К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современные отбросы общества - оппозиция?

Гость
0 - 11.08.2019 - 19:16
На митинге не было комбайнеров, кузнецов и железнодорожниц - им некогда, они строят по третьему дому, покупают по третьей машине и рожают по третьему ребенку.
Как и в 1917 в РИ, как в 2014 на Украине, на баррикады вылезла всякая айфонная быдлятина?
Кто вы, "мы тут власть"? Чем недовольны?



Гость
41 - 12.08.2019 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
>идите, Афанасий, и учитесь, учитесь и еще раз учитесь
Медам,я сам кого хошь жисти научу,а посему не вам,не вам...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
слишком далеко навальнята от народа, не видят они его базовых потребностей, и безграмотны политически
Вощето-где-то соглашусь,бо народа в Расее я просто не вижу,одно население,а это не народ...
А навальнята,прррдон за високий слог,это авангард сегодня,а што бут завтре я не берусь судить,бо у кремлевских пока хватает на разнаго рода еврейских штучек...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Не о том сказ ведете.
Мой-мои сказ-сказы вельми конкретны,без всяких там...

И ще:
Меня женщины любят,бо я не какая там Корела Шепелявыя...
Вот так!!
Гость
42 - 12.08.2019 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ну смотря с чем сравнивать, если с пустыми полками 80х-90х страна наша богата и обильна стала, по крайней мере и одежда есть и обувь - базовые потребности удовлетворены. Что там выше по пирамиде Маслоу а умники? Навальнята не зато выступают. В глазах людей Ходорковский - вор, а Крым -наш. С такими лозунгами им весь бюджет сша прийдется истратить на платных кликуш, а толку не будет. Не знаю что там дальше кураторы из сша навальнят придумают, но пока лодку раскачать не удалось. И думаю едва ли удастся.
Сходи прокапайся. Или как вариант - на один из митингов. Хотя бы услышишь за что люди с космонавтами на улицы выходят.
Гость
46 - 12.08.2019 - 08:32
"Единственное, что может вся эта либеральная перхоть вперемешку со свидомыми, это собраться зловонной кучей и набежать в соцсети. И все. Больше они не могут ничего от слова вообще".

В.Шахрин
Гость
47 - 12.08.2019 - 08:32
45-Hugo Boss >ты шо, нетолерантен?
Гость
48 - 12.08.2019 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Вощето-где-то соглашусь,бо народа в Расее я просто не вижу,одно население,а это не народ... А навальнята,прррдон за високий слог,это авангард сегодня,а што бут завтре я не берусь судить,бо у кремлевских пока хватает на разнаго рода еврейских штучек...!!
Дефицит бюджета за 2018 год достиг $779 млрд, и его нужно закрыть до конца 2019 года. До 1 октября, как минимум, $433 млрд.

Есть два пути:

- Напечатать эти недостающие миллиарды. Это очень стремно, так как может подстегнуть инфляцию.
- Увеличить госдолг, выпустив на соответствующую сумму трежерис. Но вот беда - нет желающих за рубежем выкупать их, а собственные банки поиздержались, финансируя убыточные сланцевые проекты.

Что делать, не знает даже стратег Bank of America жид Майк Кабана.
Гость
49 - 12.08.2019 - 08:46
41-Афанасий Ибрагимович Кац >, 42-Виталька > Мне там делать нечего, я в отпуске, на море чистом и прекрасном, потом еще урожай выкапывать, и перерабатывать.
А навльнятами, вон даже их хозяева недовольны.

Протест в Москве глазами журналистки из Канады Евы Бартлетт.


Я была на многих акциях протеста: в Вашингтоне (2006 г., против израильских бомбардировок Ливана и Газы), в Бильине (не менее 10 раз, 2007 г.), в Газе (слишком много раз, чтобы сосчитать), в Торонто (протесты в день Аль-Кудс), в Венесуэле (где была довольно низкая явка сторонников оппозиции).

Вчерашний протест в Москве собрал много людей (20 000 по данным МВД России, 50 000 по информации антиправительственных СМИ), но это были самые АПАТИЧНЫЕ протестующие, с которыми я когда-либо сталкивалась. Недолгое скандирования, потом тишина… Тишина и они опять стоят спокойно… ждут команды? Они выглядели так, как будто душой и сердцем они не здесь…. Просто наблюдение.

Скрытый текст

Когда начали выступать музыканты, то протестующие, у которых по идее столько важных идей в головах, так увлеклись концертом, что, казалось, почти забыли зачем они пришли… Позже, во время задержаний участников несанкционированных протестов, некоторые задержанные улыбались и смеялись. Я спросила у одного из участников, почему так происходит.

«Все понимают, что полиция не сделает ничего экстремального, если они сами не будут вести себя экстремально».

Этот же человек объяснил:

«Некоторым платят за протесты и провокации. Когда я был студентом в 2001 году, нам платили по 15-20 долларов за 2-3-часовой пикет у здания Госдумы — надо было просто стоять с плакатом, который тебе дадут».

Вот, что я нашла в твиттере.

Многие молодые люди, пришедшие на проспект Сахарова для участия в протестах даже не знают ни имён своих «лидеров», ни их политической повестки. Ничего. Они требуют «честных выборов» в московскую городскую думу, но даже не знают имён своих кандидатов. Их просто одурачили.

⁃ Знаете ли вы имена ваших кандидатов в Мосгордуму?
⁃ Ну.. Я бы не стал ни за кого голосовать…
⁃ Но вы знаете их имена? Можете назвать?
⁃ Ну примерно… Наверное нет… Хахаха

Журналист Павел Лобков с либерального телеканала «Дождь» (голос оппозиции) восхищается действиями полиции в прямом эфире - говорит, что они действуют аккуратно и вежливо.

* Я сама видела то же самое — полиция была очень вежлива

Что касается полицейской жестокости, у нас есть бесчисленное количество примеров от Франции, Канады и США до любимой Газы. В Газе во время десятков протестов, где я была лично с 2009 по 2013 год, снайперы израильского спецназа не утруждали себя патронами со слезоточивым газом, они начинали сразу с боевых, и целились не только в ноги, а спокойно убивали безоружных палестинцев. Более трёхсот палестинцев были убиты израильскими снайперами начиная с 30 марта 2018 года.

Источник:
https://web.facebook.com/10000000010...29?_rdc=1&_rdr

P.s. Думайте так, думайте так, Афнасий, про население, и революция будет только в вашей голове, ну и вам подобных, что собственно даже хорошо )
Гость
50 - 12.08.2019 - 08:49
Так чего истеришь тогда? Расслабляйся на огороде или на море и жди пока само рассосётся.
Гость
51 - 12.08.2019 - 08:51
Аffтырь пересмотрел трудовую книжку каждого?
Вот из-за таких как аffтырь, только в других кабинетах, народ и валит на эти улицы
49 Airin
Ева такая же как и Марина. И повествование одинаковое, как будто сочинение писали "как я провел лето" Напишет что угодно за отдельную плату
Гость
52 - 12.08.2019 - 09:46
0-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >
Тебя спалили
Гость
53 - 12.08.2019 - 09:58
52-Fortunado >ага, анука где ты это выкопал? я те такую же нарисую и подпишу
Гость
54 - 12.08.2019 - 10:38
50-Виталька >а забавы как же?)
51-Aviator_krd >я бы может с тобой согласилась, но опыт у Евы большой, и отнюдь не против либерастии. Перевербовали?)
Гость
55 - 12.08.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Современные отбросы общества - оппозиция?
кацу не говори,осерчает.
Гость
56 - 12.08.2019 - 10:55
53-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > лови, Ростик!
https://twitter.com/_Fashington/stat...47477814116353
Гость
57 - 12.08.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Aviator_krd Посмотреть сообщение
Напишет что угодно за отдельную плату
Так и протестувальники за отдельную плату выйдут куда угодно. ;)
Гость
58 - 12.08.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aviator_krd Напишет что угодно за отдельную плату Так и протестувальники за отдельную плату выйдут куда угодно. ;)
Ты хотя бы,собакен,тариф обговорошишь,шакал таки на жаловании..?
Я чо,я ни чо,так себе,на сам по семе таки никак...
Гость
59 - 12.08.2019 - 11:12
хехе... не кашляй, афоня... на твою любовь к дебилу Лёхе никто не покушается - тут как раз взаимное притяжение сущностей
Гость
60 - 12.08.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
53-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > лови, Ростик! https://twitter.com/_Fashington/stat...47477814116353
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
53-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > лови, Ростик! https://twitter.com/_Fashington/stat...47477814116353
спасибо, пиши исчё
Гость
61 - 12.08.2019 - 11:26
Гозманы, Эхо, вот это вот всё - отбросы
Гость
62 - 12.08.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
слишком далеко навальнята от народа, не видят они его базовых потребностей
Базовые потребности народа - это Крым и олипиады. *стебусь*
Хм. Нет настроения сраться.
Какие базовые потребности у русского народа?
Гость
63 - 12.08.2019 - 13:11
Лес горит – Путин виноват. Наводнение – Путин виноват. Холодное лето – угадайте, кто?

Мы прикалываемся, что «Путин – бог хохлов». Но у либерды такое же архаичное магическое мышление.

Кстати, как там шаман-изгонятель со справкой из дурдома? Дошёл уже до Москвы? И как? Это ведь последняя надежда скакуасов на победу…
Гость
64 - 12.08.2019 - 13:59
Хорошо, хорошо, но всё же
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Какие базовые потребности у русского народа?
Гость
65 - 12.08.2019 - 15:51
Базовая потребность русского народа - демократия и свободные выборы!

Слава Рабинович: «Выборы у нас украли ровно 20 лет назад, когда Ельцин объявил Путина своим преемником»

Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Без прошлой серии тебе не обойтись, если хочешь понять эту. И, если ты именно в момент выхода прошлой серии в ночь с 26-го на 27-е июля ещё не понял, что я прав, то ты понял через сутки, правда? – прямо после первого винтилова и месилова 27-го. А потом ещё раз убедился в этом через неделю, 3-го августа. И тогда, твоими же словами, я тебе напоминаю: я не говорю о том, что может случиться, я говорю о том, что обязательно случится.

Вот ты, и все твои братья по оружию, т.е. диванные хомячки, завыли в Фейсбуке: «Ааа, спасите, помогите, у нас украли выборы! Допускай!».

Идиоты.

Выборы у вас украли в 1996 году. Потом украли совсем, ровно 20 лет назад, 9-го августа 1999 года, когда Ельцин назначил себе преемника. И зацементировали это 31-го декабря 1999 года – ну, ты помнишь как и почему.

После этого выборов не было никогда: ты и твои дружки – диванные хомячки – ошибаетесь. Потому что сейчас у вас украли не выборы, а имитацию выборов, которую вы, диванные хомячки, соглашались терпеть все последние 20 лет (если не все 23). А тут вдруг такие диванные воены: «Украли! Выборы украли!». Чего теперь голосите-то?

Вы как себя чувствовали в 2005-2007 гг.? Благосостояние росло? Диваны себе новые купили, да? А что же про выборы не выли тогда?

Папа всё это время опирался на таких, как вы, плюс Уралвагонзавод. Да-да, вы были с Уралвагонзаводом заодно, по одну сторону баррикад, поверь мне. Вы все называли это «выборами», а не имитацией выборов, а суть дела знали только одна условная Новодворская, да ещё полтора инвалида. Вы их не замечали.

И папина легитимность произрастала из имитации выборов. Имитационная выборная легитимность – это сильное оружие в стране непуганых идиотов, типа вас. Уралвагонзаводу – водку и подержаную Дэу Нексия (в те редкие выходные, когда трезвые), а хомячкам – Вильямс на Патриках и кредит на новый айфон.

И такое могло бы продолжаться вечно, если бы был экономический рост. Потому что вам, идиотам, было бы [*****], есть у вас выборы, или они заменены имитацией. Потому что экономический рост, как правильно оценивают наши эксперты из конторы, обеспечивает две важные составляющие щастья как для Уралвагонзавода, так и для хомячков: рост реальных доходов населения и повышение потребительского спроса. Это когда и рабочие, и диванные хомячки, заняты потреблением, которое возрастает из года в год. Потому что есть на что его наращивать. Звон монет с барского стола.

Но папина экономическая модель разломалась вскоре после кризиса 2008-2009 гг., потому что наша контора задвинула всякие там программы типа 2020 и пошла по беспределу, крышуемому лично Папой. Потому что и конторским, и Папе, нужно было «здесь и сейчас». Даже если бы они понимали, что такое увеличение рыночной капитализации, хотя они и не понимали. Это неважно, понимали они тогда, или нет, именно в этом: какая у конторы, и лично у Папы, рыночная капитализация, в чём? Они же ничем не могут владеть напрямую, это же понятно? А чистым баблом владеть можно здесь и сейчас. Поэтому дорога «пошли по беспределу» шла в гору (или под гору, как лучше сказать?) из года в год, и к 2013 году можно было сливать унитаз. Что было дальше – ты сам знаешь.

Когда у Папы была «электоральная легитимность», да хоть бы и через имитацию выборов, ваш писк, да ваш – диванных хомячков – слышен не был: просто слишком громко жарился стейк в Вильямсе на Патриках, слишком громко стучали прессы Уралвагонзавода, слишком громко звенела монета у расширяющегося «списка Форбс», слишком громко рычали двигатели Ламборгини у сотрудников инвестиционных и иных банков.

Когда же реальные доходы населения падают уже шестой год подряд, когда схлопывается потребительский спрос, вместе с теми производителями, которые раньше работали, чтобы этот спрос уд
Гость
66 - 12.08.2019 - 15:53
Когда же реальные доходы населения падают уже шестой год подряд, когда схлопывается потребительский спрос, вместе с теми производителями, которые раньше работали, чтобы этот спрос удовлетворять предложением, когда три заглавные буквы «ППЦ» приходят почти в каждый дом, тогда нет рейтинга ни для Папы, ни для «Единой России». Прошла любовь, завяли помидоры. Что бывает при этом?

При этом бывает такая херня, когда избраться, даже имитационно, просто невозможно – ни Папе, ни «Единой России», ни «от Единой России». Имитация выборов закончена, никакой электоральной легитимности быть больше не может от слова «совсем».

А что происходит тогда, когда для Уралвагонзавода и для диванных хомячков одновременно изчезают электоральная легитимность власти, вера в справедливость, вера в завтрашний день и рост реальных доходов?

Они начинают кричать: «А царь-то ненастоящий!», грозя пальцем и «вспоминая», наконец, про имитацию выборов; при этом Папа, по глупому мнению многих, якобы ничего не может этому противопоставить.

Ой-ой-ой, типа Папа попал, [*****], в цугцванг.

Цугцванг не у Папы, а у тебя, диванный хомячок. Давай объясню на пальцах.

У тебя есть два хода, и оба – плохие.

Вот первый ход.

Ты, и двести тысяч таких, как ты, вышли, покричали. Да Папе вообще по барабану, что вы там кричите. Он 27-го июля от ваших криков аж на дно Финского залива залёг. Демонстративно, в батискафе. Представляешь, вы орёте на Трубной, Тверской или Сахарова: «Допускай!», а у него – полная тишина, в которой он с рыбами разговаривает, как с Ганди. И при этом его космонавты вас бьют, винтят, опять бьют, оформляют, опять бьют, не допускают адвокатов, может быть и опять бьют, сажают на сутки, десятки суток, на годы. Изолируют и сажают всех недокандидатов, на которых ты молился, всех лидеров хомячковых протестов, всех ключевых приспешников шпионской организации Навального, финансируемой прямо из США. Поверь мне, второе «Болотное», помноженное на реальную тюремную изоляцию лидеров вашего недопротеста, собьёт как вашу спесь, так и всю протестную волну.

И в такой ситуации можно жить почти вечно даже и без электоральной легитимности, с каждым днём подкручивая винтики и гайки тонкими инструментами. Ну, ещё пару-тройку десятков лет, например. Что даст, в общей сложности, сорок-пятьдесят, с 1999-го. То есть, до самой папиной кончины. А за этот срок и внуки подрастут, и династия сложится…

Вот тебе первый ход из твоего цугцванга. А второй ход, конечно, ещё лучше. Для Папы.

Папины космонавты-опричники конечной цели точно не знают, но есть установка: бей, винти, меси, ломай, арестовывай, беспредельничай безнаказанно. А цель такая: получить обратку. Ну пожалуйста, зажгите шины, подожгите машины, разбейте витрины, выломайте булыжники! Ну пожалуйста, ведь вы же знаете, что ужасный конец лучше, чем ужас без конца! Давайте!

Потому что сразу после этого даже не надо будет 300 тысяч бойцов Росгвардии, подкреплённых чеченцами из Президент-отеля в центре Москвы, в котором, кстати, находится один из крупнейших арсеналов переносного огнестрельного оружия в мире. Нет, зачем доводить до этого? Ведь сразу после шин и булыжников, после попытки Майдана, мой милый диванный дружок, будет объявлена чрезвычайная ситуация, с отменой всех выборов. С открытой датой, которая не наступит никогда. И поверь мне, к тому времени Совфед инициирует ряд законов, которые будут приняты и Госдумой, и Совфедом, позволяющих и народонаселение насильно переселять из зон с объявленной чрезвычайной ситуацией, и отсутствие выборов мариновать до бесконечности, и ещё много чего, о чём ты знать сейчас, на ночь, точно не хочешь.

И это – второй ход из твоего цугцванга.

А у него никакого цугцванга нет, и никогда и не было.

Ну, на сегодня всё. Что за голову хватаешься? Наливай, давай лучше выпьем ещё!

©Слава Рабинович, 9 августа 2019 г.
Гость
67 - 13.08.2019 - 07:36
Запад использовал проплаченные СМИ для освещения концерта-митинга 10 августа в Москве.

В Москве на проспекте Сахарова прошел концерт, который так называемая оппозиция организовала в поддержку незарегистрированных из-за фальшивых подписей «независимых кандидатов» в Мосгордуму.

По данным МВД, на мероприятии присутствовало около 20 тысяч человек, среди которых лишь треть была москвичами, а остальные — приезжие, заблудшие пьяницы, ЛГБТ-активисты, фрики и фанаты модных рэперов — Фэйса, IC3PEAK, «Кровостока», выступивших на сцене и превративших политическую акцию в вечеринку под дождем.

Попытка раскачать всю толпу на участие в несогласованном шествии провалилась: провокаторов и наиболее активных участников полиция задержала.

Европейские и американские СМИ также присутствовали на мероприятии и отрабатывали повестку по проверенным сценариям, некоторые уделили событию очень много внимания и даже вели трансляции.

✓ скрин: https://static.riafan.ru/uploads/2019/08/12/orig-1565..

«Голос Америки» — официальное СМИ правительства США со штаб-квартирой в Вашингтоне, спонсируемое американским Конгрессом, начало рекламировать мероприятие задолго до начала, точно указав «место встречи».

Позднее «журналисты» подготовили материал, в котором полностью исказили факты, предоставив аудитории лишь «правильную» и нужную позицию одной стороны — московских либералов.

В своих заметках американское издание нигде не упомянуло, что «независимые кандидаты» нарушили нормы избирательного права, сдали документы с фальшивыми, недействительными и бракованными подписями, а их незаконные акции зачастую заканчивались массовыми беспорядками.

О том, что после концерта была несанкционированная акция, которая закончилась повреждением авто москвичей, разбросом дымовых шашек и прочим беспределом, издание также скромно умолчало.

Почему так осветили, вполне понятно. Если показать реальную картину происходящего, то не получится дискредитировать Россию и убедить своих читателей, что «красная угроза» до сих пор существует.

Русская редакция британского ВВС вела прямую трансляцию мероприятия с включением из студии, позаботилась и о подробном освещении основных событий в нужном ключе. Например, корреспонденты BBC рассказали о задержании навальниста Бориса Золотаревского.

Впрочем, они не забыли упомянуть и о нарушении регламента согласованного мероприятия, которое он допустил, призвав людей идти с проспекта Сахарова к Кремлю.

В лучших традициях западных СМИ, создающих иллюзию отсутствия демократии в РФ, BBC описало работу правоохранительных органов, выставив полицейских «нелюдьми». Классические постановочные фото прилагаются.

далее: https://riafan.ru/1203015-zapad-ispolzoval-proplachen..
Гость
68 - 13.08.2019 - 07:46
Геннадий Гудков: Что стоит за акциями устрашения и демонстративной жестокости в Москве?

Последнее время силовики совершенно намеренно проявляют акты жестокости и открыто демонстрируют нарушения огромного числа российских законов.

Ночные обыски и допросы, запрещенные (без ЭКСТРЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ) с 22.00 до 6 утра, МАКСИМАЛЬНЫЕ сроки административных арестов тем, кто никогда им не подвергался ранее, почти публичные избиения даже случайных прохожих (избиение лежащих, велосипедиста, удар в живот молодой девчонке и т.д.), публичный арест на 60-ти тысячном митинге (!) только что выступавшего спикера, издевательские по форме и сути задержания Любы Соболь (4 мордоворота в масках «винтят» хрупкую девушку на 22-м дне голодовки), умышленное нарушение всех каких только можно процессуальных норм, возбуждение фейковых уголовных дел, признание потерпевших обвиняемыми (переломанная нога или другие травмы) и т.д. и т.п.

Дело доходит до полного маразма вроде арестованного за роль пьяного ГАИ-шника актёра московского театра или «назначения» избитых и измордованных студентов зачинщиками «массовых беспорядков». Количество грубых, абсолютно бессмысленных и демонстративных жестокостей и нарушений силовиков зашкаливает.

Это не может быть простыми «издержками» силовой «зачистки», «перегибами на местах». Возможно, это - продуманный план с далеко идущими целями.

Если отбросить версию того, что Кремль и его обитатели окончательно сошли с ума, то тогда складывается однозначное впечатление: режим приказал своим жандармам действовать запредельно жестоко только с одной целью - разозлить общество, посеять в нем возмущение, ненависть и желание отомстить.

Вызвать сильную эмоцию в широких кругах, поднять с дивана полу-спящего российского обывателя.

Еще одно важное обстоятельство для такого плана: власть полностью потеряла политическую поддержку большинства россиян.

Единая Россия уже просто ненавидима обществом, рейтинги Думы и Правительства - ниже плинтуса, даже президент уже не в фаворе: его рейтинг неудержимо катится вниз.

Ведь посмотрите сами: в Москве чуть ли не революция, а Путин то на батискафе на дно ныряет, то на мотоцикле едет в Крым на встречу с придворными байкерами, вызывая у миллионов граждан страны небезосновательные сомнения в своей политической адекватности.

Разве так президент, теряющий популярность, может вести себя, если он хоть капельку уважает свой народ и хочет вернуть симпатии большинства?!

Тогда давайте зададимся вопросом, какие же цели преследует Путин, давший свои силовикам приказ «действовать предельно жестко», в то время, когда он сам занялся мелкотравчатой суетой?

Ведь любому специалисту-безопаснику известно, что бездумное и избыточное применение силы всегда рождает противодействие.

Чем жёстче людей прессуют, тем радикальнее будет «ответка», это закон.

Если путинские силовики действуют в этой парадигме, то следует простой вывод: они сами активно подталкивают к жёсткому ответу ту часть общества, которая больше других находится под влиянием сильной эмоции, вызванной демонстративной жестокостью жандармов и полицаев.

Может оказаться, что настоящая цель акций полицейского устрашения - банальная провокация общества на ряд ответных радикальных действий, которые «оправдают» будущие шаги режима по введению в России чрезвычайного положения.

То есть полностью отменить любые выборы, ввести полную цензуру, закрыть последние независимые СМИ(типа «Эха», ТВ-Дождь, «Новой» и им подобных), установить полный контроль за Интернетом, осуществить, наконец, реальные «посадки» лидеров протестов на относительно долгие сроки без риском массовых волнений.

А также применять комендантский час при любой острой ситуации - будь то «мусорные» протесты, выступления обманутых дольщиков или акции против точечной застройки.

Складывается впечатление, что сегодня режим умышленно действует по принципу «чем хуже, тем лучше».

Если это так, то мы с вами вступили в последнюю стадию путинского правления: маски сброшены, имиджа в мире больше нет, ос
Гость
69 - 13.08.2019 - 09:13
54 Airin
Ога, сидит такая Ева, курит трубку и посещает ее мысль, а не пойти ли мне, не высказать ли мнение. Оно так важно в этот дождливый день. И черт с тем кофе, что остынет. Народ ждет речей. Моих пламенных заключений
Нет. Так это не работает
Приходит дядя и говорит, Ева напиши, что-то в этом роде. Карта не поменялась? Пиши, ты могешь, И этот дядя приходит к обоим с этим "в этом роде", от того и схожесть в написании. Ждемс еще кого, кто думает, что в его писанине есть нужда? Или дядя поумнел и решил - одинакового говна много быть не должно
Гость
70 - 13.08.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Разве так президент, теряющий популярность, может вести себя, если он хоть капельку уважает свой народ и хочет вернуть симпатии большинства?!
Маня-мирок подобных персонажей сходен, как сходны и многократно описаны пропагандистские приемы подобных режимов на различных этапах их существования и конца.
Гость
71 - 13.08.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
имиджа в мире больше нет
ах какое горе
Гость
72 - 13.08.2019 - 12:12
Мертвые души.

Шоу, которые организовывала в Москве так называемая оппозиция на деньги западных благодетелей в течение последних двух недель, окончательно расставили все точки над "i".

Лидеры "протестных сил" в очередной раз продемонстрировали наплевательское отношение к своим сторонникам, уверены эксперты.

По мнению руководителя Центра этнических и международных исследований Антона Бредихина, лицемерие и откровенная ложь являются нормой для "оппозиции".

Граждан агитируют на "борьбу с режимом", обещая им всяческие компенсации в случае наложения штрафов, а затем технично самоустраняются.

Очевидно, "либералы" никогда не станут помогать своим сторонникам, поскольку им выгоднее и удобнее просто найти новых, убежден политолог.

"Данные методы использовались и ранее. Навальный очень много раз обещал детям, которые выходили митинговать на его призывы, помочь в финансовом плане. Обещал хорошие компенсации, но когда они задерживались, то никаких сумм не выплачивалось. Здесь те же самые лица, которые готовы жертвовать кем угодно, только не собой. Они хотят поднимать массы, но эти же массы они сегодня же кинут и будут искать новые души, которые захотят "перемен", которые поверят "оппозиционерам". Конечно же, это чести им не делает", – цитирует эксперта "ПолитРоссия".

Естественно ситуация повторяется и с задержанными 10 августа, после того, как попавшиеся на фальсификации подписей выдвиженцы пытались спровоцировать массовые беспорядки в центре столицы, приглашая своих сторонников на "мирный" митинг, а затем устраивая провокацию.

К сожалению, попавшиеся на удочку оранжевых пропагандистов сограждане все еще наделяют лидеров "оппозиции" ореолом святости, игнорируя очевидные факты.

А между тем, так называемые "независимые" кандидаты в депутаты, из-за которых многие молодые дурачки, участвуя в беспорядках, сломали себе карьеру и будущее, попались на подделке подписей.

Так, в подписных листах кандидатов их команд Алексея Навального и Дмитрия Гудкова были обнаружены "автографы" умерших и несуществующих москвичей.

Несмотря на то, что рыльца у этих персонажей в пушку, они организовали протестные митинги. Впрочем, по мнению аналитиков, другого выхода у этих провокаторов не было.

Денег на их безбедное проживание западные спонсоры выделяют предостаточно и, соответственно, требуют отдачи.

"Лидеры так называемой оппозиции всего-навсего отрабатывают выделенные средства, отчитываются, составляя статьи расходов. Ну и тот факт, что они даже не смогли собрать нормально подписи для выдвижения своих кандидатур в депутаты Мосгордумы, это уже показатель – средства, которые они получают, расходуются не по назначению. И, в принципе, нормальными политиками, политиками, за которыми народ пойдет, эти оппозиционные деятели не могут быть априори... Вполне ожидаемо, что скоро у всех появится четкое понимание того, что это проходимцы, и что те действия, которые они проводят, наносят вред нашему государству, поскольку их интерес напрямую связан с иностранными государствами, западными центрами мировой политики", – убежден Антон Бредихин.

http://www.segodnia.ru/content/217713
Гость
73 - 13.08.2019 - 13:50
Госдума: за финансированием СМИ надо следить жёстче.

Прошедшие в Москве митинги дали основания для того, чтобы усилить контроль за финансированием СМИ.

Об этом заявил заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.

Во время несанкционированных митингов в столице ряд СМИ оказывали организаторам беспорядков медиаподдержку.

Среди тех, кто призывал участвовать в незаконных мероприятиях, были как зарубежные издания (Deutsche Welle), так и российские, зарегистрированные за границей (телеканал «Дождь»).

Однако среди них были и те, кто финансируется напрямую из российских федеральных или государственных корпораций.

Свинцов сообщил, что вопросы финансирования федеральных и региональных СМИ курируют чиновники, которые принимают решения в этой отрасли.

Парламентарий призвал задуматься о необходимости соответствующего закона, поскольку в таких делах решения принимаются государством.

Вопросы финансирования решаются непосредственно на уровне политики самой государственной компании.

Тем не менее, если СМИ черпает финансирование из регионального или федерального бюджета, то этим должен заниматься соответствующий министр.

И если издание пренебрегает российскими законами то, соответственно, выделение денег должно прекратиться.

Свинцов отметил, что запрет на финансирование должен быть введён в соответствии с распоряжением правительства РФ, в компетенции которого находится это вопрос.

Эксперт подчеркнул, что государство никоим образом не должно способствовать развитию и распространению информации, которые несут в массы негативные СМИ – им придётся искать других спонсоров.

Депутат указал на то, что СМИ, преступившие черту закона, должны быть наказаны штрафом или же отзывом лицензии. При условии, что факт правонарушения был зафиксирован и доказан.

Парламентарий добавил, что следить за этим должны Роскомнадзор и правоохранительные органы РФ.

Свинцов особо обратил внимание на то, что в вопросах освещения незаконных событий очень важно провести мониторинг СМИ: кто, как и на какие деньги поддерживал провокаторов.

Депутат напомнил, что, несмотря на всё это, в России нет цензуры, и действует свобода слова. Журналисты имеют полное право высказывать свою точку зрения и освещать события так, как они считают нужным.

Главное, чтобы деятельность корреспондентов не нарушала действующее законодательство РФ.

А вот зарубежным медиа Свинцов предлагает делать сноски о том, что они иностранные агенты: так граждане сразу поймут, почему те или иные издания подают информацию «под нужным соусом».

https://cont.ws/@eugenyantonov/1414893
Гость
74 - 13.08.2019 - 14:03
Либералы назвали ежегодный концерт «внезапной» альтернативой митингу.

Либеральные СМИ, среди которых традиционно значатся «Эхо Москвы», «Дождь», «Медуза», «Коммерсант» и другие, начали писать о том, что в Парке Горького вновь запланирован концерт, причем в тот день, когда так называемая оппозиция планирует провести очередную протестную акцию.

✓ скрин: https://static.riafan.ru/uploads/2019/08/12/orig-1565..

Примечательно, что либеральные издания прямо в заголовках утверждают, что концерт в Парке Горького организовали именно власти, наводя своих читателей на мысль, что таким образом администрация Москвы намерена переманить участников организуемых оппозиционерами протестов на свое мероприятие.

✓ скрин: https://static.riafan.ru/uploads/2019/08/12/orig-1565..

В самих новостях акцент делается на том, что решение о проведении концерта в Парке Горького в день очередной оппозиционной акции в Москве было принято якобы внезапно, чтобы переманить людей с митинга.

Однако на деле все совершенно иначе.

В Парке Горького 17 августа пройдет фестиваль, посвященный 91-летию самого парка.

Такой фестиваль проходит ежегодно! Более того, об этом мероприятии стало известно задолго до того, как оппозиционеры решили организовать свою акцию.

К примеру, на сайте издания «Аргументы и Факты» статья о фестивале в Парке Горького появилась еще 9 августа.

https://aif.ru/society/park_gorkogo_17_avgusta_otmeti..

Таким образом, либеральные СМИ намеренно вводят в заблуждение своих читателей.

Напомним, проект «ФАН разъясняет» появился после того, как Федеральное агентство новостей столкнулось с блокировками и идеологической цензурой со стороны либеральных изданий.

Изначально ФАН предприняло попытку организовать дискуссии в пабликах и на сайтах либеральных СМИ.

Для этого штатные сотрудники редакции оставляли комментарии под спорными публикациями либеральных изданий, используя для этого официальные аккаунты ФАН в соцсетях.

Однако конструктивной и аргументированной дискуссии с оппонентами не вышло, потому что администраторы их сайтов и пабликов в соцсетях либо удаляли комментарии ФАН, либо вовсе блокировали наши аккаунты, несмотря на то, что никаких правил поведения на их ресурсах мы не нарушали, а тон наших замечаний был предельно корректным.

В итоге ФАН пришлось перенести дискуссию на свою территорию. Мы готовы и впредь оперативно реагировать на ложь и провокационные статьи, размещаемые в антироссийских по своей сути СМИ, многие из которых финансируются Западом и являются иностранными агентами.

https://riafan.ru/1203120-fan-razyasnyaet-liberaly-na..
Гость
75 - 13.08.2019 - 14:25
Чем российский майдаун отличается от майдауна украинского
https://sandra-nika.livejournal.com/2269869.html

Поскольку в Москве нелюдь снова пытается майданить, самое время перелистать старенький айпад с разогнанного гей-парада и перепостить кое-какие мои старые постики с метками "майданы", "антиоранжевое сопротивление" и пр. Например, давайте вспомним, чем укропский майдаун отличается от российского? Спрашивали - отвечаем: и укропский, и российский майдауны есть запредельные мрази, но укропский майдаун, в отличие от российского, есть патриот укропии. Ну как патриот - существо, мечтающее только о том, как бы поскорее получить святой безвиз и поскорее свалить из родной усраинушки к едрёной матери патриотом своей страны назвать, конечно же, трудно. Тем не менее укропский майдаун по крайней мере на словах выступает за «украина понад усэ», то бишь является понадусериком, и уж, конечно, уничтожить свою усраинушку не желает - свалить из неё желает, а уничтожить нет.

А российский майдаун, в отличие от укропского, патриотом своей страны не является, лютой ненавистью ненавидит Россию и желает её уничтожения. В этом и состоит самая суть, самая мякотка, самый цимес проблемы. И потому широко известный в узких кругах блоггер А. Ивакин, написавший однажды статью на тему, «что будет, если майдауны победят», в которой были слова - «В любой момент в вашу квартиру могут вломиться люди с криком "Слава России! Власову Слава!". Изнасиловать вашу жену на глазах. Вынести все, что им понравится. Если повезет - оставят вас в живых. Не потому, что вы за Путина голосовали. А просто по праву силы…» - грубо ошибается, и так и не понял главного: ЕСЛИ майдауны победят, НИКАКИХ криков «Слава России!» НЕ БУДЕТ. А что будет? Я вам сейчас расскажу.
1. Укропские майдауны из каждого утюга вещают, шо украинцы великий и древний народ, а украина древняя и великая держава. Российские майдауны из каждого утюга будут поливать грязью Россию и русских, и рассказывать, что русские это поганое пьяное быдло, да и вообще их не существует, а Россия - нищая, агрессивная тоталитарная страна без истории, без культуры, без прошлого и будущего.
2. Укропские майдауны постоянно пышаются своими выдуманными перемогами. Российские майдауны скажут, что никаких реальных побед у России не было, и будут прививать русским комплексы вины и неполноценности и заставлять их платить и каяться.
3. Укропские майдауны зубами и ногтями держаться за нахапанные ими земли. Российские майдауны с лёгкостью будут разбрасываться землями, которые они не присоединяли и не осваивали: отдадут Курилы Японии, Калининград Германии, Крым укропии, а Сибирь передадут под «контроль мирового сообщества».
4. Укропские майдауны категорически против федерализации бывшей украины. Российские майдауны, наоборот, поступят как их духовный отец Ельцин, скажут регионам - «берите суверенитета сколько сможете», и будут вести дело к распаду страны.
5. Укропские майдауны всюду ходят с гимном на вустах, надрачивают на жовто-блакитные тряпки, размалёвывают всё и вся в жовто-блакитные цвета, любят выкладывать из говна и палок трызубы, постоянно кричат «Сало уронили» и т.д. Российские майдауны будут глумиться над российским флагом, гербом и гимном, а за георгиевские ленты и вовсе будут, как их укропские побратимы, убивать.
6. И кстати об убийствах. Укропские майдауны убивают русских «ватников и колорадов» с криками "слава украине" - и российские майдауны будут убивать русских «ватников и колорадов» со словами "слава украине". А если вы этого не хотите, то да здравствует Тяньаньмынь. Аминь.
Гость
76 - 13.08.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Чем российский майдаун отличается от майдауна украинского
Редкий бред,да и сайтик соответствующий:Школа экзорцистов!
Иного матерьяла от Альфонсо и не ждал...
Гость
77 - 13.08.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
маски сброшены, имиджа в мире больше нет
а у кого он остался? маски за последние пять лет по моему сбросили и европа и сша
Гость
78 - 13.08.2019 - 21:18
Взгляд на столичные протесты из русской глубинки.

Взгляд из русской глубинки, где отдыхал от столичного двуличия, на протесты западников в Москве.

Во-первых, такого масштаба и количества (а они при всех манипуляциях цифрами со стороны оппозиции объективно самые значительные с 2011 года) не было бы, если бы Кремль не проявил странную лояльность к белоленточникам в Екатеринбурге и с Голуновым.

Западники восприняли это как слабину и стали раскачивать столицу, подключая почти все уличные и медийные ресурсы. Почти.

Тем не менее, власть вовремя спохватилась и проявила принципиальность на выборах в Мосгордуму, не допустив проникновения туда майданщиков.

А затем дала добро Росгвардии на умеренно жёсткое винтилово.

При этом прогосударственное большинство требует более жёсткой реакции — и власть сможет использовать этот ресурс поддержки в любой момент.

Таким образом, и это второй вывод, мы видим, как несмотря на появившиеся претензии к лично Путину со стороны даже его сторонников, государственников, того самого молчаливого большинства, которое мощно поддержало национального лидера во время Русской весны 2014 года и на выборах в 2018-м, но затем существенно разочаровавшееся (впервые за 20 лет) — эти самые люди тем не менее продолжают доверять Владимиру Владимировичу в противостоянии с майданщиками.

И если надо, они несмотря на все непонятки, готовы будут встать в строй при повторной Русской весне.

И это крайне важный вывод — русские всё простят власти, кроме предательства. Вывод, который так злит и коробит всех рэволюционеров, особенно леваков.

Третий момент звучит как вопрос — почему западники стали активно раскачивать именно сейчас?

Понятно, что их разогревают к выборам в регионах, но таких ещё будет немало, и понятно, что удар опять по столице и федеральной власти.

Объяснение, что это начало к 2024 году, мало убедительно, так как за 5 лет ещё случится много разного, и даже по меркам манипулятивной западной демократии Владимир Путин пока вовсе не «хромая утка», а в реалиях России он таким не будет никогда.

Нет сомнений, что власть справится с нынешними майданщиками — политической воли и силовых инструментов достаточно.

Очевидно, что тут другая мотивация и логика. Но она пока под завесом недосказанности.

Понятно только то, что прицел нынешней кампании направлен на 2020-й год. Причём глобальный олигархат бьёт майдановскими наработками одновременно по России и Китаю.

Недаром МИД предложил КНР скоординировать работу по западному влиянию в протестах в Москве и Гонконге.

Ощущение, что Запад стремится недопустить реализацию чего-то эпохального в 2020 году.

И не исключено, что наряду с уличными беспорядками будут активизированы предатели внутри системы — из так называемых сислибов, которые уже заявили о готовности к Перестройке 2.0.

И наконец, четвёртый момент. Как говорят наши «партнёры», last but not least.

Нынешние тысячи майданутых на Сахарова для объективности следует умножать на 10 — такое примерное количество в Москве тех, кто им сочувствует и мыслит такими же категориями.

В столице нашей родины манкуртов, откровенно ненавидящих российское государство и поклоняющихся Западу, десятки и даже сотни тысяч.

Это надо отчётливо понимать. Обслуживая главных бенифицаров нынешней экономической системы, они живут лучше большинства народа, но под предлогом свободы и прав человека готовы сдать страну на растерзание «цивилизованному миру».

Они пока боятся выходить на улицу, видя, как Росгвардия винтит без оглядки, а СК достаёт отмороженных даже из Твиттера, но если почувствуют слабину власти или — что хуже — предательство, как в Киеве в 2013-м, то на улицы высыпят все те городские бездельники, которым сейчас Собянин создаёт идеальные условия и шашлыки-фесты.

За последние пять лет в России стало больше в разы тех, кто готов сдать страну за печеньки — и это печальное последствие геополитической заморозки и даже отката от завоеваний патриотической волны 2014 года, когда в интернете белоленточники были информационно
Гость
79 - 13.08.2019 - 23:13
У меня только один вопрос - когда все-таки роды?
Гость
80 - 14.08.2019 - 01:15
69-Aviator_krd >Ну она много где побывала и в спша и в Канаде, и во Франции, посмотри у неё фотки есть. Она как раз смягчила все, не рассказала про концерт, дымовые шашки и побитые машины, перекрытое метро, может еще расскажет. А может ее высказывание было тем толчком - знаком, что толпа пассивная, надо расскачивать и нагнетать дальше.
Все ровно этот бунт бессмысленный, выступать ну за что, Крым для большинства в стране вернулся домой, Хадореовский не самый приятный тип, как и вся бригада Навального. Просто кучка людей рвется к власти, причем используя не самые честные методы - раз упрекают в фальсификации подписей. Это просто повод начать заварушку. И та же Ева пишет, что протестующим платили - то есть еще одна фальшивка.
Гость
81 - 14.08.2019 - 06:27
Скажи, а американцы на Луне были?
Гость
82 - 14.08.2019 - 09:13
Нежная толерантная психика.

Нельзя вещи называть своими именами.

Нельзя дикаря назвать дикарём. Обидится. Надо его называть человеком с альтернативным поведением.

Нельзя вора называть вором. Обидится. Надо его называть человеком с альтернативными доходами.

Нельзя предателя называть предателем. Обидится. Надо его называть человеком с альтернативным патриотизмом.

Нельзя людоеда назвать людоедом. Обидится. Надо его называть человеком с альтернативным взглядом на калорийность чужой жизни.

Любого, кто выпадает и нарушает заповеди, да какие заповеди, законы, проверенные веками, защищающие цивилизацию от деградации, сейчас нельзя критиковать. Ни-ни. Чтобы страдающую, нежную душу не поранить законами и заповедями. А ему можно и нарушать, и расширяться, и распространяться. Вовлекая в альтернативу или мракобесие всё больше поклонников.

Ребята, я согласен быть абсолютно толерантным. Со всеми. Но они пусть сами с собой, сами у себя. Со своими ценностями. А мы со своими. И мы точно будем толерантными, когда они у себя, а мы - у себя. Пусть они на людях будут нормальные, как все мы, а дома у себя хоть какие. Альтернативно-мракобесные. Их жизнь - их выбор. Но только у себя дома. Вне дома - нельзя.

Но и пусть требующие терпимости будут так же терпимыми и толерантными с теми, кому они не нравятся. Своим мракобесием или продвинутой альтернативностью.

Иначе получается лицемерие сплошное.

Я должен терпеть кого-то, кто обратился в альтернативное поведение, и это в открытую демонстрирует и требует от меня терпимости, но при этом я не имею право требовать, чтобы альтернативный был терпим к моему отношению к его альтернативному поведению? Нехорошо...

Чем дальше по календарю, тем альтернативнее будущее. С примесью мракобесности.

Вон, сколько обидчивых появилось в последнее время.

Они могут осуществлять свои варварские или противоестественные отправления, активно вербовать себе сторонников, при этом трогать ты их не моги. Только присоединиться. Иначе обидятся.

Как только ты решаешь осуществить своё, заложенные воспитанием, системой ценностей, здравым смыслом и вообще природой культурное, цивилизованное, выясняется, что это оскорбляет их альтернативные или мракобесные чувства.

Нельзя. Ай-ай-ай. Оскорбляет чувства.

И ты просто обязан молча принимать, видя, как мир погружается в пучину дикарства, мракобесия с одной стороны, или в совсем альтернативные девиации с другой стороны.

При полном попустительстве тех, кто выбран, чтобы соблюдать естественный миропорядок. Тот, кто бесусловно должен быть наделён здравым смыслом, толстым цивилизационным слоем культуры, лучшими человеческими качествами.

И тут вопрос. А может, им это не надо? Может, им хочется альтернативного. Или мракобесного?

Ответ есть, но думаю, он мало кому понравится. Кроме альтернативных и мракобесных.

Вот такое вот. А что думаете вы? Мир уже никогда не будет правильным?

Алексей Шипилов.

Очень надеюсь, что проповедующий и тщательно следящий за толерантностью к альтернативным Яндекс будет толерантен с этим альтернативным его мировоззрению текстом и не усмотрит язык вражды в этом посте.

https://zen.yandex.ru/media/zhivi/nejnaia-tolerantnai..
Гость
83 - 14.08.2019 - 11:42
Дарья Сосновская как инструмент и сакральная жертва Майдана.

Дети, старики, инвалиды и юные барышни — это «открывашки» сочувствия, симпатии, эмоций в других людях. Именно поэтому происшествия с ними смакуют режиссёры митингов — чтобы расширить число сочувствующих.

Видео задержания Дарьи Сосновской облетело все антигосударственные СМИ и паблики в соцсетях. Возмущённый вопль, в котором отчётливо слышалось «А нас за що?» разорвал логику, здравый смысл и ткань инфопространства.

Ещё бы! Ведь на этом можно заработать немало трафика, славы и денег! Да и вообще, любое насилие в любую сторону – это первостепенная задача разжигателей майданов и шатателей режимов.

И тут свершилось! Наконец-таки! Шатали-шатали режим, протестовали, провоцировали правоохранителей, устраивали незаконные мероприятия, портили городское имущество, и до сих пор не случалось ничего, что можно было бы хоть немного раздуть.

И тут эта Дарья Сосновская как подарок! Конечно же, как сейчас рисуют антигосударственные СМИ, она просто «мимопроходила», иначе не бывает!

Вся чудовищная нечеловеческая ярость режима и его охранителей в России обрушивается исключительно на тех, кто просто «мимопроходил». «Я по жизни шёл своей дорогой, и на нары ни за чё попал».

Ах да, ярость также обрушивается также на инвалидов, стариков, женщин и детей. Потому что если бы она обрушивалась на крепких здоровых молодых мужчин, которые сами с лихвой проявляют агрессию, то было бы очень сложно писать про «слетевшие катушки» и нагнетать.

Итак, Дарья просто шла мимо, и тут увидела, как правоохранители тащат инвалида. Беззащитная девушка, беззащитный инвалид, защищенные бронёй и вооружённые дубинками охранители – картина маслом!

Конечно, девушка как храбрая пионерка крикнула, чтобы инвалида отпустили, чем и привлекла внимание правоохранителей, и теперь задерживать стали её.

Дальше СМИ показывают видео, где мало что понятно, но чтобы выглядело мощно и внушительно, замедлен тот фрагмент, где полицейский толкает девушку в грудь, и дальше она складывается пополам, и её уводят в автозак.

Хотя если посмотреть видео внимательно, то можно заметить, что девушка делала несколько шагов равной длины, пока не заметила, что полицейский тянется к дубинке на земле.

Вот в этот момент она сделала очень широкий шаг, чтобы успеть наступить ему на руку.

Именно поэтому полицейский сначала толкнул её ногу, но не смог убрать, а потом уже толкнул в грудь, от чего Дарья сделала шаг назад, и полицейский смог забрать свою дубинку с земли.

https://www.youtube.com/watch?v=fw9hoHJ3vEk

Но это всё не так важно для режиссёров этого сюжета. На безрыбье и рак рыба. И даже толчок в грудь становится поводом для обсуждения.

Девушку сразу стали разыскивать доброжелатели, желающие помочь, защитить, поддержать, представить в суде! За данные о личности полицейского, попавшего на видео, объявили награду аж в 100 тысяч рублей!

Кто она? Какая разница! Её биографию, историю её задержания ей напишут красиво, над этим поработают и журналисты, и юристы, чтобы выгодно преподнести и по возможности выиграть дело.

Задержанный ранее и претендующий на срок по 212-ой статье Сергей Фомин не смог прочувствовать поддержку «побратимов» по революционной борьбе.

Юристы не объявляли награды за то, чтобы выудить данные для его спасения, правозащитники не вставали в очередь, чтобы его защищать.

Сергей с отчаянием обвинял в своих злоключениях организаторов мероприятия – блогера Навального и его подручную Соболь. Не предупредили, не защитили, и даже не пытаются вытащить из тюрьмы своих бывших сторонников.

Как мы уже писали выше, сильные и здоровые мужчины хоть и нужны революции, но больше как расходник.

То ли дело дети, старики, инвалиды и юные барышни! Это инструмент другого порядка. Это «открывашки» сочувствия, симпатии, эмоций в других людях.

Когда для вас создают киноленту или сериал, то в сюжет обязательно вводят героев, которые должны быть похожи на вас. Это нужно для того, чтобы вы как сторонний наблюдатель проассоциировали себя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены