говно? украину жалко? Ну так, жалко у пчёлки в попке.Да и опять же она вся нам не нужна, оставим че-нить, мы за своим пришли.
Гость
83 - 25.01.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и свои детские правила оставляйте там, где вы общаетесь с такими же детьми..
эти детские правила изучает как отче наш любой дипломат или политик, иначе грош ему цена)) уж не знаю с какими "детьми" ты общаешься.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я вам задал вопрос - вы на него не ответили, а переадресовали вопрос мне.. и теперь вы мне чтото про правила ведения дискуссии рассказываете...
экая досада, собеседник отказался в логическую ловушку попадаться, падла такая)) "такничестна!" (С)
На том и остановимся.
Модератор
84 - 25.01.2015 - 17:07
84-arcanum > отказ продолжать нормальный разговор - это слив... было предсказуемо, но я не думал что так быстро и тупо...
85 - 25.01.2015 - 17:08
В Днепропетровск привезли тела 52 погибших в боях за аэропорт «киборгов», из них опознана только половина (СПИСОК)
Лови вкусняшку,арканум.
Гость
86 - 25.01.2015 - 17:09
82-1Michael >и где же были кровь и террор с войной, пока стрелковы с бабаями не понаехали? По всей Хохляндии наши журнализды аки ищейки носились, искали - но блин, ведь нет ничего окромя Сашка Билого! И того свои же завалили.
Какие-то странные большевики, гуманные.
Гость
87 - 25.01.2015 - 17:10
85-NoThanks >учебник по ораторскому искусству погрызи, "разговорщик", пригодится в будущем))
88 - 25.01.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
и где же были кровь и террор с войной, пока стрелковы с бабаями не понаехали?
А Небесная сотня?:-)))А Сашко Билый.Нет, если рэволюционеры так уничтожают друг жруга,то уж чужих будут и подавно.Все логично.
Модератор
89 - 25.01.2015 - 17:13
88-arcanum > иди жену поучи щи варить.. тем паче, ты сам себя загнал в ситуацию, в которой любой из ответов на прямой заданный тебе вопрос - ставит тебя в идиотское положение.. а отказ вообще отвечать на вопрос - и вовсе в положение кретина.. ну а так да.. поучи меня дискуссии вести.... чо уж там...
90 - 25.01.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
82-1Michael >и где же были кровь и террор с войной, пока стрелковы с бабаями не понаехали? По всей Хохляндии наши журнализды аки ищейки носились, искали - но блин, ведь нет ничего окромя Сашка Билого! И того свои же завалили.Какие-то странные большевики, гуманные.
Про Майдан вы уже забыли? А Гиркин и Бабай это уже следствие киевских чудес. В 17 тоже много было банд.
91 - 25.01.2015 - 17:19
Именно.Такое войско,как у Стрелкова и бабая в любой нормальной стране будет ночевать в участке.
Гость
92 - 25.01.2015 - 18:00
34-OLLY71 >вчера звонил в крым.. народ цены поднимать и не думает на сезон 2015 года..
Гость
93 - 25.01.2015 - 18:37
90-NoThanks >"Один дурак может такой вопрос задать, что и семеро мудрецов ответить не смогут" (С) ты уж извини, ничего личного)))
94 - 25.01.2015 - 18:43
Эк вы извратили смысл слов Стрелкова.
У населения Крыма была недежда, что их поддержат российские морпехи Севастополя. Менты-то приказам Киева следовали. Народ высказался, Россияне не дали удавить народную волю. Помогли, а не насильничали. Потому и бескровно.
Потому Стрелков и замечает, что будь российские войска в Донецке, Харькове, Одессе, там люди тоже не побоялись бы за независимость голосовать.
Мастера вы тут с ног на голову все ставить и цепляться к словам.
95 - 25.01.2015 - 18:51
95-KohaVasin > "Мастерам" за это баксы платят.))
Гость
96 - 25.01.2015 - 19:01
95-KohaVasin >Извратили конечно. Слава богу, что там наши флотские были, помогли народу.
Кстати, кто мне расскажет, про какой это Кисель-ТВ арканум все время трындит? Я так не разу не видел. Кажется его только в незалежной и показывают. Они сосут и... тихо сам с собою.
А еще говорил, что краснодарец. Палишься, дядя.
Модератор
97 - 25.01.2015 - 19:05
94-arcanum > та какие вопросы.. особенно если учесть что вопрос был всего один и самый что ни на есть простой и вытекающий из разговора.. но поскольку ты понял, что ответ на него поставит тебя в неудобное положение - ты просто слился и продолжаешь нести ерунду :)) любые разговоры о дипломатии и умении вести дискуссию разбиваются вдребезги о то, о чем, собственно был разговор.. о том, законно ли все было с крымом и косово.. ты можешь прятаться за любые присказки, но ты не можешь отменить того факта, что ответ на этот простой вопрос ты дать не можешь...
Модератор
98 - 25.01.2015 - 19:08
97-питон > так это баянище с киселем... его из россиян тут на форуме полтора человека вообще видели.. я его так крайний раз лет 10 назад видел.. да и особо не помню что он из себя представляет. а все хохлы тут на форуме - ощущение что на цитаты его разбирают и ни одного выпуска не пропускают... странные какието..
osv
99 - 25.01.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
37-osv > мы пока обсуждаем слова гиркина.. об этом же тема? если мы его словам верим, то выходит, что благодаря войскам рф в крыму все прошло, а на Донбассе войск нет - поэтому не прошло.. это если мы ему верим..
Дыкть, я - верю.
Это - всего лишь продолжение темы Стрелков всю вину взял на себя
Модератор
100 - 25.01.2015 - 19:13
100-osv > ну раз вы верите, значит на донбассе никаких российских войск нет.. ибо там где они были, по стрелкову, все закончилось быстро и четко.. и если бы они были на Донбассе - то и там бы все закончилось быстро и четко.. а поскольку всю заваруху там начал стрелков с бойцами - то ни о каких войсках рф там говорить не приходится.. это все следует и слов стрелкова.. я не говорю что так и есть.. я просто говорю, что если вы его словам верите - то все выходит так..
Гость
101 - 25.01.2015 - 19:15
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
вощемто, силовой переворот это когда армия во главе с "харизматичным лидером" по типу Пиночета. А там была - воля народа. Можно по этому стебаться, брызгать ядовитой слюной, но там вышел на улицы народ.
Вы или притомились в форумных беседах или плохо представляете предмет разговора. Кто Вам сказал, что силовой переворот - это только с участием армии?
Вы не путаете с военным переворотом, когда власть берут военные (Пиночет)? Уточните у ваших "старших товарищей".)))
Вам что-нибудь рассказывали о радикалах, частных армиях на Т-404, боевиках "Правого сектора"? Самоубившемся Музычке?

Вы считаете вот эти события "не силовым выражением воли народа"?
Кровопролитные бои в Киеве
http://loveopium.ru/news/krovoprolit...i-v-kieve.html
Великолепные снимки, документальное опровержение вашей лжи !
Это по-вашему мирное выражение воли?

Не пропускайте семинары!)))
Гость
102 - 25.01.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это - всего лишь продолжение темы Стрелков всю вину взял на себя
Дык и что касается Крыма еще по весне обсосали совершенно всесторонне. А сейчас что говорить? Уже даже Пеця не надеется.
Просто у некоторых арканумов позднее зажигание.
Гость
103 - 25.01.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
таких, кто чтото втуляет подобное твоему - видел одного упоротого татарина... больше ни одного человека.. хотя общался с контингентом от правительств до стриптизерш :)))
Я к счастью не общался не членами правительства ни со стриптизёршами ( в моём кругу к счастью нет людей которые продают себя )я общался с владельцами маленьких магазинчикоа, таксистами, владельцами частных гостиниц буквально у всех упали доходы за 2014 год причём сильно и веры на то что в 2015 году будет лучше нет Мы с вами в разные Крымы ездим вы к стриптизёрам я к работягам
Модератор
104 - 25.01.2015 - 20:09
104-OLLY71 > я повторяю специально для тех, кто не способен фокусироваться на важном и чье внимание автоматически фокусируется на определенных маркерах.. у меня там работает филиал... среди работников - работники склада, офисный персонал, руководители.. среди торговых партнеров - владельцы малого и среднего бизнеса.. среди клиентов - госзаказ и крупный бизнес.. круг общения - самый широкий... предложенный мною диапазон "от-до" характеризовался шириной и разнообразием профессий, а не тем, на что автоматом среагировало ваше сознание... но разговор какбе не об этом.. а о том, кто был за и против присоединение к России.. сколько из тех, о ком вы сейчас говорите были против и каким образом они выражали свое мнение?
Гость
105 - 25.01.2015 - 20:11
104-OLLY71 >открою вам страшную тайну.. мы все продаемся.. кто мозги продает кто время кто руки... кто письку..
Гость
106 - 25.01.2015 - 20:19
104-OLLY71 >я за 4 месяца нахождения в крыму тоже недовольных не видел.. правда наблюдал как под дулами автоматов вешали почти всем ленточки георгиевские.. заставляли в наручниках получать в очередях паспорта и насильно вливали вино в глотку чтобы это все отметить:)))
Гость
107 - 25.01.2015 - 20:37
В любом случае, Россия уже виновата. Посему, одним Харьковом больше, одним Киевом меньше... Пора бы и власть употребить царю-батюшке. :о)
Гость
108 - 25.01.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Клон 883 Посмотреть сообщение
Пора бы и власть употребить царю-батюшке. :о)
А холопу Рассейскому положить свою буйную головушку на широких просторах Украины...
109 - 25.01.2015 - 21:38
Сегодня на «Цензор.нет», была размещена и удалена новость «Паника в Киеве: силовики сдают Донбасс»

http://censor.net.ua/forum/752380/pa...sdayut_donbass

Приводим ее текст

Международные наблюдатели сообщают о растущей панике в Киеве в связи с успешным контрнаступлением сепаратистов под Донецком.

За неделю боевых действий партизаны нанесли украинским войскам тяжелое поражение. Группировка силовых структур Украины на Донбассе понесла огромные потери, солдаты деморализованы, командиры растеряны и не могут взять ситуацию под контроль.

Военное командование всерьез опасается возможности нового окружения под Дебальцево, а также в других районах.

Положение осложняется тем, что резервы армии и национальной гвардии фактически исчерпаны, латание дыр в обороне мелкими подразделениями не может стабилизировать фронт. Кроме того, у силовиков заканчиваются боеприпасы, продукты питания и медикаменты.
Гость
110 - 25.01.2015 - 21:50
109-saimons >А даже,если не положить сейчас, то положить в будущем... Ведь тогда,даже,если "мирные" днры отгородятся забором и станут жить отдельно под своим флагом,гербом и национальной валютой "100 шариковых",они узнают,что такое настоящее ополчение и партизаны,а не какая-то пародия в виде моторолл,казаков и бородатых кавказских танцоров в лезингку. Московсике полит технологи ли не осознают до конца,или все-таки осознают, и намеренно к этому идут,но, похоже, территория эта будет нечто сектора газа.
Гость
111 - 25.01.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Положение осложняется тем, что резервы армии и национальной гвардии фактически исчерпаны, латание дыр в обороне мелкими подразделениями не может стабилизировать фронт.
Хехе... а юрасумы их безжалостно троллит, типа "пока что в бой не вступала регулярная армия новороссии, действуют отряды неорганизованной легкой пехоты, кои тем-не-менее еще и продвигаются вперед"
Гость
112 - 25.01.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
свою буйную головушку
мы найдём чьи головы использовать. у тебя есть голова?
Гость
113 - 25.01.2015 - 22:50
Это тот Гиркин который про "возрожденное козлячество" говорил?
Гость
114 - 25.01.2015 - 23:29
114-bandito mexikano >Стрелков, который козлячество раком поставил.
Гость
115 - 25.01.2015 - 23:35
Объясните мне по Крыму. Если там 95 процентов за Россию было, то почему не провели нормальный референдум? С толпой наблюдателей со всего света. Тогда бы и санкций не было и может и нефть стоила бы сто долларов. Они бы начали про санкции, а мы им: вот итоги вами признанного референдума, на котором сто пятьсот наблюдателей было. Всё чин чинарем. Не хуже, чем в Косово.
И ещё вопрос. А может сейчас такой референдум провести? Повторный. Позвать наблюдателей и пусть смотрят, что 95% хотят в Россию. А?
Гость
116 - 25.01.2015 - 23:37
116-May Lee >Болзен, шлюха ты престерелая. Иди лесом, там всё поймёшь тётка. Соска не дососавшая.
banned
117 - 25.01.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от May Lee Посмотреть сообщение
С толпой наблюдателей со всего света.
Как бы, всех приглашали, кто хотел тот приехал.
Гость
118 - 25.01.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от May Lee Посмотреть сообщение
Тогда бы и санкций не было
да мы не против санкций, товарищ! нам и так нормально =)))
Гость
119 - 25.01.2015 - 23:49
117-kotzmichnichtan >Отсоси [*****]. Наш ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=afq6Bm_mq3Q
Гость
120 - 25.01.2015 - 23:51
120-kotzmichnichtan >https://www.youtube.com/watch?v=HK2lNuiD7gM


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены