К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штрих к образу коммунистов и большевиков. И вопрос.

Гость
0 - 21.07.2018 - 09:41

Наблюдал за истерикой большевиков в теме про убийство Государя, в фейсбуке
и заглянул на страничку одного из наиболее ущербных, типа местного КРИХИ или КВД.
И наткнулся на вот такую картинку.
Картинку репостнули с десяток таких же упоротых ленинцев-сталинцев
https://www.facebook.com/alexandr.zh...79755438833398
https://www.facebook.com/profile.php...&fref=ufi&rc=p
вот тут от 27 июня

В распространении приняли участие преимущественно большевики и немного либерасты.
Как вы думаете, какие цели преследовали большевики?



Гость
81 - 21.07.2018 - 21:53
80-Афанасий Ибрагимович Кац > знать бы где коммунисты надыбали эту нычку, где гаишники борщ водкой бадяжат,
туда бы можно было гастро- туры организовывать.
Но КРИХА, сука, молчит, место не светит. Как собака на сене
Гость
82 - 21.07.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но КРИХА, сука, молчит, место не светит.
Катит крепкая Крико...

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Как собака на сене
Да,но почему КАК..?
Собака как есть...
83 - 21.07.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не было безплатных квартир для рабочих,а уш дач и подавно...
Я не помню каким по порядку заходил на распределение, но выбрал то, где квартиру мне дали сразу, правда в Челябинской области, город Копейск. Мало того: дом сдали в декабре, и до 6 октября в этом доме пустовали две двухкомнатные квартиры. Одну заняли мы с женой, другую выпускник Куйбышевского ВУЗа. Моя коллега незамужняя выпускница из параллельной группы получила (тоже сразу) однокомнатную. Камышинское управление (и ныне здравствует) строило много жилья. К нам приходили молодые шахтеры. Проработав 1,5 - 2 года получали квартиру и уходили опять на шахту - стаж подземный зарабатывать. Да и зарплаты там были заметно выше. А вот жильё надо было подождать.

Сразу после института у меня - мастера был оклад 155 руб, через год с небольшим стал прорабом 175 - 200р.
У квалифицированных рабочих моих зарплаты всегда были выше. Кстати, сейчас тоже. Мои монтажники зарабатывают больше меня прораба. И это правильно.
За двухкомнатную квартиру я платил 14 руб квартплату и за все услуги вплоть до радио. Телефона не было.
Я мог остаться в Крае или Краснодаре. Но давали (сразу) общежитие или оплачивали съёмное жильё. Квартиру надо было ждать.
Но я своей будущей жене сказал - пока молодые - надо посмотреть страну да и уехать подальше от её и моих родителей.
84 - 21.07.2018 - 22:25
Дачи в Управлении тоже были - от моего дома метров восемьсот. На берегу озера Курочкино. Красота!!! Домов там никто не строил, только сарай для инструментов и туалет. Летний душ. И да - бесплатно. За счёт предприятия поставили трансформатор, линии по улицам. От столба электрик дачного объединения опять же бесплатно подключал дачников. Дороги нарезал наш бульдозер, грейдер наняло правление за копейки. Отсыпали дороги породой пустой с отвала и укрепили щебнем за счёт предприятия.
И так было по всей стране. И на Кубани тоже.
Гость
85 - 21.07.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
получила (тоже сразу) однокомнатную.
это потому что для вас строили рабы. Им не платили зарплату и не кормили, они умирали от голода прямо на стройках. А вы получали "бесплатно" квартиры омытые кровью погибших советских рабов
Гость
86 - 22.07.2018 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Закон № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» Закон «О бухгалтерском учете» от 21.11.96 N 129-ФЗ
Эти законы имели силу в 1917 году?
А ты точно юрист, а не, скажем, белошвейка?))
Гость
87 - 22.07.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Эти законы имели силу в 1917 году
Гиштория этики делового документа нащщитывает более 300т лет,болван...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А ты точно юрист, а не, скажем, белошвейка?))
Пробирный Плащ,я тя изобью какнить за дерзость не по штату...
Не по чину берешь,босяк..!
Гость
88 - 22.07.2018 - 09:23
Ты мне закон давай, а не дурака валяй)) Кароч, пока роскомпот не сообщит на основании какого закона царю запрещается подписывать отречение карандашом, оно будет считаться подлинным.
89 - 22.07.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
80-Афанасий Ибрагимович Кац > знать бы где коммунисты надыбали эту нычку, где гаишники борщ водкой бадяжат, туда бы можно было гастро- туры организовывать. Но КРИХА, сука, молчит, место не светит. Как собака на сене
То есть вы до сих пор обсуждаете фейсбук ё, у которого там водка в борще?)) Бгг
Гость
90 - 22.07.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
водка в борще?
занятно с какой целью десятки коммунистических активистов, как по команде начали распространять это. Кто и зачем дал, вам, коммунистам, эту команду?
91 - 22.07.2018 - 09:46
90-_ё_ > бгг ))) коммунисты рулят фейсбуком ё ))

Все таки ё какая ты смешная обезьяна )
Гость
92 - 22.07.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
коммунисты рулят фейсбуком
водкой в борще рулят коммунисты. мельчает большевик )))
Гость
93 - 22.07.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я был шокирован современно большевисткой пропагандой, призывами разбавлять водку борщом! Это днище, Аркадий. Ваши предшественники, большевики, во время Русско-японской войны портили паровозы, ломали стрелки на железной дороге, ломали механизмы на оборонных заводах, стреляли в спину офицерам и гражданским руководителям России, Убили более 5.000 человек занимавших ключевые должности во время Русско-японской войны, организовали нападение на резиденцию Государя, инспирировали "Кровавое Воскресенье", похлеще небесной сотни на майдане ...а нынешние революционеры-большевики-ленинцы опустились до разбавления борща водкой ...в фейсбуке ))))
как измельчали большевики, раньше это были серьёзные, опасные враги народа, Сталину приходилось расстреливать их сотнями тысяч, Русский Народ вёл против них жесточайшую войну много лет, чтобы выгнать из России.
А нынешние ...водка в борще. пздц. Это как Кургинян на броневике ..с ложкой
banned
94 - 22.07.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
И так было по всей стране. И на Кубани тоже.
Я в Киев получил распределение. Дали сразу общагу, трое нас жило. Потом я один. Через 3 года малосемейку на одного, но не успел пожить ибо построил кооперативную квартиру.

А так бесплатную хату народ ждал по 15 лет. Но строили и давали. Хохлы конечно дико жадные, в общаге жили по две семьи в одной комнате, а под окном стояли жигули ценой трех комнатный кооператив который могли в течении года купить. Но хрен там, ждали безплатную хату....

Сегодня хаты есть, покупай!!! Тики молодой специалист за 20 лет хрен денег заработает на эту хату! А мой кооператив обходился мне в 20% от зарплаты и тоя выплатил очень быстро всю сумму. Как обычный инженер.
95 - 22.07.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA коммунисты рулят фейсбуком водкой в борще рулят коммунисты. мельчает большевик )))
У тебя фейсбук состоит из водки и борща ))) теперь это всем известно ))) бгг
KVD
96 - 22.07.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Программа максимум:
Установление диктатуры пролетариата.
А вот это сбылось,к прискорбию русских недотеп,таких же остолопов как ты,КВД...
Ты хоть знаешь,што такое диктатура пролетариата,пожарник из под печки..?
Отвечаю тебе, писька из под сиськи, я прекрасно знаю, что такое диктатура пролетариата и горячо приветствую.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: И кстати,а пошто ты все себя зачисляешь к пролетариату,классу трудящихся и угнетенных..?
Потому как, произвожу материальные ценности в области строительства и реконструкций зданий различного общественного предназначения, в отличии от тебя, простого паразита-наибатора.
KVD
97 - 22.07.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский получила (тоже сразу) однокомнатную. это потому что для вас строили рабы.
Дурак ты, поп толоконный лоб, да у меня на доме до сих пор весит табличка, что мой дом построен бригадой коммунистического труда прораба Попова С.И.
Хорошо бы выяснить - где этот прораб и выразить ему благодарность от жильцов нашего дома.
KVD
98 - 22.07.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
90-_ё_ > бгг ))) коммунисты рулят фейсбуком ё )) Все таки ё какая ты смешная обезьяна )
Не смешная, а очень опасная при некоторых обстоятельствах, для нашей Родины граната с обезьяной, ибо нет ничего хуже, чем на пустом месте раздувать из мухи пожар гражданской войны, хотя эта "муха" - николай Кровавый, размером будет не более, чем ноль.
Гость
99 - 22.07.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
да у меня на доме до сих пор весит табличка, что мой дом построен бригадой коммунистического труда прораба Попова
они умерли с голоду, ведь ты украл то что они построили и им нечем было кормить своих детей, поэтому их дети тоже умерли, это участь всех коммунистических рабов.
Бесплатно - значит украл.
Гость
100 - 22.07.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
из водки и борща
а зачем вы коммунисты разносите подобные фейки? Только ради того чтобы насолить малому предпринимательству?
Чтобы затруднить жизнь работникам и владельцам придорожных кафе?
А ведь в небольших городках по дороге к морю каждое рабочее место на счету.
Вы, большевики, мелкие тупые подлые пакостники.
Гость
101 - 22.07.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вы, большевики, мелкие тупые подлые пакостники.
А то нет..?
102 - 22.07.2018 - 16:55
100-_ё_ >

Я не знаю почему у тебя фейсбук состоит из водяры в борще )))))
В общем и в фейсбуке и в голове у тебя помойка, это уже поняино, и если ты каждый час собираешься об этом сообщать, то я не против ))
Гость
103 - 22.07.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я не знаю почему
А вот лидеры большевиков распространяют вот это


Подленько, но вполне по коммунистически, по Ленински
104 - 22.07.2018 - 17:16
103-_ё_ > ну если ты будешь каждые пол часа сообщать что у тебя в фейсбуке и голове водка с борщом, то я тоже не против ))))бгг
Гость
105 - 22.07.2018 - 17:21
коммунисты же как, сука, Ленин брехню распространяют,
а фактов не приводят.
Не удивлюсь если у КРИХи на страничке этот фейк раз десять размещён. Или 15. потому что большевик
106 - 22.07.2018 - 17:26
105-_ё_ >вау! Ё будет теперь каждую минуту долбить про то что у него фейсбук из водки в борще состоит )))
Дятел, у которого в голове помойка и водка с борщем, это двигатель с хорошим КПД, главное чтобы водяра и борщ не заканчивались )))
KVD
107 - 22.07.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: ведь ты украл то
Ты дурак - в Советском Союзе ничего нельзя было украсть в принципе, ибо, даже временно утаенное рано или поздно находили и возращали законным владельцам, то есть нам
всем, ибо вывести за границу Советского Союза было невозможно.
Это только с приходом православия, попы организовали беспошлинный ввоз спирта и сигарет, а уж с приходом личного виолончелиста Путина Ролдугина, воровство приняло просто промышленные масштабы.
KVD
108 - 22.07.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
105-_ё_ >вау! Ё будет теперь каждую минуту долбить про то что у него фейсбук из водки в борще состоит
Он обыкновенный птенец гнезда Канадского, он понятия не имеет что такое борщ и что такое водка.
Он умеет только грязью поливать нашу Великую Родину.
Гость
109 - 22.07.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А вот лидеры большевиков распространяют вот это
а что за большевики? анпиловцы?
110 - 22.07.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ А вот лидеры большевиков распространяют вот этоа что за большевики? анпиловцы?
скорее всего с ё случилось следующее (о том, как его Фейсбук стал прибежищем водки и борща)

Гость
111 - 22.07.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а что за большевики? анпиловцы?
да х.ер их знает. На автарках Сталины, гербы ССССР и другая коммунячья х.рень
Гость
112 - 22.07.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Он обыкновенный птенец гнезда Канадского, он понятия не имеет что такое борщ и что такое водка.
в профилях у всех вроде из России. Но коммунисты.
Гость
113 - 05.10.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да х.ер их знает. На автарках Сталины, гербы ССССР и другая коммунячья х.рень
КРИХА можно от тебя пару слов о Путине?
Какие у вас в секте новые веяния? Помнится ты тут жопу рвал за Владимира Владимировича перед выборами. Освежи впечатления
Гость
114 - 31.10.2018 - 15:10
Большевики по рецепту 1905 года занялись террором в России.
После С-300 в Сирии это было делом времени. Непродолжительного времени.
Керчь, теперь Астрахань
KVD
115 - 31.10.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Большевики по рецепту 1905 года занялись террором в России. После С-300 в Сирии это было делом времени. Непродолжительного времени. Керчь, теперь Астрахань
Ты че? Православный чтоли? Какие большевики? То обыкновенные анархисты.
Гость
116 - 31.10.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Большевики по рецепту 1905 года занялись террором в России. После С-300 в Сирии это было делом времени. Непродолжительного времени. Керчь, теперь Астрахань
Архангельск
KVD
117 - 31.10.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: теперь Астрахань Архангельск
Че то ты сегодня все подряд путаешь.
Гость
118 - 31.10.2018 - 17:47
116-_ё_ > Идиот...
Гость
119 - 31.10.2018 - 17:50
114)Где Астрахань и где Архангельск?)))
Гость
120 - 22.11.2018 - 23:46
То что большевики, типа Claw15 или КВД, устроят теракт и в Астрахани, это дело времени


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены