К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США с Китаем руками России

Гость
0 - 24.01.2017 - 10:03
Статья. https://ria.ru/zinoviev_club/20170110/1485412294.html
Китай начал активно готовится к грядущему переформатированию мира
Китай определился идеологически
КПК сохранила не только собственную власть, но и социализм.
Возросшая субъектность Китая в мировой экономике и политике, говорит о рождении альтернативы западному неолиберальному капитализму в лице китайского социализма.
Реальный, а не догматический социализм, опирающийся на научную базу, идеологию и историческое и цивилизационное самоопределение элит и общества в сочетании с прагматизмом превращает китайский социализм в глобальный проект, который, как и проект американский, служит, прежде всего, самим китайцам.
Россия сегодня гораздо ближе к США и цивилизационно и прежде всего идеологически
Попытки столкнуть Россию и Китай со стороны США будут. США захочет воевать с Китаем руками России.
А это может сделать Россию легкой добычей в развертывающейся новой большой игре.



Гость
1 - 24.01.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Реальный, а не догматический социализм
посмеялсо
Гость
2 - 24.01.2017 - 10:27
1- Реальный = соответствующий реальному жизнетечению.
Гость
3 - 24.01.2017 - 10:31
Москва. 23 января. INTERFAX.RU - В Китае в прошлом году родились 17,86 млн человек, заявил представитель Государственного комитета по делам здравоохранения и планового деторождения КНР Ян Вэньчжуан.

Это самый высокий уровень рождаемости с 2000 года. Для сравнения, средняя рождаемость в 2011-2015 годах составляла на 1,4 млн человек меньше.
Как считают китайские власти, отмена политики "одна семья - один ребенок" оказалась "очень своевременной и очень эффективной",
(Численность населения Москвы без учета миграции к 2035 году составит 11,6 миллионов человек, с учетом миграции — 13,3 миллиона человек. Об этом сообщает агентство новостей «Москва»_
С днём рождения, МОськва!
Гость
4 - 24.01.2017 - 10:34
Командование КНР разместило межконтинентальные баллистические ракеты вблизи российской границы.
Публикация фотографий ракет может быть связана с инаугурацией президента США Дональда Трампа как реакция Пекина на его провокационные заявления о политике «единого Китая».
Гость
5 - 24.01.2017 - 10:39
Китайский Синь-Пинь похлопал Петю по плечу и намекнул на поддержку,показывая России,что не следует заигрывать с Америкой.
Китаю сейчас непросто,США тоже в непонятках,значит самое время стричь дивиденды.
Стратегическая многоходовочка ВВП реализуется:))
Гость
6 - 24.01.2017 - 10:43
5- ВВП и стратегия? Теперь я посмеялся.
Скорее, так "карта" легла.
При каких условиях "кинем" Китай? Не при каких?:)
Гость
7 - 24.01.2017 - 10:57
6-Дерево >Да называй как угодно,главное результат.
ВВП первый даже в их рейтингах и похоже всегда знает,что в прикупе)
Гость
8 - 24.01.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
При каких условиях "кинем" Китай?
И не мечтай.
А по сабжу-будем играть красиво,но по своим правилам,а не навязанным извне.Так понятно?
Гость
9 - 24.01.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А по сабжу-будем играть красиво,но по своим правилам
2% мировой экономики против 20%. Удачи в игре.
10 - 24.01.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
2% мировой экономики против 20%. Удачи в игре.
Ведь свое правление Фридрих II начал с того, что, воспользовавшись сменой правителя в соседней стране, под надуманным предлогом аннексировал часть ее территории. Это случилось в 1740 году, когда прусские войска заняли принадлежавшую Австрии Силезию. Только что вступившая на венский престол Мария Терезия вспоминала о своем тогдашнем положении так: "Я сидела без денег, без войск и без советников". "Силезиянаша" стала причиной нескольких войн и растянувшейся на десятилетия вражды Пруссии с соседями, которая привела "старого Фрица" и его государство на грань катастрофы.
Прусская внешняя политика при Фридрихе II по большей части была игрой ва-банк. В 1756 году он вступил в Семилетнюю войну, располагая отлично обученной армией и английскими субсидиями, но имея перед собой в качестве противников трех колоссов – Россию, Францию и монархию Габсбургов. К концу 1761 года Фридрих находился на грани разгрома: 106 тысячам прусских солдат противостояли почти 400 тысяч солдат коалиции, Кёнигсберг присягнул на верность императрице Елизавете, русские и австрийские кавалеристы совершили набеги на Берлин. Король подумывал о самоубийстве. И тут случилось "чудо Бранденбургского дома": Елизавета Петровна умерла, а ее преемник, поклонник "старого Фрица" Петр III немедленно вывел Россию из войны. Он даже намеревался заключить союз со своим кумиром, но был свергнут и убит сторонниками собственной жены Екатерины II. Та, впрочем, войну против Пруссии не возобновила, а с австрийцами и французами Фридрих договорился о почетном мире.
http://www.svoboda.org/a/28233168.html
Гость
11 - 24.01.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 А по сабжу-будем играть красиво,но по своим правилам 2% мировой экономики против 20%. Удачи в игре.
Все зависит от поставленных целей и полноты налитого стакана)))
Гость
12 - 24.01.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
2% мировой экономики против 20%. Удачи в игре.
Не хочу открывать здесь ликбез.
Но всегда помни,выигрывает не тот,у кого козырь,а у кого в запасе ход.
А вот как правильно сыграть-это уже совершенно другая история.)
Гость
13 - 24.01.2017 - 12:04
0) Пять пацанов достроят "Силу Сибири" и каак заторгуем:)
Гость
14 - 24.01.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А по сабжу-будем играть красиво,но по своим правилам,а не навязанным извне.Так понятно?
Не. не понятно. Одни лозунги и хотелки.
Содержания в твоих постах-ноль. Это понятно.
Гость
15 - 24.01.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не. не понятно. Одни лозунги и хотелки. Содержания в твоих постах-ноль. Это понятно.
Никаких лозунгов,тем более хотелок в моём посте нет.
Гость
16 - 24.01.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Содержания в твоих постах-ноль
мозгов в той тыковке тоже ноль.
15-Троян888 >да, Сроян ? Ведь ты же кайф получаешь от коверкания ников ?
17 - 24.01.2017 - 15:35
0-Дерево > Не надо чуши, густо замешанной на дерьме идеологии. Расхождение с Китаем началось не вчера и даже не позавчера, а БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛВЕКА ТОМУ НАЗАД. Краснопузые дурачки из нонешней КПРФ похоже не имеют никакого понятия о политической истории советско-китайских отношений. А стоило бы вынуть из жоп головы и открыть для себя тот факт что после того как Никита-кукурузовод вынес Сталина из Мавзолея между СССР и Китаем произошел идеологический раскол такого уровня, до которому расколу между капиталистической и социалистической системами еще углубляться и углубляться. Посмотри внимательно на китайский плакат Ничего не бросается в глаза? На пример то что после Сталина коммунист только Мао? Так вот, что бы там краснопузые из СССР и их сегодняшние российские наследнички себе не напридумывали для Китая они - ОППОРТУНИСТЫ. Проще говоря - предатели коммунистической идеи. И то что Россия отринула прежнюю коммунистическую идеологию СССР для китайского руководства меньшее зло чем говорить о коммунизме в стране "победившего социализма" и при этом ни в грош не ставить ту линию развития которую в Китае считают единственно правильной. Вектор этой линии лежит через СССР времен правления Сталина. Потом - тридцать лет предательства коммунистических принципов, вполне закономерно закончившихся развалом страны в которой произошло предательство коммунистической идеи.
Сегодняшняя Россия для Китая абсолютно такая же капстрана как и США если смотреть с точки зрения идеологии. Если же смотреть с точки зрения стратегических интересов то США для Китая представляют весьма существенную проблему, противопоставляя свое влияние и военную силу в вопросах геополитики в регионе Юго-Восточной Азии. Экспансия Китая направлена в перую очередь в том, ЮЖНОМ направлении - и первым шагом к переделу Pax America станет пересмотр сложившегося положения в этом регионе. И первый кандидат на это - Тайвань. Исконно китайская территория, отторгнутая от Китая и существующая благодаря протекции США.
Именно с решения тайваньского вопроса начнет Китай "грядущее переформатирование мира". И в этом вопросе ему противостоит отнюдь не Россия. Так что все бредни о том что Китай начнет передел мира с конфликта с Россией именно ПОЖЕЛАНИЯ прямиком из США. Им очень и очень хочется, чтобы Китай с Россией во взаимной борьбе себя ослабили или уничтожили, а США в привычном им режиме Первой и Второй Мировых войн только сливки с этого процесса поимели.
Но тут надеяться пиндосам не на что - пересечение интересов США с интересами Китя в Южно-Китайском море наглядно показывает как начнется перекраиваться ныне существующая мировая система.
Гость
18 - 24.01.2017 - 15:44
16.пряник-я тебя не видел,и не трогал.
Так? Так.Какие претензии ко мне?
* *
А за маса-мазу тяни.)
Гость
19 - 24.01.2017 - 15:52
18-Троян888 >никаких, Сроян.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ведь ты же кайф получаешь от коверкания ников ?
Не доходит с одного раза ?
Ни за кого ничего не тянул, просто надо быть объективным, вот и все.
Гость
20 - 24.01.2017 - 16:45
19-Плюшкин >
Хорошо,что именно тебе не понравилось в моём посте?
(тема-украина) Хохлы вводят уголовное наказание за русский язык,за его употребление.
* * *



Так? Жду ответ.
Гость
21 - 24.01.2017 - 16:49
Заново:





Где хрень??
И где *авно?
Гость
23 - 24.01.2017 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Не надо чуши, густо замешанной на дерьме идеологии.
Это ты про что, собственно?
Чел из Зиновьевского клуба написал статью, где ни слова про КПСС.
Ты как-то неловко бухтишь, повторяя основные мысли обозначенной статьи.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Так что все бредни о том что Китай начнет передел мира с конфликта с Россией именно ПОЖЕЛАНИЯ прямиком из США
Это вообще, как из заглавия.
Кароч. Желательно было бы вам всё же сначала статейку глянуть, одним глазком. :(
Гость
24 - 24.01.2017 - 18:40
21-Троян888 >Не бери в голову. Эти ублюдки скоро дойдут до такого маразма что если Путин покажет белый лист и скажет что он белый , они взахлеб будут кричать что Путин врет
Гость
25 - 24.01.2017 - 18:52
24-ДядяВасяИзКрыжопыля >ублюдок здесь-это ты. Не веришь ? Подойди к зеркалу и убедись.
Идиота кусок, при чем тут Путин если разногласие возникло по поводу вытаскивания информации со всяких сайтов без ссылок на них ? Ты сначала вникни в суть вопроса.
21-Троян888 >1-нефиг было коверкать ник.
2-лазание по всяким помойкам, вытягивание оттуда информации и публикация без ссылок.
3-мне начхать что там хохлы у себя творят.
4-заново зашел в ту тему, перечитал тебя. Не уподобляйся дебилам-геям у которых одно на уме. Или ты тоже из них, а то похож ?
Будет нормальное общение, будет нормальный разговор, но не в прежнем тоне.
Теперь дошло ?
Гость
26 - 24.01.2017 - 19:01
25-Плюшкин >
когда твои кореша проявляют
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
лазание по всяким помойкам, вытягивание оттуда информации и публикация без ссылок.
ты скоромно молчишь.
А по поводу нового закона про язык уже третьи сутки все СМИ гудят и вчера у Соловьва даже было.
А ублюдок ты потому что прямые вбросы с вашей либероздной стороны молчишь а на реальные факты говоришь дерьмо
Гость
27 - 24.01.2017 - 19:16
26-ДядяВасяИзКрыжопыля >Блин, до тебя не доходит, что никакой он мне не кореш ?
Какие нафиг вбросы ? Ты о чем, болезный ? Научись говорить конкретно, со ссылками, цитированием.
Заметь, я даже не акцентирую внимание на то, что ты здесь под другим ником.
А пока откисай, идиота кусок :)
Гость
28 - 24.01.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
-лазание по всяким помойкам,
киевский форум,я там зареган.Троллю чубатых,что не так?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Не уподобляйся дебилам-геям у которых одно на уме. Или ты тоже из них, а то похож ?
сейчас ты о чём??
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Будет нормальное общение, будет нормальный разговор, но не в прежнем тоне.
я зашёл в тему,выложил,ни к кому конкретно не обращаясь.С чего ты решил-что я обратился лично к тебе?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Теперь дошло ?
Что именно мне должно дойти?
Гость
29 - 24.01.2017 - 19:23
Ты не ответил на вопрос из п.21.
С чего собсно ты и завёлся.Дай ответ.
Гость
30 - 24.01.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Научись говорить конкретно, со ссылками, цитированием.
а толку? Потратишь на тебя время и услышишь,


и ладно бы действительно, тема спорная балы или новость тухлая. но свежак и причем реально значимый. Изза таких новостей Донбасс встал, война началась Но для тебя это гавно

а 15 минут назад до этого тема-высер массона про ДНР была нормальной
Гость
31 - 24.01.2017 - 19:46
Еси Будапешт на дыбы встал,а для нас *авно.(
Будапешт не потерпит ущемление венгерского языка на Украине.
https://riafan.ru/598438-budapesht-n...yka-na-ukraine
Гость
32 - 24.01.2017 - 22:08
Плюшкин так и не посчитал нужным ответить.
да ладно,предсказуемо.))
Гость
33 - 24.01.2017 - 22:27
32-Троян888 >в 25-м сообщении все перечислил. Можешь продолжать поддакивать своим кентам.
Больше добавить нечего.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
да ладно,предсказуемо.))
Да начхать.
Гость
34 - 24.01.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Да начхать.
ты не не только то что я выше писал но еще и телка капризная, которая , когда не права , говорит И ЧЕ

но запомни, только люди сильные духом могут признавать свои ошибки
Гость
35 - 24.01.2017 - 22:40
34-ДядяВасяИзКрыжопыля >слышь, чмо, какие ошибки я должен признать ?
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
А по поводу нового закона про язык уже третьи сутки все СМИ гудят и вчера у Соловьва даже было.
Последний раз.
Мне начхать что там происходит. Дебилизатор я не смотрю.
Вбросы без указания источника я не читаю.
А продолжать разговор со чмонькой типа тебя какой смысл ?
Чтобы оскорбления, переходы на личности выслушивать ?
Ты же не можешь без оскорблений, а я не базарная баба типа тебя, чтобы с тобой соревноваться.
Гость
36 - 24.01.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
киевский форум,я там зареган.Троллю чубатых,что не так?
подтверждаю и не только там он зареган. И про язык подтверждаю, Вукропии будут ходить жандармы и кто на русском говорит будут хватать и в ментовку тащить)
Гость
37 - 24.01.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Мне начхать что там происходит. Дебилизатор я не смотрю.
значит я прав был, называя тебя дибилом и дегенератом, ведь только они могут оценивать то о чем не ведают
Гость
38 - 24.01.2017 - 23:56
37-ДядяВасяИзКрыжопыля >Если бы ты был прав, то не опускался бы до оскорблений, громил бы фактами, доказухой, ссылками.
А у тебя только злость и бессилие.
Поорешь, побрызжешь отрыжкой съеденного говна, потом тебя в очередной раз забанят. Создашь новый ник как этот создал и вновь будешь беситься от безысходности, от понимания своей ущербности. Ведь ты даже имя свое скрываешь, стыдишься его наверное ?
Гость
39 - 25.01.2017 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
>Если бы ты был прав, то не опускался бы до оскорблений, громил бы фактами, доказухой, ссылками.
тебе три раза все тут привели и доказали твою гнидность, со скринами.
куда еще?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ведь ты даже имя свое скрываешь, стыдишься его наверное ?
Гость
40 - 30.01.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
но и социализм.
шо??? это каг?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены