К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Сколько "стоит" Путин?" Рабинович анонсировал грандиозный компромат на президента РФ

Гость
0 - 26.07.2019 - 16:24
А ведь интересно...

Российский блогер и финансист Слава Рабинович анонсировал обнародование сенсационных материалов о том, на чем держится режим президента России Владимира Путина и во сколько это обходится.
О своих планах он написал на личной странице в Facebook и допустил возможные угрозы в связи с публикацией резонансных фактов.
"Недавно мне передали информацию для моей очередной серии "Откровений Силовика". Информацию из надежных источников. Я тоже "еще пожить хочу", и тоже боюсь за свою жизнь. Но я опубликую эту информацию, потому что считаю ее общественно важной и необходимой для предания огласке, и, при этом – услышьте меня, путинские подонки – я вас не боюсь", – написал Рабинович.

Он отметил, что сенсационная информация будет касаться таких вопросов:


1. Сколько, на самом деле, "стоит" Путин, откуда и как он берет свое богатство, и где именно он его прячет.

2. Каков план незаконного удержания власти Путиным и его ОПГ.

3. Кто, почему и зачем убил Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева (российские журналисты. – Ред.) в ЦАР, и что они узнали в ЦАР незадолго до своей смерти.

4. Каков лимит трат на дебитовых и кредитных карточках Миллера (Алексей, глава "Газпрома". – Ред.) и Грефа (Германа, глава Сбербанка России. – Ред.), и почему.

5. Какие суммы выплачиваются чиновникам в ранге замминистра в качестве так называемой "13-й зарплаты".

"Убивать меня до публикации бесполезно: флешка с этой информацией находится в сейфе в офисе юридической фирмы в одной из европейских столиц, и, если со мной что-нибудь случится, эта информация будет немедленно опубликована как есть, без формата "Откровений Силовика", с явками, паролями, подробным описанием и даже фотографиями. Убивать меня после публикации тоже бесполезно: публиковать я буду в формате "Откровений Силовика", и этот формат будет пределом, на который я пойду", – предупредил Рабинович.
Вместе с тем он подчеркнул, что, если с ним что-нибудь случится, уже после публикации, то указанная информация будет немедленно предана самой широкой публичной огласке вся, как она есть.
"Так что на месте путинских ОПГ, ФСО и ФСБ, я бы подумал о том, как сделать так, чтобы со мной, наоборот, ничего не случилось. Иначе будет хуже. Юридическая фирма в Европе имеет подробные инструкции, что делать и, поверьте, они будут следовать уже данным им указаниям", – подытожил финансист.



41 - 27.07.2019 - 04:38
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
находится глубоко в засекреченном месте
Не трудно догадаться с первого раза в каком. )))
banned
42 - 27.07.2019 - 05:51
Я не знаю кто такой Рабинович...Этого дерьма в США и России дохрена. Темнейший сам чуть ли не такой и друганы его такие же. И хрен знает чего тот Рабинович хочет про мафию рассказать...Я им не верю, сбрешут. И те и другие. Но вот как пуцреоты местные возбудились!!!!! Знать Рабинович может и правду сказать, а она окажется хреновее всех вымыслов и предположений.....Но пуцреоты верят - их царь белый и пушистый и ни одного рубля у государства и народа не слямзил...Вот и глупые пенсы некоторые верили ему...И получили по самые помидоры.
Гость
43 - 27.07.2019 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но пуцреоты верят - их царь белый и пушистый и ни одного рубля у государства и народа не слямзил.
Не важно верят они в это или не верят . Думаю нет. Просто какова альтернатива?Имеется ввиду лучшая альтернатива а не всякое отребье типа навального
44 - 27.07.2019 - 06:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Falcon - и что
и то
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Скрипали тоже думали , что их не достанут .
идиот.скрипали граждане РФ.и их наши не трогали.просто незачем было.
их аглы траванули и спрятали.шоб кипиш поднять
45 - 27.07.2019 - 07:18
Дурак этот Рабинович. Теперь хозяева (Ходорковский?) его же и грохнут, чтобы раскрутить тему кровавого Путина. Сакральная жертва.
banned
46 - 27.07.2019 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Теперь хозяева (Ходорковский?)
??? Ты уверен??? А может хозяин сам темнейший и это очерной ход аля НавальныЙ Чтобы побазарить и обоссать...Так оппозиция и уничтожается.
47 - 27.07.2019 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и их наши не трогали.просто незачем было.
Спокуха. Эту мантру про Скрипалей либерасты ещё долго будут повторять. Просто из веры, что мелкий предатель Родины это фигура исключительная. По себе меряют?
Ну, допустим, нашли мифические лярды Путина. Блокируют счёт-счета на год под любым предлогом. Там типа проверок-уточнений. Так. Тихонечко. Не афишируя. Так в такой придуманной ситуации ВВП страну за полгода (по мнению либерастни) сдаст с потрохами.
А вот не выходит придуманный резиновый член. Остаётся одно. Рабиновича использовать.
Гость
48 - 27.07.2019 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Спокуха. Эту мантру про Скрипалей либерасты ещё долго будут повторять. Просто из веры, что мелкий предатель Родины это фигура исключительная. По себе меряют?
А у путриотов мантра что иметь двойные гражданства это наивысшая степень путриотизма?;)
banned
49 - 27.07.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну, допустим, нашли мифические лярды Путина.
А чо, их кто-то ищет? Не смеши мои тапки. Ведь за "мифические", отстрелят реально яйца. Все, кому это положено знать, знают, в каком банке и сколько. И где на каком острове сундуки закопаны...А не озвучивают, так не велено, как и с Боингом грохнутым - все знают но [*****] скажут. Хозяин в мире сегодня один....и это не темнейший.
Гость
50 - 27.07.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
озяин в мире сегодня один....и это не темнейший.
зеленский?)
51 - 27.07.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Хозяин в мире сегодня один....и это не темнейший.
Наполеон?
52 - 27.07.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты уверен???
Хайли лайкли, т.к. упор сделан на царовскую тройку журналистов Ходора.
Гость
53 - 27.07.2019 - 11:23
Просто поражаюсь, каким же тупым, каким ограниченным и легковерным нужно быть (я про Сталкера, гордея и им подобным), чтобы верить, что ФРС, ЦРУ, МИ-6, Моссад и другие высокотехнологичные, опытные разведки искали "миллиарды Путина", но не нашли, а подельник Ходорковского Слава Рабинович в лёгкую нашёл и расскажет хомячкам, где они закопаны. Ой вэй!

Сталкер, хочешь я тебе (только тебе и только по большому секрету!!! ты ведь никому не расскажешь?) расскажу, где миллирды ахулиарды Путина? ;)
ахулиарды Путина - это вся Россия
Гость
54 - 27.07.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Наполеон?
бери выше - Чукча :-х ;)
это он только на форуме прикидывается тупым, вечно неудовлетворённым нищебродом, чтобы не расскусили, а на самом деле он сверхэрудированный и очень могущественный властелин галактики!
banned
55 - 27.07.2019 - 12:05
0-Физрук >а почему он не указал дату обнародования исвоей информации? сколько нам ждать
banned
56 - 27.07.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а почему он не указал дату обнародования исвоей информации?
Что бы такие, как ты, думками богатели...
Гость
57 - 27.07.2019 - 15:05

Вот где богатства Путина. Но ведь это несправедливо, правда ведь? Физрук и osv, узнав "правду" Рабиновича, которую он откопал там же, где и Кондолиза, с удовольствием восстановят справедливость, отдадут это это богатство людям всего мира! Ведь правда же, лучше кто угодно, только не Путин?!
Гость
58 - 27.07.2019 - 16:36
59 - 27.07.2019 - 18:21
58-kapysta >Залег на дно :)
banned
60 - 28.07.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Залег на дно :)
Ищет где дно пробито? Куда страна стекает? Или может место где сундуки с баблом спрятать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены