Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Сталин - лучше всех. (http://forums.kuban.ru/f1044/stalin_-_luchshe_vseh-8371299.html)

Новrородец 26.06.2017 17:35

[quote=Гена;44413990]Лично я не делал бы из Николая святого.[/quote]это прерогатива Церкви. На мой взгляд канонизация Николая уместна. А святым его и не делали, он мученик.

Новrородец 26.06.2017 17:36

[quote=Гена;44414003]коммунисты драпанули от Гитлера за Волгу Отступали не коммунисты, а наши войска.[/quote]нет. Отступали в результате бездарного руководства коммунистов.

16412 26.06.2017 17:39

Сралинодгочеры есть слуги сатаны
[img]http://savepic.ru/14554779.jpg[/img]

KRIHA 26.06.2017 17:41

[quote=_ё_;44413851]умылся кровью за это простодушие и доверчивость. [/quote]

Это белые мрази залили страну кровью, устроили гражданскую войну и отсрочили начало сталинской модернизации. За это твари сейчас жарятся в аду.

16412 26.06.2017 17:42

[quote=BurBur;44413892]удовлетворен[/quote]
Еще бы, красножопых дегенератов радует убийство русских людей, сатана их за это награждает.
[img]http://savepic.ru/14552730.jpg[/img]

16412 26.06.2017 17:43

О современных сралинососках
[img]http://savepic.ru/14608029.jpg[/img]

gordeu 26.06.2017 18:04

165-Раджхан >[url]http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/7d733aedd7cb2cc9b88d0030a0a36a738936253f/[/url]
будьте скромнее в своих буйных фантазиях

16412 26.06.2017 18:06

167-gordeu >Лечись, дегенератко.

gordeu 26.06.2017 18:10

168-Раджхан >сам лечись))
УК РФ, Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции
а то вас зашкаливает на религиозной форме

gordeu 26.06.2017 18:15

168-Раджхан >УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные:
а) лицом с использованием своего служебного положения;
б) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

16412 26.06.2017 18:19

170-gordeu >Дибил красножопый, ты пропустил уколы в дневном стационаре?

KRIHA 26.06.2017 18:22

[quote=Гена;44413990]Любая вера субъективна. Лично я не делал бы из Николая святого.[/quote]

я считаю, что выкрутасы поклонской это перевод общества в неадекватное состояние, сведение его с ума. Накидывается брехня - там потекло, сям, потом вранье про то что - посмотрел фильм - тебя от причастия отлучили и т.д. очень некрасиво выглядит.

gordeu 26.06.2017 18:22

171-Раджхан >бог тебе судья )))я прощаю тебе твою убогость)))

16412 26.06.2017 18:28

173-gordeu >Бог всем судья, и тебе, гниде красножопой тоже, придется ответ держать, не надейся, шо тебя твой хозяин - сатана защитит на Страшном Суде.
ЗЫ, я так понимаю, ты оправдываешь геноцид разных народов (в первую очередь русского) и социальных групп (священников, казаков, купцов, дворянства, "кулаков" и т.д.) устроенный красножопыми оккупантами?

Гена 26.06.2017 18:28

172-KRIHA > Я осторожен в вопросах веры. Большой взрыв 13.8 млрд лет назад как ни крути, но требует существования Создателя, хотя бы только нашей Вселенной.
А уж появление Разума никакой материей не объяснить.

KRIHA 26.06.2017 18:32

[quote=Раджхан;44414355]красножопыми оккупантами?[/quote] - дебил - расскажи как 10 тысяч большевиков оккупировали 150 млн русских )

не удивительно, что обезьяно-монархисты верят в миротечку бюста никки 2 ) - у них тупо с логикой проблемы.

KRIHA 26.06.2017 18:39

[quote=Гена;44414359]Я осторожен в вопросах веры. Большой взрыв 13.8 млрд лет назад как ни крути, но требует существования Создателя, хотя бы только нашей Вселенной. А уж появление Разума никакой материей не объяснить.[/quote]

для раджхано подобных дурачков эта тема неподъемная в принципе. было бы здорово конечно поговорить об этом всем.

16412 26.06.2017 18:47

Сралин и его сатанинские хозяева уничтожили больше русских, чем кто бы то нибыло за всю историю Руси/России. Поэтому потомственные дегенераты и слуги сатаны будут на него фапать до скончания времен. На Страшном Суде это бесье отродье начнет переобуватся, да будет поздно.

Kazymoto 26.06.2017 18:51

[quote=KRIHA;44414431]для раджхано подобных дурачков эта тема неподъемная в принципе. было бы здорово конечно поговорить об этом всем.[/quote]
Крико,те не кажется,што тя в детстве мало били,мавпствующий олигофрен..?

Гена 26.06.2017 18:59

178-Раджхан > Я не думаю, что нас ждёт некий Страшный Суд. Думаю, что вселенных много как пузырьков в капучино. Проще говоря "жёсткий диск" достаточно большой, чтобы записать каждое мгновение нашей вселенной. Никто не мешает после смерти прокрутить запись умершему. Каждую секунду жизни по очереди всех, кто когда-то пересекался с субъектом. Причём осознавая и себя самого, но не в силах хоть на миллиметр изменить чужую жизнь. Например, насильник и убийца проживёт полностью всю жизнь жертвы, начиная с её рождения вплоть до последнего мига самого убийства.

Сталин проживёт жизнь по очереди каждого, на жизнь кого он повлиял. Каждого лагерника, в том числе.

А Раджхан будет читать свои же посты про "кишку" и "шерстяного" глазами каждого из форумчан )

KRIHA 26.06.2017 19:07

кста, а где кошница? ))
[img]http://trinixy.ru/pics5/20170623/podborka_vecher_26.jpg[/img]

Кузьмич 26.06.2017 19:59

148-_ё_ >до революции Русские кушали очень хорошо. Это при коммунистах жрать нечего было"-да не...Те.которые с большими крестами имели огромные пуза.При любой власти,причем. Наверное,не думали о политике? Политика истончает?

dire 26.06.2017 20:03

[quote=Кузьмич;44414919]Те.которые с большими крестами имели огромные пуза[/quote]

[img]http://www.pravda-nn.ru/upl/newspapers/src/7329.jpg[/img]

Ты зрение потерял когда получал свое таинственое образованее?

[img]http://ic.pics.livejournal.com/nngan/21433253/1194353/1194353_original.jpg[/img]
Вот твои ж сопряжники. Комуняка не до резаная.

Кузьмич 26.06.2017 20:21

183-прокурор просил трешку >Комуняка не до резаная."-видать у твоих нож был тупой,как и головы."На белый террор последовал красный террор".А ты как хотел?! Хотя кроме лозунга нет у них оружия.Странно.На первом фото царская футбольная команда? Вот откель ноги растут...

Kazymoto 26.06.2017 20:27

[quote=KRIHA;44414074]Это белые мрази залили страну кровью, устроили гражданскую войну и отсрочили начало сталинской модернизации. За это твари сейчас жарятся в аду. [/quote]
Прежде чем вдарить ще раз копытом в клаву рекомендую к чтению о красной мрази...
[b]Красные партизаны в Сибири без грима и ретуши[/b]
[url]http://d-v-sokolov.livejournal.com/1906164.html[/url]

KRIHA 26.06.2017 20:49

[quote=KRIHA;44410383]Отвечая на вопрос, респонденты сами называли имена и не были ограничены одним вариантом [/quote]

Какой позор! Тут даже не спихнешь все на "сатанистов составляющих подлые списки без никки2" )))

dire 26.06.2017 20:51

[quote=Кузьмич;44415066]."На белый террор последовал красный террор".А ты как хотел?! [/quote]То есть я так понял ты признался в своем дибилизме? Это святые отцы устроили "белый терор"?

Кузьмич 26.06.2017 21:41

187-прокурор просил трешку >Тебе и признаваться в этом не надо."дибилизм" так и прет изо всех твоих дыр.А еще юрЫст.Даже не понимаешь на какое фото я тыкал твой нос.Если в д...мо,тогда только поймешь? А "святых отцов" я принял за сборную по футболу,тугодум.

dire 26.06.2017 22:30

188-Кузьмич >Ты за свои слова хоть из редко отвечаеш? Ну хвастался образованием, давай говори специальность. А то я то же скажу шо у меня магистратура и два вуза за спиной.

KinDzaDza 26.06.2017 22:38

[quote=прокурор просил трешку;44415847]Ты за свои слова хоть из редко отвечаеш? [/quote]а ты???

NoThanks 26.06.2017 22:42

154-BurBur >если ты отвлечешься от своих фантазий и будешь рассуждать не идиотскими лозунгами: Это аксиома, тавагищи! Архиважная аксиома!!! )))) а все же вернешься в реальность, то заметишь, что рейтинг поддержки Сталина за каких то 50 лет упал с практически 100% раз в 5-6 примерно, если учесть результаты опросов на тему положительную или отрицательную роль он сыграл.. И это при том, что Сталин ассоциируется с Победой и потому что бы он ни сделал - скорее положительно его будут оценивать хотя бы по этому поводу.. А вот ленина уже нет..попросту нет.. Его не существует в мире идей россиян.. А теперь давай пробежимся по Троцкому, каменеву, Зиновьеву и прочим.. Как дела с их поддержкой населением? ))) посмотри правде в глаза, бурбур, к Сталину ходу бедно нейтрально относятся в силу победы в Вов.. Остальные революционеры либо забыты, либо справедливо прокляты...

Новrородец 26.06.2017 23:21

[quote=KRIHA;44414074]Это белые[/quote]Белые(русские люди) защищали свою Родину, свои семьи, своё настоящие и будущее от пришлых, красных, инородцев и иноверцев.
Нам Белым Победа далась нелегко, дорогой ценой,
но уже в 36 году и в 37 и в 38
застучали пулемёты, защёлкали сухие револьверные выстрелы в подвалах НКВД и десятки тысяч героев гражданской войны, весь "цвет" ленинской гвардии заполнил своими тушками рвы спец.полигонов, все эти командармы, красные маршалы, комдивы, секретари ВКП(б), делегаты партийных съездов, личные друзья и соратники Ленина с пулями в башке легли в землю России.
Мы, Белые, победили - это наше знамя над Россией.

dire 26.06.2017 23:25

[quote=_ё_;44416029]Нам Белым Победа далась нелегко[/quote]Вата совсем здурела. Кому это "вам белым"?[quote=_ё_;44416029]Мы, Белые, победили - это наше знамя над Россией. [/quote]Перестань чуш пороть. Победили не "вы белые", а победила РОА ген.Власова, под которым флагом воевала и теперь он над кремлем.

Кузьмич 26.06.2017 23:27

189-прокурор просил трешку >Прокурору могу ответить,а самозванцу нет.То, что у тебя за спиной много учебных заведений/в смысле зданий/, я уже понял.А вот наручники на руках почему-то отсутствуют...Чья-то недоработка?

dire 26.06.2017 23:31

194-Кузьмич >Здулся. Так я и знал. У вас комуняк не дорезаных одно образованее на всех и то зло качественое - мумия в мовзолее.

Новrородец 26.06.2017 23:33

[quote=KRIHA;44414316]тебя от причастия отлучили[/quote]Аркадий, ты, и прочие оранжевые и красные не просто от причастия, вы отлучены навсегда от Церкви и изгнаны из Русского Народа. Вы, для нас Русских, навсегда иноверцы.

Новrородец 26.06.2017 23:36

[quote=прокурор просил трешку;44416043]Мы, Белые, победили - это наше знамя над Россией.[/quote]да, мы Белые и мы победили. Кстати над Крымом тоже наше Знамя.

Кузьмич 26.06.2017 23:42

195-прокурор просил трешку >... услать бы тебя на ...лесоразработки.Но вижу,что ты относительно безвредный.Ветерок в головке.Не получится из тебя вражины.Так...болтун.По административке разве что...

KRIHA 27.06.2017 01:06

[quote=_ё_;44416073]вы отлучены навсегда от Церкви и изгнаны из Русского Народа. Вы, для нас Русских, навсегда иноверцы. [/quote] - изгонялка у тебя, петя по кличке ё еще не выросла )

Kazymoto 27.06.2017 05:24

Тьфу!
На Сталина-Ленина-Петрушу прям какой сбёг комуниздов,из чулана наскочил Бур-Буриданыч,из астрала набежал безконечно тупой Фотошко, упал с полки Куськович,из прилесурсной собачьей будки раздается глухое и злобное рычание Крики Бабуиныча...
Любезныя мои кумунизды,вот ви беситесь,а монардхисты над вами ржут,ссуко,што не есть Ordnung,я это безусловно признаю,симпатичныя нам всем говнюки...
Чем вам потрафить,дабы ви не злобствовали и не тупили(хотя я вовсе не против,да хоть языки се откусите,я паренек покладистый,со мной мона договорится о чем хошь),а источали фимиам благолепия,тем паче,што тут идет базар о ваших вождях и кумирах,ссуко!
Подумал и решил отрыгнуть вам кусманчик совецкой культурки,што касается непосредственно темы и Сталина также...


Предлагаю вам шедевр и одновременно триумф народнаго творчества в лице небезызвестнаго гоп-акына Джамбула совсем Джабаева,ГСС таки кажись...

[em]Когда над степями поднялся восход
И плечи расправил казахский народ,
Когда чабаны против баев восстали,
Прислали Ежова нам Ленин и Сталин.
Приехал Ежов и, развеяв туман,
На битву за счастье поднял Казахстан,
Народ за Ежовым пошел в наступленье.
Сбылись наяву золотые виденья.
Ежов мироедов прогнал за хребты,
Отбил табуны, их стада и гурты.
Расстались навеки мы с байским обманом,
Весна расцвела по степям Казахстана
Пышнее и краше былых наших снов.
Здесь все тебя любят, товарищ Ежов!
И вторит народ, собираясь вокруг:
- Привет тебе, Сталина преданный друг!
А враг насторожен, озлоблен и лют.
Прислушайся: ночью злодеи ползут,
Ползут по оврагам, несут изуверы
Наганы и бомбы, бациллы холеры...
Но ты их встречаешь, силен и суров,
Испытанный в пламени битвы Ежов.
Враги нашей жизни, враги миллионов,
Ползли к нам троцкистские банды шпионов,
Бухаринцы, хитрые змеи болот,
Националистов озлобленный сброд..
Они ликовали, неся нам оковы,
Но звери попались в капканы Ежова.
Великого Сталина преданный друг,
Ежов разорвал их предательский круг.
Раскрыта змеиная вражья порода
Глазами Ежова - глазами народа.
Всех змей ядовитых Ежов подстерег
И выкурил гадов из нор и берлог.[/em]
Во!Учитесь господа ленинцы-сталинисты и даже марксисты-энгельдовцы,собачьи дети,как нать воскурять славу своим палачам...

Кстати,а пошто ни слова о Марксе,фак цум бефель?Непорядок,нать вам слово дать,а то ить по рейтингу он повыше в мировой каббале...


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.