Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Шызофрения, как и было сказано. Яценюк слег с нервным срывом (http://forums.kuban.ru/f1044/shyzofreniya_kak_i_bylo_skazano_yacenyuk_sleg_s_nervnym_sryvom-7054985.html)

pushca 31.07.2015 01:26

Шызофрения, как и было сказано. Яценюк слег с нервным срывом
 
[quote]BBC Radio сообщает о госпитализации премьера Украины Арсения Яценюка в одну из больниц Киева с нервным срывом. «Наш корреспондент в Киеве передает, что к зданию правительства Киева было вызвано сразу несколько бригад врачей неотложной помощи. По сообщению высокопоставленного источника, пожелавшего остаться анонимным, врачи прибыли для оказания помощи премьер-министру Украины Арсению Яценюку, у которого, по всей видимости, нервный срыв и, очевидно, его психическое здоровье подорвано.[/quote]
Но, может, всё не так страшно - простой [s]передоз[/s] геморрой.

Пивозавр 31.07.2015 01:30

У них Ляшко постоянно на нервном срыве и ничего. А этот слабенький какой-то, сразу скорую ему.

pushca 31.07.2015 01:51

Шобы никто не сомневался - аутентичная украинская сцылко: [url]http://nk.org.ua/politika/bbc-arseniy-yatsenyuk-gospitalizirovan-s-nervnyim-sryivom-17289[/url]

FHunt 31.07.2015 01:56

Перетрудился, бедолага. Перенапрягся, пока план Б против Чуркина придумывал.

pushca 31.07.2015 02:08

3-FHunt >
Вот сиди теперь и гадай - то ли простой перепой, то ли чота узнал про боеинг, и решыл соскочить, закосив под психа.

OLLY71 31.07.2015 05:53

А всё таки как Украина и Россия похожи ну во всём ну просто близнецы страны у нас даже премьеры одинаково *талантливы и профессиональны* в своих областях

Пивозавр 31.07.2015 07:40

5 олли Россия не твоя страна. Ты просто тут проживаешь.

Gorky 31.07.2015 07:54

То что он истеричный придурок, было понятно еще на эфире Шустера, когда Яценюк там начал говорить, что ему все не нравится, он покидает пост. А потом вернулся.

Gorky 31.07.2015 07:56

Вообще, в новостях нигде нет - похоже на фейк :)

Elu_Tingol 31.07.2015 07:56

5-OLLY71 > судя по тебе, дебилы тоже везде одинаковы )

piton9 31.07.2015 08:15

8-Gorky >По запросу "Яценюк заболел" Яндекс выдает кучу материалов. Оказывается он болеет очень часто, а после этого на Украине что-то происходит нехорошее (впрочем там всегда происходит нехорошее).
В том числе выдается: "Яценюк заболел дебилизмом" и "Яценюк заболел на голову".

зильбершухер 31.07.2015 08:36

Кролик начинает косить, но не трын-траву))))

pushca 31.07.2015 08:56

11-зильбершухер >
От армии?!! Его призвали на АТО?!!

Дерево 31.07.2015 09:00

Заболел, выздоровел, помер, воскрес Яценюк-это такая..хрень и мелочь. :(

зильбершухер 31.07.2015 09:39

12-pushca >а чо? луцык ведь на колени перед москвой собралься бухаться, а этого мабутьхотят забрить)))

KinDzaDza 31.07.2015 09:44

политический насморк..

Свист 31.07.2015 10:51

15-KinDzaDza >
Думаешь "насморк"? Имодиумом лечится? :о)))

OLLY71 31.07.2015 10:52

[quote=Пивозавр;39678810]Россия не твоя страна. Ты просто тут проживаешь. [/quote]И ни твоя ты здесь нужен только что бы налоги платить и за барина на войне безропотно умереть а всё остальное попилят и разделят без тебя )))))) ты наверно искрене веришь что даже президент избирается народом честно а не ставленик мега корпораций и политических кремлёвских группировок [quote=Тингол;39678891]дебилы тоже везде одинаковы ) [/quote]Судя по тебе их особенно много среди деревяноголовых путриотов верящихв доброго царя )))))

detector 31.07.2015 11:06

Вот такая она публичная жизнь украинских политиков,как,впрочем,и всех прозападных. Чуть чихнул - а завтра благодаря свободным сми все уже в курсе чем именно заболел тот или иной министр. Чуть опростоволосился с какой-нибудь "горящей лошадью" или затонувшей "булгарией" - и вот уже надо писать рапорт об увольнении. В духовной и высокоразвитой федерации все не так. Там особый дух: вождь исчезает на 11 дней - никто не в курсе где он и что он; вождь разводится с женой - где жена и что она - не понятно; за какой-то месячишко упало с десяток самолетов,затонула подлодка и придавило несколько десятков солдат арматурой- министр даже прощения не попросил. А зачем чего просить,если оно и так всё твое. Страна,ресурсы, люди в смысле рабы. Еще нарожают (с),подумаешь мне тоже,жематься тут перед родственниками.

Big_Pilajol 31.07.2015 11:11

Вот ты редкостный идиот,скрепа,без обид,но просто прими ,как данность:-))

detector 31.07.2015 11:28

Плюгавенького кошницу вечно бомбит. Он как сабачонка за слоном,вечно не отстает. Где слон,там и кошница. Похоже это какой-то летний тренд 2015.

Koleso 31.07.2015 11:30

18-духовные скрепы > т.е. украинскому политику можно чихнуть, а российскому нельзя взять отпуск? личная жизнь украинских политиков никого не касаентся, а личная жизнь жён российских политиков должна быть на виду? я правильно понял твою мысль? :)
ЗЫ а кто из российских политиков был владельцем "горящей лошади"?? или "затонувшей булгарии" ???

Свист 31.07.2015 11:33

"Странные сигналы в последние несколько дней подает украинский политикум. Странные — потому, что они, с учетом происходящего в этой стране, могут показаться неуместными. Вроде бы активных боевых действий нет, и вроде бы Совет директоров МВФ одобрил предоставление Украине очередного транша кредита на сумму в 1,7 млрд долларов, и вроде бы худо-бедно разрулирось противостояние между президентом и Правым сектором… То есть, складывается впечатление, что, как принято говорить в таких случаях, и политическая, и экономическая ситуация более ли менее стабилизировались (на каком уровне — это другой вопрос). А между тем…
А между тем, вдруг появляется сообщение, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк госпитализирован по причине произошедшего у него нервного срыва. Удивительное рядом — год назад во времена Иловайского котла срыва не было, во время Дебальцевского котла — тоже не было, когда украинская армия, утратив боевые порядки, обратилась в бегство — тоже не было, а тут на тебе! Конечно, может все это — инсценировка, затеянная, как я подозреваю, отнюдь не с целью «отлынуть» с поста премьер-министра и удалиться в Канаду писать мемуары «Как я провел (Украину) этим летом». Я бы предположила, что слив устроенный для того, чтобы пробудить в сердцах украинцев жалость к сему индивиду — вот, мол, человек себя не жалеет, день и ночь печется о неньке, посадил здоровье, а ведь еще совсем молодой, ушастенький и очкастенький такой. В этом смысле мы с украинцами действительно похожи: хлебом не корми, дай пожалеть убогих…
Но, с другой стороны, будь Яценюк такой один, нечего было бы и заморачиваться, размышляя о шизе, косящей ряды украинских политиков. Но есть еще и глава фракции имени ах какого человека Юрий Луценко, ошарашивший всех своим последним заявлением. Оказывается, [b]если украинская экономика срочно (буквально завтра) не заработает, то украинцам ничего не останется делать, как ползти на коленях в Москву[/b]. Оставим в стороне вопрос, как Луценко представляет себе украинскую экономику — по-видимому, как настольную лампочку, которая начинает работать, стоит нажать на кнопку. Ограничимся только тем, что из его уст такое заявление звучит как свидетельство того, что у главы фракции БПП, по-видимому, тоже случился нервный срыв.
Не отстает от своих соратников и президент Украины. Неожиданно выяснилось, что [b]в падении уровня жизни граждан Украины… виновата Россия, которая закрыла свои рынки для украинских товаров[/b]. Тот факт, что это Украина в течение последних полутора лет последовательно разрывала торгово-экономические связи с нашей страной, был комфортно проигнорирован. Главное, что истинный виновник найден, и нельзя сказать, что его имя звучит сенсационно.
В чем же причина того, что государственные деятели Украины вдруг начали биться кто в истерике, а кто, если верить BBC, в падучей? — Выскажу свою точку зрения с помощью одной аналогии. Как известно, в результате ликвидации сталинградского котла в плен было взято 90 тысяч военнослужащих Вермахта. Из них — и эту цифру подтверждают и немецкие, и российские историки — в Германию вернулось всего порядка 5 тысяч человек. Остальные, как легко догадаться, умерли — и не потому, что «кровавый» НКВД уморил их голодом, или холодом, или расстрелял, или повесил, а потому, что после попадания в плен состояние постоянного напряжения прошло, и ослабленные организмы пленных стали «цеплять» любую заразу. Иными словами, начались эпидемии, с которыми советские медработники, несмотря на все их старания, справиться не смогли.
Вот как раз этих военнопленных и напоминают мне украинские политики. На сегодняшний день абсолютно очевидно то, что Россия не собирается освобождать или оккупировать (термин — на усмотрение каждого, в зависимости от его политических симпатий и антипатий) Украину. С момента разгрома ВСУ в дебальцевском котле прошло уже полгода, и мы видим, что никаких активных действий, с точки зрения развития военного успеха, армия Новороссии не предпринимает, и уж тем более не предпринимает их Россия. И как раз в момент спада напряжения ряды украинских политиков начинает косить особо изощренная шиза.
Видно, страшно им остаться наедине с собственным народом — обнищавшим, озлобленным, утратившим не только идеалы, но и понимание «куда идем». И особенно страшно, потому что лето подходит к концу, впереди осень с местными выборами, неизбежным похолоданием, газово-угольными войнами, с очередным повышением тарифов на ЖКХ и обострением и без того горячих социальных проблем. Хорошо, конечно, что есть Пайетт. Но Пайетт — не Бог… " (с)

MySickDuck 31.07.2015 11:42

Да шизофреники укрские политики.
Пеця заявил, что вна Украине аж 200 тысяч российских солдат воюет, и не забыл попросить скидку на газ. У оккупанта.

Koleso 31.07.2015 11:45

23-My sick duck > оккупант у него поди и заводик оккупировал? :) не?
а дык может он заботится чтобы 200 тысяч российских солдат зимой не замерзли? :))))))

MySickDuck 31.07.2015 11:52

24-Koleso. Заводик [b]президента Украины[/b] вполне себе работает [b]на территории оккупанта[/b].
В то же время Пеця объявляет войну коррупции и олигархам. Работает по 18 часов в сутки. То есть, 18 часов в сутки у Пеци идёт непрерывная внутренняя война между президентом и олигархом. Как же тут не бухАть?

Koleso 31.07.2015 11:56

25-My sick duck > как же так? ввести 200 тысяч солдат и не оккупировать заводик??? вот ведь незадача :))))))

Big_Pilajol 31.07.2015 11:58

Хе-хе, плюгавенький Кошница, насмешил, да ты от моей оплеухи в стенку вмажешься и не сразу встанешь...

MySickDuck 31.07.2015 12:06

26-Koleso. Так же Пеця объявил, что в бедности укропов виновата страна-оккупант, она же Россия. Мол, сократили на 50% закупки всякого украинского гов... продукции, и вот поэтому промышленность встала, а экономика в дупе.
Есть три логических момента в данном выcepe:
- Возможна ли торговля с оккупантом в принципе?
- Если речь о сокращении поставок в страну-оккупант на 50%, то 50% таки супостаты в незалежной закупают?
- Почему другие страны не стремятся что-либо закупать в "цеевропе"?
Возникает когнитивный диссонанс от таких вот деятелей.

Grim_Grum 31.07.2015 12:50

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/35931700.db/0_d761c_4e601afc_orig[/img]

Koleso 31.07.2015 13:01

29-Grim_Grum >это ты зачем и к чему выкинул, бот? объясни плз будь любезен?

Новrородец 31.07.2015 13:07

[quote=Koleso;39682199]объясни плз будь [/quote]это он хотел Порошенко удаком назвать, но прямо не решился. прикинулся Эзопом

detector 31.07.2015 13:46

27-_К0шница_ >О,диванная артиллерия почесала языком.:) Тут каждого второго возьми из путиноидов местных,так чмо чмом. Они и грушу то по телевизору видели,а гантели только в журналах.

pushca 31.07.2015 14:00

[quote=духовные скрепы;39682750]Они и грушу то по телевизору видели[/quote]
В овощном же отделе Гамнита!


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.