К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Серебряков как канадец всё?

banned
0 - 16.03.2021 - 20:55
Российский актёр Алексей Серебряков вернулся в Россию после скандальной эмиграции. Несколько лет назад артист уехал в Канаду, громко "хлопнув дверью", однако теперь решил вернуться. Соскучился по "хамству и наглости"?

Накануне Серебряков появился на одной из кинопремьер в Москве. Отвечая на вопросы журналиста, он заявил, что не пытается жить на две страны, а всё это время находился в России.

В разговоре с порталом Super Серебряков отметил, что его просто "неправильно поняли", когда он сообщил об эмиграции. При этом артист отказался отвечать, где жить лучше, заметив, что сравнивать Россию и Канаду - "нелепо".

Я и не уезжал, собственно говоря. Я вывез детей, чтобы поучить, - отметил он.

Отметим, что несколько лет назад Серебряков объявил о том, что перебирается в Канаду. В интервью известному блогеру Юрию Дудю актёр пожаловался на родную страну, заявив, что её национальная идея - это "сила, наглость и хамство". Слова Серебрякова тогда вызвали критику со стороны многих его коллег, среди которых оказались режиссёры Владимир Бортко и Андрей Кончаловский.

https://tsargrad.tv/news/soskuchilsj...igracii_333483



Модератор
41 - 17.03.2021 - 11:03
Роднина и фетисов - да.. ушлепки перекрасившиесся.. а ларионов - нет...
Гость
42 - 17.03.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
быть порядочным" ? Вот если человек в публичном месте шумно воздух испортил - вот это нехорошо , не порядочно , так приличные люди себя не ведут , это точно
хех, да никто и не сомневался, что для квакеров порядочность именно вышеописанное, мог бы и не писать...
Гость
43 - 17.03.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Напоминало, как тут пару лет назад Снег с легой и примкнувший к ним семерочка рассуждали на тему культуры. Дорассуждались до того, что культурным эталоном был признан пьющий мужик, любитель кулачных боев стенка на стенку. А вот знание творчества того же Достоевского или Чайковского к культуре отношения не имело. Потом, видимо, сами приуели от сделанного вывода, т.к. с тех пор в рассуждении на тему культуры замечены не были))
судя по всему, приуел тут ЧП, причем окончательно...
Гость
44 - 17.03.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
судя по всему, приуел тут ЧП, причем окончательно...
он пытается... но так и не может пробиться глыбже, чем когда внезапно объявил сисяна политиком ;)
45 - 17.03.2021 - 11:42
Всё просто. Начинаются съёмки 4-го сезона сериала "Доктор Рихтер".
https://showspy.ru/doktor-rihter/
Гость
46 - 17.03.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
тут же вернулись и стали патриотами)))
Кто вернулся? Барышников, Нахапетов? живут там и работают
И про Россию ничего плохого не говорят
А спортсмены карьеру завершили и вернулись. У спортсменов карьера, понимаешь, недолгая, обычно.
Но, даже в этом случае, указанные спортсмены про Россию в целом ничего плохого не говорили. Про отдельных конкретных чиновников - возможно
Гость
47 - 17.03.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Напоминало, как тут пару лет назад Снег с легой и примкнувший к ним семерочка рассуждали на тему культуры. Дорассуждались до того, что культурным эталоном был признан пьющий мужик, любитель кулачных боев стенка на стенку. А вот знание творчества того же Достоевского или Чайковского к культуре отношения не имело. Потом, видимо, сами приуели от сделанного вывода, т.к. с тех пор в рассуждении на тему культуры замечены не были)) судя по всему, приуел тут ЧП, причем окончательно...
Я вижу, что ты чем-то возмущен, отельер, да только не понятно чем)) Хочешь сказать, что моя память меня подводит? Мейби, мейби)) Но вроде вы тут трындели наперебой, что культурный чел, это чел, который живет по домострю, пиз.т жену, сморкается в рукав и участвует в кулачных боях на масленицу)) Или типа того))
Гость
48 - 17.03.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка судя по всему, приуел тут ЧП, причем окончательно... он пытается... но так и не может пробиться глыбже, чем когда внезапно объявил сисяна политиком ;)
У холуя зачесалось сильнее обычного))
Гость
49 - 17.03.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
судя по всему,приуел тут ЧП, причем окончательно...
И давно.
50 - 17.03.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
У холуя зачесалось сильнее обычного))
у холуя госдепа ?тобишь тебя?
Гость
51 - 17.03.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у холуя госдепа ?тобишь тебя?
не обижай обиженного - ему и без того жить невыносимо ;)
Гость
52 - 17.03.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты чем-то возмущен, отельер, да только не понятно чем)) Хочешь сказать, что моя память меня подводит? Мейби, мейби)) Но вроде вы тут трындели наперебой, что культурный чел, это чел, который живет по домострю, пиз.т жену, сморкается в рукав и участвует в кулачных боях на масленицу)) Или типа того))
угу, сути разговора ты не помнишь, пруфа у тебя нет, но с неудержимой потребностью киздеть и плеваться какашками ты ничего поделать не можешь. Ну окей))

Отредактировано семерочка; 17.03.2021 в 12:48. Причина: 1
Гость
53 - 17.03.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
. Умудрился сделать с горяча несколько необдуманных заявлений , ну а когда остыл - одумался , бывает !
Вот когда он извинится, тогда так и скажешь а пока нет, не бывает. А русский народ простой, он простит.
Гость
56 - 17.03.2021 - 13:35
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Какая там у Родниной могла быть спортивная карьера?
Карьера тренера по фигурному катанию, однако.
Гость
58 - 17.03.2021 - 14:03
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
но для меня он с Серебряковым - одного поля ягоды.
С одного куста.
Гость
59 - 17.03.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Ну и тренировали бы себе на здоровье
А ты не в курсе, что тренера назначают? Могут и не назначить, и что? Канадских хоккейных тренеров сейчас и у нас хватает.
Надеюсь, ты слово СЕЙЧАС внимательно прочитал?
Это я к тому еще, что Роднина, Фетисов и пр. уезжали еще в советское время - и тогда ТАМ было действительно лучше, чем в СССР. Все-таки, есть разница ехать туда зарабатывать при пустых полках и ехать туда при полных, чтобы жить там и костерить свою страну, а зарабатывать в этой стране, которую ты охаиваешь
Модератор
60 - 17.03.2021 - 15:29
57-лемурнапалнапанду > не помню такого от ларионова, если честно...
61 - 17.03.2021 - 19:57
13-Хаус MD >а сериалы?
banned
62 - 17.03.2021 - 20:01
63 - 17.03.2021 - 20:32
Чего к актёрам привязались? Один пьёт, другой языком чешет. Ну и пусть. Главное - актёры хорошие )
64 - 18.03.2021 - 01:42
66-Гена >
Богомазов. Леонтий Васильевич, надобно на хромого Петьку внимание обратить. Ведь это что несет, сил человеческих нету! Холопами всех так и чешет. Вторую ногу ему переломить мало… Говорит, что от святого мученика происходит.

Дубельт. Дойдет очередь и до мучеников.
65 - 18.03.2021 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Главное - актёры хорошие )
были)))
вспомни верку сердючку)))
конец карьеры в РФ наступил очень быстро.из за за колпака со звездой на башке.
banned
66 - 18.03.2021 - 07:14
Пацан к успеху шёл. Не подфартило, не свезло.


А какие лозунги выдвигал, какие лозунги.
67 - 18.03.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Чего к актёрам привязались? Один пьёт, другой языком чешет. Ну и пусть. Главное - актёры хорошие )
Твои хорошие актеры: один убийца, а второй лицемер и мелочишка.
Гость
68 - 18.03.2021 - 10:11
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
а сериалы?
Так то давно было.
banned
69 - 18.03.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А какие лозунги выдвигал, какие лозунги.
Чтож ты, фраер, сдал назад? (с)
70 - 20.03.2021 - 11:10
Вернувшегося из Канады в Россию актера Алексея Серебрякова завалили предложениями о работе. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
В настоящее время в производстве находятся несколько картин с участием актера — «Красная шапочка. Тайна последнего Волкобоя», «Бешенство» и другие.
Также в кинотеатрах запущен боевик «Никто» с участием артиста. На май также запланирована премьера картины «Иваново счастье», в которой актер сыграл вахтовика. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://kino.rambler.ru/actors/46034...ource=copylink
Не всё так однозначно. Артист при любой власти востребован оказался.
Гость
71 - 20.03.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Артист при любой власти востребован оказался.
В РФ, хамской причем, по его словам.
А в процветающей Канаде никак.
72 - 20.03.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Артист при любой власти востребован оказался. В РФ, хамской причем, по его словам. А в процветающей Канаде никак.
Ну так народ РФ за него рублем голосует, вот что странно.
Гость
73 - 20.03.2021 - 11:24
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Ну так народ РФ за него рублем голосует, вот что странно.
Во первых рано говорить про голосуем, во вторых кому и Бузова - Фреди Меркури.
Да и как нишевый актер он неплох.

И ваще, как говорила Алла Борисовна, все кроме некролога - пиар.
74 - 20.03.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Ну так народ РФ за него рублем голосует, вот что странно. Во первых рано говорить про голосуем, во вторых кому и Бузова - Фреди Меркури. Да и как нишевый актер он неплох. И ваще, как говорила Алла Борисовна, все кроме некролога - пиар.
Бузова тоже гомосечка? Лесбиянка что ли? Вот не знал.
Гость
75 - 20.03.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Бузова тоже гомосечка? Лесбиянка что ли? Вот не знал.
При чем тут это. Я лично Фреди считаю в первую очередь певцов великим. Он не из тех современных, которые выходят через жопу на олимп. Он туда талантом зашел.
Не нравится этот пример, замени на Элвиса Пресли.
Гость
76 - 20.03.2021 - 11:52
76-Хаус MD > А почему рано? Про Канаду и хамскую Россию он лет несколько назад говорил, во всех газетах про это писали. Раз на него спрос остался значит зрителям пофиг чего он там говорил. Ну или режиссёрам пофиг - не знаю есть у них какая то обратная связь от зрителей или нет.
77 - 20.03.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Бузова тоже гомосечка? Лесбиянка что ли? Вот не знал. При чем тут это. Я лично Фреди считаю в первую очередь певцов великим. Он не из тех современных, которые выходят через жопу на олимп. Он туда талантом зашел. Не нравится этот пример, замени на Элвиса Пресли.
Извини конечно, но зарубежную попсу не люблю, мне ближе наши.
Гость
78 - 20.03.2021 - 11:59
80-REM I > Вам наша попса ближе зарубежной? Месье гурман:)
Гость
79 - 20.03.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Извини конечно, но зарубежную попсу не люблю, мне ближе наши.
Хорошо, замени на Киркорова, тот точно петь умеет..

Ты смысл понял же, мы не твои пристрастия осуждаем, не надо жопой вилять, то меня в гомофобии обвинять то свои пристрастия пихать.
80 - 20.03.2021 - 12:19
79-Бехолдер 2020 >да никто из зрителей и не знает, кто он и что он там говорил.
Гость
81 - 20.03.2021 - 12:33
79-Бехолдер 2020 >давай щас винить зрителей ещё. Большинство и не знает что он говорил. Прав палач. Режиссеры они тоже разные. А мы сейчас обсуждаем не это. А "принципиальность" позиции Серебрякова. Холодильник опустел и хамы уже не такие хамы.
Гость
82 - 20.03.2021 - 12:41
Лично мне Серебряков запомнился по фильму "Фанат", зачётно он там ногами махал, несколько раз пересматривал в то время, и "Бандитский Петербург".
То, что эмигрировал, слышал, про его высказывания только сейчас узнал. Отношение к нему нейтральное. Ну, обломался человек с эмиграцией, не всем же так везёт, как одноглазому Бользену)) Вернулся обратно, та и по.
83 - 20.03.2021 - 12:45
85-Sk3 > А мне он как доктор Рихтер нравится. Гораздо интереснее сериала про Хауса )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены