К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шойгу отказался от планов Сердюкова по закупке броневиков Iveco

Гость
0 - 24.01.2013 - 08:11
Главком сухопутных войск генерал-полковник Владимир Чиркин вчера заявил, что Министерство обороны сворачивает сотрудничество с итальянской компанией Defence Vehicles, производящей бронеавтомобили Iveco LMV M65. Чтобы избежать штрафных санкций, первый контракт на 1775 единиц будет выполнен полностью, но от планов по закупке дополнительных 1275 бронемашин военные отказываются. При Анатолии Сердюкове итальянские машины считались лучшими в своем классе, но теперь упор будет сделан на приобретение продукции отечественного оборонно-промышленного комплекса.
-------------
И опять получается никого в виноватых нет?Ни того кто поставил на мебельшика войском рулить, ни самого мебельшика, по воле которого России надо будет одних только итальянских на никому не нужных говно-драндулетов почти 2000 купить...



Гость
81 - 25.01.2013 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Josef Посмотреть сообщение
59 Раздельные боеприпасы - это что за бред что снаряжение пушки должно быть унитарным? Вы к нам из годов [*****] пожаловали?
Это не бред, это тебя в твоем военном училище так учили правилам ведения боя ВМВ.
Заряды к пушке унитарны уже давно, так как европейские и американские танки создавались не как танки прорыва, а как танки
остановки. Поэтому броня урановая многослойная, пушка 120 мил с коммулятивной урановой бронебойной головкой. Для пехоты осколочные заряды не предусмотрены это позапрошлый век. Есть другие установки. Танк быстро загружается зарядами в конвеер. Комфортность, кондиционер, двд, видео, мызыка, колонки, gps, система наведения АВТОМАТ, ТЕПЛОВИЗОРЫ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ А НЕ ФРАНЗУСКИЕ КОТОРЫЕ СТАВЯТ НА Т 90 спутниковая связь, 360 градусов система обнаружебия объектов с выводом на дисплей командиру, система защиты от наведения. И еще 1000 разных примочек чего в т 90 нет и не будет никогда. Я не советую туда залазить это гроб даже против лаклерка или меркавы.
Гость
82 - 25.01.2013 - 21:48
>>коммулятивной урановой бронебойной головкой

Завязывай с веществами, омич.

>>Танк быстро загружается зарядами в конвеер

После этого у меня сломался парсер.
Гость
83 - 25.01.2013 - 21:51
>>лаклерка

Там главное вовремя успевать охлаждать бортовой компьютер, а то при перегреве пока не остынет танк превращается в недвижимость.

>>меркавы

Палестинцы доказали что не плохо уничтожается ПТУРом российского производства.

Такие дела.
Гость
84 - 25.01.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
53-anapasea >Демагогия и полное непонимание реальности.Политика США -империализм и гегемонизм.Глобальный.Россия дает отпор.Также как и Китай и муслимы.Но Россия и Китай явно не по зубам США,а вот с муслимами они не особо церемонятся,действуют по принципу разделяй и властвуй.Арабы не единая нация и этот номер проходит.ВВП сплотил более менее нацию.Восстановил управляемость государства,живет своим умом,плохим или хорошим,но своим,США в рот не глядит.Вот это то и раздражает их.Надо называть вещи своими именами.США не нравятся реально независимые государства.Вот и начинается шельмование руководства этих стран.Пропапагандистская война против них. Под любым предлогом.Было бы за что зацепиться.Я лично являюсь приверженцем демократии и либеральных ценностей для России,независимой России. И четко понимаю,что и либеральная и демократическая Россия,тоже не понравится США,именно из-за своей независимости.В любом случае.

Я извеняюсь, но это полная параноя. Даже наверно идиотизм.
Приведите пример империализма??? Зачем америке гегемонизм???
Все очень просто. Посмотрите в окно.
Существует экономическая система, которую нужно охранять от коллапса, без всякой гегемонии.
Китай самый большой друг америки, ее партнер. Китай уже с десяток лет имеет преференции торгового партнера номер один,
ни одна страна в мире не имеющая. В Китае в отличии от России реальная демократия американского образца.
Где в компартии существуют две фракции демократов-либералов и концерваторов-маоистов.
Побеждают всегда либералы. Они ставят лидера, но он не обладает полнотой власти, там политбюро из двух фракции в количестве 7 человек.
В Китае нет пенсии.....почти, бесплатной медицины........там нет ничего. Чистое капиталистическое государство, до социального социализма америки очень далекое. Китай реально любой свой шаг согласовывает с госдепом, так как никто не будет рисковать падением в экономический кризис. В Китае говорит на английском больше населения чем в америке. Все учат язык с детских лет.
Гость
85 - 25.01.2013 - 21:53
>>Комфортность, кондиционер, двд, видео, мызыка, колонки, gps, система наведения АВТОМАТ, ТЕПЛОВИЗОРЫ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ

Все родное, вкладывать ничего не надо сел и поехал, без пробега по ираку и афганистану =)))
Гость
86 - 05.02.2013 - 15:12
Вон оно как...(С)
Рогозин: Россия не производит топливо для "Мистралей"
Московский комсомолец - ‎1 час назад‎
"Возможно, будут какие-то специальные приспособления подготовлены нашими химиками для того, чтобы эту проблему снять", - сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Он также добавил, что 14-15 февраля пройдут российско-французские консультации по ВТС
Гость
87 - 18.04.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И опять получается никого в виноватых нет?Ни того кто поставил на мебельшика войском рулить, ни самого мебельшика, по воле которого России надо будет одних только итальянских на никому не нужных говно-драндулетов почти 2000 купить...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Да, хотелось бы услышать пояснения, доказывавших тут, что решение о закупках итальянской техники было правильным, мудрым и перспективным... ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
2-Технолог >Как вариант.Покупка италийских "танков" это наше алаверды итальянцам.Они что нам а мы им...Они не критикуют нас по поводу "прав человека", не суют (и даже помогают) палки в колеса в наших отношениях с европой...вот и мы помогли итальянскому ВПК
как же все перекрасились...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены