К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А шо про Брикс наши патриоты с 5 колонны молчат?

Гость
0 - 15.07.2014 - 21:55
шикарные новости..
Создают параллельные инструменты МВФ и так далее..
Общий банк..
Расчеты между собой в нацвалютах..
Стабфонд вроде какойто..
отодвигают ШША постепенно.. да мексикано?.. колонии взяли или послали своих папиков:))) учаться у папика ШША прям который когда то послал англию:)))



Гость
81 - 16.07.2014 - 11:31
79- А я нахрена это в теме про БРИКС пощщщу??? :)
Гость
82 - 16.07.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
75-Петр Петрович Кащенко > Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко Вы кто по образованию? По роду деятельности? А вы?
Точно еврей. Жыд.
Гость
83 - 16.07.2014 - 11:34
80-Дерево >Да крен ли этого иканамиста "унюхивать". Оно сидя в будке обменной возомнило себя "разбирающимся в экономике". А ещё понабравшись вершков из всемирной помойки так вообще...."гигант мысли.Отец планетарной экономики". Практический финансовый гений. Мозгов только хватает на то, что бы справку о обмене валюты выписать ,ну или максимум впарить кредит.
Гость
84 - 16.07.2014 - 11:34
82-Петр Петрович Кащенко >Вам как поджидку видней. ))
Гость
85 - 16.07.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
80-Дерево >Да крен ли этого иканамиста "унюхивать". Оно сидя в будке обменной возомнило себя "разбирающимся в экономике". А ещё понабравшись вершков из всемирной помойки так вообще...."гигант мысли.Отец планетарной экономики". Практический финансовый гений. Мозгов только хватает на то, что бы справку о обмене валюты выписать ,ну или максимум впарить кредит.
Я так понимаю, что выбить на ккм чек продажи пылесоса - это верх гениальности? Бггг.
Так что с образованием? У меня высшее экономическое плюс MBA.
Гость
86 - 16.07.2014 - 11:42
85-Петр Петрович Кащенко >
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что выбить на ккм чек продажи пылесоса - это верх гениальности? Бггг
Не знаю. Опять же вам видней.А "гениальность" вашу особенно подчеркивает "Бгг".
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
У меня высшее экономическое плюс MBA.
Можете еще три приобрести перебегая с "кольцевой" на "радиальную".))
Гость
87 - 16.07.2014 - 11:46
86-bandito mexikano >ну так не диплом продавца Кирби же покупать.
Гость
88 - 16.07.2014 - 11:49
87-Петр Петрович Кащенко >А есть такой?
Ну прикупи и его, кредитный специалист.))
Гость
89 - 16.07.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
87-Петр Петрович Кащенко >А есть такой? Ну прикупи и его, кредитный специалист.))
Кстати, говорят, что ваши продавцы-кирбисты нахаляву могут квартиру пропылесосить? Может приедешь, пропыдесосишь? Продемонстрируешь?
Гость
90 - 16.07.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
87-Петр Петрович Кащенко >А есть такой? Ну прикупи и его, кредитный специалист.))
Тмпичное мнение быдла и совка о том, что в банке занимаются только кредитами.
Гость
91 - 16.07.2014 - 12:09
Блин! Вашей "свадьбе" одной темы мало! :(
Гость
92 - 16.07.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Это частный случай.
бандито мексикано сей довод не разумиет.
Гость
93 - 16.07.2014 - 12:45
KinDzaDza пропал, а бандито мексикано рассказывает какой-то частный случай и начинает переходить на личности... как-то всё предсказуемо (((

........................

Так как моё предложение КО ВСЕМ по поводу приведения данных по экономическим показателям по странам БРИКС за 2000 и 2013 годы? Есть у кого-нибудь таковые?
Гость
94 - 16.07.2014 - 12:48
90-Петр Петрович Кащенко >Всё.Проходи мимо, добрый человек. Стринги подтяни. ))
Гость
95 - 16.07.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
бандито мексикано сей довод не разумиет.
Ага. Я в отличии от подобных вам форумных иканамистов стараюсь видеть, то что есть реально рядом.
Это вы мните себя мегамозгом экономики и рассуждаете о "великом". Странно только почему вы со своими "знаниями" нигде кроме форума не пригодились.))
Гость
96 - 16.07.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
и начинает переходить на личности
А вот врать не надо. Только в ответку. ))
Гость
97 - 16.07.2014 - 13:03
1) - кто где врал? я врал? када?
2) - специально для вас. я повторю. я не скрываю, что я - являюсь обывателем, обычным человеком и гражданином.
3) - не унижайте себя заявами, про "нигде не пригодился кроме форума". перейдите на следующий уровень диалога, уважительного, спокойного, конструктивного. протягиваю вам руку помощи. айда в мир взаимоуважения и соблюдения правил форума Кубань.Ру.
Гость
98 - 16.07.2014 - 13:05
(0) - это все хорошо, но чего-то слишком уж много альтернативных союзов в последнее время с подачи ВВП/РФ организовано, и пока ни один по-моему дальше одной или нескольких учредительных сессий не пошел...
Гость
99 - 16.07.2014 - 13:19
98-unlight > Наш Владимир Владимирович боится американцев. Вероятно покоя не дают страхи, внедрённые в его сознание в детстве-юности, вероятно накладываются непомерные амбиции...

В самой идее БРИКС ничего плохого нет. Союз этот перспективен с экономической точки зрения. Только все эти идеи "отодвинуть ШША"... странные они...

Мне кажется вместо сверхзадачи "отодвинуть ШША" Россия могла бы прежде заняться позитивными трансформациями. которые не даёт осуществить 15 лет Путин...
Гость
100 - 16.07.2014 - 13:21
99-fsbook >не, просто чем больше лозунгов и киздежа - тем меньше надо делать. Нород то и это хавает...
Гость
101 - 16.07.2014 - 13:23
98- "Таёжный" союз работае..
Седни попробовал белорусского сала. Хохлы не догонют.
Гость
102 - 16.07.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Россия могла бы прежде заняться позитивными трансформациями. которые не даёт осуществить 15 лет Путин...
Точна! Ксюшу Собчак во власть допустить! Ксюшу президентом, Немцова - премьером. Вот заживем-та! И мериканцев нипочем не боятся.
Гость
103 - 16.07.2014 - 13:32
102-питон > ну давайте, флах в руки. делайте.
Гость
104 - 16.07.2014 - 13:34
102-питон >когда вы свою пугалку смените? Где здесь в ветке кто-то предлагал этих .... куда-то ставить?
Гость
105 - 16.07.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
когда вы свою пугалку смените?
Нипочем не сменю! Все лучше чем унылый бесконечный долбеж некоторых.
Гость
106 - 16.07.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко когда вы свою пугалку смените? Нипочем не сменю! Все лучше чем унылый бесконечный долбеж некоторых.
Нк так для вас то все унылое, когда ответить на вопрос нечем. Тогда и пускаете эту вонючую жыдкость. Про Немцова, бабу Леру и крестницу Путина.
При том, что в теме про них ни слова. Жаль вас, вроде казались адекватным собеседником...
Гость
107 - 16.07.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
- кто где врал? я врал? када?
Да вот о переходе на личности.
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
специально для вас. я повторю. я не скрываю, что я - являюсь обывателем, обычным человеком и гражданином.
В таком случае вас и должны интересовать "частные случаи". Именно они ближе всего к "бывателю, обычному человеку и гражданину". Разве нет? А вы почему от них отмахиваетесь. Почему?
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
- не унижайте себя заявами, про "нигде не пригодился кроме форума".
Я несколько раз спрашивал о том где ваше пригодились ваши экономические "знания".Вы же рассуждаете о экономике отмахиваясь от "частных случаев". Спрашивал о ваших научных работах вобласти экономики, о научных званиях....о практических достижениях....Вы не отвечаете. Вывод. Таки нигде кроме форумных разглагольствований ваши "знания" не нужны.На что вы обиделись? Протягиваю вам руку помощи. Предлагаю вам прежде чем рассуждать о том, что сделал или нет Путин посмотреть на себя и подумать на каком основании вы судите.
Гость
108 - 16.07.2014 - 13:50
Обама разволновался))
Вчера послов Евросоюза вызвали в Белый дом на закрытое заседание, во время которого американцы призвали принять жесткие меры, чтобы остановить президента России Владимира Путина, который, по мнению американских чиновников, продолжает дестабилизировать ситуацию в Украине, сообщили три участника этого заседания. Администрация Обамы готова действовать в одностороннем порядке, если лидеры ЕС во время встречи в Брюсселе, которая должна состояться завтра, откажутся вводить санкции, последствия которых могут нанести вред экономике стран-членов, не меньше чем экономике России, сказали несколько американских чиновников, которые принимали участие в обсуждениях. http://glavpost.com.ua/node/20670
Гость
109 - 16.07.2014 - 14:07
"Россия могла бы прежде заняться позитивными трансформациями. которые не даёт осуществить 15 лет Путин..."
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Нк так для вас то все унылое, когда ответить на вопрос нечем. Тогда и пускаете эту вонючую жыдкость. Про Немцова, бабу Леру и крестницу Путина. При том, что в теме про них ни слова.
1. Никакой толковый вопрос мне не задавался - следовательно и отвечать не на что.
2. Тогда я чего-то не понял. В таком случае прошу разьяснить, какие имеются в виду "позитивные трансформации", которым мешает Путин? В общих словах хотя бы.
Гость
110 - 16.07.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
В таком случае вас
а, типа я не могу понять, что Владимир Отец Нации 2.0 Путин завёл страну в тупик?

Вам же уже задали вопрос (не я) - почему в целорм из таких частных случаев не складывается общая позитивная картина?
Гость
111 - 16.07.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Вы же рассуждаете о экономике отмахиваясь от "частных случаев".
вы привели 1 пример. приведите сто тысяч других частных случаев тогда, раз такой упор на частности у вас.

расскажите о сотнях тысяч частных случаев закрытых ИП, которые в прошлом году закрылись в виду "мыдрых" решений путинской власти. приведёте?
Гость
112 - 16.07.2014 - 14:38
106-Петр Петрович Кащенко >К сожалению я не имею возможности вступать здесь в длинные дискуссии. Да и натура не позволяет - быстро скучно становится. На форуме бываю набегами - бегло просматриваю посты и если считаю уместным - высказываю свое мнение, опять же стараясь не вступать в длинные споры.
При такой ситуации нетрудно что-то пропустить или не так понять.
Если кого-то нечаянно обидел - прошу прощения - вообще-то я считаю себя человеком вежливым.
В данном конкретном случае я так понял, что имеется в виду недостаточная приверженность Путина "либеральным ценностям" (так кое-кто считает на этом форуме). Поэтому и упомянул Ксюшу Собчак.
Гость
113 - 16.07.2014 - 14:39
112-питон >то есть тему вы не читали...
Гость
114 - 16.07.2014 - 14:47
113-Петр Петрович Кащенко >см. мой пост 112
Гость
115 - 16.07.2014 - 14:49
112-питон >
1. Путин либерал.
2. Здесь вопрос в том, что заслуги надо оценивать не наиосновании популистских лозунгов, аина основании конкретных действий, подтвержденных цифрами.
Гость
116 - 16.07.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Путин либерал.
Но при этом государственник (во всяком случае во внешней политике) и государственник бОльший чем либерал. Либералом был Ельцин. Медведев - либерал (но не крайний).
Гость
117 - 16.07.2014 - 15:11
одного умника с трассы убрали...
Гость
118 - 16.07.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
а, типа я не могу понять, что Владимир Отец Нации 2.0 Путин завёл страну в тупик?
Да вы можете верить хоть в марсиан или не верить.
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Вам же уже задали вопрос (не я) - почему в целорм из таких частных случаев не складывается общая позитивная картина?
У кого не складывается "картина"? У вас? А вы попробуйте не на форумах разглагольствовать, а чем нибудь заняться. Я вот вам пример привел.И в этом примере у всех сложилась "позитивная картина".
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
вы привели 1 пример. приведите сто тысяч других частных случае
А почему не стотыщписотмильёнов?
Почему закрылись? А вы считаете, что все занявшиеся бизнесом непременно должны достигать успехов? То есть все поступившие в вуз непременно должны стать академиками а если не стали, то в этом виновата "путинская власть"? А может просто "мозгов не хватило"?
119 - 16.07.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть все поступившие в вуз непременно должны стать академиками а если не стали, то в этом виновата "путинская власть"?
Типичная демагогия в ответ на факты...
Засирать тему так засирать.

А может ответите пошто в Канаде дешевле комбайны делать чем в Росии ? Путин тоже не причем , ну понимаешь за 14 лет все руки не доходят ...
Гость
120 - 16.07.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
а чем нибудь заняться.
ну это опять дискуссия ниже плинтуса. когда вам нечего ответить, вы публично признаётесь в этом, говоря, что ваш собеседник - бездельник. это некрасиво и вас самого же позорит.

Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Почему закрылись? А вы считаете, что все занявшиеся бизнесом
позорная беспомощная аргументация.
именно из-за путиснкоправительственных мер по "повышению" налогов закрылись за прошлый год сотни тысяч ИП. Ну, вероятно для Вас, молчаньем одобрявших отдачу части территории России Китаю или исход русских и русскоязычных из Туркмении такие успехи являются вдохновением, но меня они озадачивают...

примеры и поведение- ниже плинтуса. это печально.
я предлагал другой дискурс дискуссии - со статистикой по странам БРИКС, спокойным обсуждением...

но раз вы неспособный к этому, то я сожалею.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены