К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старость в США.

banned
0 - 24.02.2019 - 07:51
Специально для Шапокляк и для всех , кто интересуется и не верит Бользену.
https://www.youtube.com/watch?v=m7OUIp02ffY



Гость
1 - 24.02.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и не верит Бользену.
ну судя потебе старость в сша совсем не так кучерява))
Гость
2 - 24.02.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
судя потебе
то ли дело у васька который пойдет на пенсию в 70 лет.бгг))
Гость
3 - 24.02.2019 - 09:05
Ни машины, ни квартиры, приходится подгузники неграм менять, вместо отдыха - чтение буклета про Ямайку.
0-Бользен настоящий > Я ничего не упустил про твою старость?)))
Гость
4 - 24.02.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
подгузники неграм менять
глубокое знание темы и технически грамотное изложение.бгг))
Гость
5 - 24.02.2019 - 09:13
4-will > Ты вместе с бользей работаешь?)) Тоже одноглазый дегенерат?)))
Гость
6 - 24.02.2019 - 09:20
5-Sk1 >ну скучно же и банально.
Гость
7 - 24.02.2019 - 09:33
6-will > Так найди себе другую работу))
Гость
8 - 24.02.2019 - 09:41
А вот комментарий к тому же интервью.


Eugenya Weller
Eugenya Weller
Год назад
Как можно делать такие интервью и называть это "жизнью пенсионеров в Америке"? Все пенсионеры в Америке живут по-разному - есть миллионеры и есть люди, которые с трудом сводят концы с концами, но гордость не позволяет им обратиться к правительству за помощью. Русские эмигранты, независимо от того, евреи они или нет, получают пособие от штата, если они приехали после 65 лет. Они также получают бесплатную медицину, помощников по уходу по дому и т. д. Эти люди считают, что они на пенсии, в то время как они на пособии, то есть они получают деньги и фудстемпы на уровне нищеты. Многие из этих людей идут на всякие ухищрения, чтобы вытянуть от государства больше, но я не хочу об этом говорить. Завидовать этим людям не стоит - они под колпаком у властей, они не могут иметь деньги в банке (не больше 4 тысяч долларов), они не могут купить новую машину, поехать в отпуск за границу тоже может быть проблемой.Я живу в Америке 41 год, и 41 год работаю, мне сейчас 83 года, и я еще работаю, потому что на пенсию трудно содержать дом, платить коммунальные услуги, содержать одну или две машины. Приходится работать. К счастью, я не возражаю работать, так что пока все нормально. Когда я перестану работать, я должна потратить все деньги, что мы с мужем заработали и отложили, и только тогда я смогу подать на Медикейд и фудстемпы, но все, что я получу от штата, после моей смерти будет снято с моего дома. То есть куда ни кинь, всюду клин.Поэтому немного странно слушать людей, у которых все бесплатно, а они не работали ни одного дня и знают по английски 5 слов.Но кто сказал, что жизнь справедлива? Кроме того, я не хотела бы поменяться с героиней этого интервью. Я сижу за рулем 40 лет, объездила всю Америку, прочла сотни серьезных книг по английски, общаюсь с американцами, занимаюсь политикой (по-любительски), да мало ли еще чем. Я живу в Америке, люблю Америку и живу американской жизнью. Вот для этого я и уехала из СССР.
Гость
9 - 24.02.2019 - 10:49
8-intern >это надо прибить вверху всех тем на Политике
всяким БользямНЙрезамОффам и прочим ямайцам наколоть на лбу и заламинировать
Гость
10 - 24.02.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
8-intern >это надо прибить вверху всех тем на Политике всяким БользямНЙрезамОффам и прочим ямайцам наколоть на лбу и заламинировать
Гость
11 - 24.02.2019 - 11:05
Старость твоей мамы, тварь ты бессовестная!
0-Бользен настоящий - бользя > Твоя старость в США (а, родили тебя по ошибке 2.04.58 - покойная твоя мама, умершая по сути в подворотне (это ты перетащил ее в пиндостан), - это ее ошибка, зря она аборт не сделала. Не сделала, а ты, гнусь, отплатил ей - оторвав ее от привычной жизни, сука ты, бессердечная. Отомстил? Похоже - да, извращенец ты моральный. Но есть понятие кармы. Ты, тварь лысая, ответку от своей мамы получишь.
Гость
12 - 24.02.2019 - 11:11
Посмотрел Видео -/$530 в месяц аренда земли под этим павильоном(((
это так задумано? домик это пусть $6000 и ещё каждый год столько же парк-лорду?
это Америка)
а без финансовых иллюзионистов в Америке ничего и не бывает, 100% - там все рабы Системы до самой смерти, и ещё и должны остаются...
Гость
13 - 24.02.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Специально для Шапокляк и для всех,кто интересуется и не верит Бользену.
Ты уже столько раз здесь троил,что сейчас верить тебе-просто себя не уважать.
Иди......))
Гость
14 - 24.02.2019 - 11:46
Дрыхнет америкашка) там то ночь)
Гость
15 - 24.02.2019 - 11:58
14-BlackTerra >Тут я! Все партнеру передам!
Гость
16 - 24.02.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
14-BlackTerra >Тут я! Все партнеру передам!
передай, $530 в месяц за аренду земли под павилионом - грабеж пенсионеров! так и передай!
Гость
17 - 24.02.2019 - 12:05
0-Бользен настоящий >Жизнь а штатах такая же разная как в в других странах. Наша пенсия, как бы для того чтобы оплатить квартплату и еду , а в старости еще и лекарства нужны . На остальное ее не хватает.
Кто может и хочет работают, кто нет отдыхают.
Везде люди приспосабливаются к условиям жизни.
И везде жизнь на пенсии это результат того что человек сделал на протяжении трудоспособной жизни!
Успел подготовить жилье , чтобы его не ремонтировать, значит, на пенсии легче.
Сохранил здоровье не теряя его в молодости на развлечениях, уже меньше затрат на старости и есть возможность работать.
Вырастил детей хороших, дал им образование и характер, и не надо уже им помогать, а наоборот , они подбрасывают и тогда на пенсии вообще жизнь красивая!
А если по ходу жизни, приобрел активы дающие ежегодные или ежемесячные доходы, то вообще жизнь сказка!
Государственная пенсия, это для того, чтобы мог сводить концы с концами, и она зависит опять, от самих пенсионеров, от того многочисленное ли поколение оставили, богатое ли государство , и так далее.

Возможно в штатах чем то и лучше , кому то. Там ведь многие пенсионеры живут в пансионатах.
Для русского человека, то же есть стардомы, где и чисто и уютно, но мало кто туда хочет.
В России, даже к детям переезжают, когда совсем нет возможности себя обсуживать.
Мы, пенсионеры, в большинстве своем, живем ,там где прожили жизнь, где любили и любились, где выросли дети, где проводили в последний путь родителей.
Следующее за нами поколение уже не имеет понятия "родной дом", переезжают, меняют города и страны, а квартиру в самом городе поменять, это вообще не проблема.
Для нас селян, наш дом -наша крепость , во всех отношениях и главное в духовном.
Поэтому срали мы на ваши Европы и Америки, и даже работая по молодости в крупных городах, к старости вернулись, на свою Родину. И слаще и ближе этого ничего в жизни нет.
Хорошо когда это кто то понимает...

P.S. Заметил , и в рассуждениях и по жизни, молодежь как то пофигистически относиться к будущему, к жизни когда придет время отдыха. А ведь , сегодня не рассуждать надо где лучше на пенсии, а создавать , хотя бы лично себе условия в будущем. А оно поверте придет не через вечность, оно быстро приходит.
Только от каждого из нас зависит, как мы будем жить на пенсии, и не от кого больше!
banned
19 - 24.02.2019 - 12:24
В общем я понял, в Америке плохо, так как она беспокоится об своих инвалидах и стариках. Потому что она считает своими всех, кто законным образом живет на ее территории, и даже не работал непосредственно на нее, в силу своего возраста прибытия или отсутствия здоровья. То ли дело Россия, которая проявляет настоящщую заботу о своих стареющих людях, отдавших все силы свои , работая на нее всю жизнь. И какую замечательную заботу об инвалидах , проявляет Россия! Просто заглядение и гордость обуревает.Вот тут - то чувствуешь, как работает российская особая духовность чиновников, на фоне бездуховной Америки. :о))
Гость
20 - 24.02.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В общем я понял, в Америке плохо, так как она беспокоится об своих инвалидах и стариках. Потому что она считает своими всех, кто законным образом живет на ее территории, и даже не работал непосредственно на нее, в силу своего возраста прибытия или отсутствия здоровья. То ли дело Россия,которая проявляет настоящщую заботу о своих стареющих людях,отдавших все силы свои, работая на нее всю жизнь. И какую замечательную заботу об инвалидах,проявляет Россия! Просто заглядение и гордость обуревает.Вот тут - то чувствуешь, как работает российская особая духовность чиновников,на фоне бездуховной Америки. :о))
САДИСЬ-5!
Гость
21 - 24.02.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В общем я понял, в Америке плохо, так как она беспокоится об своих инвалидах и стариках. Потому что она считает своими всех, кто законным образом живет на ее территории, и даже не работал непосредственно на нее, в силу своего возраста прибытия или отсутствия здоровья. То ли дело Россия, которая проявляет настоящщую заботу о своих стареющих людях, отдавших все силы свои , работая на нее всю жизнь. И какую замечательную заботу об инвалидах , проявляет Россия! Просто заглядение и гордость обуревает.Вот тут - то чувствуешь, как работает российская особая духовность чиновников, на фоне бездуховной Америки. :о))
как то пофиг, живите там в павилионах, платите за воздух $530 в месяц
23 - 24.02.2019 - 13:56
22-Крокодил Гена >+10000000000000
24 - 24.02.2019 - 14:07
Мельком посмотрела видео (тошнит от Генерал, но все же).
Форумчанам: это частный случай еврейского беженства. Евреев принимает община, почти всем обеспечивает, включая очень дешевое обучение.
Видео ничего не имеет общего с жизнью пенсионеров в Америке.
Гость
25 - 24.02.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
мне сейчас 83 года, и я еще работаю, потому что на пенсию трудно содержать дом, платить коммунальные услуги, содержать одну или две машины. Приходится работать. К счастью, я не возражаю работать, так что пока все нормально.
Ты точно уверен, что это не троллинг?
Гость
26 - 24.02.2019 - 14:16
24, ну так поведай нам страшную правду о жизни пенсионеров в америке: как они собирают еду по помойкам, просят милостыню на "пробочных" перекрестках и рядом с культовыми сооружениями, получают лечение переломов конечностей примотанной скотчем ручкой от швабры, да и просто помирают на порогах и в коридорах больниц, так и не дождавшись своей очереди на медпомощь. Я очень внимательно слушаю! б/п!
27 - 24.02.2019 - 14:23
26-поехали >я не знаю всей картины, но то, что рассказывает Бользя- брехня. Повторю, что то, как устраиваются еврейские беженцы- это не есть "старость в Америке".
Что такое б\п?
Гость
29 - 24.02.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
сам пошукай коменты.
Комменты. От бабки в 83 года, которая вынуждена работать, чтобы содержать 2 машины?
Пряник, ты действительно считаешь, что это именно комменты от живущих в США реальных людей?
Гость
30 - 24.02.2019 - 14:36
26-поехали >
Послушай сюда.Я никогда в жизни не видел ни бользи,ни Шапы.
Но вот почему то 2-й я верю,а бользе-пиндосскому тролляке-нет
Это моя чуйка,и она никогда меня не подводила.))
Сказал то,что думаю.
Гость
31 - 24.02.2019 - 14:36
Бользе в 4 утра вставать приходится, судя по его 19 посту, даже в воскресенье, и этот дурень ещё пишет, как ему хорошо там живется))
Гость
32 - 24.02.2019 - 14:38
30-Троян888 >"Это моя чуйка,и она никогда меня не подводила" - а вот заказчики так не считают. Сколько раз благодаря твоей чуйке, тебе приходилось за свой счет переделывать ремонт?
Гость
33 - 24.02.2019 - 14:40
29-nicksheff > Ну, ты же вынужден зарабатывать созданием тем на форуме, вечный удачный ипотечник)))
34 - 24.02.2019 - 14:46
30-Троян888 >я не знаю, повторю, всей картины, но что точно- это то, что случай тещи Бользи, его личный и бабки на видео- НЕ типичный, так как эти все трое пользуются особыми льготами еврейских беженцев. Сам Бользя, возможно, нет, но обе бабки- явно.
Большинство американцев копят на старость с молодости, живут в своих домах, имеют машины, платят налоги. Что дальше? Продают жилье и идут в дома престарелых, некоторые живут в семьях с детьми (редкий случай), но тогда опять же- продают дома и отдают деньги детям.
Про поездки при ТАКОЙ зп или пенсии БЕЗ накоплений речи не может быть. Или я сильно ошибаюсь)
Гость
35 - 24.02.2019 - 14:47
+31:А тему он в 12 ночи создал, итого 4 часа на сон)))
36 - 24.02.2019 - 15:02
35-Sk1 >а что тут такого?
Гость
37 - 24.02.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Бользе в 4 утра вставать приходится, судя по его 19 посту,даже в воскресенье, и этот дурень ещё пишет, как ему хорошо там живется))
Да он уже давно под Яблоновским мостом бичует.)))
32-rexline -
Барбос-опять грибочков обожрался,пшёл вон отсюда.Тебя ведь никто не трогает,сявка дырявая.
Гость
38 - 24.02.2019 - 15:21
36-Newme > Ну как что? Я вот, лично, в 4 утра по Москве сплю, если только не на рыбалке или далеко заграницей, обычно часов до 9, даже в рабочие дни, хоть я и не пенсионер. А этот лох на форуме ночью строчит и строчит, от хорошей жизни, наверное, ему не спится?))) Возможно, одноглазому теперь приходится и по ночам подгузники неграм менять, чтоб хоть как-то свести концы с концами)
39 - 24.02.2019 - 15:23
38-Sk1 >еще раз- что тут такого? Человеку , возможно, не спится. Он может пойти в туалет в 4 утра и присесть за комп)))) Это ни о чем не говорит
Гость
40 - 24.02.2019 - 15:25
39-Newme > Опять он какую-то просроченную гадость с помойки съел?))
42 - 24.02.2019 - 16:18
Я ни в коем случае не сравниваю жизнь рос. пенсионеров и американских. Просто по Америке Бользя описывает частный случай еврейских беженцев 90-х годов, что ни о чем не говорит. Опять же- кого знаю из американских пенсионеров тут- они имеют дома , машины. Кто и как это оплачивает, я не знаю. Имею ввиду, налоги и страховки. Дома престарелых ОЧЕНЬ дорогие, люди продают дома, чтобы там доживать. основное- это пенс накопления за всю жизнь, которых лично у Бользи быть не может. Правда, обычно продают квартиры в России для "жировой прослойки".
Кто что ест? Достаточно скромно. Ходят в рестораны, но какой процент- не знаю. Могу судить только по знакомым. Еще зависит от этноса. К примеру, те же итальянцы вряд ли отдадут родителя в дом престарелых, многие- запросто, и глазом не моргнут. Вот сейчас дед с бабкой знакомые продают дом, чтобы доживать в Доме престарелых, хотя у них есть дети с огромными домами и внуки взрослые. ХЗ
44 - 24.02.2019 - 16:30
44-Крокодил Гена >я смутно помню, как на одном форуме тетка рассказывала свою историю. Они приехала даже не по беженству, а попросила полит убежища в США. Ну неважно. Ее приняла еврейская община, снабдила деньгами каким-то, жильем, оплатили учебу. Как сейчас это делается- не знаю. Она прибыла в конце 90-х. Правда, позже со своим бойфрендом они купили жилье, машину, работали вовсю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены