К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сентябрь-Октябрь 1993

Гость
0 - 24.09.2018 - 00:41
События начались 21 сентября с издания президентом Ельциным указа № 1400 о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета.


121 - 28.09.2018 - 19:30
Гость
122 - 28.09.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я себя уважаю
Ну кто-то ж должен))
Гость
123 - 28.09.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сереж, ты был молодой и активный, во что-то там верил, куда-то бегал, суетился, копошился...
Прекрасныя были времена...
Да и щас покой нам только снится,да и быт заедает...
А у тя были времена оны,што у Кошницы або у мя..?
Чесно гря я много в этой жисти дров наломал,в то время ,когда ты,за моими с Кошницей поленицами,аки мышь самозарождался,аспид...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И где сейчас Баркашов, где сейчас Хасбулатов - где плоды твоей деятельности?
Баркашов спился,Хазбубулатов по прежнему преподает,ни перед кем на кланяется и не кается,достоин уважения...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чего ради ты копошился, рвал опу, терял зубы тренируясь вырывать чеку?
Вряд ли ты дотункаешь до сей материи,Шлемазлов Плащ,бо те,гагаре жирной,недоступна битва жисти...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Скоро конец твоего фильма, и с чем ты пришел к титрам - парой тысяч киздливых сообщений на форуме
Не каркай,Сермяжный Плащ,бо ще поглядим,кому там сверху первому клацнут по клавише офф,те или Кошнице...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Достойная жизнь, уле))
Мне,Дерюжный Чапан,все ж будет стыдно,што многое в этой жисти мог,но не удосужился,но моя доля честная,как у Кошницы,што я удостоверяю,болван...

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Факандасий влез в свару, думая, что он в теме, но на самом деле - нет. :)
Брысь под щконку,тут ветераны опчаются,те тут хлеба не будет,небога...
124 - 28.09.2018 - 19:32
Да вообще все уважают, ну может кроме конченных педиков.
Ты же не такой? Не? Или, буржуазная пропаганда всё-таки была права?
125 - 28.09.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Брысь под щконку,тут ветераны опчаются,те тут хлеба не будет,небога...
Все же постою. Пропитания любой дурак теперь дать способен.
126 - 28.09.2018 - 19:42
Обидели пацанчика.
Зря мы так, Кац, он психанет еще и руки на себя наложит.:-((
Ты понимаешь, он сам в трауре и молодость прошла и годы летят один за другим, а жизнь скукожилась до вышивки бисером цифры Кол.
Тут по-любому взвоешь и на стену полезешь.
127 - 28.09.2018 - 19:43
Эдж,я тебе такого не говорил.
128 - 28.09.2018 - 19:44
128-_Кошница_ > Да. Исправился.
Гость
129 - 28.09.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Обидели пацанчика.
Да ладно,поймал пацанчик звезду,а надо плотить,пущай не плачет...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зря мы так, Кац, он психанет еще и руки на себя наложит.:-((
Таки нет,он пацан веселый,как и мы,а умирать нам рановато,у нас ще дома есть малость дела...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, он сам в трауре и молодость прошла и годы летят один за другим, а жизнь скукожилась до вышивки бисером цифры Кол.
А чо тут понимать,вся как на ладони-бесится малый,планиды все нема,а тут мимо его носа проносится жисть,а ему даже в мемории нехрен написать,так и на его могильном камне нам с тобой только што и остается написать типа эпитафии:ВОТ И ВСЕ!,а больше и добавить хрен там...
А ить подавал надежды,паршивец...
Помнишь тут был срач за Ульмана..? Портяношный Плащ лихо разнес супостатов ратовавших за вину Ульмана..!

Это щас у него депрессия,а потому сюда он ходит снять седативныя деформации...
130 - 28.09.2018 - 19:59
На маму свою пусть депрессию изливают или пусть начнет бухать!
Гость
131 - 28.09.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
депрессию изливают или пусть начнет бухать!
Жаль сего балбеса,кой все живет надеждой-продуктом дорогим,но скоропортящимся..Да и прозябает он в прошлом,когда тут публика билась в экстазе умиления от его литературных подвигов в избиении чубатых младенцев...
Я што,я боюсь мы потеряем Гниющего Плаща и его приберет-завербует-охмурит команда Мими,а это конец..!Попав в лапы приматов существующих в рамках первой сигнальной системы мы воочию увидим процесс деградации цивилизованнаго человека обремененнаго умом и образованием,што мигом слетит с него яко мыльная пена,я се этого не прощу-серебьрянную пулю пущу в системник,потом забанюсь...
132 - 28.09.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Попав в лапы приматов существующих в рамках первой сигнальной системы мы воочию увидим процесс деградации цивилизованнаго человека обремененнаго умом и образованием,што мигом слетит с него яко мыльная пена,я се этого не прощу-серебьрянную пулю пущу в системник,потом забанюсь...
Не юродствуй, только признался об отсутствии хлеба, а судьбу , хоть и пропащего, все же рядишь. Имеешь право?
133 - 28.09.2018 - 20:28
ЧП в подмастерья Фалькона? Тяжелая судьба, ну чубатые были,как уточки домашние на охоте.
Гость
134 - 28.09.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ЧП в подмастерья Фалькона? Тяжелая судьба
Хуже-ад!Прям 9 круг...
Тем паче,што характер у Васька страшно чижолый,прям неандерталец какой..!
Зацукает Плаща,только и останется нашего красавчику за водкой сбегать,да селедку почистить...
Хотя функции у него будут несложныя:поди-принеси-подай-налей-пошел за фук...
Одно плохо,Щетинистый Плащ вельми эмоционально ранимый мальчонка,как бы этот бурбон Васька не сломал его аки сухарь...

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну чубатые были,как уточки домашние на охоте.
Было весело,никто не срался,все большей частью ржали...
Гость
135 - 28.09.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А у тя были времена оны,што у Кошницы або у мя..?
Ну ты же уже вынес мне вердикт - фантазии нет. Не то что у вас с Сережей))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
моя доля честная
Это фигня какая-то. В каком смысле - честная? Если я что-то и знаю наверняка, так это то что вы оба служили советской власти. Так что не рви на груди тельняшку, двуличный анус))
Гость
136 - 28.09.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да вообще все уважают
137 - 28.09.2018 - 20:59
Над проспектом Обороны
кружат серые вороны –
две старухи, две карги
чертят серые круги.

Говорит одна старуха:
Будь война, а с ней разруха,
холод, глад да оспа –
мы бы ели досыта.

Круг за первой повторяя,
откликается вторая:
С чередою революций
нам жилось гораздо лучше…


Глядь, Обуховский завод.
И садятся у ворот. (С)
Гость
138 - 28.09.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если я что-то и знаю наверняка, так это то что вы оба служили советской власти.
Не вели казнить,Гога,всего лишь после университета три года в прокуратуре,как положено,и на этом усе,ни-ни..!
А ты разве не служил совецкой власти,болван..?
Впрочем,рожденный ползать служить не может...
139 - 28.09.2018 - 21:06
ЧПока выгнали с позором с муниципальной службы, отсюда и сльозы и ненужная девичья бравада.
Гость
140 - 28.09.2018 - 21:08
Понимаешь, Сережа, уважают за что-то. Не за красивые глаза, не за шепелявый базар, а за дела. И результат. С этим у тебя как раз тухляк. Тут только Кац за тебя топит, но он такой же бесполезный кусок мяса как и ты - ты петух, а он кукушка... Даже на кабане ты только о жопах рассуждаешь, да как сто лет назад куда-то поехал. Даже ник себе знаковый взял. А куда четверть века делась? В жопу? Грустно все это Сережа, оказался ты не готовым к межвременью 90х, жизнь свою просрал по-сути...
Гость
141 - 28.09.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
всего лишь после университета три года в прокуратуре,как положено,и на этом усе,ни-ни..!
Т.е. до 91 ты сидел на шее у жены или в тюрячке?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты разве не служил совецкой власти,болван..?
Нет конечно. Даже в школу не ходил))
142 - 28.09.2018 - 21:13
Петух-это папа твой, гога,а петушка мама.
Ну ты и сам это знаешь, опушенка очкастая.:-))
А то, что кто-то куда-то поехал, это как говорил Карл Шмидт дает полное право утомлять потомков в случае выживания своими легендарными рассказами всяких опущенцев типа тебя.
Мы ездим по европам на машинах, кхе-кхе, бедный варт помню недоумевал в чем прикол.:-))
Ну а ты, думал как , дурачок?
143 - 28.09.2018 - 21:20
Шумит, как улей, Завод родной, А мне—то х** ли, Я — выходной.

© http://anekdoty.ru/p/pro-zavody/
Гость
144 - 28.09.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Понимаешь, Сережа, уважают за что-то.
Что-то!
Яловый Плащ,твоя вшивая демагогия тут не проханже,ты даже не сформулируешь свое требовательное "что-то",кое ты хошь узнать у Кошницы,тем боле,што у тя нема своего что-то,што есть у Кошницы...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а за дела.
Трухлявый Плащ,а за тобой есть дела..?
Скорее нет,а стало быть не те задавать такие вот вопросы...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Даже на кабане
Это где..?Слыхал о таком,но незнаком с сим лесурсом...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
о жопах рассуждаешь... В жопу?
Мдя...Вот оно,влияние Мими и его команды...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. до 91 ты сидел на шее у жены или в тюрячке?
Што за идиотский вопрос-я с марта 1987 года в бизнесе,ишак кирзовый...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет конечно. Даже в школу не ходил))
Кривляться изволите,Кисо..?

З.Ы.А ты осерчал,Ослинный Плащ,стало быть тя задели мы где-то...
Дуйся,дуйся,остолоп...
Гость
145 - 28.09.2018 - 21:22
Сережа, так где твой четвертак после ПМР? Или ты умер в 92? Походу так и случилось. В 92 была жизнь и фоточка на память, а потом - ничего.
Гость
146 - 28.09.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у тя нема своего что-то,што есть у Кошницы...
Все что у есть у Коша это спущенная в унитаз жизнь. Этого у меня действительно нет))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а за тобой есть дела..?
Вот паэлью сегодня неслабую сварганил.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я с марта 1987 года в бизнесе
Кооперативщиком был? Налоги платил? Обороноспособность советской власти поднимал? Вот и не трынди, оппортунист))
147 - 28.09.2018 - 21:25
Бони тоже любил Маренго, детка.
И цвет и марш, молодость-молодость.
Это всего -навсего ностальгия.
Старого мира — последний сон:
Молодость — Доблесть— Вандея — Дон.
148 - 28.09.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Этого у меня действительно нет))
тебе уже под 40, гога и три в ы б л я д к а, которых тебе надо кормить:-))
И полное отсутствие перспектив.
Гость
149 - 28.09.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кооперативщиком был? Налоги платил?
Был,налоги не плотил,не люблю я это...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Обороноспособность советской власти поднимал?
Чего ради,гаденыш? Я боролся с совецкой властью,коя на моих глазах дематериализовалась,курчонок сраный...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот и не трынди, оппортунист))
От петлюровца слышу...

А теперь расскажи,козел,што ты делал после получения диплома..?
Куда просрал 15 лет..?
В каких революциях участвовал,сколько судимостей поимел,сколько раз обанкротился,лишенец..?
150 - 28.09.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот паэлью сегодня неслабую сварганил.
у тебя баба ширяется, чтоли?
Ты то вышиваешь, то шнырем на кухне...
В таком случае, Кац, завязывай его травить. Там всё хуже, ем можно представить
Гость
151 - 28.09.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
тебе уже под 40
Слегка за тридцать, дурачек))
Семья, дети, дом, постоянная занятость - это не твоя жизнь, точнее ее отсутствие))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я боролся с совецкой властью
Как, крутил дули в карманах? Боролась там Новодворская или Рейган. А ты так, воздух вокруг портил))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В каких революциях участвовал,сколько судимостей поимел,сколько раз обанкротился,лишенец..?
Кац, ты реально дебил. Это все твои достижения? У вас поколение такое - гордых неудачников?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты то вышиваешь, то шнырем на кухне...
Сережка, это называется "жизнь". То что у тебя закончилось в 92))
152 - 28.09.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Слегка за тридцать, дурачек))
39, мальчик, лучшие годы прошли,а ты так ничего и не достиг. Ты,кстати молодишься,как бикса и боишься прожитых лет. Звоночек.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Семья, дети, дом, постоянная занятость
Ты это считаешь достижениями, дурило?Это даже у Фалкона есть, твоего будущего шефа.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сережка, это называется "жизнь".
Иди лифчик постирай, бабораб.
Гость
153 - 28.09.2018 - 22:40
Да пофиг, Сережка, главное - это жизнь. То чего ты лишился четверть века назад, и пытаешься найти ей замену в виртуале))
Физиологически ты жив, во всех остальных смыслах - мертвяк.
154 - 28.09.2018 - 22:44
Какая там у тебя жизнь, Черный Пласч? Хех униформа гоги, не только германских самокатчиков,но исчо и калифорнийских гомосексуалистов:-))
Твое вонючее прозябание нельзя назвать жизнью.
Стирает своей бабе трусы и зовет это жизнью:-(((
Гость
155 - 29.09.2018 - 09:33
Ну что, Сережка, проспался?)) Доброе утро))
Гость
156 - 29.09.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну что, Сережка, проспался?)) Доброе утро))
Прювет,Гога,а со мной пошто не здороваешься,гавнюк..?
157 - 03.10.2018 - 12:24
3 октября 1993 года – день красного календаря, ставший позже чёрным.
Коротко о событиях в этот день, описанных в статье “Чёрный дом” [в квадратных скобках, как обычно, мои комментарии].
- А 2-го числа октября месяца избивали да убивали только там, у баррикад [людей, пришедших защитить Верховный Совет – Верховную власть в стране, в отличие от п.резидента страны, коий был ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ властью].
- [Накануне 3 октября] Во дворах, будто сошедшие с видеолент американских боевиков сидели, стояли, топтались совсем уже не похожие на русских, вооруженные до зубов, закамуфлированные, замотанные до глаз зверовидные головорезы — спецназ, а какой, разве разберешь, когда их столько развелось. [Помните, я упоминал выше про израильский спецназ, 400 штук, прибывшие накануне октябрьских событий, и, конечно, примкнувшие к ним такие же кахтавые из местных, т. е. из пятой колонны? Потом, когда победила дерьмократия, шлёпая по лужам и переступая через тела убитых ими защитников ВС и Останкино, эта свора, у которых лапы были в крови НАШЕГО народа, под видом безобидных туристов выехали за рубеж. Канеш-канешно, бандиты Ельцина снабдили их всеми соответствующими документами, да и на западе их встречали с пониманием – герои!.. До дома их проводили, где ждали ихние жена и дети, кого в Еуропу, а кого-то на восточное средиземноморье, заповедник кахтавых. То что в России “благодаря” им за эти дни много жён, детей, мужей, братьев и сестёр не вернулись домой живыми – им, зверькам, было наплевать.. Бабло есть – гуляй, не хочу.. Да и план по иудоидее выполнен – двойной праздник.. Да и местные иудотвари устроили своё визгливое сатанинское пиршество среди луж крови и тел погибших людей.
“Но ещё не вечер..”, говорят русские.]
- [Накануне 3 октября] Народ собрался на митинг, хотели идти к Дому Советов, нагрянули каратели, завязалась рукопашная, садистски избили выхваченного из толпы учителя, пинали поверженного, добивали дубинами. Потом один из карателей вынул пистолет и дострелил умирающего.
Позже убили парнишку, который бросился на выручку. [Понятно, да, настрой против русского народа иудоиносранных карателей? А какая-то тут морозота вопит, что народ не вышел на защиту Советской власти, ВС.]
- А ведь снимали всё, снимали все дни подряд, с 22-го сентября по 6 октября и позже, снимали тысячами камер… [Теперь дерьмократы всё это не показывают, всё забрали-запретили – свои кровавые злодеяния против русского и коренных народов нашей страны.]
- [3 октября] Обошли мы с ней [с женой] всю Калужскую, встали у начала проспекта — и увидали такое море людей, что головы закружились… [Но] Карателей были десятки тысяч.
[ОМОНЫ и ОПОНЫ и пр. вы думали, что они были созданы для сохранения порядка в дополнение к обычной милиции? Ага, щас, они были созданы на случай, если народ восстанет против пришлой дерьмократии.]
- Глазомер у меня [автора] надёжный, в армии служил в мотострелковых частях, совершенно точно знаю, как выглядит рота, как полк, как дивизия, знаю и сколько в каждом подразделении народа и на какой площади уместиться могут.
Вот и разбил я море человеческое на квадраты да прямоугольники, вперёд, назад — сколько глазу далось на подсчёт: за пятьсот тысяч — а дальше не видно было.
- А кто истерикам по вражьему ящику [ТВ] предавался-то? Всё люди нерусские, гомонящие, суетные, скуляще-плаксивые и одновременно напыщенно-наглые, с блестящими выпученными глазищами, да лошажьими носищами, да каким-то приговором иноземным, да с картавеньким присюсюкиванием-прихлюпыванием, чужие, не наши, бегущие отсюда да никак не убегающие, жгущие за собою мосты наши, жгущие дома наши, а сами— всё чужие, чужие, чужие…
- А шёл по Калужской и дале — Народ, люди умные, добрые, честные, красивые, рабочие, инженеры, учителя, школьники, приезжие… да тот самый люд, что своими руками и сделал нашу Державу… Хороший люд. Русский. И большинство— женщины.
- Ни одна из программ потом не показала, как выглядела Москва в тот ясный… день [3 октября, мразь боялась, что на всю Россию это подействует].
- Мы видели заграждения — первое ощетиненное, переминающееся, ждущее — у входа на Крымский мост. Они боялись. Это было видно даже издали… [это было первое побоище на пути колонны к ВС. Народ сломил, разогнал эту шваль, кои из которых были просто пригнаны туда под приказом..]
- [На Смоленской площади] … Огромные силы — несметное море касок — стояли на Смоленской. Каратели сбивались в трясущиеся, озлобленно-испуганные толпы, прятались за десятками машин… Я не могу называть русскими тех, кто противостоял народу и защищал колониальный, иноземный режим! Да, приказ! Да, присяга! Но в присяге нет ни слова про подавление своего же Народа!
- А за карателями тощенькие пачечки долларов и смердящий иноземный режим, который их трижды продаст, они знали, кому служили, им не за кого было складывать свои головы.
- Я [автор] видел, как эти мужественные русские люди бросались на орду с голыми руками, как они теснили её, разрывали, отбрасывали, как они кидались на машины, не щадя своих жизней, останавливали этих железных чудищ телами, вышвыривали из кабин трусливых наёмников, взбирались наверх, на кабины и вздымали Русские знамёна.
- [Уже у самого ВС] Стреляли густо, беспощадно, профессионально. Стреляли по мужчинам, женщинам, подросткам, пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной — да, эти подонки, эта мразь поганая убивала своих дедов и отцов, матерей [мразь была чужая, а значит, не в своих дедов и матерей она стреляла].
- Море народа ликовало на площади, повсюду. Победа! За считанные минуты всё пространство, насколько хватало глаз, очистилось от щитов и касок [иудо]карателей-охранников.
Потом было Останкино, и массовый расстрел иудозверьём БЕЗОРУЖНЫХ людей. ОНИ так воевать умеют, а вот когда против их рож появляются стволы, то… бегут эти твари со всех ног.
Гость
158 - 03.10.2018 - 21:44
В честь 25-й годовщины расстрела избранного народом парламента завтра открытие с/х ярмарки в Краснодыре!
При СССР открытие было перед 7-м Ноября.
159 - 04.10.2018 - 09:51
4-158-Фотон > +
Кровавый расстрел дерьмократами народа у Останкино.
- Колониальная администрация парализована, обезволена, небось, уже собирает чемоданы.
- [Направление движения народа в Останкино – информационный центр] …грузовикам и газикам — машин-то было навалом [прям, как по заказу. Позже поймёте, почему], многие остались вместе с водителями, перешли на сторону народа, только ждали команды — шли, садились, со знаменами уезжали в Останкино, почти безоружные — на сорок человек один ствол… А в грузовики посадили только тех, что сидели в «белом доме» [т. е. руководящую часть]. [Остальные] Пошли пешком. Это шествие должно было состояться. Это было свидетельство Народной мощи и силы. Мы вышли на Садовое — несчитанные тысячи.
- Я ещё не знал, что там уже давно создан центр по подавлению Народного восстания, что там всё продумано и взвешено, что именно оттуда будут управлять завтрашними расстрелами, казнями… Колониальная администрация впала в маразм со страху. И потому резидентура правящих заокеанских спецслужб брала бразды правления в свои руки, напрямую.
- Мы шли в Останкино… Телевидение, радио, пресса изолгались, оклеветали всё, создали гнусный образ «боевиков- бандитов». Кучка совершенно чужих и чуждых нам людишек, владеющая всеми средствами массовой пропаганды, лишила правды всю Россию… В те часы вся мразь, все крысы сидели в Москве по щелям и тряслись от жуткого ужаса, они ждали мщения. Этот ужас и прорывался в их истерических визгах на ТВ, когда они требовали от властей: «Раздавите гадину!»
- [По прибытию в Останкино] Но я уже через минуту понял, что в Останкине творится что-то не то. Всё оцепенело здесь, хотя и множество людей стояло… Чуть дальше, левее стояли четыре БТРа [типа для охраны порядка, ага-ага, порядка, только иудо].
- Сквозь толстые стёкла заглянул в вестибюль телецентра — там развалились «витязи» [спецназ].
- [Начало штурма народом здания Останкино] Грузовик ударил в двери. Откатил. Несколько выстрелов сверху ударили неожиданно. Кто-то закричал. Ещё выстрел. Попадания.
- И вот тут началось страшное: пули завизжали со всех сторон — спереди, сзади, сбоку… Но теперь пули летели мне в спину, летели сверху, с этажей телецентра. Уже визжали, орали, катались по земле раненные, мёртво застыли убитые. Пощады не было. И быть не могло. Я понял, что палачи будут косить всех. [“Витязи”, говорите? А мож, вместо витязей там были уже горбоносокахтавые твари [см. ниже, 5-й абзац отсюда]? Тогда вопрос: Куда девались настоящие витязи?]
- …и тут почти в упор, над самой головой моей ударили из пулемётов эти проклятые «нейтральные» БТРы [которые, см. выше, стояли для охраны порядка].
- Убито много безоружных… Стреляли теперь не с нижних этажей, где укрывались «боевики», пальба шла с верхних — это отводили душу «витязи» [понятно, да, какие это кахтавые витязи], безумный треск стоял, лупили для эффекта трассирующими, всё черное небо прошивалось с обеих сторон десятками очередей. И тут ещё проклятые БТРы начали разъезжать по аллее и лупить из пулемётов, куда глаза глядят, добивая раненных, кося бегущих, во тьму рощицы.
- Охранники-каратели засели повсюду. Они никого не жалели, они знали — все свои заняли позиции, перемещаться не будут, бить надо по движущимся целям, не ошибешься. И они били с какой-то садистской жестокостью, зверством.
- Да, теперь я не сомневался. Боя никакого нет, идёт жуткий расстрел! Идёт дикий, садистский кураж! Резвятся «витязи»! Нет, не годилось им такое название, русское, не годилось. Убийцам этим больше к лицу было — какие-нибудь «рейнджеры» или что-то наподобие, недаром на рукавах у них были нашивки с английскими буквами, английскими словами.
- Броневики продолжали методично курсировать, расстреливая [из крупнокалиберных пулемётов] всех лежащих, укрывающихся, прячущихся… [И в это время] Шла охота. Я не знал, сколько же боезарядов выдали «витязям» — каждый расстрелял по десятку «рожков», не меньше.
- Когда глаза мои привыкли к темноте и мраку, я увидел, что в рощице лежат, сидят, пригнувшись, стоят за стволами тысячи людей. Почти никто не уходил.
- В первом часу ночи, убедившись, что в Останкино всё кончено — кончено сотнями, если не тысячами трупов (я не верю официальным данным, они лживы, на моих глазах убивали людей, это были массовые расстрелы безоружных и подлинные цифры убитых откроются позже), убедившись в полном поражении, я через рощу начал выбираться из страшного места.
- [А в это время ТВ] Там, с непонятным перебоем программ и каналов исходили ненавистью к восставшему народу пришлые, чужие на нашей земле людишки. Это было омерзительно. Но это было, я должен был, обязан был это слушать и запоминать: раскрывались лица, интеллигентствующие актёришки застывали в своей русоненавистнической неприкрытости. Мерзость, гадость, геноцид!
- Позже стало известно, что американская резидентура взяла на себя руководство, вывела из прострации функционеров[-бандитов] режима.
- Потом выяснилось, что на крыше американского посольства торчали не только телевизионщики, но и снайперы спецслужб, и не только на этой крыше. Они заняли все удобные высоты вокруг Дома Советов, своими меткими выстрелами они подстёгивали штурмовиков режима, распаляли их, вызывали в них ненависть к обороняющимся, которые так и не посмели открыть огня.
- И потому последовало то, что последовало — расстрелы, убийства, погромы, пытки, казни, большая, чудовищно большая кровь в Москве, тысячи неопознанных трупов, вывезенных невесть куда и дичайшее, варварское торжество вандало-антихристов из «мирового сообщества». [Почитал бы ты, автор, в Библии про Иудо.Христа, сделав это заменил бы “антихристов” на “сатанистов”.]
- А уже на плечах «Альфы» ворвались в Чёрный Дом боевики-бейтаровцы, омоновцы и прочие душегубы [“Альфа” типа пыталась спасти людей в ВС, потому и впустили её]. Вот когда началась лютая бойня.
- Все ещё в мареве, в одури, в нелепом туманном сне, в брехливой болтовне о «новом мышлении», о «демократии», об «европейском доме», о том, что «нам некого бояться и нет у нас врагов, а одни кругом только друзья и спонсоры-благодетели». Ложь! Ложь и ещё раз ложь — гнусная, подлая, страшная тем, что в неё верят. Простота хуже воровства — какая мудрая русская пословица. Нас безжалостно разгромили, поставили нас на колени, разграбили нас, унизили, оплевали и нам же внушили, что мы одарены и облагодетельствованы демократией и мировым сообществом. И поверили мы, и гнём спины, и каемся, и кланяемся новым господам. Конец цитатам из “Чёрного дома”.

* Меченая Иуда: «Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачёв-Гарбер заявил: «Всё, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея.» [Эта тупица, так лихо ляпнувшая это, не знал, что Моисей НЕ бог, а пастух с рогами, коего, тупого и безграмотного, прямо из “священого куста” завербовал бог Иегова (Яхве), поставив его “начальником” над еврейским народом, ставшего потом жестоким карателем евреев, а с помощью их и других народов в угоду Иегове.]
* _ё_ : “Советскую власть нужно было уничтожить под корень любой ценой.”
* Кошница: “Славяне и коммунисты-мерзкие.” В советское время славяне составляли около 90% населенияСССР.
Спелась троица (и иже с ними) и устроила Кровавый октябрь 1993 года, уничтожив последний оплот Советской Человеческой власти.
160 - 04.10.2018 - 09:56
4-160-Фотон > +
Мало просмотров. Что, страшно читать? Страх – это естественное чувство человека. Но… одни человеки умеют им управлять и подавлять его, другие – безвольные падают ниц перед страхом, взывая к каким-то богам, надеясь на “авось пронесёт”.
Какой-то враг втулил нам в мозги: “Бытие определяет сознание.” Это ложь и враньё. Выгодные иудопаразитам. Чтобы ты, Человек, сидел в этом “бытие”, созданном тварями, и не_дёргался/даже_не_думал далее этого “бытия”. “Подкреплением” этого “бытия” является “Всё по воле божьей.”
Всё, приехали в царство, как физического, так и морально-нравственного рабства!
Надо помнить, что у свободного Человека/народа “Сознание определяет бытие”. Дальше думайте сами. Это легко, когда вас повернули в нужном направлении и чуть пнули под зад.
Снова о страхе, боязни и жёстко связанных с ними трусости и предательстве.
- “Телами, грудью они двинулись на прорыв — страшно и неостановимо. И замелькали в воздухе дубины, вздыбились щиты, тысячи ударов сразу, грохот, визг, вопли, боль, страх… и мужество. Люди вырывали щиты, выбивали голыми руками дубины, поднимали их, щитами таранили, пробивали бреши, дубинами прокладывали путь — лишь с этих минут, когда на них подняли руку, люди стали вооружаться отобранным оружием. И давили, давили, давили… [на сторожевую (иудо)псарню бандитского ельцинского режима]” (с)
Достаточно этой цитаты, что бы всё понять. И главное здесь: наш народ преодолел страх перед западной сворой, вооружённой до зубов.
Русь жива! жива такими её сыновьями, что способны на защиту своей Земли от всякой западной мрази, в какие бы одежды эта мразь ни рядилась, даже жертвуя собой, своими жизнями ради спасения от оной своего Народа (НашРод).
Эти сыны и дочери – Герои, достойны наших дедов и отцов, которые, например, без нытья на недостаток оружия и пр. в Великую Отечественную войну, били фашистскую гадину и голыми руками, и чем попало, но только вперёд – уничтожить врага:

Что, страшно читать? Перечитайте снова первый абзац этого сообщения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены