К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ставка на дуболомов

Гость
0 - 03.09.2012 - 14:35
Краткий анализ реального Плана Путина

=====Ход мысли Путина логичен и рационален. Если продвинутые, городские и образованные слои нации его не любят, то следует опереться на провинцию, необразованных и отставших. На работников крупных индустриальных производств прошлого века (в частности — оборонных, как «Уралвагонзавод»), на депрессивный малый город, чья социальная атмосфера определяется ощущением полного отсутствия перспективы. На бюджетников депрессивных регионов, где бюджетные места играют функцию пособия по безработице. Одним словом, надо опереться на ту Россию, которая не видит сегодня своего места в будущем. Послепутинском будущем.

Если модернизация ведет к росту того класса, который Путиным недоволен, на запросы которого Путин не может и не хочет отвечать, то выход очевиден: надо остановить и обернуть вспять модернизацию. Надо возрождать, пропагандировать и поощрять национальную архаику.

В действительности нет, разумеется, никаких двух Россий, о которых нам стали нынче твердить, нет никакого специфического российского раскола. Все это пустословие и пропаганда. Глубинка, периферия есть везде, в любой стране. И везде она обладает теми же признаками и родовыми чертами. Она более консервативна, чем центр, менее информирована, ориентирована на заниженные или устаревшие стандарты,=====
http://www.novayagazeta.ru/comments/54262.html

А ведь все совпадает. Достаточно почитать посты тутошних запутинских троллей , мыслящий народ режиму не нужен.



Гость
121 - 05.09.2012 - 15:24
120 - тама цифры по зарегеным на местных авто...
а от када еще и вы летом коллапсы транспортные создаете, то уж точно - без лимпияды никак не решить...
еще б на Краснодар поспрямляли дорогу тоннелями да эстакадами, чтоб часа за три можно было доехать...
Гость
122 - 05.09.2012 - 15:56
Дуболомы ,скоро для вас будет новый подвиг ппооказан,.Владимир полетит вожаком в стае журавлей!!...рукоплескать разинув рты будете ещё бурнее чем амфорам))
а тем временем,Россия уже ниже Ирана ,Шри Ланка конкурент.
http://www.gazeta.ru/financial/2012/09/05/4754341.shtml


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены