К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шамана похитили?

Гость
0 - 19.09.2019 - 10:18
Якутского шамана Александра Габышева похитили неизвестные на границе Бурятии и Иркутской области. Его могли увезти сотрудники правоохранительных органов. (Новость дополняется)
«Трасса была перекрыта спецслужбами с оружием, — рассказал в ютуб-канале шамана один из его сторонников Виктор Егоров, который находился вместе с ним в лагере. — Они быстро окружили наш лагерь и прямо к палатке шамана. Их было несколько десятков человек на многих машинах. Ворвались и повалили его на землю большой толпой».

У нападавших были автоматы и дубинки. Габышева поволокли в машину, рассказал очевидец: «Мы спрашивали: кто старший, что происходит?» Но никто не ответил и не показал никаких документов.
По словам Егорова, другие находившиеся в лагере не пострадали. Нападение произошло в районе поселка Выдрино.

В МВД Бурятии не отвечают на звонки Тайги.инфо. По информации очевидцев, люди, которые увезли Габышева, на время перекрыли федеральную трассу Р-258 «Байкал».

Якутский шаман Александр Габышев уже шесть месяцев идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина. Он считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману. За более чем 2 тыс. км пути Габышев пообщался с сотнями водителей, видео с его проповедями набрали больше 1 млн просмотров.

По дороге шаман поведал о том, как он понимает цель своего похода: «Демократия должна быть без страха. Сейчас люди боятся говорить, боятся, что их уволят, зарплаты лишат. Просто у нас государственная сила беспредельная, демоническая. Народ в искусственную депрессию загнан. Естественную депрессию знахарь вылечит махом, а эту, искусственную, только колдовство. Колдун нагнал свою иллюзию страха, депрессию на всю страну, но белый колдун — такой, как я, — сможет это наваждение развеять. Политик здесь бесполезен, только колдовство на колдовство».
https://tayga.info/148911



481 - 17.12.2019 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
У каждого шамана есть свои духи,
Шанель №5 и Красная Москва?
Гость
482 - 17.12.2019 - 15:08
481-Lich > это расточительство. В полевых условиях можно в джин-корзине нестиранные носки перегнать. Полученный дистиллят разлить по пузырькам и по капельке на шею и запястья.
Гость
483 - 17.12.2019 - 15:40
481, это массовые, а у них все индивидуальное ;) и нож и бубен и духи ;) и чтоб никто не трогал под страхом возмездия!
484 - 17.12.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Божество огня помогает шаману, если он почитает его, приносит жертвы, беспрекословно слушается. Но оно может пойти и на карающие действия, наказывая за непочтение, пренебрежение и особенно осквернение.
За попытку осквернения, уточним. Огонь единственная неоскверненная стихия и Да будет так! В его ведении и огнестрелы, кстати, тоже. И да, наш Саша с ним на "ты".
485 - 17.12.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
У нас в поселке тётка одна жила, затворницей, слышь, была. Все говорили, что она колдует. Да и странный дом у нее был - над дверью череп коровы приколочен, по участку менгиры стояли, какие-то веревки с привязанными ленточками полоскались на ветру. Часто ее можно было видеть на берегу пруда, стоящуюс поднятыми руками к небу. Когда она умирала, то по всему поселку разом завыли собаки и пошел дождь.
Хватит врать, мне до тебя два часа пешком, приду проверю, где там её могила.
Гость
486 - 17.12.2019 - 17:39
Два часа до меня через лес, в Старое Торбеево, мы это место называем деревней мертвецов. Там хроноаномалия и есть заброшенные дома жутковотого вида. Я влез в один и увидел боковым зрением, как что-то метнулось в сторону. Я пошел туда и увидел на стене ростовое зеркало, в котором не отражалась противоположная стена и даже я, когда подошел вплотную. За массивным окладом начиналась каменная лестница, спускающаяся вниз, во мрак.
487 - 17.12.2019 - 18:00
Череп коровы это вообще вуду, а у вас соборное колдовство. Что-то тут не так.
488 - 17.12.2019 - 18:10
А дождь пошёл, потому что тучки набежали, поэтому она и умерла, что перепад давления на дождь.
Гость
489 - 18.12.2019 - 08:41
Демонстранты хотят выгнать Трампа из Белого дома - силён шаман!
Гость
490 - 18.12.2019 - 22:15
Шаману тем паче опереться в мАскву смысла нет, ну разве что в качестве самопиара, а вот если в якути найдется шаманов человек 15 и они соберутся все вместе у себя там в якутии со своими бубнами и объеденят свою силу одновременно вот тогда они могут многое сделать, и даже побороться с кремлевской группой экстрасенсов на далеком расстоянии, и устроить состязание кто кого, месяца два назад был сильный энергетический удар со стороны этих экстрасенсов в сторону таких же способных и не довольных жизнью, удар был по 4 чакре, а это сильный удар по сердечной чакре, походу многих привалили, так вот идет чистка противостоящей силы
491 - 18.12.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
и даже побороться с кремлевской группой экстрасенсов
Думаю, что Кажетта им не по зубам!
492 - 18.12.2019 - 22:30
486-rexline >[*****] ты по заброшеным домам лазишь? Мародер или мухоморы в них лучше прут?
Гость
493 - 18.12.2019 - 23:17
492-внезапный лось - как было не залезть, в свете истории которую я тебе сейчас расскажу. Не хочу тратить свое время на разгон мудэ, нюхающих в кулуарах белые кальсоны господина Кави, известного алкоголика и провокатора. Итак, дом тот стоит на окраине старинной деревни Спасс-Торбеево, от истории которой остались только могучие лиственницы и почерневший сруб колодца. Дом деревянный, начавший уже крениться на бок, но с закрытыми дверьми и сохранившимися стёклами в окнах. Вокруг дома густо росла трава и я едва смог пролезть через эти заросли к окну, чтобы заглянуть вовнутрь. Когда мне это удалось, внутри я увидел старинный комод стоящий у стены, заполненный посудой, часы с курантами на стене, кресла с порванной местами обивкой и кучу разного хлама, заполняющего помещение. Атмосфера комнаты, как мне показалось, была совершенно неподвижной, словно жизнь в этом доме отшумела и остановилась много лет назад. Тем временем, начало вечереть и я решил проникнуть в этот дом ночью, когда меня никто не увидит.
494 - 19.12.2019 - 01:07
490-kronos1 > какая же у тебя каша ...
495 - 19.12.2019 - 03:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
и увидел на стене ростовое зеркало, в котором не отражалась противоположная стена
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
старинный комод стоящий у стены, заполненный посудой, часы с курантами на стене,
Заканчивай грибы жрать. Или хоть справочник по ним купи. Может научишься галлюциногенные не трогать.
496 - 19.12.2019 - 03:56
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
шаманов человек 15 и они соберутся все вместе у себя там в якутии со своими бубнами и объеденят свою силу одновременно вот тогда они могут многое сделать, и даже побороться с кремлевской группой экстрасенсов на далеком расстоянии, и устроить состязание кто кого, месяца два назад был сильный энергетический удар со стороны этих экстрасенсов в сторону таких же способных и не довольных жизнью, удар был по 4 чакре,
По 4-й без тебя никак не справятся. Начинай бить в бубен.
497 - 19.12.2019 - 03:58
494-Winny >Эта субстанция по другому называется.
Гость
498 - 19.12.2019 - 05:45
ох, ля! Как же я сожалею об утрате достижений советской психиатрии, глядя на многих авторов раздела!!!
А по рексе так вообще наркодиспансер рыдает :(
499 - 19.12.2019 - 14:53
498-Альфа и Омега > да ладно. Примитивен, но не дурак.
Гость
500 - 19.12.2019 - 15:35
490, думаю щаману с его духами виднее где лучше бить в бубен :))
Гость
501 - 19.12.2019 - 15:55
494 Винни это не для твоего мозжечка понимание, как впрочем и для остальной публики, кому нужно тот все поймет
502 - 19.12.2019 - 15:56
501-kronos1 > у тебя третий глаз открылся ? ай малацца ...
По 4-й чакре стукнули, и помогло ?
Тогда почему ты бедный ?
Гость
503 - 19.12.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кому нужно тот все поймет
И даже русалку на ветвях увидит. Кому нужно.
Гость
504 - 19.12.2019 - 16:28
502 Я и говорю что не для глины сие понимание, ну повеселитесь если это вам смешно
Гость
505 - 19.12.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Я и говорю что не для глины сие понимание
Глина? чистое быдло...
Гость
506 - 19.12.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
чистое быдло...
А ты думал? Все культурные и образованные люди в гадалок верят! И в напущение порчи тоже.
507 - 19.12.2019 - 16:55
504-kronos1 > Не спорьте. Вы правы, а они не виноваты. Все правильно, - Жизненный дух Шэнь хранится в сердце. Сердце является хранилищем разума – духа Шень, все психические заболевания или отклоненения лечатся нормализацией работы сердца.
508 - 19.12.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты думал? Все культурные и образованные люди в гадалок верят! И в напущение порчи тоже.
Кстати, сегодня большой праздник, можете подстраховаться. Мало ли, вдруг колдун окажется образованнее Вас.
"19 декабря – в день Николая Чудотворца после захода солнца, взяв в руки веретено или вязальную спицу, прочитать заговор:
"Николай Чудотворец, Николай Угодник, добрый помощник.
Помоги, пособи мне, рабу (имя),
от злых зазор, от слепого знахаря, от мудрого чернокнижника,
от ведьмы Муромской, от ведьмака Киевского,
от шептуна, от ведуна, от завязника и порченника.
От тех, кто смерть сводит, от тех, кто порчу наводит,
засвети по моей душе свечечку, свечу-скоропомощницу.
Никола Чудотворец, Николай Угодник, будь мне щитом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.""
509 - 15.01.2020 - 23:31
А где шаман )?
Гость
510 - 15.01.2020 - 23:32
Он дистанционно воздействует)))
511 - 15.01.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Он дистанционно воздействует)))
Что-то пошло не так)))
Гость
512 - 16.01.2020 - 04:20
Поговори, хоть ты со мной,
Олеандра_Сугробовна,
Сижу в печали и грусти,
А ночь такая тёмн-ная...
Э-эх, раз, да еще раз,
Смотрю Послан-ние
И понимаю, что оно,
Всем нам, агнцам, заклан-ние...
513 - 16.01.2020 - 05:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Поговори, хоть ты со мной, Олеандра_Сугробовна, Сижу в печали и грусти, А ночь такая тёмн-ная... Э-эх, раз, да еще раз, Смотрю Послан-ние И понимаю, что оно, Всем нам, агнцам, заклан-ние...
Выше нос!


https://m.youtube.com/watch?v=JLAwxSMmr3I
Гость
514 - 16.01.2020 - 05:44
Проснулся в половине третьего с ощущением целостности сохнания и легкостью в теле. За окном ревут порывы ветра, раскачиваются почерневшие от дождя черные кроны деревьев, а где-то далеко за ними, на юге, в Москве, начался трансфер власти. Я плюнул и заварил чай, достал эклер из холодильника и уселся в кресло ждать развития событий. Пролетающая над крышй знакомая ворона крякнула - "Путин уходит". Я пожал плечами и отхлебнул горячего напитка. Теплота разлилась пищеводу. Что-то будет, это я вам точно говорю.
515 - 16.01.2020 - 05:49
Умница. У нас всегда есть время, чтобы попить чаю. И этого времени бывает достаточно, чтобы понять, что солнце все равно встанет, даже если небо закрыто тучами.
Гость
516 - 16.01.2020 - 06:59
Ютуб начинает наполнятся роликами сами знаете о чём, как весенний ручей талой водой. Блогеры наперегонки выдают предсказания одно интереснее другого. Разлет властных судеб от посажения на кол, до новых сафьяновых сапожек красного цвета и породистого рысака в сбруе. Одно обьединяет всю раздномастную толпу - настало время перемен.
Гость
517 - 16.01.2020 - 06:59
Да, в конституцию будет внесена отдельная статья - каждому малолетнему рту по миске чечевичной похлебки!
Гость
518 - 16.01.2020 - 10:44
509, он денег просит на развитие движения :)
519 - 16.01.2020 - 14:47
509-Олеандра_Сугробова >назад пошёл))

Не того изгнал))
520 - 17.01.2020 - 06:22
Бояцца !!!

Следственные органы в Якутии не стали возбуждать уголовное дело против самопровозглашенного "шамана" Александра Габышева за порванную куртку сотрудника полиции, а также вернули ему ранее изъятый меч, сообщила его адвокат Ольга Тимофеева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены