К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штрих к образу коммунистов и большевиков. И вопрос.

Гость
0 - 21.07.2018 - 09:41

Наблюдал за истерикой большевиков в теме про убийство Государя, в фейсбуке
и заглянул на страничку одного из наиболее ущербных, типа местного КРИХИ или КВД.
И наткнулся на вот такую картинку.
Картинку репостнули с десяток таких же упоротых ленинцев-сталинцев
https://www.facebook.com/alexandr.zh...79755438833398
https://www.facebook.com/profile.php...&fref=ufi&rc=p
вот тут от 27 июня

В распространении приняли участие преимущественно большевики и немного либерасты.
Как вы думаете, какие цели преследовали большевики?



Гость
41 - 21.07.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ты главного не заметил.Керенский хотел отправить Николая в англию.но англия отказалась. вопрос почему Николай оказался нафиг никому ненужен.
Неужель сие недоумение столь решительно сказалось на судьбе Империи,Васёк..?
Русския были оболванены лозунгами,на которыя щаз, даже дуравенствующий скоморох Фотошка не купится,а в том время в бошках русских олухов преобладала речевка ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ,,хотя до сей поры 99,9% граждан России не понимают,што же это такое..?
Вот ты,Карлуша наша Брюховецкая,верзила остолопчатая,хотя бы догадывающася,што же это такое..?
Неушто в самодержавии и пребывало игла Кощея таки Нашего..?

Погодьте,я надеюсь от вас услышать столь знакомое-ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЯ(в смысле диктатуры Пу) ПУ!!
Гость
42 - 21.07.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Брехня,именно юридически он императором не был,Шершавый Пласчик...
Я бы прислушался к твоему мнению, будь ты юристом, но ты не юрист... Ники отрекся в пользу Михуила = Михуил царь.
Что либерастне опять не так?
Гость
43 - 21.07.2018 - 17:28
https://sites.google.com/site/dimovr...y-sledstvia/08
Втыкаем.
Гость
44 - 21.07.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.Керенский хотел отправить Николая в англию.но англия отказалась.
Вот это-то и вызывает сомнение в искренности Милюкова и Керенского.
На Англии свет клином не сошелся. Почему бы его было не отправить например в Данию к матушкиной родне (куда она кстати впоследствии и уехала). Через Финляндию и Швецию - всего-то малая часть ленинского маршрута. И даже никаких враждебных государств пересекать не надо. Гораздо проще чем в Англию.
45 - 21.07.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Почему бы его было не отправить например в Данию к матушкиной родне (
хз.мож как раз потому что даже англия отказалась))).

кстати.
В мае 1917 года министерство иностранных дел Великобритании через Бьюкенена передало новому российскому министру иностранных дел М.И. Терещенко, что «Британское правительство не может посоветовать Его Величеству оказать гостеприимство людям, чьи симпатии к Германии более чем хорошо известны».
от такие пироги.
думаю в условиях войны с германией вариантов после отказа англии просто не осталось
46 - 21.07.2018 - 18:04
Даже мид Англии признал симпатии семейства ,состоящего из немца Николая Гольштейн-Готторпскокого и его жены немки Викто́рии Ге́ссен-Дармшта́дтской, к Германии.
а после его отречения от престола, он просто стал нафиг никому не нужной помехой.ибо тойже Англии как и большевикам не нужно было восстановление Российской империи
Гость
47 - 21.07.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а после его отречения от престола, он просто стал нафиг никому не нужной помехой.ибо тойже Англии как и большевикам не нужно было восстановление Российской империи
А посему его стоило на сием основании застрелить как собаку в подвальчике,вместе с семейством и ему близкими,Васёк..?
Такая вот у вас мораль,красножопиков...
Гость
48 - 21.07.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
даже англия
Дания с Германией не воевала и в ПМВ не участвовала. Там королем был тоже двоюродный брат Николая и свою тетку, мать Николая, он потом принял с удовольствием.
Временное правительство могло бы туда хотя бы жену и детей отправить. Их-то уж точно бы приняли.
Значит не хотело.
49 - 21.07.2018 - 18:33
у тупорылого поца крыша снова поехала)))
кстати поцй а какой моралью сей фриц руководствовался когда приказал стрелять в рабочих которые пришли к нему с петицией?
Кровавое воскресенье ?слышал?не?
что самое интересно ты еврей пишешся за немца)))
как такое вообще возможно?
50 - 21.07.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дания с Германией не воевала и в ПМВ не участвовала.
ага соблюдала нейтралитет?и нафига ей геморой в виде бывшего императора и его семейства?
Гость
51 - 21.07.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати поцй а какой моралью сей фриц руководствовался когда приказал стрелять в рабочих которые пришли к нему с петицией? Кровавое воскресенье ?слышал?не?
Покажи документ,быдло брюховецкоя,где был оный приказ..?

И Васек,убавь гонор,спрячь понт,бо ты здесь нижайшая цепочка пищевой цепи по содержанию твово наплечнаго наперстка...
52 - 21.07.2018 - 18:41
47-Афанасий Ибрагимович Кац >
вот про мораль императора Гольштейн-Готторпскокого .

8 января 2005 в правительственных газетах был опубликован «Список лиц, убитых и умерших от ран в разных больницах г. С.-Петербурга, полученных 9 января 1905 года». Список включал 119 фамилий погибших с указанием их возраста, звания и занятий и 11 неопознанных лиц, всего 130 человек.
Советский историк В. Д. Бонч-Бруевич в своём исследовании о событиях 9 января предпринял попытку определить количество жертв на основании статистики выстрелов
.
Бонч-Бруевич собрал сведения военных рапортов о количестве залпов, произведённых разными воинскими подразделениями 9 января, и помножил их на число стрелявших солдат. В итоге получилось, что 12 ротами различных полков было произведено 32 залпа, всего 2861 выстрел.
.
Вычтя из этой цифры возможное количество осечек и промахов, советский историк пришёл к выводу, что общее число пострадавших от залпов должно быть не менее 2000 человек.
.
это не подтвержденные данные о пострадавших.
но при стрельбе залпами в толпу безоружных в упор.по приказу высокоморального Гольштейн-Готторпскокого.погибших было явно болше.
тока за одно это его нужно было грохнуть как собаку
Гость
53 - 21.07.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon кстати поцй а какой моралью сей фриц руководствовался когда приказал стрелять в рабочих которые пришли к нему с петицией? Кровавое воскресенье ?слышал?не? Покажи документ,быдло брюховецкоя,где был оный приказ..? И Васек,убавь гонор,спрячь понт,бо ты здесь нижайшая цепочка пищевой цепи по содержанию твово наплечнаго наперстка...
Ладно тебе пузыриться. Можно много всякой шелухи накидать, но признайся - царь был конченый. Просрал все полимеры.
54 - 21.07.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Список включал 119 фамилий погибших с указанием их возраста, звания и занятий и 11 неопознанных лиц, всего 130 человек.
Да и йух с ними!:-)))За что боролись, на то напоролись:-))
55 - 21.07.2018 - 18:48
У Александровского сада
К 2 часам дня на площади собралось несколько тысяч человек. Толпа сгустилась у решётки Александровского сада и у ближайшего крыла Генерального штаба. Кроме рабочих, здесь было много случайной публики. День был выходной, и жители Петербурга отправились к дворцу посмотреть, как царь выйдет к народу принять челобитную
В 2 часа дня напротив толпы выстроилась рота Преображенского полка. Солдаты взяли ружья на изготовку. Офицер трижды предупредил собравшихся, что если они не разойдутся, в них будут стрелять. В ответ демонстранты махали шапками и кричали: «Стреляйте!» Раздался сигнальный рожок. Толпа продолжала стоять, старики сняли шапки и стали креститься. Раздался залп, и на землю повалились раненые. Затем рота повернулась вполоборота и дала второй залп. Толпа взвыла и бросилась бежать к Адмиралтейскому проспекту, а вслед за ней бросилась сотня казаков, избивая нагайками бегущих.
.
Убеждённый монархист, барон Н. Е. Врангель (отец П. Н. Врангеля) писал: «Одно мне кажется несомненным: выйди Государь на балкон, выслушай он так или иначе народ, ничего бы не было, разве то, что царь стал бы более популярен, чем был… Как окреп престиж его прадеда, Николая I, после его появления во время холерного бунта на Сенной площади! Но Царь был только Николай II, а не Второй Николай».
он не вышел
он приказал стрелять в безоружных людей которые к нему пришли с петицией
56 - 21.07.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да и йух с ними!:-)))За что боролись, на то напоролись:-))
вот она истинная морда лица кошницы.так он относится к Русском народу
57 - 21.07.2018 - 18:51
Ну так несчастные жертвы еще и по пути ограбили церковь и открыли огонь из браунингов по конной полиции. Бедолажки!:-))
Это не народ, это враги народа.
58 - 21.07.2018 - 18:57
Майдан не прошел, террористов успокоили залпами.
Но стрелять первыми начали они, да и среди 11 неопознанных, без документов,с пистолетами, в хороших финляндских костюмах.Типичные боевики.
Гость
59 - 21.07.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я бы прислушался к твоему мнению, будь ты юристом, но ты не юрист...
Увы мне,Фарфорчатый Плащ,но юрист,но далеко таки не простой,тут большее,хотя я презираю эту профессию...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
от про мораль императора Гольштейн-Готторпскокого . 8 января 2005 в правительственных газетах был опубликован «Список лиц, убитых и умерших от ран в разных больницах г. С.-Петербурга, полученных 9 января 1905 года». Список включал 119 фамилий погибших с указанием их возраста, звания и занятий и 11 неопознанных лиц, всего 130 человек.
Это фуфло ты мне подсовывающий как документ приказа императора о расстреле тех так называющих ся рабочих,где в подавляющем большинстве была праздная публика из зевак..?
60 - 21.07.2018 - 19:12
Письмо рабочего Андрея Ивановича Агапова, (участника событий 9 января 1905 ) в газету "Новое время" (в августе 1905 г), в котором он, обращаясь к зачинщикам этой провокации, писал: "...Вы обманули нас и сделали рабочих, верноподданных Царя — бунтовщиками. Вы подвели нас под пули намеренно, вы знали, что это будет. Вы знали, что написано в петиции якобы от нашего имени изменником Гапоном и его бандой. А мы не знали, а если бы знали, то не только никуда бы не пошли, но разорвали бы вас в клочья вместе с Гапоном, своими руками"
Гость
61 - 21.07.2018 - 19:43
Кац, но ведь отрекся Никулай. И телегу своему бро даже об этом написал.
Вопрос можно считать закрытым?
Гость
62 - 21.07.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И телегу своему бро даже об этом написал.
Карандашом,это ты мне,Детолюбивый Плащ..?
Да ще подписался за отречение сына Алексея на одной гумашке..?
Гость
63 - 21.07.2018 - 19:50
А что, есть закон, запрещающий царям подписывать отречения карандашом?
Давай, ща проверим что ты за юрыст))
64 - 21.07.2018 - 20:02
Данный документ делает недействительным не карандашная подпись, а его неправильное оформление по закону: он составлен не по правилам для такого рода документов (манифестов), не заверен Императорской печатью, не утвержден Правительствующим Сенатом, не одобрен Государственным советом и Государственной думой. То есть является юридически ничтожным.
Гость
65 - 21.07.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
царствование «Дома Романовых» началось
да, я это прочитал на той же страничке, где большевики предупреждают всех россиян о том, что на Кубани гаишники спаивают всех водителей борщом на водке.
Теперь я знаю откуда вы черпаете свои познания в истории )))
Гость
66 - 21.07.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То есть является юридически ничтожным
Как противоречащий Закону о престолонаследии...
А карандошом подписывать документ,это как подписываться факсимиле або подписаться на ксерокопии,болван...
67 - 21.07.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А карандошом подписывать документ,это как подписываться факсимиле або подписаться на ксерокопии,болван...
Да, это понятно, чернила должны быть и подпись левая.
banned
68 - 21.07.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Теперь я знаю
....
...что я "Ё...нутый"!!!
Гость
69 - 21.07.2018 - 20:30
Идёт русско-японская война.
Под прикрытием толпы, нанятые японской разведкой за 30 сребреников Фолконы, КВД, Крихи, айварезы и другие ВООРУЖЕННЫЕ террористы атакуют резиденцию Главы Государства,
с целью начать майдан.
Государь расстреливает майданщиков.
Отлично!
Кто в здравом уме, будучи Русским, осудит Государя за этот Подвиг?
Пресёк майдан - Молодец!
Хотя надо признать предатели из числа КВД, Фалконов и КРИХ и других большевиков
всё таки добились частичного успеха своими подрывными действиями на заводах, железной дороге, в портах и армии,
и вынудили Россию заключить невыгодный мир с Японией.

Чукчу ещё забыл упомянуть среди майданутых предателей. Исправил.
Теперь все эти Фолконы, КВД и КРИХИ
злорадствуют и обвиняют Государя в поражении в войне,
только забывают похвастаться
сколько тысяч государственных служащих убили их мерзавцы-дедушки
в тылу воюющей России.
Сколько сотен диверсий и актов саботажа провели они в России
во время войны с Японией
Гость
70 - 21.07.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сколько тысяч государственных служащих убили их мерзавцы-дедушки в тылу воюющей России.
Што-то больше 5 тыщь государственных служащих...
А Н2 казнил чуть более 3 тыщ...
Хотя за почти столетнее правление Романовых,отсчет от казни декабристов,около пяти тыщь...
Теперь о Сталине и им загубленных мильёнах,кто считал,не гря за дедушку Ленина..?
71 - 21.07.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Теперь я знаю .... ...что я "Ё...нутый"!!!
После того как оно призналось, что у него фейсбук состоит и водки в борще, о чем можно говорить вообще?)) Конечно же ё е..нутый )))
К тому же ссыкливо не показывает свою рожу, и как шлю ха не говорит свой возраст, при этом мечтает стать депутатом )))
Гость
72 - 21.07.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Данный документ делает недействительным не карандашная подпись, а его неправильное оформление по закону: он составлен не по правилам для такого рода документов (манифестов), не заверен Императорской печатью, не утвержден Правительствующим Сенатом, не одобрен Государственным советом и Государственной думой. То есть является юридически ничтожным.
Думаю, у тебя пиписька не выросла оспаривать волю хозяина земли русской))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А карандошом подписывать документ,это как подписываться факсимиле або подписаться на ксерокопии,болван...
Закон давай, юрыст. Или ты такой же юрист как и борцун?))
Гость
73 - 21.07.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
водки в борще, о чем можно говорить вообще?
Я был шокирован современно большевисткой пропагандой, призывами разбавлять водку борщом! Это днище, Аркадий.
Ваши предшественники, большевики, во время Русско-японской войны портили паровозы, ломали стрелки на железной дороге, ломали механизмы на оборонных заводах, стреляли в спину офицерам и гражданским руководителям России,
Убили более 5.000 человек занимавших ключевые должности во время Русско-японской войны, организовали нападение на резиденцию Государя, инспирировали "Кровавое Воскресенье", похлеще небесной сотни на майдане
...а нынешние революционеры-большевики-ленинцы опустились до разбавления борща водкой ...в фейсбуке ))))
Гость
74 - 21.07.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Закон давай, юрыст. Или ты такой же юрист как и борцун?))
Я тут и там вельми хорош,болван...
К чтению:
Закон № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»
Закон «О бухгалтерском учете» от 21.11.96 N 129-ФЗ
проще те зайти к нотариусу и попробовать на них наехать с карандашом-вылетишь в форточку,да ще+наряд ментов...
75 - 21.07.2018 - 21:00
73-_ё_ > не повторяйся - мы уже запомнили, что у тебя в фейсбуке водяра в борще ))), так же как и в мозгах, точнее в их жалких останках ))бгг
Гость
76 - 21.07.2018 - 21:15
75-KRIHA >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я был шокирован современно большевисткой пропагандой, призывами разбавлять водку борщом! Это днище, Аркадий. Ваши предшественники, большевики, во время Русско-японской войны портили паровозы, ломали стрелки на железной дороге, ломали механизмы на оборонных заводах, стреляли в спину офицерам и гражданским руководителям России, Убили более 5.000 человек занимавших ключевые должности во время Русско-японской войны, организовали нападение на резиденцию Государя, инспирировали "Кровавое Воскресенье", похлеще небесной сотни на майдане ...а нынешние революционеры-большевики-ленинцы опустились до разбавления борща водкой ...в фейсбуке
Аркадий, тему участия большевиков в русско-японской войне,
на стороне Японии
и сегодняшние упрёки Государю "просрал Курилы"
от наследников террористов стрелявших, - в самом прямом смысле слова - в спину России,
мы ещё обсудим.
Кстати Сталин несколько десятков тысяч революционеров-ленинцев
расстрелял именно как японских шпионов и диверсантов .
Хотя большинство ленинцев-большевиков, из 700.000 растрелянных ленинцев, были расстреляны как немецкие шпионы и диверсанты.
77 - 21.07.2018 - 21:18
76-_ё_ > не напрягайся ты так, понятно же что тввой уровень это водяра в борще )) выше ты не прыгнешь
Гость
78 - 21.07.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
водяра в борще
Кстати да!
Коммунисты так и не объяснили,
что за история с водкой в борще
и зачем они это дело на всю Россию пытаются растрезвонить?

Вот ты Аркаша, как коммунист, поясни - накуя?
Гость
79 - 21.07.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что за история с водкой в борще
Это клевета. В борще бывает только боярышник. У кого же поднимется рука водку на такие глупости тратить?
Гость
80 - 21.07.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что за история с водкой в борще
Ви оба малость задолбаю этой водкой во борще,хотя допускаю и такой варьянт,бо более продажной,безсовестной и наглой ГАИ как в КК и Ростовской области я не встречал...
У нас ГАИшника инах мона послать,а вот у вас таки амба...
Даже не хочу рассказывать,бо тут будут ржать над лохом с Урала...

Даже в Грузинию я лехко отбивался от их ГАЙцов,в Сочи нормально объяснялся,а вот по краю,хрен там,тупость запредельныя...
С вашими архаровцами только чуваши могут состязаться,да татары значительно уступают...
С остальными я лехко справлялся...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены