К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слуги народа немного повеселились

osv
0 - 30.01.2015 - 01:19
В массовом убийстве зайцев в Краснодарском крае принимали участие главы двух районов и трое судей краевого суда.

Как сообщали ЮГА.ру, на территории воспроизводственного участка Ленинградской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов, созданного на площади садов ООО "Агат", группа браконьеров нелегально отстреляла более 170 особей зайца.

По данным "Новой газеты Кубани", участниками охоты были главы двух районов Кубани и трое федеральных судей Краснодарского краевого суда. С 5 по 8 января они охотились на территории огороженных садов Ленинградского района, убив за три дня 176 зайцев.

http://www.yuga.ru/news/358045/



Гость
161 - 30.01.2015 - 21:42
160-Леприкон >лепря, ты чего так завис не меня? Ты вроде в (147) вроде уже решил, что победил? Иди спать, старый неумный пердун.
Гость
162 - 30.01.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
122-kakadu >Да я понимаю. Довод серьезный. Я и сам против резких движений. Но хотелось бы чтобы Путин что-то начал менять и во внутренней политике.Ну пусть хотя бы Сердюкова посадит!!!Ну вот, пришли к тому же - все зависит от одного человека. И никуда нам от этого не деться.
Как легко нанести пурги в мозги электората)))) извините! Я считаю, что все что делалось против госпожи Вас.... и её близкого друга и товарисча господина табуреткина, это публичная порка мужика и его пассии, все остальное как и везде. А то что миллиарды ущерба приписывают, так это вообще чистой воды пролфанация!!!!!! Поясняю, если что продано с нарушением ниже рыночной цены, то это должно быть доказано! Имущество должно быть возвращено и продано по реальной цене. Скажите мне, что возвращено , как незаконно проданное и НАСКОЛЬКО БОЬШЕ, чем в незаконной сделке оно продано??????? Прошло пару лет, а ничего подобного я не услышал, кроме мелочевки. Так в чем виноват стулкин и его пассия??????? В слишком влиятельных родителях его жены)))))) А за глядство у нас пока не сажают, или вы за это его хотите посадить??????????? Армия у нас вполне боеспособная как докладывают, так выходит ее не кто не разваливал, а то что вооружение выпускали слабовато, так это в правительство господа. Скажите в чем я неправ????
Гость
163 - 30.01.2015 - 21:47
А внутреняя политика мне самому не нравится, но ее не президент делает, а все мы, и если мы не хотим активно включаться в политические и экономические процессы. а хотим видеть шоб кто то за нас работал, так это к нам самим претензии надо предъявлять! Апатия полнейшая у народа ибо все таки наши же выдвиженцы во власть, попав туда, стараются нас позабыть и быть не нашими слугами, а нашими господами((((
Гость
164 - 30.01.2015 - 21:59
лепря, я тебе уже говорил, что ты по прихватам на кагебэшника тянешь, или на политработника какой-нибудь ссср-ровской иерархической структуры. А также я тебе говорил, что ты старый никчемный пердун. Ещё намёки нужны?
Гость
165 - 31.01.2015 - 08:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Армия у нас вполне боеспособная как докладывают,
если в окно не смотреть - у нас вообще все за...сь. По ТВ кажут, что в Украине гораздо хуже. Так что не ропщите, неблагодарные))
Гость
166 - 31.01.2015 - 08:10
А вот у меня зайцы в кустах живу. Весь огород гады обьедают. И шо, я в них стреляю? Токо пластиковыми шариками. Токо подпрыгивают от этого.
Гость
167 - 31.01.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Упороть сад зайцы могут за неделю
Что то ранее не слышал что сады защищяют истреблением зайцев, это наверное не единственный сад в европе, давно существуют приемы защиты стволов от грызунов, на них хозяева решили экономить, зря новые зайцы придут и отомстят, всех не перебьете
Гость
168 - 31.01.2015 - 08:36
Зайцев перебить нереально. Можно завести волков но после зайцев они принимаются овец драть. А охотится на волков опаснее. Пусть лучше уж зайцы.
Гость
169 - 31.01.2015 - 08:50
Прошлом году птицы сожрали виноград, дети были на даче побоялись прогнать, налетели тучей свет затмили, в этом году вся банда тоже висела на проводах ждала пока подойдет, купил сеточку накинул и ни одна ягода не пропала, пришлось им кислые соседские яблоки жрать. Так что хозяев сада к ответу, своим бездействием приманили зайцев ,чем содействовали данному преступлению.
Гость
170 - 31.01.2015 - 09:00
1-osv > зайцы это ерунда, вот в некоторых городах России, так же отстреливают людей путлеровские фашисты и пора населению подняться против фашисткой власти. Обратите внимание во всём мире цены на нефть упали, только не в России :):)
Гость
171 - 31.01.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон офицер СВР вообще-то подполковник КГБ. Это лучше кухарки?
Это звание, а должность - "завклубом". Также, как и комбайнёр или алкоголик могут быть полковником или ефрейтором...
172 - 31.01.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Что то ранее не слышал что сады защищяют истреблением зайцев, это наверное не единственный сад в европе, давно существуют приемы защиты стволов от грызунов, на них хозяева решили экономить, зря новые зайцы придут и отомстят, всех не перебьете
Ты просто юн... стреляли, стреляют и будут стрелять всегда. Иного способа сокращения поголовья зайцев, без необходимого количества его естественных врагов, не существует. Можно отраву раскладывать, но это же так "не гуманно" и, есличо, неэффективно.
Приёмы защиты стволов, бгг... Ты действительно такой наивный или не имеешь представления, о чём идёт речь? То, что прописано в умных книшках спасает частные сады (и то не всегда, сам видел), но не промышленные.
Гость
175 - 31.01.2015 - 14:23
все еще по зайчикам плакаетесь...
Гость
176 - 31.01.2015 - 15:35
При чём тут зайчики? О людях тема-то. Вернее, о похожих на них скотах.
"Илите".
banned
177 - 31.01.2015 - 15:50
На Кубани нескольких глав районов и судей заподозрили в массовом отстреле зайцев
Гость
178 - 31.01.2015 - 17:09
175-Лысый Чибис >Вот криха как бы за никами не ховалси, в все одно вселенская глупость выдеет товарища мигом...
179 - 31.01.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У нас сейчас система одна к одному штатовская. Сенат, конгресс, выборы президента. У них не зависит от персоналий. Казалось бы и у нас... а вот поди ж ты. Значит не в системе дело.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так исторически сложилось
Ну вот, наконец-то ... США строилось "снизу", от человека к гос-ву. У нас - наоборот.
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
а разве не так в сингапуре было?
А сколько населения в том Сингапуре ? и площадь самого Сингапура какова ? в этом-то и закавыка.
Гость
180 - 31.01.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А сколько населения в том Сингапуре ? и площадь самого Сингапура какова ? в этом-то и закавыка.
пример - Сев и Южн. Кореи. Один язык, один народ, один климат, одинаковая площадь. В одной высокие технологии, почти обязательное высшее образование, другая выглядит дырой на фоне ночной земли. ФРГ/ГДР тоже как пример развития одного народа по разным принципам политического и экономического устройства
Гость
181 - 31.01.2015 - 18:06
что касается климата - тоже не катит. Тут ура как-то фото с африканских пляжей постил - все в прямом смысле засрано, нищета первобытная и прочие прелести
182 - 31.01.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
пример - Сев и Южн. Кореи. Один язык, один народ, один климат, одинаковая площадь
Не твой нонче день ...
Гость
183 - 31.01.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не твой нонче день
ну это понятно, не мой. По Кореям будут комментарии?
Гость
184 - 31.01.2015 - 18:46
Сек.Корею некорректно сравнивать не только с Россией, но даже с СССР. У них собственная гордость и изобретение - чучхе.
А ФРГ и ГДР с учетом площади и населения по экономическому развитию были вполне сравнимы. После отказа от социализма если бы Германия не воссоединилась, в ГДР была бы вполне нормальная европейская демократия. И никакого вождизма. У нас так невозможно.
Гость
185 - 31.01.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И никакого вождизма. У нас так невозможно
почему невозможно? Почему в Сев. Корее считают, что без вождизма невозможно, а Ю. Корея прекрасно без вождя развивается и процветает? В Кореях как раз чистый эксперимент - может один и тот же народ существовать и как существовать без вождя. Сравнение не в пользу вождизма
186 - 31.01.2015 - 18:56
183-andrey11_11 > какие ? что СК в холодной войне против США+Япония выстаивает уже который десяток лет, а ЮК находится под жёстким контролем ? и ты этого не знаешь ? не верю.
Гость
187 - 31.01.2015 - 19:01
186-Winny >ох виня-виня. Народ Ю. Кореи на порядок лучше живет, продолжительность почти на десять лет больше, есть политическая конкуренция.
У винь всегда так - то размеры у России не те, то климат в России не тот, то народ России иную форму управления не примет.
А примеры то по миру все эти доводы разбивают.
Гость
188 - 31.01.2015 - 19:08
Почитал пост и вижу действительно большущую нелепицу ибо обычно сады отгараживают от нападения зайцев, а тут по своей воли дали им возможность уничтожать сад! Не находите коллеги, шо тут шось ны так? Конечно моральная сторона дела нехорошая, но отстрелять у себя вредителя на территории сада. причем огороженного от этих вредителей, наверное это кому то во благо и возможно господам надо премию оплачивать.... Как думаете--НАДО?????ПРЕМИЮ ДАВАТЬ?????
Гость
189 - 01.02.2015 - 01:38
Уволен глава Успенского района. Совпадение?
osv
190 - 01.02.2015 - 07:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Как думаете--НАДО?????ПРЕМИЮ ДАВАТЬ?????
Дыкть, я-таки задавал вопрос - за сколько федеральных судей с главами районов наняли на оцтрел зайцеф?
191 - 01.02.2015 - 08:03
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Народ Ю. Кореи на порядок лучше живет
В смысле, богаче ? А как считаешь, если в интересах США/Японии станет кинуть это народ в топку войны с Китаем - у них позамнётся ? а с СК получится ? в этом-то и разница.
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
продолжительность почти на десять лет больше
Ну по ЮК данные открыты. А по СК откуда их взял ?
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
есть политическая конкуренция
Сам придумал ? в Штатах/Японии нету, а в ЮК есть ...
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
то размеры у России не те, то климат в России не тот, то народ России иную форму управления не примет. А примеры то по миру все эти доводы разбивают
Андрей, ну ты же вроде как был бузинесьменом ? т.е. должен был хотя бы признавать факты, даже если они тебе против шерсти, и поступать не как хочешь/как нра, а как надо ?
У нас сейчас система одна к одному штатовская. Сенат, конгресс, выборы президента. У них не зависит от персоналий. Казалось бы и у нас... а вот поди ж ты. Значит не в системе дело.
...
Так исторически сложилось
(с) питон
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
США строилось "снизу", от человека к гос-ву. У нас - наоборот.
И что не так с климатом и территорией ?

ФРГ, опять же, попало под "план Маршалла". ГДР строилась "на свои" и на наши. В этом и ответ - не весь, но весомая его часть.
192 - 01.02.2015 - 08:04
190-osv > вариант "пострелять - это ж кайф" не учитываешь ?
osv
193 - 01.02.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вариант "пострелять - это ж кайф" не учитываешь ?
Стрелять в живых существ? Это разве кайф?
Вот живьём их резать-таки совсем другое дело:
Гость
194 - 01.02.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Стрелять в живых существ? Это разве кайф?
Да какбэ охотников-любителей в расеюшке дофига. И не только среди начальства.
195 - 01.02.2015 - 09:17
193-osv > я вот, к примеру, не понимаю кайфа от кручения велопедалей и от созерцания беготни мужикофф на футбольном поле - но смиренно признаЮ за другими право на такой кайф.
Гость
196 - 01.02.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
190-osv > вариант "пострелять - это ж кайф" не учитываешь ?
Гы...Толь дело мать семерых детей для Винни...Там борец за справедливость и закон в первых рядах готов применить свою недрогнувшую руку для разрыва женщины на запчасти...

Или если бы этих зайцев какой леша-аэрофлот пострелял, то товарищь бы писал, в перерывах между обмороком, что - кровавое побоище заслуживает высшей меры, и дайте же Винни пулемет с кнопкой и этих товарища у стенки...

А ваще тема в очердной раз показывает, что либерПутриотам глубоко побоку и страна и закон...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены