К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собственно, кто "ЗА"? Кто "против"?

Гость
0 - 17.06.2014 - 13:00
Воздержавшихся не должно быть.
Ситуация, в принципе, вокруг одного решения: вводить или не вводить России войска на Укру?..(Разделить время на: "до войны" и "после.."?)
Так поможем гебне, проведём блиц-опрос форумных чудаков (тоже ж ведь народ!)
Прошу каждого. Буквально одним словом-"за", либо "против".
Обычно такие темы не долго висят. Ну, скока провисит..



241 - 18.06.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
238-1Michael >Почему не стоит? Народ Крыма ДВА раза в 1992 и сейчас однозначно выразил свою волю. Так, что "тулить" стоит все референдумы и референдум 1992 тоже.Последний референдум лишь подтвердил результаты референдума 1992 года. А вот фантазировать на тему " как было бы.....если бы..." не стоит. Хунта просто вытолкнула Крым из Украины как сейчас выталкивает Донецк и Луганск ( да и весь юго-восток). При любых раскладах рано или поздно в том или ином виде юго-восток уйдёт. Даже если сейчас его усмирят залив кровью.
Еще раз. Если бы не переворот в Киеве то Крым был бы украинским? Ведь так? Ну давайте быть честными! И результаты референдума тут не причем.
242 - 18.06.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так только копать в армии научился?
Ну вы как еврей вопросом на вопрос....
243 - 18.06.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Странный вы допускаете способ достижения результата
ничего странного для тех, кто понимать в состоянии) Своей жизнью каждый может распоряжаться сам. А вот чужой - это огромная ответственность, которая может быть вызвана исключительными обстоятельствами. Я таковых не вижу на ЮВ Украины - чужой по сути (и уже по духу) страны, где собственные матерые мужики ходят с транспарантами, а российским мальчикам (разве не в 18 лет призывают на службу в Вооруженных Силах, альта?)по приказу предлагается браться за автомат.
С какого пуркуа?)
Гость
244 - 18.06.2014 - 13:56
249-1Michael > Крым в любом случае вернулся бы в Россию
Просто немного позже
Гость
245 - 18.06.2014 - 13:58
251-Эвелина > женщина будет мне напоминать во сколько меня призывали в СА))) тема не про призывников.
246 - 18.06.2014 - 14:08
Эххххх рвануть чеку...
247 - 18.06.2014 - 14:13
шо вы туточки запротив тремолируете
а ввод уже идет))


Рада національної безпеки й оборони заявляє про проникнення двох російських танків Т-72 у Донецьк. Про це на брифінгу сказав спікер інформаційного центру РНБО Володимир Чеповий.

Він підкреслив, що на озброєнні української армії такого типу танків немає.

«Також ми змушені констатувати, що в прикордонних з Україною російських областях зосереджує особовий склад і військову техніку Російської Федерації. Так, на даний момент висунуто чотири батальйони тактичних груп: дві від 7-ї та 76-ї повітряно-десантної дивізії й дві від 56-ї штурмової десантної бригади й 19-ї окремої мотострілкової бригади», - сказав Чеповий.
Гость
248 - 18.06.2014 - 14:24
Дерево
"206- вовастик- Добровольцем не пойду, только если с войсками. Я исчерпывающе (но не развёрнуто) тебе ответил? Но и ты ответь-что будешь делать, если повестка тебе (сыну твоёму) придёт? В леса свинтите, в куширы? Или объявите войну собственному государству?"
нет не исчерпывающе, с воисками как? по повестке о мобилизации или добровольно по контракту?
вовастик поедет только по мобилизации, ули делать, по контракту не пойду.
З.Ы. Сына у меня нет, дочери три месяца на днях будет.
249 - 18.06.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
женщина будет мне напоминать во сколько меня призывали в СА)))
радуйтесь, а вот украинцы уже этого лишены: сегодня в Раде обсуждалось поднятие призывного возраста до 65 лет!
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
тема не про призывников.
кстати, да, а про кого тема? Разве у нас контрактная армия? Кого пошлют на ЮВ, не доведи господи, конечно?
Гость
250 - 18.06.2014 - 14:46
Нужно срочно вводить войска, ставить по границе ДНР и ЛНР, обзывать миротворческими и тд., плевать не пиндосов, плевать на санкции, плевать на материальные потери, когда на тебя начинают ссать, не время думать о материальных потерях и мнении окружающих. Чем дальше, тем будет хуже.
Гость
251 - 18.06.2014 - 14:54
мне от тоже не понятно, ежели им так неприемлема киевская власть, то какого хрена многомиллионные области юговостока не могут сформировать армию хотя бы в 10 тыс штыков?
У меня такое впечатление, шо Стрелкова ждет судьба Че в Боливии.
Гость
252 - 18.06.2014 - 14:55
"когда на тебя начинают ссать"
кто вас обсосал Геннадий?
Гость
253 - 18.06.2014 - 14:57
258-ГенаТак >Вперёд! Тебя там ждут. Билет купил?
Гость
254 - 18.06.2014 - 15:04
259-vovastik >Нет полного контроля. Нет гос. аппарата.. Нет "тыла" где бы эти "штыки" могли сформироваться. Говорю же. При всем при этом война идёт внутри государства Украина. ЛНР и ДНР продолжают платить налоги. Люди получают пенсии. Это даже не ЮО , не Абхазия и не Приднестровье. Там были миротворцы РФ, а тут их нет. Это зарождение республик "с нуля".
Гость
255 - 18.06.2014 - 15:15
"Это даже не ЮО , не Абхазия и не Приднестровье. Там были миротворцы РФ"
чего, чего??? были оказывается миротворцы? головой сильно не ударялся? И в Абхазиии и в ЮО и в Приднестровье местное НАСЕЛЕНИЕ без полного контроля, без гос. аппарата, без тыла где эти штыки могли сформироваться СРАЖАЛОСЬ, а не работало на агресора и не перечисляло ему налоги.
Нет хохлы меня продолжают удивлять, воевать мы за себя не будем, мы будем работать и получать пенсии, не реально челы из Правого сектора были правы в высказываниях за ЮВ рабы и быдло.
256 - 18.06.2014 - 15:27
261-bandito mexikano > а он сам из Луганска. Поэтому такой артиллерийский наскок
Гость
257 - 18.06.2014 - 15:28
263-vovastik >Точно кацап с дубу рухнул.
"Война завершилась замораживанием Приднестровского конфликта и вводом в зону конфликта российских миротворцев. Позже были созданы Объединённая Контрольная Комиссия и Совместные Миротворческие силы. В Приднестровье в качестве миротворческого контингента было размещено 3100 российских, 1200 молдавских и 1200 приднестровских военнослужащих"

А ещё там была 14 российская армия была.
"Приднестровские гвардейцы и ополченцы различными способами получали от 14-й армии оружие и бронетехнику[23]. Так, 19 мая в районе Дубоссар в бой вступили танки Т-64, полученные гвардейцами у 14-й армии..."
А офигиваю с кацапа. ))
258 - 18.06.2014 - 15:29
263-vovastik >+++
Гость
259 - 18.06.2014 - 15:30
263-vovastik >
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
челы из Правого сектора были правы в высказываниях за ЮВ рабы и быдло.
Реально правы те кто про таких как ты говорит "гавно".
Гость
260 - 18.06.2014 - 15:33
266-Эвелина >Вас таки тоже ждут. Там санитарки нужны. Мужа отправьте.
Меня "герои" форумные поражают. Всё "геройствуют" на форумах.Вот вы, Эвелина, в какой из чеченских компаний участие принимали? А муж ваш? А сын?
Гость
261 - 18.06.2014 - 15:39
265 читать внимательно "Война завершилась замораживанием Приднестровского конфликта и вводом в зону конфликта российских миротворцев."
понимаешь хохля население сражалось, отжимало вооружение и сражалось, а не работало на малдавашек и ждало от них пенсию в собесе.
262 - 18.06.2014 - 15:42
268-bandito mexikano > Вы вообще в себе ли? Ткните пальчиком где Эвелина призывала воевать за ваших. Семьи, оказывается, шахтерам нужно кормить! А русские пусть воюют, они ведь все холостые детдомовцы, в капусте найденные
Гость
263 - 18.06.2014 - 15:49
То 262: "Это зарождение республик "с нуля"
Глубоко заблуждаетесь. ЛНР и ДНР - это инородные злокачественные новообразования, которые априори не могут прижиться на Украине и будут удалены хирургическим путём.
264 - 18.06.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от VanDerGraaf Посмотреть сообщение
То 262: "Это зарождение республик "с нуля" Глубоко заблуждаетесь. ЛНР и ДНР - это инородные злокачественные новообразования, которые априори не могут прижиться на Украине и будут удалены хирургическим путём.
- ну они и не собираются "приживаться" с хунтой и поддерживающим убийц оболваненным геббельсовской пропагандой населением украины. отделятся и все.
265 - 18.06.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от VanDerGraaf Посмотреть сообщение
будут удалены хирургическим путём.
вместе с недоразумением по кликухе украина...
Гость
266 - 18.06.2014 - 16:00
Вообще-то не совсем с нуля, на месте Донецко-Криворожской републики 1918-1919 гг., которую Ленин и Троцкий приговорили (я б на месте бендеровцев только за это на каждом хуторе им памятник поставил). Так-что какой никакой опыт государственности у них есть, да и выбора уже никакого не остаётся.

Гость
267 - 18.06.2014 - 16:17
То 274: Донецко-Криворожская република вааще не катит. По причине, что местному населению и шахтерам на эти "республики" глубоко ложить. Ну не хотят они за великоимперские идеалы упоротых рассейских "патриотов" свою кровь проливать. Так что единственный опыт государственности, на который могут сослаться новоявленные сепаратисты - это махновское Гуляйполе. Или, как тут уже правильно отметили - боливийская авантюра Че. С соответствующими концовками.
Гость
268 - 18.06.2014 - 16:20
275-VanDerGraaf >Махно - это для майданутых, это их кумир... Враг и Рос. Имп. и коммуняк. Так что ошибочка вышла.
Гость
269 - 18.06.2014 - 16:22
269-vovastik >Понимаешь,кацап, население как работало так и продолджало это делать, а как только (даже при негласной поддержке 14 армии) повстанцам и добровольцам (среди которых кстати были и бандеровцы) засветил кирдык ввели миротворцев.Помогли создать гос.аппарат и т.д.
Гость
270 - 18.06.2014 - 16:24
270-Эвелина >Ткните пальчиком где я призывал русских воевать. Так, что там с вашим участием в чеченских компаниях?
Гость
271 - 18.06.2014 - 16:26
271-VanDerGraaf >Скорее будет проведена лоботомия бандерлогам захватившим власть в Киеве.
Гость
272 - 18.06.2014 - 16:42
277 аха, работало и пенсион получало, все же хохол это диагноз.
279 это кто проведет, продавцы пылесосов или шахтеры ахметки?
Гость
273 - 18.06.2014 - 16:42
244-Эвелина >Как рассказал RT участник акции, начальник участка по добыче угля шахты имени академика Скочинского Геннадий Ковальчук, шахтёры последний раз требуют от властей прекратить карательную операцию.

«На эту акцию протеста вышли шахтёры Донецка и Донецкой области, чтобы сказать «нет» войне и агрессии, которую сейчас проводит правительство Украины против мирных жителей Донбасса, уничтожая женщин, детей, наши посёлки и города. Этой акцией мы последний раз предупреждаем президента Порошенко о том, что шахтёры терпеть эту агрессию, это уничтожение нашего народа - моего народа, моей родины - не будут», - сказал Ковальчук.

Представитель шахтёров подчеркнул, что они ждут выполнения своих требований до конца сегодняшнего дня, после чего возьмут в руки оружие.



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37033#ixzz34zwNJUus
274 - 18.06.2014 - 16:44
281-Ctrl P > - нужно чтобы кто нибудь из укрохунты шахтеров ватниками обозовал )
Гость
275 - 18.06.2014 - 16:44
Так я не понял чего они хотят? Что бы кончилась война и..???? Они остались с хохлами или в днр?
276 - 18.06.2014 - 16:47
278-bandito mexikano > кишка тонка вам русских воевать.Только словами аки с пулемета в сети строчить горазды. Промеж себя в своей унии разобраться не можете. Чеченская компания-то каким боком ко мне? Краснодар никто не бомбил и мы по погребам не прятались
277 - 18.06.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
они ждут выполнения своих требований до конца сегодняшнего дня, после чего возьмут в руки оружие.
побачимо
Гость
278 - 18.06.2014 - 16:59
Оборжачный "многотысячный" митинг. 100% фейк детектед. ;))
Гость
279 - 18.06.2014 - 17:20
284-Эвелина >
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
кишка тонка вам русских воевать
Мадам. Вы мне приписываете что то? Кто собрался "русских воевать"? Или у вас уже видения какие то?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Промеж себя в своей унии разобраться не можете.
Почему же сразу в унии? Мы Православные. Вас крестили.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Чеченская компания-то каким боком ко мне? Краснодар никто не бомбил и мы по погребам не прятались
То есть "ваша Россия" ограничивается исключительно границами Краснодара?(как то ужали вы границы России) Ну а коль "моя (то есть ваша) хата с краю" и вы по подвалам не прячетесь, то и чеченская компания к вам "никаким боком"? Так чем вы отличаетесь от тех на кого бочку катите? Вы ровно такая же. И это.....про "в сети строчить" как бы не вам рассуждать с вашей интернет активностью.
И главное не обижайтесь, Эвелина. )))
280 - 18.06.2014 - 17:31
Кстати, Хохма,а ты почему в армии не служил? Я не спрашиваю про войну, но как пронимать, ты сынок "слона" и унук тоже, эвона в Кабуле у тебя ордена умудрялдись получать..
Как так получилось? Ты больной чем-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены