К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрелков: Донецк в полном окружении, казаки традиционно бежали.

Гость
0 - 10.08.2014 - 10:25
"Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали - в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена", - заявил Стрелков.

Он подчеркнул, что Красный Луч был в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина".

"А им погибать нельзя - "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!", - съязвил Стрелков, объясняя отступление казаков.

"Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки... Теперь и Красный Луч пополнил список. Ура! Будем ждать новых достижений...", - говорится в сообщении Стрелкова."

это вам не водку пьянствовать, там и убить могут.



Гость
201 - 11.08.2014 - 01:30
222-Ура >он же ж с Ульяновска)
Гость
202 - 11.08.2014 - 05:28
Не достаточная помощь ополчению связана с тем , что значительная часть должностных лиц в Россиии фашисты, как пример, активно работают баптистские "церкви" (прямая связь с госдепом) http://baptist.org.ru/churches .
203 - 11.08.2014 - 07:29
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Не достаточная помощь ополчению связана с тем
Ну заканчивай. Нефиг РФ в войнушку втягивать.
Вон у США две войнушки на плечах. Так фиг справляются. А нам такое надо?
Гость
204 - 11.08.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Хе-хе.Детка,ты таки имеешь женскую логику,а значит никакой.А с Калининградом ты лоханулся,вернули его уже в 1945году.Да.Так шта апаздал ты. Хе-хе.
Да что ты говоришь? Не потому ли там особые правила, не те, что в РФ? Очкуют? и правильно делают...
Гость
205 - 11.08.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
я где-то писал про дефицит ВВП? Я тебя попросил ссылку или информацию об этом сообщении. Ты хотя бы год бы написал. А то всех тут за идиотов держишь а сам дурак дураком выглядишь...
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
а где можно почитать о ненефтяном бюджете относительно ВВП. Ты бюджет с валовым нац. продуктом не попутал?
бггггггг!!! Ну как бы я писал о дефиците ненефтяного бюджета... а тут ты, что я случайно не попутал ли бюджет и ВВП... Бгггггггг!!! Тупанул ты не хило... Бывает.. Дефицит - это к бюджету... ни к ВВП... как могло в голову прийти, что я мог попутать бюджет и ВВП? даже не знаю... Бгггггг!!!
Гость
206 - 11.08.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел соотношение бюджета к ВВП, примерно 18 процентов национального продукта забирает государство. Как прикажешь тебя понимать?
Меня? Ты Счетную палату начни понимать... и эта... посмотри еще раз... много раз... не тупи так больше... Бггггггг!!!
Гость
207 - 11.08.2014 - 22:00
228-Sandy I >Я, кстати, давно предалагаю ватникам задуматься о будущем экономики РФ... потому что 10% от ВВП - это совсем не 10% от бюджета... ой, совсем не так... Бггггггг!!!
Ну потом все вдруг окажецца опять неожиданным... Бгггггг!!!
Гость
208 - 11.08.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Жэртвы Кличка. Беженцы с майдана.
Ахахахаха... А дочка путена место жительства где выбрала? Не уж то в Магадане? Бггггггггггг!!!
Гость
209 - 11.08.2014 - 22:25
Нашел новость. Во первых это фитч, во вторых это за 2013 год. В третьих при бюджете в 20 % ВВП имея половину бюджетных поступлений от нефтегаза простой арифметикой получаем да, около 10 процентов "дефицита". А при чём здесь банкротство? Цифра ни о чём. Снижение нефтегазовой составляющей к предыдущему году 0.3 процента.
И это никак не объясняет с чего поднимется Украина
Гость
210 - 11.08.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь? Не потому ли там особые правила, не те, что в РФ? Очкуют? и правильно делают...
Хе-хе.Детский лепет.Ни о чем.Кто очкует то? И кого ? Неужто думаешь,что кучки пошлых дураков кто то испугался? Хе-хе.Банальный ты .Эх-хе-хе.М-дя.Нет Анапки и всё,скука смертная.Скавчишь,скавчишь.А чё скавчишь,и сам не знашь.
Гость
211 - 11.08.2014 - 22:28
227-Sandy I >ну так где в моей цитате о дефиците чего-либо? Ты сандя ведь даже понятие капитала сформулировать не сможешь, экономист...
Гость
212 - 11.08.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Нашел новость. Во первых это фитч, во вторых это за 2013 год. В третьих при бюджете в 20 % ВВП имея половину бюджетных поступлений от нефтегаза простой арифметикой получаем да, около 10 процентов "дефицита".
Ахахахахаха!. При бюджете в 20% ВВП и дефиците этого бюджета в 10% ВВП получаем 50% бюджетного дефицита, то исть галимое банкротсво...
У тя чо по математике в шокле было? шесть? Бгггггггг!!!
Гость
213 - 11.08.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
ну так где в моей цитате о дефиците чего-либо? Ты сандя ведь даже понятие капитала сформулировать не сможешь, экономист...
Бггггггг!!! Казалось бы... причем тут понятие капитала? Остальное все уже сказано выше... Бгггггг!!!
Так чо там я с чем перепутал? Бгггггг!!!
Гость
214 - 11.08.2014 - 22:42
234-Sandy I >10 процентов от ВВП. Так о чем цифра?
Гость
215 - 11.08.2014 - 22:43
235-Sandy I >по крайней мере Счетную палату с Фитчем.
Гость
216 - 11.08.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
10 процентов от ВВП. Так о чем цифра?
Балин... 10% от ВВП - это половина от 20% от ВВП... не? Бггггггг!!!
Гость
217 - 11.08.2014 - 22:48
+238. И это суть экономики РФ... ну просто прикинь на досуге... вате такое по ТВ не показывают... вату стимулируют на патриотизм, чтобы друзья путена могли делать все, что захотят, а если их где-то защемят за это (не путать с Россией), то вата должна поднапрячься и поработать на компенсации им еще... Бггггггг!!!
Гость
218 - 11.08.2014 - 22:51
238-Sandy I >с этим, кроме тараканов в твоей голове, ещё кто-то спорит?
Сообщение нашёл, половина бюджета нефтегазовые, весь бюджет 20 процентов ВВП. Если отбросить из бюджета нефтегаз не хватит 10 процентов от ВВП для наполнения бюджета. Твои тараканы успокоятся теперь?
Гость
219 - 11.08.2014 - 22:54
239-Sandy I >теперь может соберешься и ответишь по Украине? С чего там, после подавления ЛНР и ДНР, все заколосится? Моськой в твой пост об этом надо тыкать?..
Гость
220 - 11.08.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
238-Sandy I >с этим, кроме тараканов в твоей голове, ещё кто-то спорит? Сообщение нашёл, половина бюджета нефтегазовые, весь бюджет 20 процентов ВВП. Если отбросить из бюджета нефтегаз не хватит 10 процентов от ВВП для наполнения бюджета. Твои тараканы успокоятся теперь?
Не хватит 50% бюджета. Причем тут ВВП?
Гость
221 - 11.08.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
с этим, кроме тараканов в твоей голове, ещё кто-то спорит? Сообщение нашёл, половина бюджета нефтегазовые, весь бюджет 20 процентов ВВП. Если отбросить из бюджета нефтегаз не хватит 10 процентов от ВВП для наполнения бюджета. Твои тараканы успокоятся теперь?
Тараканы? Ты в вообще понимаешь о чем все это? Спесь среднестатистического россиянина пропорциональна цене на нефть... Бггггггг!!!
Теперь надо, чтобы цена на нефть держалась еще несколько лет на 100 долларов... так экономика РФ сильнее к ней привыкнет... наберет долгов побольше.. ну и потом как обычно... как было уже не раз... Бгггггг!!!
Гость
222 - 11.08.2014 - 22:59
242-nicksheff >не хватит суммы, эквивалентной 10 процентам ВВП. Что составляет половину бюджета. Потому что половина бюджета - это нефтегаз. Я и спрашиваю, о чем цифра? И поближе к Украине, если можно
Гость
223 - 11.08.2014 - 23:01
243-Sandy I >со спесью я более-менее согласен. По Украине будут реплики?
Гость
224 - 11.08.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
С чего там, после подавления ЛНР и ДНР, все заколосится?
Ну по сравнению С ЛНР и ДНР, где вообще ничо не колосицца, а только война, любой мирный расклад лучше...
Ну а что касается экономики Украины вообще... то у нее появляется лишь шанс на заколосится... Кстати, он больше, чем в России... Бгггггг!!!
Воспользуются ли? неизвестно... но шанс у них больше, чем у нас... мы заняты укреплением личной власти путена, его безопасностью... Бгггггг!!!
Не экономикой же своей заниматься... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
И поближе к Украине, если можно
Да куда уж ближе? Мы лишь нашли у себя под ногами, что задорого пытаемся продать им... с учетом дефицита в 10% от ВВП это выглядит так мило, так мило... а стока спеси, стока спеси...
Ну то исть мы считаем себя выше потому, что в нас под ногами есть ресурсы... Бггггггг!!!
Как говорится... нашли чем гордицца... Бггггг!!!
Гость
225 - 11.08.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
По Украине будут реплики?
С ВВП разобрался? Расскажи теперь, что думаешь об экономике России? Бггггггг!!!
Гость
226 - 11.08.2014 - 23:11
246-Sandy I >опять ты с этим дефицитом в 10 процентов. Нет дефицита в 10 процентов от ВВП. Есть притянутая цифра, которая достаточно просто формулируется - бюджет 20 процентов от ВВП, половина бюджета формируется за счет нефтегаза. Все. Остальное словоблудие для формирования соответствующего контекста.
Далее. Подскажи, в структуре ВВП нефтегаз сколько составляет? За тот же год.
Гость
227 - 11.08.2014 - 23:11
244-andrey11_11 >а что именно к уркаине? Я не вижу в твоих глазах вопроса, сынок (с)
Гость
228 - 11.08.2014 - 23:13
249-nicksheff >да вроде мы в теме про Украину. Глаза залил и не видишь? Сандя то понятно - ляпнул про демократию на Украине как залог её будущего успеха и на любимую тему съехал, а ты то куда лезешь, сынок?
Гость
229 - 11.08.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Wizzard Посмотреть сообщение
Стрелков: Донецк в полном окружении, казаки традиционно бежали.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
С ВВП разобрался? Расскажи теперь, что думаешь об экономике России? Бггггггг!!!
Казаки имеют какое то отношение к ВВП и экономической ситуации РФ?))
Гость
230 - 11.08.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
249-nicksheff >да вроде мы в теме про Украину. Глаза залил и не видишь? Сандя то понятно - ляпнул про демократию на Украине как залог её будущего успеха и на любимую тему съехал, а ты то куда лезешь, сынок?
А что про уркаину? Она ще не вмерла?
Гость
231 - 11.08.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
опять ты с этим дефицитом в 10 процентов. Нет дефицита в 10 процентов от ВВП. Есть притянутая цифра, которая достаточно просто формулируется - бюджет 20 процентов от ВВП, половина бюджета формируется за счет нефтегаза. Все. Остальное словоблудие для формирования соответствующего контекста. Далее. Подскажи, в структуре ВВП нефтегаз сколько составляет? За тот же год.
Вот жеж ты непонятливый... нефтегаз должен идти 10% ВВП сверху от обычного нормального бюджета, которого в России нет... обычный и нормальный - это наполовину состоящий из нефтегаза... видимо ничо больше Россия не умеет... по крайней мере бюджет это отражает... Как вообще к этому можно относицца нормально? Бггггггг!!!
Гость
232 - 11.08.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Казаки имеют какое то отношение к ВВП и экономической ситуации РФ?))
Как какое? Они ее полное отражение... что казаки, что экономика РФ... ниачем в общем то... Бггггггг!!!

про казаков могу лишь написать, что это ряженные бездельники... им конкуренцию составляют попы... те еще круче на этом поприще...
Гость
233 - 11.08.2014 - 23:20
252-nicksheff >нет, не вмерла. И кое-кто прогнозирует ей блестящее будущее. Я и спросил у этого кое-кого, с чего такая уверенность, на что получил ответ о бюджетном дефиците РФ в 10 процентов номинала ВВП при условии если откинуть из бюджета весь нефтегаз... фух. Вроде все правильно написал.
Гость
234 - 11.08.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
нет, не вмерла. И кое-кто прогнозирует ей блестящее будущее. Я и спросил у этого кое-кого, с чего такая уверенность, на что получил ответ о бюджетном дефиците РФ в 10 процентов номинала ВВП при условии если откинуть из бюджета весь нефтегаз... фух. Вроде все правильно написал.
Вроде попытался выкрутится из глупой ситуации, в которую попал... Сначала тем, что не слышал о такой новости, потом математической бездарностью... Бгггггг!!!
Гость
235 - 11.08.2014 - 23:27
253-Sandy I >не, похоже ты реально путаешь бюджет с ВВП. Бюджет - это перераспределение ВВП в пользу государства. От нефтегаза откусили столько, что это составило половину бюджета. От остального ВВП, не нефтегазового, откусилил столько, что получили вторую половину. Это никак не отражает структуру ВВП, надо смотреть ещё налоги и сборы по отраслям. А ты похоже это не догоняешь
Гость
236 - 11.08.2014 - 23:29
256-Sandy I >я все понял. Про Украину ничего не будет, по структуре бюджета сандя судит о структуре ВВП. Вроде ничего не упустил.
Гость
237 - 11.08.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
им конкуренцию составляют попы...
а с этими что не так? Папа Римский круче? или вы по Свидетелям Еговым вдаряете?
Гость
238 - 11.08.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
253-Sandy I >не, похоже ты реально путаешь бюджет с ВВП. Бюджет - это перераспределение ВВП в пользу государства. От нефтегаза откусили столько, что это составило половину бюджета. От остального ВВП, не нефтегазового, откусилил столько, что получили вторую половину. Это никак не отражает структуру ВВП, надо смотреть ещё налоги и сборы по отраслям.
У них просто вУкраине экономика на других принцыпах работает и построение ВВП со всем другое...ватникам ОГОГОГО до цивилизованой экономике ещё годы и годы...
Гость
239 - 11.08.2014 - 23:35
260-Леприкон >сейчас еще выяснится, что сандя не знает что такое ВВП.
Гость
240 - 11.08.2014 - 23:37
Доходная часть бюджета, если уж быть точным


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены