К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Список цивилизованных стан.

Гость
0 - 08.05.2021 - 11:00
Уважаемые либералы постоянно говорят фразы что у нас не как в цивилизованных странах, что мы от кого то отстали лет на 20-30.
Когда им задаешь вопрос о примере подобных стран, они сливаются в канаву.
Может вопроса не замечают, тогда спросим в лоб.



Гость
41 - 08.05.2021 - 13:06
32-Бехолдер 2020 > стяни сову с тыквы, она явно мешает тебе понимать русскую речь! :)
Цитата:
Сообщение от RealBeholder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Грин
Beholder2019, ну так что, спорить будем или ты на понт взял и заднюю включил? ;)
Да спорим.
Контрольная дата 1 октября [2020 года].
Ключевое условие - на трассе не должно остаться участка "одна полоса туда одна полоса обратно". Если такой участок остался - я выиграл, если такого участка не осталось - я проиграл.
Вот такая трасса считается что сдано (то есть я продул):
https://www.zr.ru/_ah/img/3oGkNUXk0ankYX15VhMD7w
Даже такая считается что сделали (нет разделителей, но есть по две полосы в каждую сторону):
http://volgodonsk-media.ru/media/ima...1%81%D0%B0.jpg
А вот такой участок считается что не сделали то есть я выиграл (это фото того самого участка сейчас):
https://i.ytimg.com/vi/Le1XMKwcCTM/maxresdefault.jpg
И это тоже я выиграл (тут как раз "полоса туда - полоса назад"):
Причём здесь Латвия, ФИО, Р/С и другой спор на €10, что ты любого сделаешь иностранным агентом, зная № карточки (который ты, кстати, тоже продул)?
Гость
42 - 08.05.2021 - 13:07
44-Альфа и Омега >банковские правила не позволяют слать деньги из ЕС в Россию без персональных данных получателя. Так что давай данные и будет тебе так и быть на бедность денежка:)
43 - 08.05.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Да, я слышал. Вон в Краснодаре перекрыли несколько улиц на ремонт, особенно доставляют закрытые улицы длиной метров 300. Уже полгода тупо закрыто и все. А нет - раз в месяц там появляется трактор минут на 15 и потом снова закрыто:) Хз, это наверно невидимые таджики чинют.
Всё правильно. Понаех должен страдать.:) Ты же про совхозные поля чешешь, где человейники налепили, а теперь требуют "блага цывилизации"?:)
Гость
45 - 08.05.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
1. Таиланд
Ты хочешь монархию но за сменяемость власти.. интересно..
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
2. Гондурас
Нищета, бандитизм и коррупция. Почему тысячи людей покинули Гондурас и пешком направились в Америку
Этого хочешь?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
3. ЮАР
Геноцид признак цивилизованности?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
4. Турция
Жесточайшая цензура, притеснение курдов и прочее, - признак цивилизации?


Это я по верхушкам прошелся..
Гость
46 - 08.05.2021 - 13:19
46-Снег > ну вот я например родился в Краснодаре, почему я страдать должен? Эти ремонты вызывают по цепочке пробки по всему городу. Построенные новые районы в районе 40Лет Победы и Восточно-Кругликовской привели к тому что ВСЕ кто там живет каждый день ездят через Красную-Гаврилова и создают именно на Красной огромную пробку. И я из своего самого центра города тупо не могу никуда выехать.
-
Это кстати тоже к вопросу о "цивилизации". Наверно это какой-то особый путь российской цивилизации - когда можно понастроить человейников на много-много тысяч человек и не подумать о том что одновременно нужно расширять дороги, строить школы и детские сады. А потом имеем пробки, школы в которых есть "Первый Ш класс", детский сад "Фиг вам".
-
Я даже в Гватемате (город) таких пробок не видел как в Краснодаре. Это при том что в центре Гватемалы есть географическая причина - там ущелье прямо в центре города находится.
Гость
47 - 08.05.2021 - 13:23
48-Ума турман > Ты знаешь, большинству населения на самом деле глубоко пофиг на политические права и свободы. При развитых доступных бытовых благах многим это просто не интересно. А у нас в стране получается очень интересное кино - государство тратит кучу денег на разные политические игрища в геополитику, но доступность именно бытовых благ ХУЖЕ чем в странах которые принято называть "странами третьего мира". Причем речь о бытовых удобствах как раз тех которые должно государство обеспечивать.
Гость
48 - 08.05.2021 - 13:26
50-Бехолдер 2020 > брехло, кто ж тебе теперь поверит на кубань.ру? )))
Гость
49 - 08.05.2021 - 13:28
47-Альфа и Омега > Ты почему-то вбил себе в голову что раскрытие персональных данных собеседников с форума как-то должно их пугать что ли. И сам очень сильно боишься того же самого. Вот введут вход на форумы по паспорту - чего делать то будешь?
Гость
50 - 08.05.2021 - 13:29
51-Альфа и Омега > Я ж говорил - данный форум рассматривается мной как цирк с очень забавными персонажами. Ты с Кинзой здесь мои любимые экспонаты:)
Гость
51 - 08.05.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, большинству населения на самом деле глубоко пофиг на политические права и свободы. При развитых доступных бытовых благах многим это просто не интересно.
Хорошо, записываем еще одного, которому свобода до жопы лишь бы пайка была хорошая:)))
52 - 08.05.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
почему я страдать должен?
Ну ты же решил, что типа "элитный" человейник построенный на месте старого завода в центре, это есть вершина успеха в Краснодаре.:) Всё имеет свою цену.:) Хорошо, не страдать... платить.:) Ну это же элементарно.:) Всё взаимосвязано. Понаех нужен для того, чтобы ты смог поехать в Гватемату, ибо на них зарабатывают твои клиенты.:) Поэтому терпи и плати.:)
Гость
53 - 08.05.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 В России таких автомагистралей сколько? Подсказываю - очень мало:) Так ты путинист? Злые языки говорят, что в Минтрансе приняли концепцию безопасности движения с обязательным разделением потоков и изменением норм для 4-х полосных дорог. А в России таких сколько? Подсказываю - дохрена.:)
В России даже на многих самых загруженных магистралях (типа Кутузы) в Москве нет разделителя. Чтобы ублюдочные твари могли по встречке гонять. Вот так это выглядит
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...=16.36&z=16.36
Гость
54 - 08.05.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
33-nonolimit511 >да ити в попу со своими ссылками индексами и прочим.. я вас спрашиваю про ваше мнение.. вы же когда говорите про
Я согласен с этим индексом полностью. По факту я еще не был ни в одной стране кроме Украины и Молдовы, где уровень цивилизованности был ниже российского.
Гость
55 - 08.05.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
4. Турция
В них дороги намного лучше чем в России, особенно горные.
Так, Турцию, согласно определения Брехолдера, вычёркиваем из списка цивилизованных стран.

Снято мною лично 2019-07-12 16:34:59, геотеги присутствуют, и это не единственный участок, там почти вся дорога такая.
Гость
56 - 08.05.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты же про совхозные поля чешешь, где человейники налепили,
А че совхозные поля с человейниками это уже не Россия? У нас половина жилья, построенного при Путине - человейники на совхозных полях
Гость
57 - 08.05.2021 - 13:50
55-Снег > так я там с рождения жил практически. Пока ЖК не построили жил через дорогу:)
-
Понаехи-туристы слабо нагружают инфраструктуру, вот на них на побережье она как рассчитана. А вот то что наше государство выстроило такую систему распределения денег при которой Краснодар не может сам дороги строить - за это отдельное спасибо Путину.
Гость
58 - 08.05.2021 - 13:55
Цитата:
Сообщение от nonolimit511 Посмотреть сообщение
В России даже на многих самых загруженных магистралях (типа Кутузы) в Москве нет разделителя. Чтобы ублюдочные твари могли по встречке гонять. Вот так это выглядит https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...=16.36&z=16.36
О, вот ещё одна брехливая тварь нарисовалась. Впрочем, что ещё ожидать от наваленного восхвалителя бандеровской Уркаины?

https://www.google.com/maps/@55.6052...7i13312!8i6656
И Варшавка там не одна такая.
59 - 08.05.2021 - 13:57
Что-то совсем я потерялась..
Так ту или "не ту страну назвали Гондурасом"?
Гость
60 - 08.05.2021 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Список цивилизованных стан.
Подумать только,прям бином Кинзы,кой отродясь не слыхал о станах Первого мира,но требует поименного списка оных стран..!
Пустая тема,чем славен Пряник,для третьеклассника,но для Политеса дня сегодняшнего прям таки информационное откровение...
Гость
61 - 08.05.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
О, вот ещё одна брехливая тварь нарисовалась. Впрочем, что ещё ожидать от наваленного восхвалителя бандеровской Уркаины?
Так и в чем я соврал? Зачем ты мне Варшавку показываешь? Я же про Кутузу говорил. Нажрался как обычно?
Гость
62 - 08.05.2021 - 14:01
58-Альфа и Омега > Гы:) Обрати внимание - на твоей фоточке на дороге хоть и старый но АСФАЛЬТ! И дорога эта ведет к каким-то деревням. А теперь выложи дорогу соединяющую солнечную Адыгею с городом Сочи? Ну та которая Майкоп-Туапсе-Сочи через Шаумяновский перевал. Единственная альтернатива трассе Краснодар-Джубга, дорога соединяющая города с населением в несколько сотен тысяч человек. Шо? Как «все еще грунтовка»?
Гость
63 - 08.05.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Что-то совсем я потерялась.. Так ту или "не ту страну назвали Гондурасом"?
Нет, не ту.
Я специально ездил проверять:)
Гость
64 - 08.05.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
58-Альфа и Омега > Гы:) Обрати внимание - на твоей фоточке на дороге хоть и старый но АСФАЛЬТ! И дорога эта ведет к каким-то деревням. А теперь выложи дорогу соединяющую солнечную Адыгею с городом Сочи? Ну та которая Майкоп-Туапсе-Сочи через Шаумяновский перевал. Единственная альтернатива трассе Краснодар-Джубга, дорога соединяющая города с населением в несколько сотен тысяч человек. Шо? Как «все еще грунтовка»?
Ну вот я одного не понимаю... Ну ладно бы мы по России и по другим странам никогда не ездили как 90% тех, кто внимает телевизору. Но мы ведь ездили и реально видели разницу дорог той же Финки и Польши с Россией. Штаты и Германия это вообще для России недостижимые вещи. Ватники находят какую-то одну дорогу и показывают ее нам, что и там бывает жопа. И мы ведь понимаем, что 90% дорог России хуже, чем вот эта одна найденная где-то там
Гость
65 - 08.05.2021 - 14:10
60-Бехолдер 2020 > но дороги, таки, строятся. На днях проехал от анапского аэропорта до Джубги - строятся. Как 1 из примеров в районе Анапы
https://yandex.ru/maps/?ll=37.316267...965123&z=16.22
За Геленджиком так же бьют новую, параллельную трассу.
Цель, ЕМНИП, к 2035 году связать хорошей автомагистралью Сочи и Крым именно по побережью, не говоря уже об объезде Краснодара и объезде Новоросса через Грушевую балку.
Гость
66 - 08.05.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А теперь выложи дорогу соединяющую солнечную Адыгею с городом Сочи? Ну та которая Майкоп-Туапсе-Сочи через Шаумяновский перевал. Единственная альтернатива трассе Краснодар-Джубга, дорога соединяющая города с населением в несколько сотен тысяч человек. Шо? Как «все еще грунтовка»?
Пока не знаю, 7 лет через Шаумяновский перевал не ездил. Может этим летом скатаемся, сниму что там почём. Вообще же она в планах на 2027-2031 год

08 мая 2018
План перспективного развития сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения до 2031 года
http://rosavtodor.ru/eye/page/47/225221
Гость
67 - 08.05.2021 - 14:24
Такое впечатление,што в теме одни срулики собрались,кхе-кхе...
68 - 08.05.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Понаехи-туристы слабо нагружают инфраструктуру,
Они тут при чём?:) Турист, он и есть турист.:) Речь о самых настоящих понаехах на которых зарабатывают деньги чиновники, менагеры, блохеры, пизнесмены и протчая шняга с чадами и домочадцами. Коих ты обслуживаешь впаривая туры и соответственно зарабатывая себе на гондурас.:)
69 - 08.05.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от nonolimit511 Посмотреть сообщение
находят какую-то одну дорогу и показывают ее нам
Одну?!:))) Похоже ты реально болен.:)
Гость
70 - 08.05.2021 - 14:50
72-Снег > та этот упитанный, наваленный хомячок брешет не переставая, даже смысла не имеет обращать на его слова внимание. Варшавку я кинул только лишь потому, что часто по ней в Москву въезжаю, хорошо знаю визуально, а так по дорогам с разделёнными полосами ездил и на западе и на севере Москвы, а уж про 3-е транспортное в центе Москвы и говорить не стоит. Ну, а требовать, чтобы историческую Кутузовку превратили в автобан - это только краснодарско-маскальский защитник хохлонациков, продаван из американской фирмы может.
71 - 08.05.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Как «все еще грунтовка»?
нет.
она уже оченно давно "гравийка".
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в теме одни срулики собрались,кхе-кхе
эт ты про детский горшок с рулём?
или про ТС?
Гость
72 - 08.05.2021 - 16:00
71-Снег > какиеще туры? Бредите?
Гость
73 - 08.05.2021 - 16:02
69-Альфа и Омега > конечно строятся. Они и при Соловье-разбойнике строились. Вопрос лишь в том что их строят катастрофически мало и долго. Нет, ты че - правда считаешь что 15 лет строить горную дорогу в 100 км это нормально?
Гость
74 - 08.05.2021 - 16:30
76-Бехолдер 2020 > а её никто и не строил, адыгейцам хватало и того, что её выровняли и засыпали гравием, им на тот Сочи положить.
Федеральному центру понадобилась хорошая автотрасса от созданного сочинского кластера до обустраемого Крыма вдоль всего побережья и подъезды к ней со всей страны, проработали проект дорог, разбили на этапы, выделили средства, начали строить, сейчас в самом разгаре.

Дороги хорошими темпами строятся по всей стране. Пинять на Россию сегодняшнего дня за то, что не были построены автобаны при Советском Союзе, ничего не строили после развала, когда страну просто разграбляли и старались стереть с географических и политических карт, за то, что в первое десятилетие восстановление страны не было всё сделано сталинскими методами - как минимум глупо, волшебной палочки пока нигде не изобрели.

Ты как-то выкладывал дорогу в Тайланде. Сколько лет ушло у Тайланда, чтобы эта федеральная трасса стала такой?
А посмотри, что там за дороги, если с неё съехать ;)
Будут и в Краснодарском крае через 10 лет хорошие дороги, строятся прямо сейчас, этапы последовательного ввода в эксплуатацию различных участков расписаны по годам.

Нет, сконцентрировать все силы и средства, построить только дорогу от Сочи до Крыма за 1-2 года нельзя. Развивать дорожную сеть необходимо во всей стране, чем и занимаются.
75 - 08.05.2021 - 16:47
В Краснодарском крае и так отличные дороги, если сравнивать с большей частью других регионов России. Чуть в сторону от основных федеральных трасс и начинается жопа. А в Краснодарском крае даже между станицами в основном хорошие дороги. Где-нибудь за Волгоградом, и не только, а таком только мечтать могут.
Гость
76 - 08.05.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В Краснодарском крае и так отличные дороги, если сравнивать с большей частью других регионов России.
то есть не Путин виноват?
Гость
77 - 08.05.2021 - 16:59

Кстати, Бехолдер, что за бардак на федеральных, скоростных трассах в Тайланде? Почему без разделительных?! nonolimit511, а ну ка допроси Бехолдера по всей строгости!
Гость
78 - 08.05.2021 - 17:35
А что это задолизов на дороги Тайланда пробило ? У нас своих керовых хватает.Например от перекрестка улицы Железнодорожной и Гоголя до вокзала и путей.Совершенно разбитый участок.Трамвайшики свою подрихтовали, а автомобильная как после бомбежки.Центр города.С прошлой зимы никакая.И всего то метров 600, а сделать не могут.Вот что надо выкладывать,но холуям платят за фотки иностраншины.Щоб показывали как плохо ниггерам там и ништяк всё здесь.Старые пестни. ;)
Гость
79 - 08.05.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А что это задолизов на дороги Тайланда пробило ?
зачем ты так о бехолдере?
Гость
80 - 08.05.2021 - 18:22
82-Ума турман > а разве он что-то неправильно о Бехолдере написал? ))
Гость
81 - 08.05.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
а разве он что-то неправильно о Бехолдере написал? ))
ну как бы да но все жалко скотинку:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены