К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сказ о том как навальный просмотрел дворец с золотыми унитазами )

0 - 20.07.2021 - 20:54
Статья в "независимой" газетёнке называется так:

Элегия о том, как начальник управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексей Сафонов тянулся к прекрасному

https://www.ng.ru/titus/2021-07-20/1_8203_titus.html



но мое название более верное.

можно было конечно более расширенно:

Сказ о том как навальный просмотрел дворец с золотыми унитазами начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю, но набрехал историю про дворец путина.



Гость
41 - 21.07.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
37-винт >ты очень слабо понимаешь реалии..
В которых средняя зп 150 косарей? Ну окей))
Гость
42 - 21.07.2021 - 10:48
41-винт >я же уже говорил, чп, это позор и слив с твоей стороны)
Гость
43 - 21.07.2021 - 10:48
39-винт >так о том и речь.. Лёгкие деньги и никакой реальной политики..
44 - 21.07.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
.е. этот мент увидел где-то что-то, решил что это красиво и захотел повторить это у себя.
Да кто вам вбил в круглые головы, что это именно этот мент все это "наляпал"? А, понимаю, раз у тебя жены нет, значит больше некому.:)
Гость
45 - 21.07.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
41-винт >я же уже говорил, чп, это позор и слив с твоей стороны)
В чем слив? Ты хочешь сказать, что не рассказывал про своего родственника или знакомого, который получает под 150 кусков разрабом в России, и ему нет смысла уезжать работать в США, и при этом не снабдил сию увлекательную историю комментарием, что в принципе это "верхний порог зп"? Ссылки и цитаты не дам, т.к. тему давно грохнули.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
39-винт >так о том и речь.. Лёгкие деньги и никакой реальной политики..
Это и есть реальная политика. Но суть не в этом - ты начал по обыкновению словоблудить, что мол, надо системно и эффективно работать, и будут просмотры. Ну вот - 100 млн просмотров. Или 100 млн это ерунда? Или это другое?))
46 - 21.07.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ну вот - 100 млн просмотров. Или 100 млн это ерунда? Или это другое?))
Это не другое, это накрутка.
Гость
47 - 21.07.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт .е. этот мент увидел где-то что-то, решил что это красиво и захотел повторить это у себя. Да кто вам вбил в круглые головы, что это именно этот мент все это "наляпал"? А, понимаю, раз у тебя жены нет, значит больше некому.:)
Наверное, в твое треугольной голове связь живущий-автор интерьера никак не помещается))
И да, если у тебя жена домашний тиран, а ты под ее каблуком, то это не значит, что у других также))
Гость
48 - 21.07.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ну вот - 100 млн просмотров. Или 100 млн это ерунда? Или это другое?)) Это не другое, это накрутка.
Есть пруфы, Билли?
49 - 21.07.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Наверное, в твое треугольной голове связь живущий-автор интерьера никак не помещается)) И да, если у тебя жена домашний тиран, а ты под ее каблуком, то это не значит, что у других также))
Я же и говорю, нет у тебя жены, а ты споришь.:)
50 - 21.07.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Есть пруфы, Билли?
что ты как маленький. ты еще акты выполненных работ затребуй. ага :)
Гость
51 - 21.07.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Наверное, в твое треугольной голове связь живущий-автор интерьера никак не помещается)) И да, если у тебя жена домашний тиран, а ты под ее каблуком, то это не значит, что у других также)) Я же и говорю, нет у тебя жены, а ты споришь.:)
Сдается мне, что жены нет у тебя, а есть муж, пусть даже и с сиськами))
Гость
52 - 21.07.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Есть пруфы, Билли? что ты как маленький. ты еще акты выполненных работ затребуй. ага :)
Т.е. пруфов нет, Билли. Окей))
53 - 21.07.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Сдается мне, что жены нет у тебя, а есть муж, пусть даже и с сиськами))
Не надо мне навязывать свои взгляды на мужчин.
Ты предлагаешь обсудить с женой цвет кухни и обоев в спальне? Плитку в ванной и туалете? Тю...Проявить участие, но не более.
54 - 21.07.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Т.е. пруфов нет, Билли. Окей))
Их не будет в природе. А ты вот на форуме чем занимаешься?:)
Модератор
55 - 21.07.2021 - 11:09
45-винт >ну так и где средняя зп? Где про это речь? Вообще не было упоминаний об этом.. А ты теперь пытаешься крутиться ужиком..

Это 100млн дешёвых просмотров.. Есть такая штука - популизм.. У реальной политике отношения не имеет.. Он не сделал жизнь ни одного человека в стране лучше.. Никому ни в чем не помог.. Это реалии..
Гость
56 - 21.07.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не надо мне навязывать свои взгляды на мужчин.
Кто-то говорил о мужчинах? Вот так и палятся на мелочах))
Нет, Педичка, ты состоишь в браке с женщиной (наверное). Но только в вашем семейном тандеме жена ты, а она - муж. Ну если верить тому, что ты тут рассказываешь))
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь обсудить с женой цвет кухни и обоев в спальне? Плитку в ванной и туалете?
Разумеется. Я ж там жить буду. Ну как обсудить... Мы посоветовались, и я решил скорее))
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Их не будет в природе.
Т.е. про накрутки то твои галюны были? Ну окей))
Модератор
57 - 21.07.2021 - 11:12
Почему ты не можешь вести диалог корректно? Воспитание не позволяет? Вот эти кривляния никого не красят..
58 - 21.07.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Разумеется. Я ж там жить буду. Ну как обсудить... Мы посоветовались, и я решил скорее))
мда... я тебя услышал, так значит в вашей семье это ты тот мужик с сиськами. :)))
59 - 21.07.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Т.е. про накрутки то твои галюны были? Ну окей))
т.е. ты не в курсе, что можно накрутить просмотры на ютубе!? какой малоопытный сммщик нам тут попался еще и девочку из себя строит.
Гость
60 - 21.07.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
мда... я тебя услышал, так значит в вашей семье это ты тот мужик с сиськами. :)))
Перечитай еще раз все что выше, и найди там хоть слово про "мужика с сиськами". Мужчина и женщина - понятие пола. Муж и жена - ролевое понятие. В 99,9999% пол и роль совпадают, но судя по написанному тобой, твоя семья - исключение))
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
т.е. ты не в курсе, что можно накрутить просмотры на ютубе!?
В курсе, и что?))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
45-винт >ну так и где средняя зп? Где про это речь? Вообще не было упоминаний об этом.. А ты теперь пытаешься крутиться ужиком..
Т.е. ты сейчас говоришь, что никогда и нигде не писал про 150 кусоков, и не давал им оценку как одной из планок средней зп? Да или нет?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Это 100млн дешёвых просмотров..
Хехе... новая качественная характеристика. А в чем отличие "дешевых" просмотров от "дорогих"?
И чего-то ты под модерским ником выход сделал?
Гость
61 - 21.07.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Почему ты не можешь вести диалог корректно? Воспитание не позволяет? Вот эти кривляния никого не красят..
Это ты про "Педичка"? Чойта ты реагируешь только на это. То что масона все масей называют, осв и Бользена как только не коверкают, у Технолога все скоты, а у леги рептилоиды и мутанты - тебя это вообще не задевает. А тут прям весь из себя благородный рыцарь на защите опороченной принцессы))
62 - 21.07.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Перечитай еще раз все что выше, и найди там хоть слово про "мужика с сиськами". Мужчина и женщина - понятие пола. Муж и жена - ролевое понятие. В 99,9999% пол и роль совпадают, но судя по написанному тобой, твоя семья - исключение))
Девочка ты или мужик с сиськами это сугубо твое личное дело, ты опять завилял выбираясь из завала который сам же и устроил. Для тебя моя семья, понятное дело исключение, обычная семья, ничего особенного.
63 - 21.07.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
В курсе, и что?))
Ничего. Я тебе не пытаюсь ничего доказать, странно, что ты поступаешь наоборот.
64 - 21.07.2021 - 12:50
Эдж как у тебя хватает терпенья с дешовкой общаться?
Модератор
65 - 21.07.2021 - 13:01
61-винт > откуда ты знаешь что меня задевает или не задевает? за коверкнье ника масона, технолога или осв люди периодически выгребают баны, вообще-то.. не каждый раз, но частенько... а ты первым начинаешь провоцировать срач, хотя тебе никто не хамил.. еще раз говорю: следи за собой...
66 - 21.07.2021 - 13:26
Удивляет не сам факт наличия дома и дорогих авто - мое мнение, что руководитель структуры такого уровня должен быть очень обеспеченным человеком. Единственное - зарабатывать такие суммы совершенно законно, по государственному контракту, честно.
Удивляет такая безвкусица, ну серьезно, позолоченный унитаз, эти дикие "дворцовые" интерьеры.. ну что это такое...
67 - 21.07.2021 - 14:04
Фейк детектед... К сожалению. Тема полезная, но проверяться нужно. Фотка с золотым унитазом - просто из интернета. Она легко находится по поисковому запросу "Интерьеры цыганских домов".
Гость
68 - 21.07.2021 - 14:11
69 - 21.07.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Фейк детектед... К сожалению. Тема полезная, но проверяться нужно. Фотка с золотым унитазом - просто из интернета. Она легко находится по поисковому запросу "Интерьеры цыганских домов".
От браузера, видимо, зависит. У меня открылось "Проклятие золотого унитаза". Нет, не таро, просто проклятие.
70 - 21.07.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
проверяться нужно
71 - 21.07.2021 - 15:29
61-винт >

какой смысл читать мультиника-рецедивиста?
Гость
72 - 21.07.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
61-винт > откуда ты знаешь что меня задевает или не задевает? за коверкнье ника масона, технолога или осв люди периодически выгребают баны, вообще-то.. не каждый раз, но частенько... а ты первым начинаешь провоцировать срач, хотя тебе никто не хамил.. еще раз говорю: следи за собой...
Неужели я? Ну давай в это теме покажи, с какого именно момента я начал провоцировать срач. Я так вижу, что это №44. Только...упс, это ж не мое сообщение.
Гость
73 - 21.07.2021 - 16:29
72-винт >первый пост, за который реально можно выносить бан, - 56...твой.. До этого вы оба держались в рамках.. Пусть и занимались шнягой..
banned
74 - 21.07.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за коверкнье ника масона, технолога или осв люди периодически выгребают баны, вообще-то.. не каждый раз, но частенько...
Это как,по настроению? Я понимаю что не нравятся святые для русских людей праздники.Тему грохаешь.Но хамов не наказываешь.Вот наглядный пример: С "Днём Перуна" вас, братья-славяне!
Гость
75 - 21.07.2021 - 16:58
Масяня, а ты когда себя масоном называешь -думаешь масонам не обидно что такой утырок кличет себя масоном?
Гость
77 - 21.07.2021 - 17:04
Поломойка, долго думаешь)))
banned
78 - 21.07.2021 - 17:12
75-Регистр >На жёлтый треугольничек нажал.Жду:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за коверкнье ника масона, технолога или осв люди периодически выгребают баны,
Или не ждать,как думаешь?
banned
79 - 21.07.2021 - 17:13
75-Регистр >Ты ничего в масонстве не понимаешь.Бывает..
banned
80 - 21.07.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Поломойка, долго думаешь)))
Обсуждение и оскорбление модератора-Бан.
Гость
81 - 21.07.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
как думаешь?
Думаю что масонской ложе обидно будет когда узнают что ты себя масоном величаешь.
Пиши честно -каменщик, подсобник, разнорабочий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены