К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США обеспечат сирийских повстанцев стрелковым и противотанковым оружием

osv
0 - 14.06.2013 - 21:43
http://lenta.ru/news/2013/06/14/smallarms/

А чем в ответ вооружит Асада Россия?



41 - 15.06.2013 - 13:10
32-Ура > Ну может ты расскажешь, о стабфонде и наследниках Усамы. А то я как то не в курсе. Просвяти.
Сразу предупреждаю, пропуска у меня нет. Без него можно?
42 - 15.06.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А не будет встречного боя. Сирийский батальон до этого распластают. Ну если войнушка случится.
43 - 15.06.2013 - 13:19
42-_Кошница_ > ?????
44 - 15.06.2013 - 13:21
Про то, что не будет встречного боя. Компромисс,встречного боя не будет, потому что [img][/img],а батальон не разбежится.
Гость
45 - 15.06.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну может ты расскажешь, о стабфонде и наследниках Усамы. А то я как то не в курсе. Просвяти. Сразу предупреждаю, пропуска у меня нет. Без него можно?
Оба жополиза народный общак у пиндосов хранили...
46 - 15.06.2013 - 13:28
44-_Кошница_ > Кошница, амеры никогда во встречном бою воевать не будут. И это правильно. Есть ракеты, есть вертолёты-самолёты. "Победа" обеспечена лучшим техническим оснащением.
НО. Мало завоевать какой либо участок суши. А вот что потом дальше с ним делать? Вот вопрос. Афган тому пример.
47 - 15.06.2013 - 13:37
(46) да не надо им завоевывать. им нужно чтобы у других было хуже - только и всего.
48 - 15.06.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
им нужно чтобы у других было хуже
И сделать вид что демократию строят. )))
А может проще? Не даёт покоя лавры преза Рузвельта?
Я не псих-аналитик, но так похоже выглядит.
Гость
49 - 15.06.2013 - 13:56
На куя встречный бой?
Сначала туева хуча боевых дронов,потом томагавкі,потом уже авіація, і кырдык ассадістам..
Гость
50 - 15.06.2013 - 14:04
Там фіг шта поймёшь.
Сунніты,шііты,алафіты (тупоконечнікі,остроконечнікі,бококонечнікі)
Аллах Велік!!,ну пусть он даже тріжды Велік,но
зачем оні акбарят друг друга?
Нам не понять..
51 - 15.06.2013 - 14:14
49-Vlad55 > Влад, и это правильно. Если потом конгресс предьяву на расходы не предъявить. )))
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
зачем оні акбарят друг друга?
Ну ты спросил. Спец по проклятым москалям.
По той же причине, что и ты москалей ненавидишь. Только у них автоматы с пулемётами есть. И они их применяют.
Гость
52 - 15.06.2013 - 14:15
Тренируются пендосики...
Уля, молодцы. Основательно готовятся.
Гость
53 - 15.06.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Сначала туева хуча боевых дронов,потом томагавкі,потом уже авіація, і кырдык ассадістам..
мда познания ведения военных действий у данного индивидуума стремятся к абсолютному нулю - 288 по С...
Гость
54 - 15.06.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да не надо им завоевывать. им нужно чтобы у других было хуже - только и всего.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А может проще? Не даёт покоя лавры преза Рузвельта?
Там вопрос не в демократии а в трубах из Ирана и Катара...Бабло вот главная цель американской демократии В Сирии впрочем как и в Ираке, Ливии, Мали и т.д.))
Гость
55 - 15.06.2013 - 16:14
44-_Кошница_ >да алавитская шайка разбежится если морпехи штатовские пойдут:)
56 - 15.06.2013 - 16:52
Уже разбегается.Два года уже,как...
Гость
57 - 15.06.2013 - 16:58
Хм... Кошница, ты и впрям думаешь, что вчерашние наездники на верблюдах могут что-то противопоставить белым людям, новым томасам лоуренсам и сесилям родсам? Мне так кажется, в Сирии одних рейнджеров бы хватило, армию привлекать ни к чему.
Гость
58 - 15.06.2013 - 17:06
53-Леприкон >
А чё не так?
НАТОшка создавалась протів пСоветскогоСоюза,і стереть
в пыль Сірійскіх ассадюг ім ка два пальца об асфальт.
59 - 15.06.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мне так кажется, в Сирии одних рейнджеров бы хватило, армию привлекать ни к чему.
Да скажи уж бойскаутов-геев,чего уж там мелочиться,кхе-кхе...
Гость
60 - 15.06.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
стереть в пыль Сірійскіх ассадюг ім ка два пальца об асфальт.
что то два года и ни как не сотрут...
Гость
61 - 15.06.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
да алавитская шайка разбежится если морпехи штатовские пойдут:)
Морпехи пойдут в гробах к себе на родину это 146%
Гость
62 - 15.06.2013 - 17:53
60-Леприкон >
Да еврейцы кізділі сірійцев в хвост і в гріву, не смотря на всяческую помощь псоветов.
НАТОшка при желании могла бы загнать ассадистов в мезозой за неделю.
63 - 15.06.2013 - 17:57
За час, если применит ЯО, ну и фуле, а зачем это НАТО надо,чтобы победили исламисты?
Гость
64 - 15.06.2013 - 18:25
М-да,видел как то морпехов США в Москве.Сначала принял их за баскетболистов.Тем более и шли они гурьбой в чем попало,в основном в шортах и футболках,типа наших "алкогаличек". Ну потом москвичи приятели пояснили,что это американские морпехи,охраняющие посольство США,пошли в увольнение.У них в увольнительную,оказывается можно ходить не в форме.Ребята за 2 метра как минимум,навскидку.И белые и негры. Накачанные.Спортивного вида.Крепкие парни.В ближнем бою с ними шансов мало.Наваляют запросто.
Гость
65 - 15.06.2013 - 18:25
А вот и морпехи уже подтянулись по ближе к Сирии. http://news.rambler.ru/19602827/ Так что уже не долго осталось ждать оружия возмездия от новоявленных "демократов". Интересно, теперь с300 в Сирии будем ставить, или уже не интересно?
Гость
66 - 15.06.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Морпехи пойдут в гробах к себе на родину это 146%
Знакомые песни! Уже было ..

- Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части. 250 тысяч отборных солдат Ирака! Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут на один час! Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов. Джордж, ты ковбой. Ты остановись, [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], ты кончай, ты патроны спрячь подальше на склад и забудь про своего папу. У нас был один [*****], отомстил за брата, [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], и рухнула Великая Российская империя. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа отработал свое. Ты подумай о будущем Америки. Она гибнет! Твоя молодежь бежит из твоей страны. Там никто не хочет жить в Америке, никто! Эта барахолка, [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]. Доллар, доллар, доллар, ... Эта грязная зеленая бумажка! Ни души, музыки нету, [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], нет писателей у тебя. Весь мир слушает Чайковского, Достоевского, [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]. Фестивали, спорт только в России… И здесь, в Ираке. Здесь любят президента, а тебя презирают, презирают.
Гость
67 - 15.06.2013 - 21:20
66- потери амеров огласишь в Ираке?))
Гость
68 - 15.06.2013 - 21:35
67-Леприкон >А ты не огласишь наши потери на Северном Кавказе?Количество сбитых российских самолетов и вертолетов в Чечне? И сравни с потерями американовских ВВС в Ираке.А сколько бронетехники российской сожгли наши "сограждане" в Чечне и Дагестане.Сколько наших сограждан погибло в терактах в метро,самолетах,аэропортах,дома у себя прочих местах.Не морпехи,мирные люди.Об это не думаешь?
Гость
69 - 15.06.2013 - 21:40
66-aivariz >Да парень красиво говорил,но плохо кончил.Местные Леприкони разбежались,и грозная армия куда то подевалась.Ну прямо как КПСС 24 августа,все 20 мильёнов в одночасье пропали.
Гость
70 - 15.06.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
Сколько наших сограждан погибло в терактах в метро,самолетах,аэропортах,дома у себя прочих местах
Амеров с Саксами надо в попу теперь целовать за их теракты?
Гость
71 - 15.06.2013 - 21:42
Леприкон 67 -
Два стандартных путриотских маневра
1 Соврать
2 Включить дурака

За полтора месяца войны потери коалиции составили 172 человека погибшими (в том числе 139 американцев и 33 британца[26]).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иракская_война

Вот реальная цена 250 тысяч отборных солдат Ирака!
osv
72 - 15.06.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а батальон не разбежится
http://lenta.ru/news/2013/06/15/defect/
Более 70 военнослужащих сирийских правительственных войск 14 и 15 июня дезертировали в Турцию, сообщает Agence France-Presse.

Среди бежавших военнослужащих — шесть генералов и 22 полковника. Кроме того, турецкую границу пересекли двое полицейских.

Как отмечает Agence France-Presse, это стало самым крупным случаем дезертирства за последние несколько месяцев.

Ранее 15 июня США перебросили морских пехотинцев и комплекс ПВО Patriot на север Иордании у границы с Сирией. Накануне, 14 июня, Вашингтон принял решение об отправке сирийским повстанцам стрелкового оружия, противотанковых комплексов, а также боеприпасов к ним.


Всё-таки бзднули америкосов?
Гость
73 - 15.06.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
За полтора месяца войны потери коалиции составили 172 человека погибшими
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Два стандартных путриотских маневра 1 Соврать
это ты про себя походу написал...там трупов тысячи вывезли...и еще вывезут...встряли они там по полной...
74 - 15.06.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
і стереть в пыль Сірійскіх ассадюг ім ка два пальца об асфальт.
Не напомнишь, сколько они уже в Афгане и Ираке два пальца об асфальт трут? Вот только почему то взрывы мирных граждан там почти каждый день. И это только то что в новостные ленты попадает.
75 - 15.06.2013 - 21:57
71-aivariz > Айварис, амеры на ять в Ираке отвоевали. Я тут не спорю. И высокоточное и ковровое оружие отметилось.
Но создаётся впечатление, что они дальше не знают да и не могут (что самое главное) ничего с завоёванным сделать.
Гость
76 - 15.06.2013 - 22:18
75-Lich >наверное ближняя цель- сокращение численоности муслимов плюс интересы по трубе. А дальняя- коллапс в Евразии с войнами и перетряхиванием всех границ. Но... всё меньше и меньше желание воевать у амеров, бо ты прав-дальше то они не могут.
Гость
77 - 15.06.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
там трупов тысячи вывезли...
Ну немного ошибся , вы сначала включили дурака а потом наврали , т.е. наоборот.
Ну давайте про "тысячи трупов" , раскройте тему я информацию выложил и против нее собственно никто не возражает окромя вашего зеленокровного племени.
Гость
78 - 15.06.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
все 20 мильёнов в одночасье пропали.
Настоящих буйных мало :))
79 - 16.06.2013 - 07:29
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
Накачанные.Спортивного вида.Крепкие парни.В ближнем бою с ними шансов мало.Наваляют запросто.
А у тебя сколько дружок за плечами ближних боев,это там где применяются ручные гранаты? Сразу определяешь,как и кто будет себя вести,интересно...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Всё-таки бзднули америкосов?
По остальному - откуда будет производится запуск томагавков (кстати, а сколько их у США сейчас реально есть?). Из Средиземного моря - так у Сирии Бастионы есть, и близко подходить страшно... К тому же, там наше соединение на постоянной основе присутствует. Что-то мне подсказывает, что информацию о пусках и целеуказание они своевременно сирийцам передадут. А тогда - томагавк становится неповоротливой мишенью.
По поводу "закидать бомбами" - а откуда, с каких аэродромов базирования? Да и без предварительного уничтожения ПВО это чревато недолететь до момента сброса бомб / ракет...

Не вижу я "легкой прогулки" в этой ситуации для американов. И за неделю тут явно не справиться (это если сферических коней с прямым американским вмешательством обсуждать)...
Гость
80 - 16.06.2013 - 21:24
Вообще то я имел ввиду рукопашный бой,и причём тут гранаты?Да ,представь себе, определяю,вот у меня сложилась такое субъективное мнение.Нравится оно тебе или нет мне как то безразлично.Ты себя саморекламируешь военным экспертом,типа "самый солдатистый солдат",но не в все так думают. Вопросы несколько странноваты- откуда будет производится запуск томагавков (кстати, а сколько их у США сейчас реально есть?). Из Средиземного моря - так у Сирии Бастионы есть, и близко подходить страшно... Радиус действия Томахаука насколько помню 1000-1200км,зачем им подходить к сирийскому берегу?Кроме того они могут обстреливать Сирию даже с Залива или с Ормуза,с иракского побережья.
По поводу "закидать бомбами" - а откуда, с каких аэродромов базирования? Да и без предварительного уничтожения ПВО это чревато недолететь до момента сброса бомб / ракет..А Турции мало?Италии для Б-52? Или Саудовской Аравии и Кувейта,как это было в Иракскую компанию.Иордании.Аэродромов базирования более чем достаточно.
Что-то мне подсказывает, что информацию о пусках и целеуказание они своевременно сирийцам передадут. А тогда - томагавк становится неповоротливой мишенью. Это сканирующий в полете рельеф местности "Томогавк"неповоротливая мишень?Ну-ну.Да и про информацию по целеуказанию пусков,тоже сумнительно.Не теоретически да,а практически нет.Ну давай, помечтаем. Сдается мне ,что Асада спасает наличие в Белом Доме президента Обамы.Будь там дядя типа Рейгана или Буша,я б на него и гроша ломанного не поставил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены