К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шызофрения, как и было сказано. Яценюк слег с нервным срывом

Гость
0 - 31.07.2015 - 01:26
Цитата:
BBC Radio сообщает о госпитализации премьера Украины Арсения Яценюка в одну из больниц Киева с нервным срывом. «Наш корреспондент в Киеве передает, что к зданию правительства Киева было вызвано сразу несколько бригад врачей неотложной помощи. По сообщению высокопоставленного источника, пожелавшего остаться анонимным, врачи прибыли для оказания помощи премьер-министру Украины Арсению Яценюку, у которого, по всей видимости, нервный срыв и, очевидно, его психическое здоровье подорвано.
Но, может, всё не так страшно - простой передоз геморрой.



Гость
1 - 31.07.2015 - 01:30
У них Ляшко постоянно на нервном срыве и ничего. А этот слабенький какой-то, сразу скорую ему.
Гость
2 - 31.07.2015 - 01:51
Шобы никто не сомневался - аутентичная украинская сцылко: http://nk.org.ua/politika/bbc-arseni...-sryivom-17289
Гость
3 - 31.07.2015 - 01:56
Перетрудился, бедолага. Перенапрягся, пока план Б против Чуркина придумывал.
Гость
4 - 31.07.2015 - 02:08
3-FHunt >
Вот сиди теперь и гадай - то ли простой перепой, то ли чота узнал про боеинг, и решыл соскочить, закосив под психа.
Гость
5 - 31.07.2015 - 05:53
А всё таки как Украина и Россия похожи ну во всём ну просто близнецы страны у нас даже премьеры одинаково *талантливы и профессиональны* в своих областях
Гость
6 - 31.07.2015 - 07:40
5 олли Россия не твоя страна. Ты просто тут проживаешь.
Гость
7 - 31.07.2015 - 07:54
То что он истеричный придурок, было понятно еще на эфире Шустера, когда Яценюк там начал говорить, что ему все не нравится, он покидает пост. А потом вернулся.
Гость
8 - 31.07.2015 - 07:56
Вообще, в новостях нигде нет - похоже на фейк :)
Гость
9 - 31.07.2015 - 07:56
5-OLLY71 > судя по тебе, дебилы тоже везде одинаковы )
Гость
10 - 31.07.2015 - 08:15
8-Gorky >По запросу "Яценюк заболел" Яндекс выдает кучу материалов. Оказывается он болеет очень часто, а после этого на Украине что-то происходит нехорошее (впрочем там всегда происходит нехорошее).
В том числе выдается: "Яценюк заболел дебилизмом" и "Яценюк заболел на голову".
11 - 31.07.2015 - 08:36
Кролик начинает косить, но не трын-траву))))
Гость
12 - 31.07.2015 - 08:56
11-зильбершухер >
От армии?!! Его призвали на АТО?!!
Гость
13 - 31.07.2015 - 09:00
Заболел, выздоровел, помер, воскрес Яценюк-это такая..хрень и мелочь. :(
14 - 31.07.2015 - 09:39
12-pushca >а чо? луцык ведь на колени перед москвой собралься бухаться, а этого мабутьхотят забрить)))
Гость
15 - 31.07.2015 - 09:44
политический насморк..
16 - 31.07.2015 - 10:51
15-KinDzaDza >
Думаешь "насморк"? Имодиумом лечится? :о)))
Гость
17 - 31.07.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
Россия не твоя страна. Ты просто тут проживаешь.
И ни твоя ты здесь нужен только что бы налоги платить и за барина на войне безропотно умереть а всё остальное попилят и разделят без тебя )))))) ты наверно искрене веришь что даже президент избирается народом честно а не ставленик мега корпораций и политических кремлёвских группировок
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
дебилы тоже везде одинаковы )
Судя по тебе их особенно много среди деревяноголовых путриотов верящихв доброго царя )))))
Гость
18 - 31.07.2015 - 11:06
Вот такая она публичная жизнь украинских политиков,как,впрочем,и всех прозападных. Чуть чихнул - а завтра благодаря свободным сми все уже в курсе чем именно заболел тот или иной министр. Чуть опростоволосился с какой-нибудь "горящей лошадью" или затонувшей "булгарией" - и вот уже надо писать рапорт об увольнении. В духовной и высокоразвитой федерации все не так. Там особый дух: вождь исчезает на 11 дней - никто не в курсе где он и что он; вождь разводится с женой - где жена и что она - не понятно; за какой-то месячишко упало с десяток самолетов,затонула подлодка и придавило несколько десятков солдат арматурой- министр даже прощения не попросил. А зачем чего просить,если оно и так всё твое. Страна,ресурсы, люди в смысле рабы. Еще нарожают (с),подумаешь мне тоже,жематься тут перед родственниками.
19 - 31.07.2015 - 11:11
Вот ты редкостный идиот,скрепа,без обид,но просто прими ,как данность:-))
Гость
20 - 31.07.2015 - 11:28
Плюгавенького кошницу вечно бомбит. Он как сабачонка за слоном,вечно не отстает. Где слон,там и кошница. Похоже это какой-то летний тренд 2015.
Гость
21 - 31.07.2015 - 11:30
18-духовные скрепы > т.е. украинскому политику можно чихнуть, а российскому нельзя взять отпуск? личная жизнь украинских политиков никого не касаентся, а личная жизнь жён российских политиков должна быть на виду? я правильно понял твою мысль? :)
ЗЫ а кто из российских политиков был владельцем "горящей лошади"?? или "затонувшей булгарии" ???
22 - 31.07.2015 - 11:33
"Странные сигналы в последние несколько дней подает украинский политикум. Странные — потому, что они, с учетом происходящего в этой стране, могут показаться неуместными. Вроде бы активных боевых действий нет, и вроде бы Совет директоров МВФ одобрил предоставление Украине очередного транша кредита на сумму в 1,7 млрд долларов, и вроде бы худо-бедно разрулирось противостояние между президентом и Правым сектором… То есть, складывается впечатление, что, как принято говорить в таких случаях, и политическая, и экономическая ситуация более ли менее стабилизировались (на каком уровне — это другой вопрос). А между тем…
А между тем, вдруг появляется сообщение, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк госпитализирован по причине произошедшего у него нервного срыва. Удивительное рядом — год назад во времена Иловайского котла срыва не было, во время Дебальцевского котла — тоже не было, когда украинская армия, утратив боевые порядки, обратилась в бегство — тоже не было, а тут на тебе! Конечно, может все это — инсценировка, затеянная, как я подозреваю, отнюдь не с целью «отлынуть» с поста премьер-министра и удалиться в Канаду писать мемуары «Как я провел (Украину) этим летом». Я бы предположила, что слив устроенный для того, чтобы пробудить в сердцах украинцев жалость к сему индивиду — вот, мол, человек себя не жалеет, день и ночь печется о неньке, посадил здоровье, а ведь еще совсем молодой, ушастенький и очкастенький такой. В этом смысле мы с украинцами действительно похожи: хлебом не корми, дай пожалеть убогих…
Но, с другой стороны, будь Яценюк такой один, нечего было бы и заморачиваться, размышляя о шизе, косящей ряды украинских политиков. Но есть еще и глава фракции имени ах какого человека Юрий Луценко, ошарашивший всех своим последним заявлением. Оказывается, если украинская экономика срочно (буквально завтра) не заработает, то украинцам ничего не останется делать, как ползти на коленях в Москву. Оставим в стороне вопрос, как Луценко представляет себе украинскую экономику — по-видимому, как настольную лампочку, которая начинает работать, стоит нажать на кнопку. Ограничимся только тем, что из его уст такое заявление звучит как свидетельство того, что у главы фракции БПП, по-видимому, тоже случился нервный срыв.
Не отстает от своих соратников и президент Украины. Неожиданно выяснилось, что в падении уровня жизни граждан Украины… виновата Россия, которая закрыла свои рынки для украинских товаров. Тот факт, что это Украина в течение последних полутора лет последовательно разрывала торгово-экономические связи с нашей страной, был комфортно проигнорирован. Главное, что истинный виновник найден, и нельзя сказать, что его имя звучит сенсационно.
В чем же причина того, что государственные деятели Украины вдруг начали биться кто в истерике, а кто, если верить BBC, в падучей? — Выскажу свою точку зрения с помощью одной аналогии. Как известно, в результате ликвидации сталинградского котла в плен было взято 90 тысяч военнослужащих Вермахта. Из них — и эту цифру подтверждают и немецкие, и российские историки — в Германию вернулось всего порядка 5 тысяч человек. Остальные, как легко догадаться, умерли — и не потому, что «кровавый» НКВД уморил их голодом, или холодом, или расстрелял, или повесил, а потому, что после попадания в плен состояние постоянного напряжения прошло, и ослабленные организмы пленных стали «цеплять» любую заразу. Иными словами, начались эпидемии, с которыми советские медработники, несмотря на все их старания, справиться не смогли.
Вот как раз этих военнопленных и напоминают мне украинские политики. На сегодняшний день абсолютно очевидно то, что Россия не собирается освобождать или оккупировать (термин — на усмотрение каждого, в зависимости от его политических симпатий и антипатий) Украину. С момента разгрома ВСУ в дебальцевском котле прошло уже полгода, и мы видим, что никаких активных действий, с точки зрения развития военного успеха, армия Новороссии не предпринимает, и уж тем более не предпринимает их Россия. И как раз в момент спада напряжения ряды украинских политиков начинает косить особо изощренная шиза.
Видно, страшно им остаться наедине с собственным народом — обнищавшим, озлобленным, утратившим не только идеалы, но и понимание «куда идем». И особенно страшно, потому что лето подходит к концу, впереди осень с местными выборами, неизбежным похолоданием, газово-угольными войнами, с очередным повышением тарифов на ЖКХ и обострением и без того горячих социальных проблем. Хорошо, конечно, что есть Пайетт. Но Пайетт — не Бог… " (с)
Гость
23 - 31.07.2015 - 11:42
Да шизофреники укрские политики.
Пеця заявил, что вна Украине аж 200 тысяч российских солдат воюет, и не забыл попросить скидку на газ. У оккупанта.
Гость
24 - 31.07.2015 - 11:45
23-My sick duck > оккупант у него поди и заводик оккупировал? :) не?
а дык может он заботится чтобы 200 тысяч российских солдат зимой не замерзли? :))))))
Гость
25 - 31.07.2015 - 11:52
24-Koleso. Заводик президента Украины вполне себе работает на территории оккупанта.
В то же время Пеця объявляет войну коррупции и олигархам. Работает по 18 часов в сутки. То есть, 18 часов в сутки у Пеци идёт непрерывная внутренняя война между президентом и олигархом. Как же тут не бухАть?
Гость
26 - 31.07.2015 - 11:56
25-My sick duck > как же так? ввести 200 тысяч солдат и не оккупировать заводик??? вот ведь незадача :))))))
27 - 31.07.2015 - 11:58
Хе-хе, плюгавенький Кошница, насмешил, да ты от моей оплеухи в стенку вмажешься и не сразу встанешь...
Гость
28 - 31.07.2015 - 12:06
26-Koleso. Так же Пеця объявил, что в бедности укропов виновата страна-оккупант, она же Россия. Мол, сократили на 50% закупки всякого украинского гов... продукции, и вот поэтому промышленность встала, а экономика в дупе.
Есть три логических момента в данном выcepe:
- Возможна ли торговля с оккупантом в принципе?
- Если речь о сокращении поставок в страну-оккупант на 50%, то 50% таки супостаты в незалежной закупают?
- Почему другие страны не стремятся что-либо закупать в "цеевропе"?
Возникает когнитивный диссонанс от таких вот деятелей.
Гость
29 - 31.07.2015 - 12:50
Гость
30 - 31.07.2015 - 13:01
29-Grim_Grum >это ты зачем и к чему выкинул, бот? объясни плз будь любезен?
Гость
31 - 31.07.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
объясни плз будь
это он хотел Порошенко удаком назвать, но прямо не решился. прикинулся Эзопом
Гость
32 - 31.07.2015 - 13:46
27-_К0шница_ >О,диванная артиллерия почесала языком.:) Тут каждого второго возьми из путиноидов местных,так чмо чмом. Они и грушу то по телевизору видели,а гантели только в журналах.
Гость
33 - 31.07.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Они и грушу то по телевизору видели
В овощном же отделе Гамнита!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены