К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старость в США.

banned
0 - 24.02.2019 - 07:51
Специально для Шапокляк и для всех , кто интересуется и не верит Бользену.
https://www.youtube.com/watch?v=m7OUIp02ffY



banned
41 - 24.02.2019 - 17:25
34-Newme >Вы, Шапа, сильно ошибаетесь. Не обязательно приезжать сюда именно по еврейской визе. Куча испанцев, негров из разных стран, китайцев или арабов, имееют все то, о чем эта старушка рассказала. Может быть в вашей деревне проживая, вы не сможете иметь на старости помощницу,так как кто же попрется помогать вам в такую глухомань. Вы еще в лес или в горы залезте и расчитывайте на помощь и подобные садики. Ведь старушка вам рассказала, что это частный бизнес, получающий деньги из Медикейда. А будет ли у вас Медикейд, зависит от той пенсии , которую вы заработаете. Вы еще молодая, приехали раньше меня, работаете на высокой оплате, возможно у вас пенсия будет выше того уровня, когда государство начинает оказывать по закону вам помощь из Медикейда. Медикер вы иметь будете в любом случае, он и миллиордеру Трампу дается. Всем, достигшим 65 лет. Это также определенные покрытия врачей, лекарств, госпитализации и тд. Но Медикейд дается только тем, кто по стандартам США, считается малообеспеченным. Но малообеспеченность это не нищета!!! Если вы не работали в США , то получите в штате Нью-Йорк $833. И не надо покупать домик во Флориде, кстати, его купили еще не пенсионеры. А старше 55 лет. В демократических штатах, таких как Нью-Йорк,Массачуссетс и особенно Калифорния, очень сильно развита социальная помощь для малообеспеченных людей, а это пенсионеры с небольшой пенсией или вообще без нее,студенты, многодетные семьи, инвалиды как с детства, так и постарше ставшими ими. И м предоставляется специальное субсидированное жилье, причем неплохое, и в зонах комфорта,недалеко от прудов, океана, паркоов, обязательно чтобы были остановки транспорта, итд. Скорее наоборот, вся такая инфраструктура потом появляется около таких комплексов для малообеспеченных.они же ими пользуются, и значит приносят прибыль. Богачи имеют свои дома, своой транспорт, ездят за продуктами редко, чаще едят в ресторанах, или заказывают еду из ресторанов на дом. Одним словом все, что старушка рассказала абсолютная правда. Подпишусь под каждым ее словом. Кстати, она там заметила, что в садике кормят бесплатно утром и в обед. Это в первую смену. Во втору смену соответственно в обед и вечером. Часто в одну смену русские, во вторую смену англоязычные или испаноязычные. Какое население района. Так вот два раза покормили и дома только ужин надо себе сделать, какая экономия денег!!! С таким садиком и 100 долл хватит на месяц.:о)) а дают им 192 на месяц и еще разные пайки. Вот и подкармливают такие пенсионеры своих вполне обеспеченных детей и соседей из доброты душевной.:о))) Понимаю, особенно некоторые молодые русскоязычные вредные люди злятся, что власти так помогают старикам, но таких мало. Наоборот, мы, работающие, рады что наши старики под надзором, с надлежащим уходом, сытые и довольные. И это не только в США, но и в других цивилизованных странах мира, с "бездуховным обществом" и без скреп.
banned
43 - 24.02.2019 - 17:43
Я написал как оно есть на самом деле, а кто там какие комменты пишет это их дело. Если ты нелегал или достаточно обеспечен в США , то зачем тебе социальная помощь? Сам все можешь достать и купить. Пенсию нормальную заработаешь, накопления будешь иметь, страховка государственная тебе по богатству тебе не положена, сам купи ее со своих барышей. Вот тут то русская совковая жаба и выыливается желчью в комменты. Я пашу, зарабатываю, а эти старики, и инввалиды все получают даром,и живут не хуже меня. Русская совковая высокодуховность у некоторых прорывается требованием чтобы такие люди , инвалиды , многодетные и старики жили хуже их обязательно. Не достойны они нормальной жизни. Вот природа этих комментов, часто просто с брехней. Нигде в США не требуется ждать приема к врачу аж 3 мес. Я о таком даже не слышал. Весьма небывалый случай. По крайней мере очень исключительный.
Гость
45 - 24.02.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я написал как оно есть на самом деле
Тебя уличали во лжи много раз.
К чему ты щас эти пузыри пускаешь,м?
Иди вон рексе,кацу расскажи,это они пиндостан неустанно нахваливают,влей елей в их ослинные уши.
46 - 24.02.2019 - 17:57
52-Бользен настоящий >ты трепло настоящее вместе с этой старушенцией. И не забудь еще напомнить, что эта самая старушенция туда попала как дочка своей бежавшей матери-еврейки, за которой она ухаживала и которой она наследовала. Судя по всему, попала она также не как простая беженка, а по еврейской линии. Так что нечего тут врать.
Почитай комменты - вот там как раз то самое настоящее, о котором ты старательно умалчиваешь.
Гость
47 - 24.02.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
попала она также не как простая беженка, а по еврейской линии.
Совершенно одинаково.
banned
50 - 24.02.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
+31:А тему он в 12 ночи создал, итого 4 часа на сон)))
Блииин, какое расследование!! Бользен встал в 4 часа утра и ответил.:о))) ну и что? Докладываю : поссать пошел, обычно всегда в это время.:о))) потом увидел сообщение на айфоне, ответил, и заодно посмотрел форум. И снова спать. Аж до 8 часов. Потом утренний секс с женой, она как раз проснулась. И дегь начался. Что вам еще интересно о моем распорядке дня?:о))
Гость
51 - 24.02.2019 - 18:24
59-Бользен настоящий > Так у тебя ещё и простатит?))) А чего ты его не вылечишь? Дорого, а денег нет?
Негры и до жены твоей добрались? Писец, даже бабками не брезгуют, фу, ля!
banned
52 - 24.02.2019 - 18:27
54-Троян888 >Они нахваливают потому, что они знают, а вы нихрена не знаете и не желаете знать правду.
Гость
53 - 24.02.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Они нахваливают потому,что они знают,а вы нихрена не знаете и не желаете знать правду.
Сейчас не враньё,а твоя прогрессирующая шизофрения.(
Прежде,чем что то запостить-подумай,потом набросай на черновик,потом ещё раз подумай-не смешно ли это,а только потом выкладывай в Сеть.
Иди с богом,лишенецЪ.(
Гость
54 - 24.02.2019 - 18:37
Утренний секс бользи: https://youtu.be/_v6l0sZKoh8
banned
56 - 24.02.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
26-поехали >я не знаю всей картины, но то, что рассказывает Бользя- брехня. Повторю, что то, как устраиваются еврейские беженцы- это не есть "старость в Америке". Что такое б\п?
Это не я рассказываю, а старушка , кстати ,ваша коллега, рассказывает. Но она ничем меня не удивила, я все это знаю из иных источников.Вижу вокруг себя. И не обязательно приезжать еврейским беженцем, и вообще беженцем. Главное легально тут быть. Возможно я неправильно назвал тему. Надо было назвать ее не " Старость в США", а то ведь действительно богатые люди зарабатывают большие пенсии, им не нужна социальная помощь от государства , чтобы жить достойно и обеспеченно. Они живут еще лучше, чем там было сказано. Но те, кто заработал небольшую пенсию, ниже $ 833, то им государс во добавляет и добавляет еще кучу иных бенефитов и услуг. То есть не дают пропадать и жить в нищете.
Гость
57 - 24.02.2019 - 18:51
Бользя, прежде чем сказки выпячивать про счастливых стариков в америке, ты расскажи, изучив вопрос о том, что большинство стариков отправляются детьми в дома престарелых. И многих даже лет в 50.

А то это из той же оперы, что мол пенсионеры путешествуют западные.
Конечно путешествуют. продают все полностью и ударяются в последнее путешествие. По миру.


Вот комент под один из видео про счастливых стариков в амнерике.

elena cruz
elena cruz
5 месяцев назад
я побывала разок в самом обычном нью-йоркском доме престарелых: беспросвет и депрессия. Никому те старики не нужны. Ни персоналу, ни родным. Комнатешки, заваленые неразобраными коробками с вещами старичков, кровать, стол с фотографиями детей и внуков. Один душ на весь этаж. Коридоры и холл, навевающие ощущения тюрьмы. Отсутствие двора для прогулок. Закрытая на ключ входная дверь, чтобы не искать старичков по улицам.
Гость
58 - 24.02.2019 - 18:52
Ты кажется в NY ? Ну жди ответочку от толерантной америки когда постареешь.
Гость
59 - 24.02.2019 - 18:53
С вонючей гарлемовской каморки в темном районе ты переместишься в ночлежку своей мечты.
banned
60 - 24.02.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Бользя, прежде чем сказки выпячивать про счастливых стариков в америке, ты расскажи, изучив вопрос о том, что большинство стариков отправляются детьми в дома престарелых. И многих даже лет в 50. А то это из той же оперы, что мол пенсионеры путешествуют западные. Конечно путешествуют. продают все полностью и ударяются в последнее путешествие. По миру. Вот комент под один из видео про счастливых стариков в амнерике. elena cruz elena cruz 5 месяцев назад я побывала разок в самом обычном нью-йоркском доме престарелых: беспросвет и депрессия. Никому те старики не нужны. Ни персоналу, ни родным. Комнатешки, заваленые неразобраными коробками с вещами старичков, кровать, стол с фотографиями детей и внуков. Один душ на весь этаж. Коридоры и холл, навевающие ощущения тюрьмы. Отсутствие двора для прогулок. Закрытая на ключ входная дверь, чтобы не искать старичков по улицам.
Это чушь собачья! Если ты не сумасшедший, признанный врачами, то тебя не отправляют. Без твоего личного согласия нельзя.!!! Это брехня!!!
И те "ужасы", которые ты описал, перекрываются постоянным медицинским контролем, кормлением, развлечением, в этом же самом доме престарелых. Некоторые (не в 50 лет конечно) сами в него просятся. Все зависит от конкретного человека. Некоторым в доме скучно, одиноко,страшно без надзора по ночам, например. Дети, как везде в мире,вечно заняты., своя жизнь , работа. не до стариков. А им нужна забота КАЖДЫЙ день и час. Просятся в дом престарелых. Не все , понятное дело. У нас знакомая семья, так старушке уже пошел 96 год, она и в молодости была властной особой, а теперь всех просто достает. Но в дом престарелых ее не отправляют, потому ,что она не хочет!!! Насильно нельзя. ;о))
Гость
61 - 24.02.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk1 +31:А тему он в 12 ночи создал, итого 4 часа на сон))) Блииин, какое расследование!! Бользен встал в 4 часа утра и ответил.:о))) ну и что? Докладываю : поссать пошел, обычно всегда в это время.:о))) потом увидел сообщение на айфоне, ответил, и заодно посмотрел форум. И снова спать. Аж до 8 часов. Потом утренний секс с женой, она как раз проснулась. И дегь начался. Что вам еще интересно о моем распорядке дня?:о))
:)))) Кто тут этого дурака потерял? Заберите его. :)))
banned
62 - 24.02.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Цитата: Кто тут этого дурака потерял? Заберите его. :)))
Да кому ты нужен, престарелый умалишенный пиркентон! ;о))
Гость
63 - 24.02.2019 - 20:32
71-Бользен настоящий >
Держись партнер! Я понимаю что тебе тяжело от этих прихвостней режима отбиваться, но знай! Я с тобой!
Гость
64 - 24.02.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это чушь собачья! Если ты не сумасшедший, признанный врачами, то тебя не отправляют. Без твоего личного согласия нельзя.!!! Это брехня!!! И те "ужасы", которые ты описал, перекрываются постоянным медицинским контролем, кормлением, развлечением, в этом же самом доме престарелых. Некоторые (не в 50 лет конечно) сами в него просятся. Все зависит от конкретного человека. Некоторым в доме скучно, одиноко,страшно без надзора по ночам, например. Дети, как везде в мире,вечно заняты., своя жизнь , работа. не до стариков. А им нужна забота КАЖДЫЙ день и час. Просятся в дом престарелых. Не все , понятное дело. У нас знакомая семья, так старушке уже пошел 96 год, она и в молодости была властной особой, а теперь всех просто достает. Но в дом престарелых ее не отправляют, потому ,что она не хочет!!! Насильно нельзя. ;о))
Чушь собачья твои фантазии. Что касается стариков в америке, то полно инфы от проживающих там про то как там сладко.
А что скажешь на то, что если один из супругов умирает, то это минимум 80% подвижка к отправке детьми в стардом ? И это там на поток поставлено.
А как мило смотрится рассказы на ютуб, как стариков там возят толпой в ресторанчик покушать.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
перекрываются постоянным медицинским контролем, кормлением, развлечением, в этом же самом доме престарелых
Ну так кто же коровку дающюю молочко будет сильно затравливать ?
Это огромный бизнес в штатаъх.
Хорошо что ты хоть признаешь, что на потоке там это дело.
А чего тогда в сабже тыкал счастливой старушкой из редкого числа? Я там не смотрел, но так понял.
Сам то выбрал себе пансионат ? Скоро тебя туда направят на медицинское обслуживание. Придет и твой черед.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но в дом престарелых ее не отправляют, потому ,что она не хочет!!! Насильно нельзя. ;о))
потому что бабка там по ходу не дура и как то хитро замутила завещуху. А так бы отправили. Не мне тебе рассказывать как легко в дурку и дом престарелых отправить старика в америке. Если там даже достаточно отправить одного из родителей после смерти второго, мол у него депрессия и нужно поколоть успокаивающих. Вы же там жрете антидепресанты с детства.
65 - 24.02.2019 - 20:44
прихвостни режима? ну-ну...
Гость
66 - 24.02.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И те "ужасы", которые ты описал, перекрываются
Ничем не возможно перекрыть чужих людей власть над тобой. Спроси об этом у индейцев в резервации.
Гость
68 - 24.02.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от 1Чужая91 Посмотреть сообщение
индейцы в резервации лучше живут работающих........
Кажется эта тема уже обсосана на форуме сто раз. Дохнут они там от различных социальных факторов в резервациях. И никому не нужны кроме небольшого числа приспешников госдепа.
Гость
72 - 24.02.2019 - 21:03
v
73 - 24.02.2019 - 22:07
Во-первых, бенефиты в Пенсильвании и в НЙ - это 2 большие разницы.

Во-вторых, все эти бенефиты в основном распространяются на малообеспеченные слои населения, включая беженцев, тех, кто прибыл в США в пенсионном возрасте и пр.

Тем же, кто приехал в работоспособном возрасте придется рассчитывать в основном только на себя. Возможно, будет какая-то мизерная государственная пенсия, да и ее вполне могут отменить уже в недалеком будущем.
v
74 - 24.02.2019 - 22:10
82-v >
+
Это не значит, что все так плохо. Если с нормальной специальностью проработать лет 20-30, то вполне можно обеспечить себе безбедную старость, если, конечно, весь этот безумный мир (не только США!) к тому времени не накроется медным тазом.
Гость
75 - 24.02.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Если с нормальной специальностью проработать лет 20-30
так по всему земному шару.
Гость
76 - 25.02.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Дома престарелых ОЧЕНЬ дорогие, люди продают дома, чтобы там доживать. основное- это пенс накопления за всю жизнь, которых лично у Бользи быть не может.
Да родная доча Бользю упакует в дом престарелых за милую душу, как только он перестанет работать сторожем в Квинсе-тем более своего у Бользи ничего нет.
И Бользя это понимает,вон как его тилипает:
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это чушь собачья! Если ты не сумасшедший, признанный врачами, то тебя не отправляют. Без твоего личного согласия нельзя.!!! Это брехня!!!
Ладно Бользя-не все так страшно как описывает Гена:
Цитата:
нью-йоркском доме престарелых: беспросвет и депрессия. Комнатешки, заваленые неразобраными коробками с вещами старичков, кровать, стол с фотографиями детей и внуков. Один душ на весь этаж. Коридоры и холл, навевающие ощущения тюрьмы. Отсутствие двора для прогулок. Закрытая на ключ входная дверь, чтобы не искать старичков по улицам.
Не ты первый не ты последний,мбугога.
Гость
77 - 25.02.2019 - 22:08
Отвращение ко всему американскому , что "не по-людски" всё больше и больше - ранее не задумывался, как там - верил картинкам по тв, глянцу и буклетам - американское было привычно и пристойно. Добротное стойло для добротных людей, добротно прущих своё добротное дышло в направлении своей добротнейшей в истории "осмысленности и веры" , в дом, машину, гараж на две машины и т.д.
Но последние эти вот "рекламирующие американизм " темы полностью заклеймили всё святое - пришлось присмотреться, и обратить внимание на все эти сабурбаны, мобильные поселки и прочую др...оч....
Гость
78 - 25.02.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
71-Бользен настоящий > Держись партнер! Я понимаю что тебе тяжело от этих прихвостней режима отбиваться,но знай! Я с тобой!
Чо,дебил,сам с собой базаришь? пздцЪ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены