К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Силуанов пенсионерам

0 - 19.09.2017 - 21:23


Цитата:
"По работающим пенсионерам у нас предусматривается сохранение того режима, который действовал в текущем году, то есть мы не предусматриваем каких-либо индексаций в части рабочих пенсионеров", - сказал Силуанов.

Он уточнил, что в стране начался рост реальных зарплат, который продолжится в следующем году, и расти они будут быстрее, чем инфляция. Так что у пенсионеров, которые работают, "есть возможность иметь больше средств и доходов",- сказал Силуанов. И продолжил: когда люди прекратят трудовую деятельность, их пенсию проиндексируют за все пропущенные годы. "Такой порядок предусмотрен, и мы считаем, что он не ухудшает положение работающих пенсионеров. Это же их выбор", - добавил министр финансов.
https://rg.ru/2017/09/18/rabotaiushc...t-pensiiu.html

Правду мужик режет , зажрались то пенсы , а пацанам на Зарядье , Крым , ДНР , Сирию да Чечню надо...



41 - 20.09.2017 - 22:28
39-Нyбик > в то время знал... сейчас лень вспоминать...
Но прифигел я тогда не от МХ, а от его команды юристов, которые его подставили. В то время истечение срока давности по УК и по налоговому законодательству отличались в расчёте на сутки. Условно говоря по УК срок истекал в среду, а по налоговому законодательству в четверг.

Следователь сыграл умно. Он стал теребить адвоката МХ появиться в суде, чтобы начать судебный процесс. Адвокат "болел" со всеми справками. И они с МХ пришли на процесс только в четверг. Тут следователь их и огорошил. Не истёк срок давности по налоговому правонарушению (как раз последний день) => пошёл процесс => признали виновным в налоговом преступлении => открыли уголовный процесс уже именно по этому налоговому доказанному преступлению. И привет!

А далее я не следил. По-моему ему добавили года через три уже другую более тяжёлую статью.
Гость
42 - 21.09.2017 - 06:07
41, Гена, лучше б ты молчал со своими оценками юридических действий адвокатов Ходора. Откуда ж вас, запутинцев, таких болванов набирают на форум? Прям как на подбор: тупой еще тупее((
43 - 21.09.2017 - 08:04
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Откуда ж вас, запутинцев, таких болванов набирают на форум?
Умные нам не надобны. Надобны верные
banned
44 - 21.09.2017 - 09:56
А вот не надо Гену обижать, он раньше нормальный был. Это его Нина Заурбековна довела до такого состояния.
45 - 21.09.2017 - 10:06
44-Accountant > Мерси )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены