К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Список цивилизованных стан.

Гость
0 - 08.05.2021 - 11:00
Уважаемые либералы постоянно говорят фразы что у нас не как в цивилизованных странах, что мы от кого то отстали лет на 20-30.
Когда им задаешь вопрос о примере подобных стран, они сливаются в канаву.
Может вопроса не замечают, тогда спросим в лоб.



RC
121 - 09.05.2021 - 12:04
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Века этак до 19. А потом мракобесие поперло.
Ну если сравнивать ссылки в Сибирь с гражданской войной, массовыми расстрелами, раскулачиванием и репрессиями, то я голосую за "мракобесие".
122 - 09.05.2021 - 12:06
125-Бехолдер 2020 >
а че это у тебя пуканчик рванул?хотел насрать на РФ, но насрал как обычно в собственные штаны)))ну так судьба у тебя идиота такая
Гость
124 - 09.05.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RC А так, да, русскому человеку нужен царь. Русофобненько)) Цитата: Сообщение от RC Царизм, кстати, был в России за всю её историю, одной из самых цивилизованных форм правления, по сути. Века этак до 19. А потом мракобесие поперло.
Лешика на трон,говоришь?
Гость
125 - 09.05.2021 - 12:54
129-Kahn >но список стран выкатить отказался:)))
сыкушка комнатная:)))
Гость
126 - 09.05.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Века этак до 19. А потом мракобесие поперло. Ну если сравнивать ссылки в Сибирь с гражданской войной, массовыми расстрелами, раскулачиванием и репрессиями, то я голосую за "мракобесие".
А если сравнивать быт охотников-собирателей, которые тратили на существование два-три часа ежедневно - а остальное время молились черепам, рисовали картинки на стенах и повышали популяцию племени - с нынешней 40часовой раб.неделей, то что выберешь?))
Гость
127 - 09.05.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Цитата: Сообщение от RC А так, да, русскому человеку нужен царь. Русофобненько)) Цитата: Сообщение от RC Царизм, кстати, был в России за всю её историю, одной из самых цивилизованных форм правления, по сути. Века этак до 19. А потом мракобесие поперло. Лешика на трон,говоришь?
Тебя))
Гость
128 - 09.05.2021 - 12:56
+ Так он,как зеля-все проссыт,раздаст забесплатно.С ним ничего не прирастет,100%
Гость
129 - 09.05.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WINSTON_60 Цитата: Сообщение от винт Цитата: Сообщение от RC А так, да, русскому человеку нужен царь. Русофобненько)) Цитата: Сообщение от RC Царизм, кстати, был в России за всю её историю, одной из самых цивилизованных форм правления, по сути. Века этак до 19. А потом мракобесие поперло. Лешика на трон,говоришь? Тебя))
Стар я для большой политики.
Гость
130 - 09.05.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Цитата: Сообщение от WINSTON_60 Цитата: Сообщение от винт Цитата: Сообщение от RC А так, да, русскому человеку нужен царь. Русофобненько)) Цитата: Сообщение от RC Царизм, кстати, был в России за всю её историю, одной из самых цивилизованных форм правления, по сути. Века этак до 19. А потом мракобесие поперло. Лешика на трон,говоришь? Тебя)) Стар я для большой политики.
Я настаиваю))
Гость
132 - 09.05.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вот ты часто выполняешь требования, к примеру, алкашни или бомжей на улице?
А часто ты бегаешь за бомжами по улице с разными комментариями?
:))))) видимо да:)) часто.. а когда бомж тебе отвечает че тебе надо

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ибо ничего нового и конструктивного для себя извлечь из них не могу.
Гость
135 - 09.05.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я и за тобой тоже не бегаю.

и это только начало первой страницы только этой темы..
Гость
137 - 09.05.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт отставания
так что тебе мешает назвать Сша цивилизованной страной?
очко пылает?
Гость
139 - 09.05.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Конкретно ты, я не хочу вступать (именно вступать, как вступают в дерьмо) в дискуссию с тобой.
Гость
141 - 09.05.2021 - 13:48
146-Kahn >Ты мне напоминаешь тупого ковбоя, который проскакал тысячу миль, что бы сказать что я ему не интересен:)))
KVD
143 - 09.05.2021 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Уважаемые либералы
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека.
Я так понимаю, что Вы антилибирал? Вы мазохист-униженец? Или садист-подавленец?
144 - 09.05.2021 - 14:08
149-KVD >
Ты путаеш либерастов с либералами
.
Вы либерасты это гниды продавшиеся сша и прикрывающиеся либерализмом
146 - 09.05.2021 - 14:27
147-Ума турман > в любую тему зайди на политике - в тебя вляпаешься. Кто там за тобой бегает? Не льсти себе.
Гость
147 - 09.05.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Если я продался, то где мои деньги, Василий?!
Как где ? На пожарку пустил, накупил датчики от пожара, теперь ставишь на пользу людям. ;)
А Кинза , то он только продавать мастер.Барыга. ;)))
Гость
148 - 09.05.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
147-Ума турман > в любую тему зайди на политике - в тебя вляпаешься. Кто там за тобой бегает? Не льсти себе.
И действительно так,откуда такая энергия у жирдяя..?
Искренне завидую...
Правда вляпываться не жажду,бо брезглив...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Барыга.
Конешно барыга,а то нет...
Эвон сколько тем-какашек накидал и барыжит ими...
Почем там ныне у АП они идут в рублевом эквиваленте..?
Гость
149 - 09.05.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И действительно так,откуда такая энергия у жирдяя..?
Детей нет, друзей нет, женщины нет. Да ещё и на чем-то сидит, возможно.
Гость
150 - 09.05.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Да ещё и на чем-то сидит, возможно.
Есть што-то,эвон как настойчиво ищет-спрашивает список цивилизованных стран,хотя даже Васья и весь Буховецк о том осведомлены...
Боится што в том списке нема Расеи,чи што..?
Так там и Китая нема,пора бы угомонится...
KVD
151 - 09.05.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Вы либерасты
А вы кто, фуфлогон?
152 - 09.05.2021 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Вы либерасты это гниды продавшиеся сша и прикрывающиеся либерализмом
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вы кто, фуфлогон?
RC
153 - 09.05.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так там и Китая нема
Там и США нет (ну какая такая цивилизация за 300 лет, если только недавно сегрегацию отменили и женщинам голосовать разрешили?, про Хиросиму и Нагасаки не вспоминаем...) и Великобритании тоже нет - с её колониальным прошлым и наследными лордами/пэрами в парламенте. Италия, Испания, Германия, Греция? А Муссолини, Гитлер, Франко, хунта, войны, колонии, холокост и борьба с беженцами?? Нет цивилизации нигде от слова совсем. Разве что у хохлов. Черное море выкопали, Кавказский хребет нагарнули, соль и колесо изобрели, украинец Данко огонь людям дал. Опять же Королёв и Булгаков... Короче Украина. Ну и ещё немного Словения, исключительно из-за Меланьи Трамп.
Гость
154 - 09.05.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
украинец Данко огонь людям дал.
Да ладно Вам,поменьше увлекайтесь чтением Ивана Горького,этого писучего босяка...
А Данко,если што,цыган..!
Изрегиль обмолвилась...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Опять же Королёв и Булгаков...
Черт,оттуда же Сикорский...

Ну ладно,винужден отчасти согласиться в честь праздника,но помимо цивилизационных народов,они есть,прошу не спорить,дайте подумать,есть страны Первого мира..!
От цивилизации оныя много чего позаимствовали,перестали негров вешать,ведьм поджигать,построили Кельский собор,спустили на воду теплоход Нормандия,дали миру шестого чемпиона мира по шахматам Александра Алехина,смотрят телевизор,Бах-Бетховен-Моцарт это они,издали Британскую Энциклопедию,научились пользоваться безопасной бритвой Жиллет...
155 - 09.05.2021 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Данко,если што,цыган..!
Не, мольдован, такихъ как Данко на зоне зовут цеденбалами, как Павленский.
RC
156 - 09.05.2021 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вам,поменьше увлекайтесь чтением Ивана Горького,этого писучего босяка...
Нет, я больше Ивана Бунина предпочитаю. Не знаю, что его там в эмиграции торкнуло, то ли устриц переел, то ли Ги де Мопассана перечитал, но его "Тёмные аллеи" мне в мои 14 лет очень даже ничего так зашли...
157 - 10.05.2021 - 06:53
Я так думаю что вокруг нас все дикари...
И производство ракет авто и даже микросхем это все туфта для пипла...
Ещё не так давно европейские цивилизаторы на полном серьёзе обсуждали способы приготовления нехристей - у них же нет души и от обычного скота они не отличаются...
Почти тоже было в америке с индейцами - ток там голодухи не было - и поэтому их не жрали , а просто убивали , снимали скальп и сдавали в пункт приёма за денежку.. аха, первые скальпы были индейские, а не ковбойские..
А если вокруг все " свои"? Как же быть?
Не беда, принимаем правило что взрослый человек не может весит меньше 50( точную цифру не помню) и вуаля! Берём человека , курс лечебного похудания, и на бойню..
Можно тудаже и всякие веселухи типа варфоломеевской ночи ," господь сам разберёт ", и тп...
Я к чему это...
Расхреначиваем все энерго объекты, НПЗ, крупные металлургические заводы и ..... всё....- никаких городов разбомбленных, никаких миллионов мирняка сожжённого...
Сами, всё сами...
Как думаете, сколько им понадобится времени чтоб вспомнить славные времена? И как скоро будут спорить о вкусе негра и белого мясца?
158 - 10.05.2021 - 06:59
158-_Кошница_ >
это твоя семья?
159 - 10.05.2021 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,есть страны Первого мира..! От цивилизации оныя много чего позаимствовали,перестали негров вешать,ведьм поджигать,построили Кельский собор,спустили на воду теплоход Нормандия
это тот который пиндосы через 10 лет сначала нечаянно сожгли в порту а потом сдали на металолом?
Гость
160 - 10.05.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это тот который пиндосы через 10 лет сначала нечаянно сожгли в порту а потом сдали на металолом?
Васья,мои посты для тя вызывают реакцию дикаря,кой впервыя увидел паровоз,ты хватаешь жменю своего авторского говна и начинаешь судорожно им кидаться,не слушая коменты экскурсовода и не вникая в суть увиденнаго...
Так вот,Васья,тот самый теплоход был самым быстрым их всех прочих судов,што пересекали тогда Атлантику и соперничество меж им и британским Куин Мэри вызывало ажиотаж сравнимый с космическим соперничеством Союз-Штаты...
И смак тут в том.О Васья Несравненный,што решающим фактом послужило решение русскаго морскаго инженера Владимира Ивановича Юркевича,кой предложил в проекте Нормандии безаналоговый профиль судна Бульб Юркевича и то предложение было воплощено в искомое судно,што послужило решающим фактором в тех гонках...
Вот,Васья,ты здесь числишься патриотом России,как и прочия патриотисты,но твое-их творчество это чистой воды антироссийская контрагитация заквашенныя на русофобии,таки да,Васья,ты русофоб и ненавистник Расеи,помимо того што природный дурень и шиномонтажник...
Гость
161 - 10.05.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ерт,оттуда же Сикорский...
162 - 10.05.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вызывают реакцию дикаря
идиот.я просто уточнил историю сего корыта.
а ты снова сернул в свои собственные штанишки
163 - 10.05.2021 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
редложил в проекте Нормандии безаналоговый профиль судна Бульб Юркевича и то предложение было воплощено в искомое судно,
и где?
Гость
164 - 10.05.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я просто уточнил историю сего корыта.
Обосрав теплоход как корыто,в проектировании коего участвовал твой соотечественник..?
Васья,у вас в Буховецке все такия,или ты такой вот оригинал по жисти..?
165 - 10.05.2021 - 09:18
170-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц так где на схеме
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
безаналоговый профиль судна Бульб Юркевича
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
участвовал твой соотечественник..?
гражданин сша не является моим соотечественником
он соотечественник бользи
такшо ты снова абасрался
166 - 10.05.2021 - 09:24
в грузии тоже одна дорога с асфальтом есть
Гость
167 - 11.05.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Список цивилизованных стан.
1.УКРАИНА;
Гость
168 - 11.05.2021 - 21:26
Жаль,тема добротная,а сдохла...
Как и прочия темы Пряника...
ray
169 - 12.05.2021 - 12:30
Цивилизованные люди ( есть и такие в РФ ) , не зависимо от того либералы они или консерваторы знают , какие страны на планете Земля являются(!) цивилизованными , а каким ещё только предстоит ( и РФ в том числе ) стать цивилизованными , но деревенским простакам это знать ни к чему , коровам хвосты крутить и без этих знаний можно , выглядывая из очередной канавы куда эти простаки угодили .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены