К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снести Эйфелеву башню !!! (Корельскому обязательно)

Гость
0 - 20.01.2014 - 20:22
Цитата; "В тени Эйфелевой башни вскоре появится русский православный храм. Пять золотых куполов в двух шагах от главного символа Парижа - к такому необычному виду предстоит привыкнуть парижанам. Уже через два года на набережной Бранли возвысится российский религиозный центр, передает корреспондент La Croix Франсуа-Ксавье Мэгр.
17 января глава Управления делами президента Владимир Кожин презентовал окончательный проект. Он состоит из четырех зданий: двух культурных центров, храма и франко-русской школы на 150 учеников.
Реализацию проекта доверили французской компании Bouygues, внутреннюю роспись храма сделают российские художники. Общая цена работ может составить до 100 миллионов евро.
"Предназначенное для православной общины Франции это место также будет играть важную роль для Русской церкви, сделав ее более открытой для западного общества и католической церкви", - считает архиерей РПЦ во Франции епископ Нестор Корсунский."
ссыль http://realty.newsru.com/article/20jan2014/rpc_shadow
От меня интересует тока роспись поятнет на 4,5 лярда рубликов и судя по всему что тут фигурирует УДП значит деньги налогоплательщиков будут. Шикарный банкет однако!
ЗЫ Корела тебя в данную ЦПШ не переводят ? :)))



Гость
1 - 20.01.2014 - 20:42
Ну а чо? Вообще, давно пора ввести обязательную церковную десятину. А то как-то ленятся Корейские денюшку на храмы давать.
Гость
2 - 20.01.2014 - 20:57
Ги де Мопассан был бы рад.
Гость
3 - 20.01.2014 - 20:57
Корейских..,таки гундите..?

Так...
В в общето,какие претензии к Кореле..?
Ессли што,я тут за нево...

Не взыщите,если таки обижу...
Гость
4 - 20.01.2014 - 21:09
3-Theckfy >откель бабулесы Зин ? (с) на свечках или на преподавании в ЦПШ собрали ? :)))
Гость
5 - 20.01.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
цена работ может составить до 100 миллионов евро
Фигня какая-то.. "У нас такие деньги даже до границы не доходят!"(с)
Гость
6 - 20.01.2014 - 21:23
Как поступать, если на вас завели дело за «оскорбление чувств верующих»
Инструкция
1) Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим, согласно УПК, должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий, по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы, исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) – кирпич весом 1 кг 600 граммов.
Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать – значит, он никакой не верующий, со всеми вытекающими последствиями, как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего – тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.
По остальным религиям, думаю, инструкции тоже скоро подоспеют, но пока именно «околоправославные» граждане орут про оскорбление их чувств больше всех.
Алексей Борисов

http://fishki.net/1238800-esli-veruj...l#top-comments
Гость
7 - 20.01.2014 - 21:44
За шо базар?
Россия всюду стремится усилить свое влияние.
Логично.
Цитата:
В Вифлееме идет строительство российского культурно-делового центра — комплекс располагается на подаренной России улице имени Владимира Путина.
...
Напомним, что в августе Российская строительная компания Credo сообщила о намерении инвестировать 30 миллионов долларов в возведение в Бейт-Лехеме культурно-делового комплекса.
...
В комплексе, который будет построен при поддержке Российской Федерации, разместятся музыкальное и художественное училища, спортивная школа, офисы, торговые помещения, а также зеленые зоны.
Правда возникла проблема, для строительства привлекли рабочих из Сербии, а также из Боснии и Герцеговины. Местные строители обещают встретить их с оружием и защитить свои рабочие места.

Цитата:
Иерусалим, 23 декабря 2010 г.

Строительство музейно-паркового комплекса, включающего Русский культурный центр в Иерихоне, будет завершено к январю будущего года.
И т.д.
А вообще, русские культурные, и не только, центры существуют во многих городах.
Чем Париж хуже Амстердама или Львова?
8 - 20.01.2014 - 22:58
сотрудник укрогестапо СБУ снова страдает за расеянские деньги.
как по мне так напуркуа оно там надо. В России эти деньги гораздо нужнее, чем строить очередной проект расеянских гигантоманов. Но оно конечно для отчетности куда красивше чем постройка 100 православных школ в России. Проникли в логово католицизма и цельных 100 французов просветят.
Ну а то, что аренда 8470 кв. метров парижской центровой землицы будет стоить как содержание 100 православных школ в России и вовсе никто не подумал. Впрочем. О чем это я. Они же съкономили на 100 православных школах в России. Вот и деньги на аренду.
banned
9 - 20.01.2014 - 23:21
8-Korelsky > а ведь говаривал я тебе длинными зимними вечерами - найти денег на православную школу не труднее, чем на спортзал. А ты мне все - родители... родители... земля на халяву... а оно вон как - есть деньжонки-то, да не про вашу честь.
10 - 21.01.2014 - 07:50
9-Accountant >у нас, слава Богу, пока светское государство, потому в бюджете деньги найдутся и на парижские храмы, для белой акации цветов эмиграции, и на 100 православных школ. Ну, может, на 50 что тоже, согласись, неплохо?
Гость
11 - 21.01.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну, может, на 50 что тоже, согласись, неплохо
А зачем они нужны?
12 - 21.01.2014 - 08:27
11-nicksheff >если народ не идет, то надо заставлять. И никому невдомек, что тогда народ сам шел - никого никуда не надо было загонять. А сегодняшние, с одной стороны ставят во главу угла мамону, а с другой - супердуховность. Вот народ и не знает, куда податься.
Гость
13 - 21.01.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Фигня какая-то.. "У нас такие деньги даже до границы не доходят!"(с)
Невнимательно читаешь, это тока роспись в такие бабулесы встает + строительство + аренда + прочие расходы )))
Гость
14 - 21.01.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
сотрудник укрогестапо СБУ снова страдает за расеянские деньги.
Сдаюсь Корела наконец ты меня разоблачил :))
От ты мне скажи УДП здесь коим боком ? Строительством храмов и функции попов они на себя взяли что-ли ? )))
Так я так понял ты резко против, в знак протесту что-нибудь сделаешь ? )))
banned
15 - 21.01.2014 - 09:07
14-Зигфрид_Устиныч > Так я так понял ты резко против, в знак протесту что-нибудь сделаешь ? )))
Сало съест во время поста :-)))
Гость
16 - 21.01.2014 - 11:09
Правильно. И если будет сбор денег , то к примеру я готов внести "копеечку". Зигфрид. Тебе чего не нравится ?
17 - 21.01.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
а ведь говаривал я тебе длинными зимними вечерами - найти денег на православную школу не труднее, чем на спортзал.
и я полностью с тобой согласен. Но для этого властной интернационале придется вспомнить, что в многонациональной России есть такой народ русские и он имеет такие же права как остальные народы России.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
если народ не идет, то надо заставлять.
так вот ты чего зубами то скрежетаешь. Оказывается тебя клерикалы кажную неделю в наручниках под конвоем в церковь таскают и в алтаре колотят.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Так я так понял ты резко против, в знак протесту что-нибудь сделаешь ?
резче не бывает. В экран плюну йадом.
Гость
18 - 21.01.2014 - 12:22
15-Accountant > -:)))
17-Korelsky >
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
резче не бывает. В экран плюну йадом.
От как всегда ушел от главного вопроса :)) ок повторю.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
От ты мне скажи УДП здесь коим боком ? Строительством храмов и функции попов они на себя взяли что-ли ?
Скоро так у тебя еще появится Патриарх Всея Правительства :))
Гость
19 - 21.01.2014 - 12:30
18-Зигфрид_Устиныч >Я вот к примеру никак не пойму каким боком я например к твоим родителям? Я налоги плачу а они пенсию получают.
Гость
20 - 21.01.2014 - 12:54
19-bandito mexikano >и чо ? прибей йАцца у знак протесту.
21 - 21.01.2014 - 13:04
17-Korelsky >какой зубовный скрежет, милейший? Определенный социальный заказ на духовность, вроде как имеется. Но наши руководители родом из совка, как обычно, реализуют его через жо. От этого и имеем что имеем.
Гость
22 - 21.01.2014 - 13:53
8-Korelsky >100 православных школ
100 Казанских духовных семинарий.
Гость
23 - 21.01.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Правильно. И если будет сбор денег , то к примеру я готов внести "копеечку". Зигфрид. Тебе чего не нравится ?
Уже вносил)) Помним))))))
Гость
24 - 21.01.2014 - 14:39
20-Зигфрид_Устиныч >Ты уже так поступил протестуя против русского культурного центра в Париже?
Гость
25 - 21.01.2014 - 15:00
23-nicksheff >Ну и ....? Чего улыбаешься то?
И причем тут Прибалтика то?
Гость
26 - 21.01.2014 - 15:02
24-bandito mexikano >*зевая* УГ ты причем полное.
по теме вякать будешь или срач дальше будешь разводить?
Гость
27 - 21.01.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
23-nicksheff >Ну и ....? Чего улыбаешься то? И причем тут Прибалтика то?
то шо такие торгаши, как ты, тока на словах покруче Саввы Морозова...
Как твой пылесосный бизнес? Кирби процветают?
Гость
28 - 21.01.2014 - 16:05
26-Зигфрид_Устиныч >УГ это ты. Причем полнейшее. Вякаешь опять же ты. Причем частенько. По теме я тебе в посте номер 19 вопрос задал, но ты вместо ответа вякнул на волнующую тебя тему о писюнах
Так почему я налоги должен платить, что бы твои родители пенсию получали?
Гость
29 - 21.01.2014 - 16:06
27-nicksheff >Конкретней, мой юный частично образованный друг. В чем проблема то у тебя?
И того.... довольно странно слышать о торгашестве из уст менялы сидящего в обменнике. )))
Гость
30 - 21.01.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
27-nicksheff >Конкретней, мой юный частично образованный друг. В чем проблема то у тебя? И того.... довольно странно слышать о торгашестве из уст менялы сидящего в обменнике. )))
У меня то проблем нету.
А по поводу менялы... Шеф сказал, в этом году менять ничего не будем. Так что торговцы импортными пылесосами разорятся.
Гость
31 - 22.01.2014 - 10:43
27-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Как твой пылесосный бизнес? Кирби процветают?
Бугага, что серьезно bandito mexikano - это пылесосмен ?
Гость
32 - 22.01.2014 - 10:44
28-bandito mexikano >
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так почему я налоги должен платить, что бы твои родители пенсию получали?
пАтаму-что ты лошара пожизненная )))
Гость
33 - 22.01.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
27-nicksheff > Цитата: Сообщение от nicksheff Как твой пылесосный бизнес? Кирби процветают? Бугага, что серьезно bandito mexikano - это пылесосмен ?
Человек и пылесос.)))
34 - 22.01.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем они нужны?
Хм... ну хотя бы для того, что в них не будет мусульман.
Гость
35 - 22.01.2014 - 11:11
32-Зигфрид_Устиныч >Ну лошара пожизненный это если исходить из фактов таки ты. Твое мнение никем не учитывается. Ты вечно обиженный. Всеми презираемый.
Но давай таки по теме. Почему я платя налоги должен содержать твоих родителей?
Гость
36 - 22.01.2014 - 11:23
35-bandito mexikano >
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Но давай таки по теме.
куцую извилину включи и увидишь тема в посте №0 обозначена.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Почему я платя налоги должен содержать твоих родителей?
см. пост №32


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены