Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Собянин от дебатов отказался (http://forums.kuban.ru/f1044/sobyanin_ot_debatov_otkazalsya-4614305.html)

aivariz 11.08.2013 20:01

[quote=Lich;31683707]Что тут передёргивать? Любой словоблуд на теледебатах очки заработает. Цирк это.[/quote]

Вы по себе судите ? Там и самое место спалить словоблудов.
Или во вашему брать кота в мешке много разумнее ?Могу поспорить в магазине вы рассматриваете товар со всех сторон а не только ту что показывает продавец :))

1Michael 11.08.2013 21:26

Собянин это трус, так ему и передайте. Честному человеку нечего бояться! А у Собянина видать репутация замарана, вот и боится, что ему об этом напомнят как о квартире.

Совет_Ник 11.08.2013 22:15

А может быть он не хочет быть умнее Путина? То участвовал, а этот, чтобы ... не "умничать"!

kornchild 12.08.2013 06:19

[img]http://demotivation.me/images/20130811/f5uzc30bhb4v.jpg[/img]

kornchild 12.08.2013 06:29

Объемы собянинского воровства в Москве только на плитке и озеленении только за последний год заткнут далеко за пояс Навального с его Кировлесом, даже если учесть, что все, что написано прокурором в обвинительном заключении истинная правда. Польза от деятельности Навального в виде отмененных мошеннических госзакупок и сэкономленых стране денег видны невооруженным глазом, все находится в открытых источниках - проверяйте. Воровство Собянина и его команды из карманов жителей Москвы также видно невооруженным взглядом. Тут и дебаты в принципе не нужны - очевидно все))

osv 12.08.2013 06:40

[quote=Korelsky;31683251]Народу 3 пенсионера и 2 тетки[/quote]

Вести с полей)))
сегодня мы побили рекорд массовости встречи, установленный прежде в Щукино, где было около 700 человек.
В Митино пришло 1068 человек (на каждой встрече есть человек от штаба со счётчиком).[/em]
[url]http://navalny.livejournal.com/835413.html[/url]
[em][url]http://i.imgur.com/UWMJ8gn.jpg[/url][/em]

osv 12.08.2013 06:41

+46
[img]http://i.imgur.com/UWMJ8gn.jpg[/img]

1Michael 12.08.2013 07:41

Надо бы законодательно закрепить обязательность участия в теледебатах. Не учавствуешь, снимаем с выборов. Вот только никогда власть на это не пойдет.

Korelsky 12.08.2013 08:03

46-osv > тю. От такой толпы ИШ Навального настолько ошалел, что сам себя высек объявив рекорд. И это. Там на районе :)) 173 тысячи человек прописано. Калькулятор дать процент посчитать?
Основная масса встреч выглядит так:
[img]http://i.imgur.com/oSvcEra.jpg[/img]

Accountant 12.08.2013 08:31

Корела, скажи честно, зачем ты Собянину лижешь? В Москву на пмж собрался чтоле?

Korelsky 12.08.2013 08:41

50-Accountant > ты бух других по себе то не суди. Если ты без лизания жить не можешь, эт вовсе не означает, что другие на тебя похожи.
Чхать мне на Москву в целом и Собянина в частности.
Я тут над влюбленными в Лёшеньку потешаюсь.

Accountant 12.08.2013 08:43

51-Korelsky > ну ладно, ладно. нет - так нет. А вот это [em]бо мэром должен быть управленец[/em] в 13 посте ты про кого написал?

Korelsky 12.08.2013 08:50

52-Accountant > а эт я сравнил Собянина и Навального. Первый управлял, и весьма успешно, 2мя самыми богатыми городами России. Второй за, что не возьмется всё у него рассыпается. Первый помалкивает да работает, второй болтает да болтает. Вывод простой. Первый управленец, второй балаболка.

Accountant 12.08.2013 08:54

53-Korelsky > Так ты за управленца?

Korelsky 12.08.2013 09:00

54-Accountant > я за то, что бы каждый занимался своим делом. Собянин управлял, Лешенька балаболил, ты бизнесменил, а я работал.

Winny 12.08.2013 09:01

39-барин > [em]норвежский премьер возглавляет Рабочую партию, которая за месяц до парламентских выборов сильно отстает от конкурентов-консерваторов. [/em]

kornchild 12.08.2013 09:02

[quote=Korelsky;31687645]Первый управлял, и весьма успешно, 2мя самыми богатыми городами России. ть [/quote]тратить бесконечное количество денег ума много не надо. Любой комерс средней руки справится. [quote=Korelsky;31687645] Второй за, что не возьмется всё у него рассыпается[/quote]например? Да, еще: "Рассыпается" и "рассыпают" разные вещи. [quote=Korelsky;31687645]Первый помалкивает да работает, второй болтает да болтает.[/quote]Результаты "работы" первого нагладно видны в "болтовне" второго. Причем выводы не в пользу первого )). Этот как трудоголик Путин записал себе в заслугу заоблачный ценник на нефть. Работнички, один другого лучше...

Accountant 12.08.2013 09:07

55-Korelsky > а если я, не дай бог, захочу побалаболить, или - того хуже, поуправлять, то мне уже никак нельзя?

Korelsky 12.08.2013 09:19

57-21093 > а расскажи нам мил человек кто рассыпал Навальному Кировлес в Кировской области, расеянском заповеднике либералов.
58-Accountant > Лёшенька. В России ДЕМОКРАТИЯ. Балаболь себе в удовольствие, но не забывай, что можно добалаболиться до проверки твоей фирмы на предмет налоговых чудес. Тёзка вот твой уже добалаболился.

Accountant 12.08.2013 09:26

59-Korelsky >[em] Балаболь себе в удовольствие, но не забывай, что можно добалаболиться до проверки твоей фирмы на предмет налоговых чудес. [/em]
:-))) Тырь да помалкивай, хе-хе.
а с квартиркой у собянинской дочери, ты, стало быть, согласен. ну, ты тогда работай, ага, а собянин пусть еще на пару квартирок наупраляет. ты, кстати, не забыл, как знатному управленцу Дмитрию Анатольевичу лет пять назад отлизывал?

saurus 12.08.2013 09:34

Генеральная прокуратура России выявила факты иностранного финансирования кандидата в мэры Москвы Алексея Навального и направила соответствующие материалы в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

"В ходе проверки, проведенной по обращению депутата Госдумы, руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского, часть доводов его подтвердились, в частности, об иностранном финансировании избирательной кампании Навального", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры РФ в понедельник.

В частности, по его словам, установлено, что через электронную платежную систему "Яндекс.Деньги" свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимные жертвователи из 46 стран мира, в том числе США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады с 347 адресов направили в электронные кошельки Навального и членов его предвыборного штаба Алексея Навального деньги на избирательную кампанию.
[url]http://www.interfax.ru/news.asp?id=322930[/url]

Korelsky 12.08.2013 09:35

60-Accountant > подожди с родственниками. Давай сначала по лично твоей честности пройдемся. А ты разве не тыришь помалкивая?
И не звизди лизунчик. Я никому никогда нигде не отлизываю и не отлизывал.

Accountant 12.08.2013 09:39

62-Korelsky >[em]подожди с родственниками.[/em]
Почему?

[em] А ты разве не тыришь помалкивая?[/em]
Я налогов плачу больше, чем ты зарабатываешь.

[em] Я никому никогда нигде не отлизываю и не отлизывал. [/em]
Да ты не горячись. Так и скажи, мол, никогда, ни разу в жизни, не написал ни одного поста в поддержку Путина и Медведева. Мы что, звери какие? Не надо доказательств, на слово поверим.

SteveS 12.08.2013 09:39

12-Korelsky > Какой честный троль этот Korelsky! Язык у него не поворачивается сказать о причине, по котрой Собянин от дебатов отказался. Как ему хочется увести тему!
Ну, поднатужься, Korelsky, и попробуй объяснить,
- как Собянину удалось приватизировать служебную квартиру?
- как ответственным квартиросъёмщиком стала его 13-летняя дочь, а не он сам?
- как площадь квартиры возросла с 201 кв метра до 308 кв метров?
- где денежки 5 млн долларов Собянин раздобыл?

Accountant 12.08.2013 09:41

64-SteveS >[em]где денежки 5 млн долларов Собянин раздобыл?[/em]
Так собянин управлял, корела работал. Оттуда и денежки, они ж с корелой пахали. Хе-хе. Кому как, а кореле нравится, пусть, говорит, управленец и дальше управляет, а я работать буду.

Accountant 12.08.2013 09:47

61-saurus >[em]свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, [/em]
ну вот, спалили резидентуру. работай потом с ними.

Korelsky 12.08.2013 09:52

63-Accountant > и повилял Лёшенька в кусты :))))) Я ведь не спрашивал сколько ты куда платишь. Речь идет о том, что [b]ЛИЧНО ТЫ[/b] ТЫРИШЬ И ПОМАЛКИВАЕШЬ или ты нигде никогда налоги не "оптимизируешь" и в коррупционных схемах не участвуешь при твоей то нереальной 200%(?) марже?
64-SteveS > пш0л вон дурень. Мне за Собянина придумыват ничего не треба. Он сам вполне честно обозначил почему отказался от дебатов.

Ура 12.08.2013 09:52

61-saurus > Ну кто-то туда бабосы и стабфонды тащит, да сиротами их защищает, а кто-то и оттуда...
Круговорот одного и того-же бабла в природе - обыкновенно-современное природоведение...

Korelsky 12.08.2013 09:55

белоленточным дуракам. Нужен адвокат Собянина ступайте в интернет.

Ура 12.08.2013 09:56

[quote=Korelsky;31688778]Он сам вполне честно обозначил почему отказался от дебатов.[/quote]
Гы...А у Корелы таки есть чувство юмора...Совести ноль, честности, веры да духовности - ноль...а вот юмора - полно...

saurus 12.08.2013 09:59

Собянин и так в каждом телевизоре: чемпионаты, совещания, облавы на мигрантов...

Ура 12.08.2013 10:02

Интересно, Корела, на вот это зашипит?

Собяннин -
В 1982—1984 гг. работал заведующим орготделом Ленинского райкома ВЛКСМ Челябинска.
В 1984 году — направлен горкомом ВЛКСМ Челябинска в посёлок (с 1985 года — город) Когалым Ханты-Мансийского округа Тюменской области, где до 1988 года работал заместителем председателя Когалымского сельсовета, начальником управления жилищно-коммунального хозяйства (с 1985 года), секретарём Когалымского горисполкома (с 1986).
С 1988 по 1990 — заместитель заведующего организационным отделом Ханты-Мансийского окружного комитета КПСС.

apach 12.08.2013 10:05

в соответствие со ст. 4 федерального закона № 84-ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" "не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения. (в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ, от 11.06.2008 N 84-ФЗ).

В средствах массовой информации указанными источниками высказана также другая версия - о получении С.С.Собяниным жилья по договору социального найма. Однако, нормами ст. 49, 50 Жилищного Кодекса РФ предусмотрено, что правом на получения такого жилья обладают только лица, уровень жизни в семье которых ниже официального прожиточного минимума. В случае, если по состоянию на 2006 год С.С.Собянин представил соответствующую справку, следует учесть, что право на внеочередное получение жилья по соцнайму, согласно ст.51 и 57 ЖК РФ, имеют только три категории граждан:

- дети-сироты;

- лица, страдающие особенно сложными заболеваниями, представляющими опасность для совместного проживания с ними (эпилепсия, туберкулез, лепра и иные в соответствие с Постановлением Правительства РФ № 378);

- лица, чье единственное жилье признано официально непригодным для проживания (напр., погорельцы и жертвы стихийных бедствий).

Accountant 12.08.2013 10:08

67-Korelsky > у налоговых органов ко мне претензий нет, последняя проверка была в июне этого года. налоговые платежи я оптимизирую в соответствии с законодательством. в коррупционных схемах не участвую.

теперь давай про квартирку. одобряешь?

Korelsky 12.08.2013 10:09

70-Ура > тю. Дать возможность всем кандидатам обозначить свою программу и чем она лучше соседской, а не соревноваться с соседом кто громче в Собянина харкнет. Громче чем у Лёшеньки все равно ни у кого не получится. Ну какие уж тут равные возможности?
72-Ура > тю. Так ты за люстрацию коммунистов и руководящих комсомольцев? Полностью тебя поддерживаю. Заодно можно и выборы отменить бо всё равно выбирать будет не из кого. Да и тебя с форума подчистить.

kornchild 12.08.2013 10:15

[quote=Korelsky;31689196] Громче чем у Лёшеньки все равно ни у кого не получится. Ну какие уж тут равные возможности?[/quote]То есть, ответить на вопросы Навального Собянин не в состоянии, следовательно блокирует саму возможность задания себе вопросов, так? Задать Навальному вопрос, на который Навальный не сможет ответить он также не в состоянии. И это политик?! С тем же успехом городом по твиттеру управлять можно, не показываясь вообще не людях.

Korelsky 12.08.2013 10:21

74-Accountant > так и к Собянину у налоговых органов претензий нет. Квартиру оптимизировал в соответствии с законодательством. в коррупционных схемах не участвует(под судом не ходит:))) ). Прям как ты честный человек.
А ты бух оказывается гениальный бизнесмен.
Я вроде не на собрании шоб голосовать. У нас полстраны(преуменьшаю) где то когда то схимичило или воспользовались преимуществом.

Korelsky 12.08.2013 10:25

76-21093 > то есть любой действующий мэр всегда в более уязвимой ситуации чем его оппонент. А уж если оппонент балабол и популист, как Лёшенька, то идти на дебаты с таким это самоубийство.
А какие вопросы можно задать Навальному? Зело любознательно.

saimons 12.08.2013 10:33

[quote=Korelsky;31689470] так и к Собянину у налоговых органов претензий нет. Квартиру оптимизировал в соответствии с законодательством. в коррупционных схемах не участвует(под судом не ходит:))) ).[/quote] Охринеть,а мне так тоже можно ,,оптимизировать" в соответствии с Законодательством,а то мои дети тоже нуждаются в улучшении жилья.Корелла,тебе здесь вообще то уютно?Ведь так и хочется тебя послать в соответствии Законодательсва...

kornchild 12.08.2013 10:33

[quote=Korelsky;31689552]о есть любой действующий мэр всегда в более уязвимой ситуации чем его оппонент.[/quote]а это, знаете ли, издержки демократии. Не хотите неудобных вопросов и ответственности за свои поступки - реорганизуйтесь в абсолютную монархию. А нет - будьте добры общаться с народом, коль скоро народ вас властью наделил. К умным и красивым одновременно не получится.


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.