К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сказ о том как навальный просмотрел дворец с золотыми унитазами )

0 - 20.07.2021 - 20:54
Статья в "независимой" газетёнке называется так:

Элегия о том, как начальник управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексей Сафонов тянулся к прекрасному

https://www.ng.ru/titus/2021-07-20/1_8203_titus.html



но мое название более верное.

можно было конечно более расширенно:

Сказ о том как навальный просмотрел дворец с золотыми унитазами начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю, но набрехал историю про дворец путина.



Модератор
81 - 21.07.2021 - 17:22
74-масон 62 >иногда бывают взаимные жалобы.. Тогда чтобы всех не банить, могу пропустить.. Иногда бывают реально мелочи, когда все спокойно, просто фол по неосторожности, так сказать.. Но когда человек реально создаёт деструктивную обстановку - я даю ему остыть в бане.. В данном случае, например, ты прав, бан будет оправдан..
banned
82 - 21.07.2021 - 17:43
82-NoThanks >Благодарю за сатисфакцию.
banned
83 - 21.07.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Иногда бывают реально мелочи,
Я не считаю мелочью если человек в течении нескольких комментов меня Дусей называет. Вы считаете это позволительной мелочью? (Речь о Легыче)
84 - 21.07.2021 - 17:50
83-масон 62 >стучишь всё по привычке?)))
85 - 21.07.2021 - 17:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Иногда бывают реально мелочи, Я не считаю мелочью если человек в течении нескольких комментов меня Дусей называет. Вы считаете это позволительной мелочью? (Речь о Легыче)
дусей низя.. а масей мона? (ласкова таг..)
86 - 21.07.2021 - 18:04
banned
87 - 21.07.2021 - 18:04
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
83-масон 62 >стучишь всё по привычке?)))
Официально требую справедливости.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дусей низя.. а масей мона? (ласкова таг..)
Ну я же никого сявкой,или сявочкой не называю?)). Или прям невмоготу своё хамство и быдлячество демонстрировать?
88 - 21.07.2021 - 18:05
88-масон 62 >тогда в спортлото пиши
89 - 21.07.2021 - 18:07


тут мася написано
90 - 21.07.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось 83-масон 62 >стучишь всё по привычке?))) Официально требую справедливости. Цитата: Сообщение от kaldyr дусей низя.. а масей мона? (ласкова таг..) Ну я же никого сявкой,или сявочкой не называю?)). Или прям невмоготу своё хамство и быдлячество демонстрировать?
ну, ващета, "хам" и "быдло" куда боле ласковые, чем "мася".. не?.. ("в чужом глазу песчинку.. в своём анусе бревна не видишь"(с)..)
banned
91 - 21.07.2021 - 18:48
90-внезапный лось >Может на клухтском наречии и Мася,но в в переводе с английского:- макджи. Понимаю что ты букварь в первом классе скурил.Но зачем это показывать?
92 - 21.07.2021 - 19:08
92-масон 62 >
93 - 21.07.2021 - 19:22
Нда..мужички ноныча пошли, один инфантил, другой нарцисс...
banned
94 - 21.07.2021 - 19:50
94-Эдж >Лучше Нарциссом быть,чем хамом трамвайным.
95 - 21.07.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
94-Эдж >Лучше Нарциссом быть
Фигасе, даже с большой буквы?:))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
чем хамом трамвайным.
Мда, но раз предлагаемый тобой выбор невелик то предпочту быть хамом трамвайным, чем нарциссом.
96 - 21.07.2021 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Нда..мужички ноныча пошли, один инфантил, другой нарцисс...
Третий вообще залез в долги и теперь его заставляют представляться на форуме женщиной. Но ни один из них не желает отвечать тебе личке.
97 - 21.07.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Третий вообще залез в долги и теперь его заставляют представляться женщиной. Но ни один из них не желает отвечать тебе личке.
...дец у вас тут страсти )))))
98 - 21.07.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Но ни один из них не желает отвечать тебе личке.
Так, а как они мне будут отвечать если я им не пишу. Совсем. Вообще. :))
99 - 21.07.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
...дец у вас тут страсти )))))
ну, твой каминг-аут с черными членами обычное дело, но только для тебя. Для остальных это
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
...дец
100 - 21.07.2021 - 21:13
100-Эдж >
разгорячОн парниша )) кидается на всех )))) бгг
101 - 21.07.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Третий вообще залез в долги и теперь его заставляют представляться женщиной. Но ни один из них не желает отвечать тебе личке. ...дец у вас тут страсти )))))
Проклятие золотого унитаза кого-то накрыло )))))
banned
102 - 21.07.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
иногда бывают взаимные жалобы.. Тогда
...
тогда так...

гуттаперчевый вы наш...
banned
103 - 21.07.2021 - 23:28
А еще восемь лет назад...
Председатель Верховного Суда Вячеслав Лебедев привел статистику по коррупционным преступлениям 2012 года: 80% подсудимых обвинялись во взятках до 10 тысяч рублей, и каждый третий работал либо в сфере здравоохранения, либо в сфере образования.
104 - 22.07.2021 - 07:53
26-винт >это понятно. Но я немного о другом. Только у невежественных людей возникает желание, чтобы дорогобогато. Я, например, был и в Эрмитаже(виртуально), и в Новом Афоне и во многих других красивейших местах, но мне и в голову не придет лепить **{ерню у себя на потолках и устанавливать унитазы цвета, отличного от белого. Мне вообще близок стиль лофт.
---
Кстати, не пойму твоего спора с Ноусенксом - я работаю в сфере ИТ далеко не на самой крутой должности, но моя зп позволяет мне судить о том, что его цифры более-менее реальны. На хх есть вакансии и под 200, но для них надо не на форумке сидеть, а постоянно самоорганизовываться)
---
З.Ы. Говоря о 100млн дешевых просмотров имеется в виду, что это тупо просто просмотры для дальнейшего кухонно-диванного обсуждения. Ни один из просмотревших (кстати, вполне допускаю, что они могли быть накручены) понятия не имеет о том, как войти в систему и что-то изменить. Скорее всего, дело в низкой, или отсустствующей пассионарности аудитории в целом. Ну и контингент зрителей примерно от 15 до 20, когда мозгов мало, а суждения ппц (Ильф Петров "Разговоры за чайным столом").
Гость
105 - 22.07.2021 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
26-винт >это понятно. Но я немного о другом. Только у невежественных людей возникает желание, чтобы дорогобогато. Я, например, был и в Эрмитаже(виртуально), и в Новом Афоне и во многих других красивейших местах, но мне и в голову не придет лепить **{ерню у себя на потолках и устанавливать унитазы цвета, отличного от белого. Мне вообще близок стиль лофт.
На вкус и цвет...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кстати, не пойму твоего спора с Ноусенксом - я работаю в сфере ИТ далеко не на самой крутой должности, но моя зп позволяет мне судить о том, что его цифры более-менее реальны. На хх есть вакансии и под 200, но для них надо не на форумке сидеть, а постоянно самоорганизовываться)
А я знаю чувака в сфере айти, который получает столько, что слетал на днях в космос. Только ж речь шла не о потенциальном заработке, а о среднем по стране (а не конкретной профессии).
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну и контингент зрителей примерно от 15 до 20, когда мозгов мало, а суждения ппц (Ильф Петров "Разговоры за чайным столом").
Есть один маленький косячок - это будущее поколение россиян. И оно анмасс не связывает себя с Россией, как когда-то ваше поколение не связывало себя с СССР. Что из этого произошло, думаю, все знают.
106 - 22.07.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
На вкус и цвет...
ну вот я и написал свое имхо о вкусо-цветовых ощущениях подобных граждан)
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А я знаю чувака в сфере айти, который получает столько, что слетал на днях в космос. Только ж речь шла не о потенциальном заработке, а о среднем по стране (а не конкретной профессии).
ну и в чем тут косяк? 40+200 = 120 средняя. Ты про равенство, или про справедливость?
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Есть один маленький косячок - это будущее поколение россиян. И оно анмасс не связывает себя с Россией, как когда-то ваше поколение не связывало себя с СССР. Что из этого произошло, думаю, все знают.
это комплексная проблема. И о ней надо говорить не в контексте данного топика. В любом случае, истинность высказывания про дешевые просмотры не подвергается сомнению.
Но тоже не все так плохо. У моей племянницы МЧ занимается производством металлоконструкций. И он бывает на вот этих всех площадках типа лидеры России и тд. И пару раз даже победителем становился там. И таких, судя по его рассказам много. Анмасс - возможно. Все - нет. Ну там, правда, 87г.в.
Гость
107 - 22.07.2021 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
ну и в чем тут косяк? 40+200 = 120 средняя. Ты про равенство, или про справедливость?
40+200=120? Ты точно из ИТ?
Есчо раз: товарищ Нетспасибо писал, что 150 кусков это верхняя планка средней з/п (довольно странное определение, несколько шизофреничное, если спросишь меня, ну да не будем придираться к мелочам). А вот Росстат с ним категорически не согласен, да и большинство прохожих на улице, полагаю, тоже. Но самое смешное, что Нетспасибо не врет (ну может, малость преувеличивает, да только кто ж без этого грешка), он действительно так считает - 150 кусоков это средняя зп. Дело в том, что чел живет в своем мире. У его окружения такие доходы, в его мире так. И в его же мире красивые опрятные дворы, миллионы россиян не вылазят со средиземноморских и тихоокеанских курортов, дороги вокруг домов регулярно ремонтируются и вообще в целом вокруг европейский уровень жизни, комфорта и доходов.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
В любом случае, истинность высказывания про дешевые просмотры не подвергается сомнению.
Я так и не понял, в чем заключается из "дешевизна". Можешь привести обратный пример "дорогих" просмотров? Может, так будет понятнее.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
У моей племянницы МЧ занимается производством металлоконструкций. И он бывает на вот этих всех площадках типа лидеры России и тд. И пару раз даже победителем становился там. И таких, судя по его рассказам много. Анмасс - возможно. Все - нет. Ну там, правда, 87г.в.
87 - и лишь мол.чел? Видимо, его больше восхождение по номенклатурной лестнице интересует, чем что-то другое)) Ну и ты поинтересуйся у него так, в неформальной атмосфере, чему он на этих семинарах и встречах хочет научиться.
Я речь вел о 20-летних.
Гость
108 - 22.07.2021 - 09:55
108-винт > еще раз, видимо, для совсем уж медленно сообращающих.. речь шла о некой зарплате, которая в принципе достаточно распространена в обществе... зарплат по миллиону - очень мало.. это огромная редкость... если взять основную массу людей, то она зарабатывает - 25-150 тысяч рублей.. это огромная разница - в шесть раз.. но именно этот диапазон зарплат перекрывает наверное 90% нашх работающих сограждан.. почти все работающие россияне находятся в этом диапазоне - 25-150 тысяч.. естественно, что жизнь на 25 и жизнь на 150 - это две огромные разницы.. росстат высчитывает какуюто среднюю зп - считать ее можно по разному.. я же говорил о том, что подавляющее большинство наших граждан укладываются в эти рамки: 25-150 тысяч... и 150 - это верхняя границы нормы.. верхняя граница того, что можно назвать наиболее массовыми зарплатами... ничего о том, что средняя зп в рф 150 тыров - я естественно не говорил, потому что это чушь.. но если ты демагог и лицемер и тебя не интересует суть беседы, а интересует только то, чтобы покривляться на форуме - то ты будешь брать любые произвольные трактовки слов собеседников и вилять жопкой...

в целом же беседа шла о том, напоминаю, что чувак не имея вообще никаких патриотических чувств и будучи жестким прагматиком-математиком выбирает 150 тыров здесь, а не 4 косаря там...
Гость
109 - 22.07.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
108-винт > еще раз, видимо, для совсем уж медленно сообращающих.. речь шла о некой зарплате, которая в принципе достаточно распространена в обществе... зарплат по миллиону - очень мало.. это огромная редкость... если взять основную массу людей, то она зарабатывает - 25-150 тысяч рублей.. это огромная разница - в шесть раз.. но именно этот диапазон зарплат перекрывает наверное 90% нашх работающих сограждан.. почти все работающие россияне находятся в этом диапазоне - 25-150 тысяч.. естественно, что жизнь на 25 и жизнь на 150 - это две огромные разницы.. росстат высчитывает какуюто среднюю зп - считать ее можно по разному.. я же говорил о том, что подавляющее большинство наших граждан укладываются в эти рамки: 25-150 тысяч... и 150 - это верхняя границы нормы.. верхняя граница того, что можно назвать наиболее массовыми зарплатами... ничего о том, что средняя зп в рф 150 тыров - я естественно не говорил, потому что это чушь.. но если ты демагог и лицемер и тебя не интересует суть беседы, а интересует только то, чтобы покривляться на форуме - то ты будешь брать любые произвольные трактовки слов собеседников и вилять жопкой... в целом же беседа шла о том, напоминаю, что чувак не имея вообще никаких патриотических чувств и будучи жестким прагматиком-математиком выбирает 150 тыров здесь, а не 4 косаря там...
а ЧП вообще любит передергивать.
имитируя рефлекс толпы.
поэтому из цитаты "90% зарплат находятся в диапазоне 25-150, то есть 150 - верхняя граница средних массовых зарплат" в дальнейшей беседе будет упирать на "ты сказал, что 150 - средняя зарплата".
110 - 22.07.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
40+200=120? Ты точно из ИТ?
40+200 = 120 средняя
А ты точно целиком усваиваешь прочитанное?
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
87 - и лишь мол.чел? Видимо, его больше восхождение по номенклатурной лестнице интересует, чем что-то другое)) Ну и ты поинтересуйся у него так, в неформальной атмосфере, чему он на этих семинарах и встречах хочет научиться.
это не мои и не твои вопросы.
Гость
111 - 22.07.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
еще раз, видимо, для совсем уж медленно сообращающих.. речь шла о некой зарплате, которая в принципе достаточно распространена в обществе... зарплат по миллиону - очень мало.. это огромная редкость... если взять основную массу людей, то она зарабатывает - 25-150 тысяч рублей.. это огромная разница - в шесть раз.. но именно этот диапазон зарплат перекрывает наверное 90% нашх работающих сограждан.. почти все работающие россияне находятся в этом диапазоне - 25-150 тысяч.. естественно, что жизнь на 25 и жизнь на 150 - это две огромные разницы.. росстат высчитывает какуюто среднюю зп - считать ее можно по разному.. я же говорил о том, что подавляющее большинство наших граждан укладываются в эти рамки: 25-150 тысяч... и 150 - это верхняя границы нормы..
Хрень какая-то... Что такое "норма"? Кто ее определяет? 90% в этом пределе - это подтверждено чем-то кроме твоих аналитических способностей?
Кроме того, вот эти твои 90% ни о чем. Например, 1 из 100 получает 150 кусоков, а 89 из ста - от 20 до 50. Тогда 89% сидят в диапазоне 20-50, а 90% уже в 20-150. Понимаешь? Поэтому статистика в большинстве случаев не оперирует тем, чем пытаешься оперировать ты - такими обширными диапазонами. У нее есть среднее, медианное и - самое интересное - мода. Мода это значение, которое встречается наиболее часто.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
но если ты демагог и лицемер и тебя не интересует суть беседы, а интересует только то, чтобы покривляться на форуме - то ты будешь брать любые произвольные трактовки слов собеседников и вилять жопкой...
Фу таким быть))
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
поэтому из цитаты "90% зарплат находятся в диапазоне 25-150, то есть 150 - верхняя граница средних массовых зарплат" в дальнейшей беседе будет упирать на "ты сказал, что 150 - средняя зарплата".
Потому что именно это он и сказал, а сейчас начинает городить костыли в виде новых сущностей.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
40+200 = 120 средняя
Мда, с первого раза не понял. Окей. 40+200 дает 120 средней. А 2+1 млн дает 501 тысячу средней. И что?
112 - 22.07.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Может на клухтском наречии и Мася,но в в переводе с английского:- макджи
слышь, макджи!
а кто ж тогда император и иностранный агент?

про заборы, Д. Полюдову, иноземный герб, нарушения ПДД на лысой резине и оченно многое другое то ж не ты излагал, обидчивый ты наш?

а туда же, обидели Витю, масей обозвали...
113 - 22.07.2021 - 14:04
Губернатор Ставропольской области Владимир Владимиров заявил, что один из фигурантов дела о коррупции в региональном УГИБДД госпитализирован.
«Одному из подследственных стало плохо. Сегодня он госпитализирован в одну из больниц на территории края, врачи оказывают необходимую помощь. Сейчас пациент находится в коме», — написал глава региона в Instagram.
По данным РИА «Новости», госпитализированный — экс-начальник ставропольской ДПС Аржанухин.

З.Ы. что-то "за кадром" остались неуиновные водители большегрузов.
banned
114 - 22.07.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
про заборы, Д. Полюдову, иноземный герб, нарушения ПДД на лысой резине и оченно многое другое то ж не ты излагал, обидчивый ты наш?
У тебя в голове всё смешалось.
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а туда же, обидели Витю, масей обозвали...
Покажи,где я тебя "старым убогим старикашкой" называл? Вроде и уменьшительно-ласкательное.Или желаешь так тебя величать?
115 - 22.07.2021 - 16:18
114-Winny >после твоего поста половине министерства сх стало плохо и их госпитализировали.
116 - 22.07.2021 - 16:27
116-Beholder > вот сразу мысли - симулянт; помогли; ...
117 - 22.07.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
116-Beholder > вот сразу мысли - симулянт; помогли; ...
жаба задавила...
ray
118 - 22.07.2021 - 22:48
Winny - 114 - а не поискать ли и у него в трусах "новичка" ? Да и то - любишь кататься - люби и саночки возить !
119 - 22.07.2021 - 23:26
для инфантила, чуваку, по его словам, напрасно приписывают авторство интерьеров на фоне золотых унитазов, чувак заехал уже в готовые.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены