К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США с Китаем руками России

Гость
0 - 24.01.2017 - 10:03
Статья. https://ria.ru/zinoviev_club/20170110/1485412294.html
Китай начал активно готовится к грядущему переформатированию мира
Китай определился идеологически
КПК сохранила не только собственную власть, но и социализм.
Возросшая субъектность Китая в мировой экономике и политике, говорит о рождении альтернативы западному неолиберальному капитализму в лице китайского социализма.
Реальный, а не догматический социализм, опирающийся на научную базу, идеологию и историческое и цивилизационное самоопределение элит и общества в сочетании с прагматизмом превращает китайский социализм в глобальный проект, который, как и проект американский, служит, прежде всего, самим китайцам.
Россия сегодня гораздо ближе к США и цивилизационно и прежде всего идеологически
Попытки столкнуть Россию и Китай со стороны США будут. США захочет воевать с Китаем руками России.
А это может сделать Россию легкой добычей в развертывающейся новой большой игре.



Гость
81 - 31.01.2017 - 19:22
+ великой страны пиндосии.
Гость
82 - 03.02.2017 - 12:07
Китай категорически не согласен с развертыванием системы противоракетной обороны США на территории Южной Кореи. КНР выразила официальный протест по данному поводу, сообщил официальный представитель МИД Китая Лю Кан, передает Reuters.
Гость
83 - 05.02.2017 - 06:20
Китай ценит взаимную поддержку в российско-китайских отношениях. Об этом заявил глава китайского МИД Ван И на встрече с послом России Андреем Денисовым.
«Ценность российско-китайского всеобъемлющего стратегического партнёрства заключается в непоколебимой взаимной поддержке», — приводит ТАСС текст сообщения МИД КНР.

По словам Ван И, «многовекторное деловое сотрудничество и укрепление стратегической устойчивости двух стран является особо ценным и существенным в нынешней международной ситуации, полной неопредёленностей». РТ
Гость
84 - 06.02.2017 - 22:41
Официальный портал Китая.

"Даже если новый президент США Дональд Трамп очень хочет сблизиться с Россией для совместного сдерживания Поднебесной, у него вряд ли что-то получится, считает sina.com. Во-первых, уже два раза обжёгшись отношениями с Вашингтоном, Москва не спешит ему доверять, а во-вторых — слишком прочно держится устоявшийся мировой порядок. Поэтому портал считает, что России необходимо оставаться с Китаем — и вместе они «стащат США со священного алтаря»."

https://cont.ws/@mao/515985


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены