К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слово пастыря

osv
0 - 04.11.2018 - 06:39
Русская православная церковь озабочена сильным отрывом чиновников от жизни простых людей, сказал глава Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в программе «Церковь и мир» на канале «Россия 24».

Священнослужитель привел в пример бывшего министра занятости и труда Саратовской области Наталью Соколову, которая заявила, что пенсионерам нужно научиться жить на 3,5 тысячи рублей в месяц, — по ее мнению, этой суммы достаточно, чтобы «прожить на фруктах и макарошках». Впоследствии чиновница была уволена за свои высказывания.
inRead invented by Teads

«Я думаю, что этот эпизод наглядно демонстрирует большой разрыв, который существует между чиновничеством и обычными людьми», — отметил митрополит.

По его словам, на 3,5 тысячи рублей в месяц прожить в России невозможно, и это «очевидно для всякого».

«Соответственно, речь идет о том, что надо повышать прожиточный минимум, нужно создавать такие условия, чтобы разрыв между богатыми и бедными сокращался, а чиновникам надо быть ближе к реальным людям, и зарплаты у них должны быть соответствующие», — подытожил Иларион.

https://lenta.ru/news/2018/11/03/slaves_of_people/

Наконец, мы услышали из уст церковного иерарха то, что уже давно должны были услышать.



Гость
161 - 10.11.2018 - 10:31
Мдя...
Корельский нарвался на еще большего негодяя нежели сам...

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Черный плащ 162 - Сегодня - 10:09
Жеребый Плащ,а как тя сюда-то занесло,вроде не твоя тема,болван..?
Я,к примеру,даже заходить боюсь,ить убить могут,это у православных запросто...
KVD
162 - 10.11.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Вроде как Кирилл не авторитет... не заслужил.
У Навльного очень много сторонников в России, а храны ему, почему то, не полагается. хотя охрана Навальному, в отличии от Кирилла, очень даже нужна.
Гость
163 - 10.11.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя... Корельский нарвался на еще большего негодяя нежели сам... Цитата: Сообщение от Черный плащ Черный плащ 162 - Сегодня - 10:09 Жеребый Плащ,а как тя сюда-то занесло,вроде не твоя тема,болван..? Я,к примеру,даже заходить боюсь,ить убить могут,это у православных запросто...
да вот увидел козлика с заливных лугов суоми, и решил придать ему прыти))
Гость
164 - 10.11.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
да вот увидел козлика с заливных лугов суоми, и решил придать ему прыти))
Ошипка...
Корела из кривичей,в Суоми из таких мыло варют,к себе отродясь не пущали...
165 - 12.11.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
то что писал Рубакин подтверждают и другие дореволюционные публицисты, я уже много раз давал на них ссылку
бреши Емелька Губельман, твоя неделька.
Так говоришь дурач0к ЧПок твой Сам! Рубакин публицист? :))) Ну конечно от того, что вранье Самого!!! Рубакина тысячи раз "подтвердили" советские пропагондоны разной величины вранье стало правдой.
163-Афанасий Ибрагимович Кац > что Ибрагимыч старость. Забыл Кац как тебя с этого форума молодой подонок и ярый путиноид ЧПок выжил. Как до этого эта же молодая, но уже тогда абсолютно беспринципная, мразь Черный Плащ выжил пани Юзефу. Стареешь Афонька, провалы в памяти. Впрочем. Вы ведь теперь в одной большевистской бригаде состоите. Так шта может и не забыл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены