К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шпроты - все.

Гость
0 - 29.05.2015 - 22:07
Введен запрет на импорт в Россию рыбной продукции из Латвии и Эстонии
Пресс-секретарь Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) Юлия Трофимова сообщила, что ведомство вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии.

«Россельхознадзор уведомил ветеринарные службы Латвии и Эстонии об обеспокоенности, связанной с характером выявленных системных нарушений, и сообщил им, что в ближайшее время будут приостановлены поставки рыбопродукции из Латвии и Эстонии на территорию России»,— приводит ТАСС слова госпожи Трофимовой.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что правительство рассматривает точечные решения по смягчению продовольственного эмбарго, введенного в августе прошлого года в отношении поставок из Евросоюза и еще ряда стран, заявил в понедельник. Министр экономики Алексей Улюкаев пояснил, что это коснется импорта из Греции и Венгрии.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2738302



Гость
5241 - 21.04.2021 - 22:49
5249-Falcon >Уасилий, вы же в курсе что бухать в одиночестве это алкоголизм? Вас лечить надо. К тому же водка - фи. Ее ж только быдло пьет. Вы относитесь к быдлу?
Sk
5242 - 21.04.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ее ж только быдло пьет.
Чё? Хотя тебе, с твоим ростом, только кефир или квас можно) А то копыта откинешь вместе со своей козой. Или козлом))
5243 - 21.04.2021 - 23:25
5250-Бехолдер 2020 >мож он со мной бухнул)) херасе у вас выводы)) шпроты только гурманы едят и рижские)) и вискарь пьют десятилетний
5244 - 21.04.2021 - 23:28
Уже давно известно, сраные шпроты кончились давно, весь мир не хватит ими накормить))
5245 - 21.04.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
К тому же водка - фи. Ее ж только быдло пьет.
А высшее общество выдумало коктейли из вискаря, а также выдержку из него в каких угодно бочках и как можно дольше лишь бы не лакать дистиллят, соглашаясь, при этом, даже на "бленд".
5246 - 21.04.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 К тому же водка - фи. Ее ж только быдло пьет. А высшее общество выдумало коктейли из вискаря, а также выдержку из него в каких угодно бочках и как можно дольше лишь бы не лакать дистиллят, соглашаясь, при этом, даже на "бленд".
ну откель у Раевских и Волконских был вискарь? - быдло.., быдло и есть.. (бихолдер пилиёт на них..)
5247 - 21.04.2021 - 23:55
5255-kaldyr >а никто ж не скажет что виски самогон))) наёобнанывают хамоном и пармезаном))
5248 - 22.04.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
а никто ж не скажет что виски самогон)))
да, что ты! Что ты! Это ведь только для "вискаря" есть вкусоароматическая добавка, лишь бы только почувствовать себя причастным, а вот у быдланской водки такой нет. Бывает хорошая или плохая водка, а виски... всегда виски. :)
5249 - 22.04.2021 - 00:09
5257-Эдж >опилки дуба, это тема))
5250 - 22.04.2021 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось а никто ж не скажет что виски самогон))) да, что ты! Что ты! Это ведь только для "вискаря" есть вкусоароматическая добавка, лишь бы только почувствовать себя причастным, а вот у быдланской водки такой нет. Бывает хорошая или плохая водка, а виски... всегда виски. :)
необязательно "почувствовать себя причастным"(с), последнее время брали на рыбалку не патриотично вискарь именно потому, что "бывает хорошая или плохая водка"(с).. по нашей статистике оказалось, шо вискарь реже бывает "плохой"(с головной болью по утру).. но есно получалось дороже..
5251 - 22.04.2021 - 00:16
5259-kaldyr >в дарьяле 15 рублей пузырь водки))) там вместо хлеба её жруть))
5252 - 22.04.2021 - 00:19
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
необязательно "почувствовать себя причастным"(с), последнее время брали на рыбалку не патриотично вискарь именно потому, что "бывает хорошая или плохая водка"(с).. по нашей статистике оказалось, шо вискарь реже бывает "плохой"(с головной болью по утру).. но есно получалось дороже..
Знаешь, почему я не воспринимаю всякие там истории? Риторический вопрос.
5253 - 22.04.2021 - 00:20
5261-Эдж >ты не рыбак просто))
5254 - 22.04.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr необязательно "почувствовать себя причастным"(с), последнее время брали на рыбалку не патриотично вискарь именно потому, что "бывает хорошая или плохая водка"(с).. по нашей статистике оказалось, шо вискарь реже бывает "плохой"(с головной болью по утру).. но есно получалось дороже.. Знаешь, почему я не воспринимаю всякие там истории? Риторический вопрос.
истории то никакой от меня и не было.. и вопрос "почему ты не воспринимаешь историй?" задавать не буду.. (а хочешь поругаться со мной - так давай отправим друг друга в бан.. вот смеху то для кого-то будет..)
5255 - 22.04.2021 - 00:26
5262-внезапный лось > Да был я на рыбалках, ничего такого, но тут ты , наверное, прав, я не рыбак, издеть по поводу и без считаю бабским занятием.
5256 - 22.04.2021 - 00:29
5264-Эдж >зато не скучно)) лучше чем тут бухтеть про путина в каждом сообщении. Особенно иностранные граждане преуспевают с кучи ников))
5257 - 22.04.2021 - 00:30
На самом деле, нахрен эти шпроты ни кто толком не ест)) а покиздеть заходят))
5258 - 22.04.2021 - 00:33
5265-внезапный лось >чего-чего, а скучать мне точно не приходится, пашу так, что лошади оборачиваются.:)
5259 - 22.04.2021 - 00:34
А ещё некоторые дожили до старости и верят что им Газпром должен и тд))
5260 - 22.04.2021 - 00:36
5267-Эдж >бывает. Тоже иногда захожу. Хз за что кастрюлям платят. Как не зайду, ЧП из Германии, то поц с Ижевска. А другана его уже опарыши доели в Подмосковье, чебуреки который с мухоморами продавал
5261 - 22.04.2021 - 00:37
Рекся вроде. Тож ипанулся на старости
5262 - 22.04.2021 - 00:40
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
5264-Эдж >зато не скучно)) лучше чем тут бухтеть про путина в каждом сообщении. Особенно иностранные граждане преуспевают с кучи ников))
эт точна - не скучно, совсем маленький эпизод(не история) - Лекс, царствие ему.., порвал снасти, выданные мной ему(своих у калдырей друзей никогда не было), расстроился и пошёл к машине.. минут на 20-ть.. вернулся уже бухой и попёрся в заросли камышей(на истр.водхр. то было), через нек. время выполз со здоровенной киянкой (рукоятка метра два) и пошёл по берегу глушить рыбу.. прикол в том, шо заглушил леща с кг-мм (справедливости ради - с глистами, не смог он от Лёхи занырнуть.. вот така фигня..)
5263 - 22.04.2021 - 00:41
Поцы за что скакали, на то и напоролись. Кто успел свалил на историческую родину, а кто то сидит и какает в тырнетах
5264 - 22.04.2021 - 00:42
ну их всех нахрен, этих "городских" сумасшедших, тут вариантов немного: либо сопьются, либо енутся. Заниматься нужно настоящим делом, а не вот этим вот.
Ни один человек не может долго быть двуличным — иметь одно лицо для себя, а другое для толпы. В конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.
5265 - 22.04.2021 - 00:43
5271-kaldyr >бедный лещ. Вылез сдохнуть и дрыном по [*****] получил))
5266 - 22.04.2021 - 00:44
Парни, я спать. Всем всего.
5267 - 22.04.2021 - 00:44
5273-Эдж >тема. Начальству отправлю сообщение))
5268 - 22.04.2021 - 00:45
5275-Эдж >давай. Спокойной
5269 - 22.04.2021 - 00:52
Благих сновидений..
5270 - 22.04.2021 - 05:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
вы же в курсе что бухать в одиночестве
брехолдер.а с чего ты решил что бухал и что в одиночестве?
в очередной раз убедился что врать и клеветать это для тебяобычное поведение
5271 - 22.04.2021 - 10:11
Литва решила свернуть проект «Тихановская». Но это уже вряд ли что исправит.
Пока в Литве находится оппозиционный политик Светлана Тихановская, страна теряет очень многое и начинает ссориться даже с прибалтийскими подружками. Про уход белорусского транзита можно уже не говорить-это свершившийся факт.
Вот и задумались в Литве, а что если перестать поддерживать Тихановскую и небольшую горстку из числа поддерживающих её? Может Белоруссия сменит гнев на милость и Лукашенко вновь начнет дружить с Вильнюсом?
Глава МИДа Литвы Габриэлюс Ландсбергис, тот самый, который дал шанс России исправиться, постепенно начал отдаляться от Тихоновской. И это после того, как всей грудью вставал на её защиту от «тирана» Лукашенко:«Каждый, кто нашел убежище в Литве, может чувствовать себя в безопасности, что его не передадут режимам ни из-за своей борьбы за демократию, ни за свободу слова или религии. И мы можем сказать белорусскому режиму, что ад замерзнет раньше, чем мы начнем рассматривать ваши требования (о выдаче Тихановской-автор)». Как сказать, что пора и домой возвращаться? Это России можно угрожать и давать шанс на исправление, а вот попросить гражданку Тихановскую покинуть насиженное место в Вильнюсе язык не поворачивается.
Пришлось окольными путями, через чиновников из Комиссии по государственному литовскому языку намекать: время сидения в Литве подошло к концу.
Слишком по-хозяйски Тихановская стала вести себя в Литве. То настойчиво просит узаконить новое название Белоруссии, то требует ввести против санкции против предприятий, в том числе и «Беларуськалия», на котором еще держится транзит двух стран.
Такие желания в Вильнюсе принять не готовы, тем более терять деньги. Оппозиционной домохозяйке скоро придется искать новое место. Только куда? В Минске перед ней радостно готовы распахнуть свои двери только СИЗО, США отказали в визе, Польша потеряла интерес к этой истории.
Авантюристка Тихановская превращается в странный феномен: с одной стороны, она теряет свое изначальное значение, с другой, отказ Литвы и Польши от ее поддержки будет выглядеть как признание Лукашенко легитимным президентом Белоруссии.
Батька уже пригрозил Вильнюсу и Варшаве полным разрывом дипломатических контактов:«Так зачем нам сохранять свои посольства, тратить бюджетные средства на их содержание? К чему там полный штат дипломатов, отвечающих за направления, которые поставлены на паузу, мягко говоря? В таких случаях нужно работать на условиях взаимности, как это недавно было сделано с Польшей и Литвой». Вильнюс еще надеется, что сможет сохранить белорусский транзит и продолжать получать стабильную прибыль от взаимодействия с Минском. Осталось только закрыть проект «Тихановская», попросить домохозяйку покинуть страну и попытаться наладить контакт с Батькой.
Гость
5272 - 22.04.2021 - 13:02
5279-Falcon > Похоже вчера Уасилий смог выпить больше чем мог, но меньше чем хотел. Вот - аж вбукавы непоппдает с утра пораньше:)
5273 - 22.04.2021 - 18:20
Все, нашел латвийские шпроты в продаже в РФ, будущее за интернет-магазинами.
Гость
5274 - 22.04.2021 - 18:40
5282-REM I > А че их искать? В Ашане всегда есть:) Искать надо надпись "Рижские шпроты", хз почему но под этим названием российский производитель их не выпускает. Вот "Балтийские" или "Латвийские" заводы в Рязани писать не стесняются, а "Рижские" почему-то не пишут:)
5275 - 22.04.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Вот "Балтийские" или "Латвийские" заводы в Рязани писать не стесняются
А почему должны стесняться писать Вот "Балтийские"????
Гость
5276 - 23.04.2021 - 01:01
5284-HONDA > Да бог их знает, чего они стесняются. С одной стороны если консервный завод в Рязани - то какие они "балтийские"? Ну поймали рыбу допустим в Балтийском Море, ну ок. А что мешает выкопать в какой-нить поваренной книге рижский рецепт и писать "Рижские Шпроты", а мелким текстом дописать что это такой рецепт - один черт его никто не читает. Так что не знаю почему так сложилось, но на практике именно так - на шпротах сделанных в Латвии пишут "Рижские", а на сделанных в России все что угодно, вплоть до надписей на латышском но про "рижские" не пишут:)
5278 - 23.04.2021 - 04:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
5282-REM I > А че их искать? В Ашане всегда есть:) Искать надо надпись "Рижские шпроты", хз почему но под этим названием российский производитель их не выпускает. Вот "Балтийские" или "Латвийские" заводы в Рязани писать не стесняются, а "Рижские" почему-то не пишут:)
Нет, я нашел производста Латвии.
5279 - 23.04.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
- то какие они "балтийские"? Ну поймали рыбу допустим в Балтийском Море, ну ок
Именно поэтому.потомучто не черноморские и не каспийские.
Балтийская килька саиая жирная.и шпроты делают только из нее
5280 - 23.04.2021 - 22:02
В случае дальнейшего нарушения суверенитета Грузии и Украины со стороны РФ, республики Чечня и Якутия могут быть признаны независимыми. Об этом заявил латвийский депутат Янис Домбрава.
«Если Россия нарушит суверенитет Грузии и Украины, и признает Абхазию, Южною Осетию, Луганск, Донецк [независимыми], то я не вижу причин, почему страны Запада не могут признать Чечню, Якутию и другие страны, которые сейчас включены в состав России, [независимыми]», — заявил он, пишут Argumenti.ru.
5281 - 23.04.2021 - 22:20
5289-БеллаДонна > А Кубань почему забыли? Я тоже хочу. Они ж меня, независимого, потом сильней любить должны. Со всеми вытекающими и втекающими.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены