К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасение России - активность и инициативность граждан

Гость
0 - 09.06.2018 - 14:21
Мне кажется я понял, какая черта русского народа не позволяет ему достичь потенциально возможных высот развития общества. Отсутствие активности и инициативности. Стало быть личная активность и инициативность каждого - это залог выживания, развития и процветания народа. Без вариантов.


Гость
41 - 09.06.2018 - 16:33
37-NoThanks >Не пойму твоей истерики) Если ты видишь на улице хулигана, ты же сделаешь ему замечание? А по твоей логике - кто ты такой, чтобы давать оценку действиям хулигана и делать ему замечания? Или ты и правда никто, и пройдешь мимо?
Если я повсеместно вижу разгильдяйство, пассивность и безинициативность, которые творят много разных людей - почему я не могу корректно и вежливо высказать свое мнение, что людям следует быть более активными и инициативными?
(предвидя твой комментарий замечу - не всегда можно быстро найти причину или источник, чтобы сделать замечание конкретном человеку, но понятно что это дело чьих-то рук)

Потом заметь - я четко написал, что мой призыв относится к тем, кто "честно может признаться себе в том, что он недостаточно проявляет активности и инициативы в жизни". Если ты не такой, то чего ты ко мне пристал?

Твой троллинг 100% нелогичен. Уймись.
Модератор
42 - 09.06.2018 - 16:38
41-Haiku > я тебе еще раз говорю хайка: выйди на улицу, встань на стул, подключи микрофон и вперед.. давай: русские, вас надо спасать, вы - безинициативные, я повсюду вижу бардак, но не могу установить его причину, поэтому буду спасать вас проповедями!!! вперед... или слабо? чего то боишься?

"Твой троллинг" это не троллиг, хайка, это я тебе показываю сущность твоей мелкой педерастической душенки.. и я так думаю - что ты уже малость осознал, но этому осознанию еще нужно улечься в твоей черепной коробке..

"Уймись." соси уй..
43 - 09.06.2018 - 16:40
от чего там автор спасать собирается Россию?)с баррикад строчишь тут на форуме?)
Гость
44 - 09.06.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бред
Вася, а посмотри на себя? Ты в автосервисе работаешь? На твоем рабочем месте идеальный порядок? Весь рабочий инструмент строго на своих местах? Везде чисто, убрано? Работаешь в чистой спецодежде? Как часто ты читаешь литературу по автомобилям? Знаешь ли досконально работу всех систем автомобилей, включая электронику (пусть даже это не твой профиль)? Как давно ты конкретно и детально задумывался о том, как бы открыть свое какое-нибудь новое дело, может даже станочек какой-нибудь прикупить, начать что-нибудь производить интересное, или еще чего, прикидывал ли стоимость вложений, окупаемость?

Если на все вопросы ответы положительные - то тогда все замечательно. Но думается, что и тебе есть над чем поработать. И мне. И всем нам. И успешному бизнесмену NoThanks. Тогда сделаем страну лучше.
Гость
45 - 09.06.2018 - 16:43
42-NoThanks >Истеричка, я за тебя переживаю. Ты там от отчаяния с собой ничего не сделаешь? Не надо. Брось. Всё хорошо)
Модератор
46 - 09.06.2018 - 16:47
44-Haiku > мбугага :))) ты решил васю жить поучить? :)) думаешь, он настолько тупой ебанат, что не знает что надо форму иногда стирать? так ты не тут ему пиши.. заедь на любой автосервис и скажи: мужики, ну епвашумать, ну какже так? ну чо вы как бомжи в нестиранном ходите? ну давайте уже соберитесь както, наведите порядок, нам ведь россию спасать, а как мы ее спасем в нестиранных робах?
Модератор
47 - 09.06.2018 - 16:51
45-Haiku > за меня ты не переживаешь, естественно :)) и ты конечно же знаешь что переживать за меня и не нужно :) мы же оба понимаем, что это с твоей стороны просто очередной дешевый (читай пидарастический) риторический заход... при чем заход, реально примитивный.. вот это "мне вас жалко" не работает уже даже в бапских срачах о помаде и лаке для ногтей :)) а тут, хайка, политический форум.. тут все серьезно.. так что иди - тренируйся в риторике, роди нормальную тему и мы ее нормально обсудим... только постарайся уж держать свое гавнецо в себе, сделай над собой усилие и тогда, поверь, все сложится конструктивно :))
Гость
48 - 09.06.2018 - 16:53
46-NoThanks >Я вижу здесь только одного eбaнaта, у которого случилась истерика) И который провоцирует всех окружающих, и Васю в том числе)
А спецодежду я сам носил одно время. Причем работал и там, где о ней даже не слышали, и там, где это было обязательно и была организована ее химчистка и стирка за счет предприятия, поэтому мой вопрос не праздный.
Гость
49 - 09.06.2018 - 16:55
47-NoThanks >Прими успокоительного) Реально начинаю за тебя переживать, без шуток)
Модератор
50 - 09.06.2018 - 16:57
48-Haiku > блаблабла, хайка.. я тебе говорю конкретно: подходи к людям и решай вопросы.. видишь в нестираном работника автосервиса? ну так скажи ему: чувак, постирай уже форму, не ходи как бомж.. видишь человека, который никак свой бизнес нормально растолкать не может и в кредитах сидит, так и ему скажи: ну емае, как же так?! давай активнее, арбайтен, арбайтен, чо ты как лох? видишь продавщицу в магазине, которая говорит с ошибками - поправь ее..скажи: не позорь русский язык, иди самообразовывайся, развивайся, не будь такой быдланкой.. и так далее.. чо, слабо тебе? я реально спрашиваю: слабо тебе, хайка? так ты адресно будешь действовать, прикинь? по существу типа вопросы решать.. куда эффективнее, чем абстрактно, так ведь? так в чем проблема? что тебе мешает?
Модератор
51 - 09.06.2018 - 16:59
49-Haiku > это вторая попытка, хайка, она еще более дебильная чем первая :)) после первой ты должен был понять, что это не работает, был бы ты поумнее - на второй раз придумал бы чтото новое.. ну а так я тебе второй раз могу сказать: пожалей кого нибудь из своих близких лучше, а за меня не переживай :) мне эта тема очень нравится :)))
Гость
52 - 09.06.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в чем проблема? что тебе мешает?
Ничего не мешает, и я это и делаю. О чем тебе и толкую с первого поста в этой теме. А ты понять не можешь.
Вызывал недавно установщиков кондиционеров от фирмы. Приехали, начали лезть в окно без страховочных поясов. Дозвонился до их начальника, высказал, а их послал на [*****]. На другой день приехали с поясами.
В автосервисах бываю только у официалов, у них со спецодеждой все в порядке. Но увидел бы грязного - обязательно бы сделал замечание. А специально разъезжать по городу и строить работников автосервисов - извини, нет времени и желания.
Могу много примеров привести чего я делаю.

Поэтому хоть убей не могу понять чего ты раскудахтался и распереживался) Ты по ходу и сам не понимаешь, просто тебе надо что-то писать, любую муйню, любой троллинг, чем ты и занимаешься))
Модератор
53 - 09.06.2018 - 17:12
52-Haiku >"я это и делаю" нет, ты делаешь не то.. ты же пишешь " извини, нет времени и желания." вот и вся твоя гражданская позиция.. когда тебя касается - ты рот откроешь и людям все выскажешь.. а когда тебе не касается лично - ты ничего такого не делаешь.. так и где же здесь "за державу обидно", а? лицемеришь ты, хайка..
Модератор
54 - 09.06.2018 - 17:14
зато пишешь об отсутствии инициативности и активности в обществе. сам, значит, только когда тебя касается что-то - начинаешь суетиться в своих интересах.. а на форумах зато темы строчишь о "за державу обидно"... вот оно чо, товарищ..
Гость
55 - 09.06.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты же пишешь " извини, нет времени и желания."

Ахахаха) ТпруФанкс выковырял из своей жопы железный аргумент)) Оказывается я - плохой человек, потому что не езжу по всем автосервисам города и не проверяю чистоту одежды мастеров)
Фанкс, прости, после этих слов я понял, что ты идиот, а общаться с идиотами не намерен)

И вообще - поехал домой) Всем удачных выходных!
Гость
56 - 09.06.2018 - 17:22
ну слава господи. пару дней хоть отдохнем
Модератор
57 - 09.06.2018 - 17:24
55-Haiku >"Оказывается я - плохой человек, потому " да не, ты просто как обычно ничего не понял :)) ты плохой человек, потому что лицемерно заявляешь одно, а фактически делаешь совершенно другое.. потому что то, что ты декларируешь - по умолчанию является оскорбительным для многих людей, но когда приходит пора отвечать за оскорбления, ты начинаешь трусливо сливаться и говорить что вообще все не так, как ты сам написал сперва :)) поэтому, хайка, это и называется - пидарский заезд в тему :))

"а общаться с идиотами не намерен) " это сильный аргумент, такой же, как и все предыдущие.. слив засчитан, в следующий раз готовься к созданию тем лучше :))
Гость
58 - 09.06.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
нормально вас казаки пороли на вашем митинге. Чем не народная инициатива?
не знаю какие, но пороли вас знатно =)) Весь фейсбук и твитер были в поротых задницах демократов и рашен-либералов )))
Встреча с гражданским обществом состоялась, но что-то пошло не так бггг
59 - 09.06.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Кто такие либерасты?
либерасты это подлые, лживые ,продажные твари работающие на развал России в интересах запада.ты яркий пример либераста
Гость
60 - 09.06.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не знаю какие, но пороли вас знатно
Кого НАС вы там пороли? Мы - люди работающие, созидающие, на митинги ваших провокаторов не ходим.
Так что вы пороли глупеньких мальчиков и девочек, которые повелись на ваши провокации.
Кстати не увлекайтесь - я слышах их родителям не понравилось, что какая-то пьяная ряженая мразь избивает их детей, собираются отомстить.
Хотя вы, провокаторы, возможно этого и добиваетесь - дестабилизации. В мутной воде проще воровать.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
либерасты это подлые, лживые ,продажные твари работающие на развал России в интересах запада.ты яркий пример либераста
А я считаю, что подлые, лживые, продажные твари, работающие на развал России - это как раз такие как ты.
И могу свое мнение аргментировать:
-ты барыжил макаронами не платя налоги, ты возможно и сейчас не платишь налоги, ничего существенного не сделал для развития нашей страны, кроме воровства налогов
-ты голосуешь за тех, кто распродает богатства страны через оффшоры тоже не платя налогов, за тех которые отклоняют разумные предложения дифференцированного налоггобложения, которые ломят цены на бензин, собираются увеличить пенсионный возраст, и прочее
-ты на корню троллишь любые разумные конструктивные предложения от людей, которые искренне желают нашей стране процветания
-ты своими дебильными комментариями в числе прочих задаешь тон общения на форуме, отваживая этим отсюда людей, которые хотели бы общаться цивилизованно
-ты врешь, а вранье - это первый признак лживой твари

Нравится твой портрет, Вася? Вот таким ты выглядишь со стороны. Ты и есть "либераст", если "либераст" это синоним подлой, лживой ,продажной твари работающей на развал России. Кстати спасибо за определение, теперь буду знать кто такие либерасты. Повесь на стеночку и любуйся. Спасибо можешь не говорить)
Гость
61 - 09.06.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Спасение России - активность и инициативность граждан
А нас всю активность квалифицируют аки экстремизм....
Гость
62 - 09.06.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
либерасты это подлые, лживые ,продажные твари работающие на развал России в интересах запада.ты яркий пример либераста
Бггг флакоша не захлебнись своим гавном. Ну расскажи нам лучше , как такие недоуголовнички вроде тебя работают на "благо" россии?
Гость
63 - 09.06.2018 - 19:57
Не читая всей пурги.
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
какая черта русского народа не позволяет ему достичь потенциально
Идите НА.. с такимЯ подводками!!
Гость
64 - 09.06.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Встреча с гражданским обществом
Бггг это с каких пор такие совкозадые как ты, стали гражданским обществом?
Гость
65 - 09.06.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
совкозадые
Ё -совкозадый? Ржууу. :)
Гость
66 - 09.06.2018 - 20:05
Я проявил путирастическую активность! Да,чуваки,да! Отправил в Госдурку законопрпоект о жёстком наказании за несогласованное стояние на коленях. Карать холопов,жестоко карать за подобные бунты! Прав был Салтыков-Щедрин,ой как прав,но опередил своё время.
Гость
67 - 09.06.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ё -совкозадый? Ржууу. :)
А что ржать-то ? все повадки основные на лицо, только для отвода глаз монархистом назвался :)
Гость
68 - 09.06.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
опередил своё время.
Ты-то хоть в масштабе?? :)
Гость
69 - 09.06.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
олько для отвода глаз
НЕ. Ну мы фсе фсем не верим. но что Ё- краснопузый..
Гость
70 - 09.06.2018 - 20:12
Я скромно вне времени. Как и прочие боги.
Гость
71 - 09.06.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
вне времени.
Ну. Вангуй будущщщее.
Гость
72 - 09.06.2018 - 20:20
А ты один чёрт не поверишь,смысл ванговать? Блажен кто верует,тот и познает истину. Как-то так,но я ещё своё учение не дописал.Всё некогда. Да и жалко конкурирующие религии,которых я просто всмятку разнесу.
Гость
73 - 09.06.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
я просто всмятку разнесу.
НО
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
я ещё своё учение не дописал.
Так пиши, герой. :))
Гость
74 - 09.06.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Идите НА.. с такимЯ подводками!!
Ё-маё, да что ж такое, все кто посылают меня НА - не могут ничего аргументировать внятно?
Дерево, вы русским языком владеете? Можете конкретно аргументированно написать - в чем не согласны? Можете высказать вашу теорию - в чем проблема России?
Или вы считаете что фраза "Идите НА" это и есть исчерпывающий агумент? Вы решили с Фалкона-либераста пример взять? Без всяких аргументов? Или попробуете аргументировать?
Гость
75 - 09.06.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
ничего аргументировать
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Отсутствие активности и инициативности.
В делах, кот. его касаются лично, ОН и активен и инициативен. Общий объём стыренного тому подтверждение.
Но. Вы же желаете эту активность и инициативность ощутить направленную в общество, не в себя самоЁ. Не так ли?
Гость
76 - 09.06.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Но. Вы же желаете эту активность и инициативность ощутить направленную в общество, не в себя самоЁ. Не так ли?
Нет. Не так.
В делах, которые касаются его лично - именно в них он не активен. В жопу общество, он сам за себя постоять не может, вот в чем проблема.
Кущевка - кучка уродцев установили бандитскую власть, многие с этим столкнулись лично - кто хоть слово заявил против? Одна баба - редакторша местной газеты?
Яма на дороге, по которой человек ездит каждый день на работу и которая мешает ему лично - остановится ли хоть кто-то, сфоткает, отправит жалобу? Нет. Ждут когда администрация сделает.
И такое прочее. Общественное о котором вы пишите - оно же складывается из суммы личных. А если нет личных, или если личные - плохого качества, то какого же качества будет общественное? Да такого же, как и средне-арифметическая сумма личных, то есть хреновое.
Гость
77 - 10.06.2018 - 04:40
0- да ви просто дьюрак и мешаете, как дьюрак спать спокойно на печи. Идите работайте. А мы поспим.
Гость
78 - 10.06.2018 - 08:07
59-Falcon >"либерасты это подлые, лживые ,продажные твари работающие на развал России в интересах запада" - а ты работаешь в интересах себя, вот и вся разница.
Гость
79 - 10.06.2018 - 11:08
ИМХО 70 лет советской власти отбили у людей желание проявлять инициативу и желание заниматься своим бизнесом.
Сделать замечание какому-нибудь официанту было весьма проблематично.
Для меня в свое время было непривычно, что в сервисе и в магазинах перестали хамить после краха советской власти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены