К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Севастополь поздравили с Новым годом

osv
0 - 02.01.2015 - 16:01
Сколько ещё таких радостей от вернувшейся Родины ждёт крымчан в Новом году?

С 1 января 2015 года в Севастополе алкоголь продают всего в шести барах и шести магазинах. Об этом сообщает корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

Остальные торговые точки не успели до конца предыдущего года оформить лицензию на продажу спиртных напитков.

«На сегодняшний день тысячи точек, в том числе супермаркеты, кафе, бары и рестораны, не имеют права торговать алкогольной продукцией. Даже мелкие магазины, которые продавали алкоголь на разлив, заверяют, что крепче минералки никому ничего не продадут», — рассказал корреспондент.

Служба выдачи лицензий заработала в Севастополе в октябре 2014 года. Выдавать разрешения вновь начнут только после новогодних праздников.

По предварительным итогам переписи на осень минувшего года в Севастополе проживает 395 тысяч человек.

http://lenta.ru/news/2015/01/02/sevastopol/



41 - 03.01.2015 - 10:18
42-osv > чего не коснись, ничего у вас нету (с)
Безусловно, ты, как и все мы, имеешь право на любое мнение.
42 - 03.01.2015 - 10:18
А твои друзья,осв? Разве они сторонники русского Крыма? Зачем тебе Кремль, если вокруг тебя гниды,которых ты ласкаешь?
osv
43 - 03.01.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Почитай своего поклдонника бывшего Дэдээровца и прочих.Просто,обрати внимание в каком-ты, окружении...
Нормальное у меня окружение.
Друг Витя (не масон) - золотая голова и золотые руки, чел, который умрёт, но не сдаст. Есть недостаток - экстрасенс.
Братка Хмель - я с ним по многим вопросам категорически не согласен.
Друг Васька, любит шансон.
Но из-за их недостатков я их из списка друзей исключать не собираюсь.

Что же касается Яшки, моё мнение - хороший, искренний человек, который в трудной ситуации не сдаст, не подведёт.

А вот о тебе такого я сказать не могу.
osv
44 - 03.01.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А твои друзья,осв? Разве они сторонники русского Крыма? Зачем тебе Кремль, если вокруг тебя гниды,которых ты ласкаешь?
Ты опять на гомосятину сбиваешься?

Мои друзья имеют право иметь своё мнение.
Я могу с ними спорить, но из-за политических разногласий исключать их из списка друзей не собираюсь.
45 - 03.01.2015 - 10:35
осв,расслабься,ты как-то стал уже зашкаливать серьезным отношением к праздничным разговорам.
46 - 03.01.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нету его, этого Кремля.
Звонил сыну. Кремль стоит. Не трынди.
47 - 03.01.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Есть недостаток - экстрасенс.
Ага, хорошо хоть не экстрасекас.
osv
48 - 03.01.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Звонил сыну. Кремль стоит. Не трынди
Не, ну здание-то стоит.
А вот начинки этого здания - уже нет.
Взять хотя бы особо приближённого, Пескова.
Красавица жёнушка-то евойная в Парыш сбежала.
И там имеет преуспевающий бизнес.
Вот и думай после этого - проговор про то, что ВВ ездит кататься на Лунную Поляну - это случайность?
49 - 03.01.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
который в трудной ситуации не сдаст, не подведёт.
Сдаст, продаст и обосрёт. В лучшем случае на форуме, в худшем на Мира и Красноармейскую. Увы.
osv
50 - 03.01.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сдаст, продаст и обосрёт. В лучшем случае на форуме, в худшем на Мира и Красноармейскую. Увы.
Я, конечно, понимаю, что кроме Мюллера верить в наше время никому нельзя. Особенно что касается Мира/Красноармейской)

Но вот коснись такое дело - идти в разведку. Не в наше подлое время, а когда мы - здесь, враг - там, всё ясно и прозрачно.
И вот предлагают мне на выбор одного из трёх напарников - Кошница, ГДРовец, масон.
Я бы по приоритетности расположил их так:
1. ГДРовец
2. масон
3. Кошница.
51 - 03.01.2015 - 11:19
Ты уже ходил в разведвыход?
Гость
52 - 03.01.2015 - 11:25
списывался вчера с евпаторией.. с водой все шоколад.. со светом были траблы.. щас ок..
53 - 03.01.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не в наше подлое время, а когда мы - здесь, враг - там, всё ясно и прозрачно.
Прикольно. На первых местах расположились два кадра, радующихся убийствам русских. И в каком "окопе" ты?
54 - 03.01.2015 - 11:34
Ну так, осв, что хуже Путина, тоже прощает друзьям маленькие шалости.
Гость
55 - 03.01.2015 - 11:38
53-Снег > Ну, осв не страшно. Эти двое его не тронут - за своего считают.
osv
56 - 03.01.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На первых местах расположились два кадра, радующихся убийствам русских
Мне такого не попадалось.
Сцылью не поделишься?
osv
57 - 03.01.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты уже ходил в разведвыход?
С кем-либо идти в разведку - универсальное понятие, означающее ситуацию, когда твоя жизнь зависит от того, кто с тобой рядом.
От его человеческих качеств, а не политических убеждений.
58 - 03.01.2015 - 13:46
Армия Новороссии взяла аэропорт Донецка
Гость
59 - 03.01.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне такого не попадалось.
"Одноглазость" - это бядааа!
60 - 03.01.2015 - 13:59
Тема про погибшего Бэтмена, пошукай,осв, радости по поводу гибели русни там неизбывно у твоих друзей,а может вы здесь уже в разведке, на вражеской территории?
Или у тебя,как у Доцента, тут помню, тут не помню...
61 - 03.01.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сцылью не поделишься?
Нет. В дерьме ковыряться даже ради тебя не желаю. Брезглив я, osv, в отношении провокаторов и подонков. Захочешь найдёшь, всё свежо. Поиск работает.
Гость
62 - 03.01.2015 - 19:10
Видел статью в интернетах с фотками, где Кошница в буквальном смысле дрался в бандерлогами за Черноморский флот, года четыре назад. Уважение Кошнице.
osv
63 - 03.01.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Армия Новороссии взяла аэропорт Донецка
Ну и где там радость по поводу убийства русских?
osv
64 - 03.01.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
Видел статью в интернетах с фотками, где Кошница в буквальном смысле дрался в бандерлогами за Черноморский флот, года четыре назад. Уважение Кошнице.
Так вот кто защитил наш Черноморский флот!
А мужики-то не знают.
Модератор
65 - 03.01.2015 - 20:01
осв позиционирует себя русским патриотом, чуть ли не националистом? я ничо не путаю.. а в разведку идет с этим:

"антизомби 405 - 17.11.2014 - 22:37 Это где ты Россию видел? Такого государства нет,не было,и навряд ли будет "

чудны дела...
osv
66 - 03.01.2015 - 20:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
осв позиционирует себя русским патриотом, чуть ли не националистом? я ничо не путаю.. а в разведку идет с этим
Дыкть, повторяю, разведка стала именем нарицательным.
Это - универсальное понятие, означающее ситуацию, когда твоя жизнь зависит от того, кто с тобой рядом.
И я бы свою жизнь скорее доверил человеку с убеждениями, нежели флюгеру.
Модератор
67 - 03.01.2015 - 20:12
66-osv > дело в том, что если вы, имея свои убеждения, готовы довериться человеку, с прямо противоположными (и прямо враждебными) убеждениями, потому что вам так комфортнее - то это вы уже флюгер.. понимаете? вы становитесь флюгером, беря "в разведку" тех, кто по убеждениям вам враг..
Модератор
68 - 03.01.2015 - 20:14
точно также отдельные граждане в разведку шли с фашистами - поскольку у них убеждения были твердыми и ясными... и сила вроде как была.. вот и шли с ними нога в ногу.. до поры до времени.. вам самим не мерзко в разведку с теми, кто вас презирает, идти?
osv
69 - 03.01.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что вам так комфортнее
Да ни разу не комфортнее.
Я ведь пояснил - если бы был жосский выбор из трёх.
А если нет - я бы, конечно, взял Витю (не масона).

Вы поймите, господа путеноиды - сейчас делается всё возможное для того, чтобы максимально разобщить думающих людей, заставить их разругаться по полной программе.
Разделить по разным лагерям, с жёсткой конфронтацией.
Чтобы, когда придёт заваруха, страна разлетелась на куски, гарантированно и навсегда.
Взрослые люди, должны понимать.
Модератор
70 - 03.01.2015 - 20:26
69-osv > "Взрослые люди, должны понимать. " совершенно верно.. вы абсолютно правы.. ну так а кто делит-то? ну расскажите - кто этот негодяй? я серьезно спрашиваю.. чья это политика - разобщить?
osv
71 - 03.01.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я серьезно спрашиваю.. чья это политика - разобщить?
Дыкть, вражеская, пропиндосская.
Вспомним 17-й год - шли брат на брата люди, одинаково любящие свою Родину, схожих моральных устоев.
Только одни были за Навального белых, другие - за Путина красных.
Им бы сесть за стол и обсудить - нет, не Навального с Путиным, а то, каким они видят будущее страны.
Но брат пошёл на брата из-за глупости, из-за призраков.
Ну не должны мы этого повторить!
Модератор
72 - 03.01.2015 - 20:58
71-osv >"Дыкть, вражеская, пропиндосская", "Ну не должны мы этого повторить! "

согласен полностью.. ну а кто эту политику вести в России пытается? кто ее проводник?
osv
73 - 03.01.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну а кто эту политику вести в России пытается? кто ее проводник?
Дыкть, тот, кто при слове "Навальный" без матерных эпитетов сразу записывает тебя во враги народа.
Вместо того, чтобы спокойно и уважительно обсудить по пунктам - в чём Навальный прав, а в чём - неправ.
Модератор
74 - 03.01.2015 - 21:08
73-osv > ээ не.. это люди.. простые.. как вы или я.. мы каждый свое мнение высказываем.. как можем.. ктото обстоятельно, ктото философски, ктото с сарказмом или злостью.. кто как.. это уже удобрение почвы.. а кто в эту почву зерно закладывает?
osv
75 - 04.01.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а кто в эту почву зерно закладывает?
Тот, кто разбивает нас на разные лагеря.
Кто вместо того, чтобы делать акцент на том, что нас объединяет, делает акцент на том, что нас разъединяет.
Кто разделяет и властвует.
Гость
76 - 04.01.2015 - 00:17
"Сначала нужно размежеваться" (с)
Гость
77 - 04.01.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
точно также отдельные граждане в разведку шли с фашистами - поскольку у них убеждения были твердыми и ясными... и сила вроде как была.. вот и шли с ними нога в ногу.. до поры до времени.. вам самим не мерзко в разведку с теми, кто вас презирает, идти?
О-о-о, ну щас мы про батьку фон Панвица послухаем.
78 - 04.01.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тот, кто разбивает нас на разные лагеря. Кто вместо того, чтобы делать акцент на том, что нас объединяет, делает акцент на том, что нас разъединяет.
вот как раз Путин Россию обьединяет: легитимно избран большинством и рейтинг доверия у народа имеет огроменный. Но ты называешь его "Ваш нацлидер". Вот это и есть твой разьединяющий акцент,твое зернышко в почву: ты из другого народа?
osv
79 - 04.01.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
вот как раз Путин Россию обьединяет
Дыкть, речь - об объединяющих идеях, а не об объединяющих личностях.
Конечно, если бы Путин был бы носителем объединяющей идеи - это был бы вообще прекрасный выход для страны.
Но кроме жульничества и воровства...
Гость
80 - 04.01.2015 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
вот как раз Путин Россию обьединяет: легитимно избран большинством и рейтинг доверия у народа имеет огроменный.
Хи-хи. Три раза. Раболепствовать можно было бы и потоньшее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены