К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо деду

Гость
0 - 18.04.2016 - 17:10
Бизнес настолько прост, что начать его может даже ребенок, всё что вам нужно, это скопировать файлы, которые мы вам предоставим на флешку и отнести в типографию, через 1-2 дня вы получите готовый продукт готовый к реализации
http://xn----7sbbiiixordggmo9g.xn--p...ampaign=171688
Ну а че такого, зря чтоле дед воевал.



Гость
1 - 18.04.2016 - 18:25
ну дибилы есть везде, и подонки, которые на этом будут зарабатывать.. но я уверен на 100 процентов,я пройдусь по главным типографиям города и везде мне фото деда напечатают бесплатно..
Гость
2 - 18.04.2016 - 18:26
а наклейки это дело такое.. народ пусть покупает..
Гость
3 - 18.04.2016 - 18:28
2 года назад я свою украшал.. мне дизайн по спецзаказу делали..
Гость
4 - 18.04.2016 - 19:05
Вы знаете для нас постарше день Победы-НЕ ПРАЗДНИК, он траурное мероприятие. Это день памяти по погибшим дедам! Как то не празднуется, ибо пару десятков миллионов советских людей погибли в этой мясорубке, не делайте из этого пиар акцию-ГРЕХ!
5 - 18.04.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
для нас постарше день Победы-НЕ ПРАЗДНИК, он траурное мероприятие.
не порите чушь, батенька. День Победы - это Праздник!
Самый главный для России. Со слезами памяти, но ПРАЗДНИК!
Гость
7 - 18.04.2016 - 19:18
4-Sovet_nik >это ваше мнение..
но по нашему "это праздник со слезами на глазах"
и ветераны очень рады когда их поздравляют..
Гость
8 - 18.04.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
Во всем мире так,
в каком мире?.. дибилушка.. те французы которые сдались за пару часов и то парад проводят..:)))
banned
9 - 18.04.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
Наивный чукотский мальчик
Ну да, ведь каждой либерастне понятно, что тот сайт сделан лично Путиным и каждый ватник обязан продавать георгиевские ленточки и только либерастня раскрыла этот заговор.
Дебилы, ля.
Гость
11 - 18.04.2016 - 19:30
1-Хаус MD >и везде мне фото деда напечатают бесплатно..
Конечно. Еще и нальют, и на месте, и с собой дадут.
Гость
12 - 18.04.2016 - 19:32
10-Тить_Вдулион >
Во сколько и где проходит парад в Париже?

Парад Победы пройдет по части Елисейских полей и завершится у Триумфальной арки.

Начало торжеств 8 мая в 10:30, окончание в 12:30.

Станция метро и RER: Charles-de-Gaulle-Etoile

8 Мая – Праздничный день.

Несмотря на скромную церемонию, 8 мая остается днем праздничным. Поэтому, многие магазины, музеи и предприятия закрыты. В 2013 году праздничными днями будут 8-12 мая. Будьте бдительны!
Источник: Paris10.ru


а ты реально идиот.. имею полное право тебя так называть..
Гость
13 - 18.04.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
8-Хаус MD >Хамло,прикрой пасть. Еще раз,Франция не делает из этого праздника.
Тито Брос Вдулин, ерунду несёте.. (хамло уже было для Хауса.., для меня готовь шонить другое..)
Гость
14 - 18.04.2016 - 19:34
13-kaldyr > какое там тито? скорее титька..тараканья
Гость
15 - 18.04.2016 - 19:35
11-Главврач Маргулис >
Бесплатная печать фотографий
Вы можете в любом отделении Центра госуслуг «Мои документы» оставить заявку на распечатывание фотографии А4 с ламинированным покрытием (без крепления).


иди делом займись,
Гость
16 - 18.04.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
13-kaldyr > какое там тито? скорее титька..тараканья
пусть титька.., но главное, что Вдулин.. (очень приметная фамилия..)
Гость
17 - 18.04.2016 - 19:40
5-Эвелина > Вы и правы и не правы, слишком большая цена заплачена за Победу, не вернулись оба моих деда и все детство я завидовал мальчишкам с которыми возились их деды. А сам грустил ибо дедов у меня не было, родители работали , бабушек на все семьи, у матери в семье было пятеро у отца трое детей воспитанных бабушками.
Да и не в этом дело, памятная дата, но очень грустная и мы празднуем ее без излишнего веселья и радости. Ибо грешно радоваться чрезмерно, вы проедте в Мясной Бор в новгородской области, там до сих пор в лесу где погибли десятки, если не сотни тысяч наших солдат, стоит такая ошеломляющая и скорбная тишина, которую многие просто не выдерживают , ибо слишком мучительна была смерть наших советских парней.

Это дата должна быть уроком, и должен быть анализ , почему мы так легко проигрывали бой за боем , территорию за территорией вначале войны, а выигрывали, в основном храбростью, отчаянием и количеством!

Какой уж тут праздник, но для кого как , кому то может и весело!
banned
18 - 18.04.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Бесплатная печать фотографий Вы можете в любом отделении Центра госуслуг «Мои документы» оставить заявку на распечатывание фотографии А4 с ламинированным покрытием (без крепления). иди делом займись,
Не удивительно, что маргулису бесплатно не печатают фотографию его деда...
Гость
19 - 18.04.2016 - 19:43
у вас в Краснодаре лечебница сгорела?.. (откуда это посыпалось?..)
Гость
20 - 18.04.2016 - 19:44
http://tema.livejournal.com/1139943.html
Татьяныч еще в 12 году все точки над и расставил по поводу культа дня победы и пр. Коротко и ясно. Лучше и не скажешь.
Гость
22 - 18.04.2016 - 19:52
18-Технолог > вы вот, чем ерунду всякую постить, купите лучше наклеечку.
Гость
23 - 18.04.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не удивительно, что маргулису бесплатно не печатают фотографию его деда...
\я это неучел:))))
Гость
25 - 18.04.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
У нас в этот день принято разряжаться в соответствующую символику и аксессуары - клеить на машины всякий атрибут,одевать детей в формы тех лет,покупать им коляски-тачанки или танчики,приплетать ряженых ветеранов(помимо настоящих),и устраивать эпические парады в духе "мы всем покажем"
это называется патриотическое воспитание!
26 - 18.04.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Какой уж тут праздник, но для кого как , кому то может и весело!
У меня мама была Труженик тыла, а вот тетка войну в Берлине закончила. То есть самый непосредственный участник тех событий. И всегда в семье 9 Мая был и остается самым великим Праздником. И самый большой подарок для воевавших и еще живых - это Бессмертный полк на улицах 9 Мая.Это вечная память павшим и великая радость Победы, которую они добыли для нас. Чтобы помнили и знали во всем мире, пытающемся ныне растащить по кускам и присвоить НАШУ Победу.
МЫ- народ-победитель, и 9 Мая на все времена останется для России Великим Праздником.
Гость
28 - 18.04.2016 - 20:00
25-Хаус MD > Я понимаю за воспитание, но когда на мерсы клеют и прочие иномарки символику, те у кого никто может и не воевал, то это как то вот коробит!
Гость
30 - 18.04.2016 - 20:05
29-Тить_Вдулион >ты


28-Sovet_nik >а ты видел шо клеют на мерсы?.. чувство юмора у людей развито хорошо..
Гость
31 - 18.04.2016 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
те у кого никто может и не воевал, то это как то вот коробит!
у нас воевали в каждой семье.. почти невозможно найти такую семью где не воевали..
Гость
32 - 18.04.2016 - 20:08
29-Тить_Вдулион >оно и слов то таких не знает-в методичке не написано)) дебилы, б...))
Гость
33 - 18.04.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
24-Хаус MD >А у тебя либерасты везде мерещатся? Лечиться не пробовал? Может, я монархист какой,или сталинист. А?
это тебе лечиться надо.. объявить День Победы днём траура!.. мог только больной на всю голову..
Гость
34 - 18.04.2016 - 20:12
32-21093 > ты то куда лезешь, тебе как раз эти наклейки как спасение. повод заклеить дырки на ржавом тазике. понахватались дебилы про методички и жжшечки.
Гость
35 - 18.04.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
Может, я монархист какой,или сталинист. А?
Ну какой из тебя сталинист, онапо, ну шо ты в самом деле... не говоря уж о монархизме...
Ты и не либерал, ты именно шо либераст в самом плохом значении этого слова
Гость
36 - 18.04.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
дебилы, б...))
нехорошо повторять слова первого зама темнейшего,сказанные о вас:)))
Гость
37 - 18.04.2016 - 20:17
35-Легыч > ну точно! вонь специфическая. это ж
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
онапо,
Гость
39 - 18.04.2016 - 20:19
38-Тить_Вдулион >память разная бывает.. 9 мая - это радостный памятный день.. все 4 года до этого- трагедия...
banned
40 - 18.04.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Тить_Вдулион Посмотреть сообщение
по разнарядке сверху,начиная от акций "бессмертный полк"
Я смотрю либерастня тоже к 9Мая готовятся, пройти кучкой подонков,трусливо пряча фото своих дедов полицаев. Каждому свое, как говорится...
Гость
41 - 18.04.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
патриотическое воспитание!
Как отличить настоящего патриота от псевдопатриота?
Опубликовал Иван Лапин 15 июля 2015 г. - #народ  #патриоты  #блохи  - 1 949 просмотров

1. Псевдопатриот – это одетый в ширпотреб владелец задрипанного «Логана». На заднем стекле у него броская надпись «Спасибо деду за победу!», а на антенне – грязная и истрепанная георгиевская ленточка.
Настоящий патриот никому не бросается в глаза, ездя на черном «бумере» или «брабусе» с затемненными стёклами. Он весь – молчаливое достоинство и гордость за Россию, то есть за лучшую ее часть – себя.
2. Дети настоящего патриота живут за границей, занимают важные посты в международных компаниях и организациях. Отдыхают на Лазурном берегу и на Мальдивах, пьют дорогое односолодовое виски и говорят на иностранных языках. Всем своим видом они димонстрируют: Россия – священная наша держава, Россия – любимая наша страна!
Дети псевдопатриота живут в Бутово вместе с женой, собакой, кошкой, тещей и шурином. Сын работает охранником в супермаркете, дочь продавщицей. Отдыхают они все на дощатой даче, где, нажарив шашлыков и напимшись водки, радуются, что Крым наш.
3. Настоящий патриот кушает настоящую русскую еду. В его меню такая здоровая пища: расстегаи с севрюгой, блины с черной икрой, царская уха, соленая кумжа, жаренные куропатки, медальоны из оленины и т.д.
Псевдопатриот питается пельменями, которые выносит из супермаркета сын-охранник, и паленой водкой, которую продает из-под полы псевдопатриот Надир.
4. Настоящий патриот «сам себя сделал». Он «поднял» огромный советский завод по производству холодильников, который был «ничейным», и эффективно им распорядился – построив на его просторах величайший склад китайского или турецкого товара.
Псевдопатриот – обычный нищеброд. Он много работает, мало получает, и существует в основном за счет кредитов, взятых на каждого члена семьи, включая Тузика и Барсика.
5. Настоящий патриот раньше состоял в КПСС, а теперь состоит членом Единой России.
Псевдопатриот был сроду беспартийным, а теперь является просто членом.
6. Настоящий патриот – это или депутат, или чиновник, или директор госкорпорации.
Псевдопатриот – это таксист, рабочий, охранник или мент.
7. У настоящего патриота обязательно есть растущий зарубежный счет, куда он переводит деньги через офшорные и подставные фирмы.
У псевдопатриота тоже есть счета за газ, электричество и воду, которые тоже растут год от года.
8. Настоящий патриот в любой непонятной ситуации ест глухаря.
Псевдопатриот в любой непонятной ситуации ест водку.
9. Настоящий патриот ходит в церковь как минимум два раза в год и жертвует приходу ровно столько, чтобы получить церковный орден или медаль.
Псевдопатриот – атеист, но тоже ходит в церковь, порой даже чаще, чем дважды в год, и крестится, когда жареный петух клюет его в известное место.
10. Настоящий патриот любит за глаза покритиковать политику партии и правительства. У него собран тревожный чемоданчик на случай шухера. Небольшое шато в провинции Лангедок-Руссельон, записанное на брата жены, всегда ждет его в случае непредвиденных обстоятельств.
Псевдопатриот одобряет политику партии и правительства, но часто материт пятую колонну, которая не дает стране подняться с колен. Шухера он не боится, шухера он с нетерпением ждет. В железном гараже на окраине города он всегда, в случае непредвиденных обстоятельств, может выпить с Михалычем и даже заночевать.
11. Настоящий патриот знает, что Родина – это священная корова, которую нужно доить. А доить ее могут только настоящие патриоты.
А псевдопатриоты, населяющие в их массе Родину – это блохи, которые ползают по корове, дивясь её размерами и дойностью. Если они чрезмерно плодятся, их периодически травят из баллончиков против насекомых. Но если не досаждают корове и настоящим патриотам, на них не обращают никакого внимания.
 
Так и живут на нашей Родине настоящие патриоты и псевдопатриоты, власть и народ, люди и блохи.
Гость
42 - 18.04.2016 - 20:22
42-nicksheff >ты уже методичку получил?.. умница.. зарплату не задержали в этом месяце?.. за майские сверхурочные премию обещали?
Гость
43 - 18.04.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
42-nicksheff >ты уже методичку получил?.. умница.. зарплату не задержали в этом месяце?.. за майские сверхурочные премию обещали?
Шо себя узнал, псевдопатриотик?
Бггггг
banned
44 - 18.04.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Как отличить настоящего патриота от псевдопатриота?
Че, тоже с послужным списком деда проблемы, стыдно озвучить?
Гость
45 - 18.04.2016 - 20:32
0-Главврач Маргулис > есть победа и подешевле.
http://бизнесна9мая.рф/
Гость
46 - 18.04.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Че, тоже с послужным списком деда проблемы, стыдно озвучить?
Ну так деды мои то и не воевали. Молодыми были.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены