К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенсацыя!!! Нож в спину ШША от Неньки

Гость
0 - 17.08.2018 - 12:14
Украина заключила договор с Кетаем о поставке авиадвигателей для истребителей на $380 млн.


Гость
1 - 17.08.2018 - 12:19
Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась. Оказыаается постить надо здесь правильнве новости от Киселева и Зейналовой.
Хаус ДД™ Фалкон™ и местный форумный дурашка - Лега.
Гость
2 - 17.08.2018 - 12:22
"Но это были ещё цветочки" (с).
Это только начало, вы ещё с ними наплачетесь.
Гость
3 - 17.08.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
.. вы ещё с ними наплачетесь.
Это вы про жевто-блакитных майданцев ?? ;)
Гость
4 - 17.08.2018 - 12:27
3-Акуул >
Это я про зоконодателей ШША, которые не понемают очевидной вещи: Украине нужно много денег, штоп отнять Крым. А для этой великой цели можно и насрать в руку дающего.
Гость
5 - 17.08.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Оказыаается постить надо здесь правильнве новости от Киселева и Зейналовой
«По сути, украинцы берут деньги американских налогоплательщиков, и в то же время наносят удар в спину военно-морскому флоту США», — подчеркнул эксперт по Китаю, бывший советник комитета Сената США по международным отношениям Уильям Триплетт

Хех, привет от Киселева)))
Гость
6 - 17.08.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась. Оказыаается постить надо здесь правильнве новости от Киселева и Зейналовой. Хаус ДД™ Фалкон™ и местный форумный дурашка - Лега.
Хехе... а теперь еще и приходится добавлять, что девачка укропская брехливая тварынка ;)
Гость
7 - 17.08.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
.. Это я про зоконодателей ШША, которые не понемают очевидной вещи: Украине нужно много денег, штоп отнять Крым. А для этой великой цели можно и насрать в руку дающего.
Чтобы "отнять Крым" ю.с.а или европе потребуется, как минимум, война ;)
.
Как, вы, думаете - европа и ю.с.а готовы рискнуть парочкой ядренных ударов ?? ;)
Гость
8 - 17.08.2018 - 12:44
2-pushca >увы но нет, на форумных дурашек у меня иммунитет, я их просто делаю прозрачными, если они переходят грпнь как фалкон и лега, как только я понял, что психиатр не имеет право вступать в споры со свои пациентом, я этих двоих исключил из числа оппонентов.
Гость
9 - 17.08.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Как, вы, думаете - европа и ю.с.а готовы рискнуть парочкой ядренных ударов ?? ;)
Украина тут при чом? ("А нас-то за шо?")
Гость
10 - 17.08.2018 - 12:49
5-Флуд1 >по сути амеры своими инструкциями лишили украинский мотор сичь рособоронзаказа, но не компенсировали потери от этого. Заводу как то хочется кушать, как и бюджету от налоговых поступлений, вот и продают складские запасы невостребованые на российском рынке.

Получилась следующаяя ситуация, пришли амеры и говорят - хохлы, а давайте мы вас рассорим с русскими, вы конечно ничего хорошего от этого не поимеете, более того страна обнищает и развалится еа несколько кусков, за то вы сможете называть нас своими друзьями, и каклы радомтно поскакали дружить.
Гость
11 - 17.08.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
переходят грпнь
Та какую там грпынь, девачка... просто ты обкакалась ;)
Гость
12 - 17.08.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
как только я понял, что психиатр не имеет право вступать в споры
Вы тоже вернитесь в свою палату, сейчас таблеточки будут давать.
Гость
13 - 17.08.2018 - 12:52
"Живых" денег Укрейне никто не даст - только (старое) военное имущество, учебные курсы и совместные военные учения, визиты кораблей...
Трамп готов признать Крым россмйским...
Гость
14 - 17.08.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась.
а меня почему о за эту новость не обгадили:)))
Гость
15 - 17.08.2018 - 13:05
12-pushca >да, только видимо мне витаминки а вам галоперидол, потому как я вообще неипонимаю агресси от вас в мой адрес.
Гость
16 - 17.08.2018 - 13:06
14-Хаус MD >странный вы человек, вы же гадите за то что я взял новость с укроресурса, а потом делаете вид что ничего не произошло.
17 - 17.08.2018 - 13:06
1-Devi_Jones >
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась.
Так ты сперва научись новости правильно озвучивать ноости, а не поржать с твоего "сверхзвукового авианосца" просто грех, да и попинать тебя ногами за тупость и темноту твою хохляцкую тоже надо.
Для начала - до 2014 года Мотор-Сич производил эти самые пресловутые АИ-222-25 и для России, и для Китая - только для Китая совсем трохи, бо китайская версия АИ-222-25Ф отличалась от "стандарта" наличием форсажной камеры. России эти движки продавали примерно по 1,8 миллиона баксов. Продавали бы и дороже, да вот российский Салют в свое время участвовал в разработке этих двигателей, и производство этих двигателей в России было развернуто, пусть даже с частичной поставкой комплектух з Окраины. Так что порог хохложадности в отношении России был обозначен, в отношении Чайны такого порога не было, и грабили хохлы узкопленочных по черному, за 2,25-2,5 ляма зелени один движок продавали.
Потом пришел Майдановый Песец. Указом из Куева процесс производства АИ-222-25 для России был в одночасье прекращен. Правда в виде подслащения пилюли хохловлада разрешила не возвращать полученную от России предоплату, но деньги это такая хрень что имеют свойство заканчиваться в любом раскладе. К началу 2017 года Мотор-Сич прожрал все российские бабки, и начал конкретно суетиться с тем где бы нарыть еще рынок сбыта акромя России. СУнулись к итальянцам, которые тоже бацают клона Як-130 под названием Aermacchi M-346. Типа "да мы вам втрое дешевле!!!" Тут же получили люлей от пиндосов, которые для этого Aermacchi поставляют свои движки Honeywell F124-GA-200. А тем временем в России Салют освоил полный цикл производства АИ-222-25, и российский рынок для дупоголовых саложоров закрылся окончательно и бесповоротно.
Что осталось саложорам? Правильно, только к китайским братям на поклон ползти! А китайские браться уже подумывали о том чтобы скопипастить хохляцкий движок и не парить мозг. Это брехня что китайцы совсем полные импотенты в плане самостоятельного изготовления авиационных двигателей - делают они клоны, еще как делают! Просто у китайского клона обычно и тяга пожиже и ресурс смешной, а Hongdu L-15 для которого эти движки нужны в основном учебная машина - соответственно надежность и ресурс весьма желательны, чтобы много пилотов подготовить.
Поэтому когда хохлы оказались в самом центре экономической жопы Китай сделал то самое предложение, от которого нельзя отказаться - поставка 250 двигателей за 380 лямов. По полтора ляма за штучку. А раньше, пока с Россией не поссорились на лям дороже продавали. Но жопаделать, или работа с мизерной прибыльностью, либо полный отсос - у хохлов выбор нонеча не богат! :))))
Гость
18 - 17.08.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
по сути амеры своими инструкциями лишили украинский мотор сичь рособоронзаказа,
Хех, ну дык после кореи и китая, пиндосы ежли и думали развалить моторсичь, теперь развалят точно))), а китай приберет то шо останеца, все согласно установивмшемся традициям)))))
Гость
19 - 17.08.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
.. Украина тут при чом? ("А нас-то за шо?")
Начну "издалека". Когда-то (примерно в 2004м) одна одноклассница из города Полтава рассказывала мне басни о том что "Украина утрет нос всем Русским". А говорила, эта девица, свои слова считая что не будет "любых северных и южных потоков".
.
Так вот - Украина это Украина. Вся проблема в майдан-толпе. Кстати, уже в 2017м, я заглянул на страничку этой одноклассницы и вежливо поинтересовался "..ну как много достижений у майдана ??" ;)
Гость
20 - 17.08.2018 - 13:34
17-Злобный >а дочитать, что новость взята с хохлосми и постебатся в месте над тупыми телячьими восторгами тупых на всю голову укрожурнирастов не бывает? Обязательно после первых трех предложений надо занятся калометанием в постящего?
Гость
21 - 17.08.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и постебатся в месте над тупыми телячьими восторгами тупых на всю голову
адептов возможности существования "нормальных усранинцев"... ну... в общем именно этим и заняты, а ты плачешь ;)
Гость
22 - 17.08.2018 - 13:51
Т.е. пока в Китай поставляла двигатели Россия а спиу США бил Вован? :))
Гость
23 - 17.08.2018 - 16:52
22-aivariz >с точки зрения законов США да, все кто представляет угрозу нацбезопасности США - это враги. Но вот парадокс к примеру Дажеиесли вы изобрели лекарство от рака на 100% излечивающее от этого недуга после первой же вакцинации, но не передали патент и право на него вы ставите под удар американские фармкорпорации выпускающие продукцию для онкоцентров, тем самым дестабилизируете американскую экономику и подлежите ликвидации.

Отредактировано Devi_Jones; 17.08.2018 в 16:55. Причина: Жара
banned
24 - 17.08.2018 - 16:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
авиадвигателей для истребителей на $380 млн.
а где хохлы возьмут столько истребителей
Гость
25 - 17.08.2018 - 17:11
24-Лабиринт >не хохлы, китайцы, это им хохлы отдадут двигло на самолеты.
Гость
26 - 17.08.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась
Пойми: шумер не тот,кто живёт вна украине.По духу,по образу мыслей,то чем дышит.....
Гость
27 - 17.08.2018 - 18:09
26-WINSTON_60 >Историческая область в Южной Месопотамии, а также название ранней цивилизации, существовавшей в указанной области и смежных районах в эпоху ранней бронзы. Шумерская цивилизация - составная часть единой шумеро-аккадской цивилизации Древней Месопотамии; вероятно, она является древнейшей в мире, а её коренную территорию традиционно называют «колыбелью цивилизации».
Я не против лусше иметь погоняло в виртуальном мире шумер, чем осло(you) б и черножопый в реальном.
Правда, зурик?

Отредактировано Devi_Jones; 17.08.2018 в 18:10. Причина: Шовинизм
Гость
29 - 17.08.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
чем осло(you) б и черножопый в реальном.
А за что тебя так так называли??
Гость
30 - 17.08.2018 - 21:59
29-WINSTON_60 >ну не будем лукавить, Зурабом сынов зовут далеко не ивановы или сидоренки.
Гость
31 - 18.08.2018 - 00:03
30-Devi_Jones >
Галицкий кто?
Гость
32 - 18.08.2018 - 00:06
31) Меценат и благотворитель, патриот Краснодара...
Гость
33 - 18.08.2018 - 06:58
32-Divergent >научивший эту власть кормит народ "калориями", а не качественными продуктами, по аналогии со скотом, потребляющим "кормовые единицы", и не важно из какого качества корма они добыты. В магнитах колбаса исключительно сиськи, письки и рога, тухлая рыба и остальное все из пальмового масла и эмульгаторов сотворено, причем по далеко не детской цене. Народ жрет, болеет, но продолжает хвалить добродетельного Галицкого, который ценою их здоровья получил сверхприбыли и за малую их часть отстроил себе прижизненные памятники ввиде парков и стадионов.
И не надо меня считать говнометом, ютуб пестрит откровениями Галицкого, где он лично говорит об этом.
34 - 18.08.2018 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вот и продают складские запасы невостребованые на российском рынке.
снова вранье от тупого шумера.
а вот реальность
.
Украина заключила договор с Кетаем о поставке авиадвигателей для истребителей на $380 млн.
.
В 2016 году украинский концерн «Мотор Сич» заключил контракт с КНР на поставку двигателей для самолетов марки JL-10, говорится в материале американской газеты The Washington Times. За оборудование Украина должна была получить от китайских партнеров 380 миллионов долларов. По информации издания, Украина уже поставила 20 таких двигателей .

какие нафиг складские запасы?
это производство и мотор сичь за 2 года смог сделать и поставить в китай 20 движков
Гость
35 - 18.08.2018 - 11:04
Киев, 18 августа. Украинская компания «Мотор Сич» ответила на обвинения американских СМИ в предательстве из-за поставок авиадвигателей в Китай. При этом представители компании последовали риторике киевских властей и тут же заявили о «российском следе» в публикации газеты The Washington Times.

«Только слепой не увидит за всей поднятой шумихой лоббирования интересов российских производителей… Такие методы имеют все признаки недобросовестной конкуренции», — говорится в заявлении.

Представители компании подчеркивают, что если поставки украинских реактивных двигателей в Китай прекратятся, то Пекин начнет сотрудничать с Москвой. Таким образом, уход Украины с рынка сбыта в КНР никак не скажется на боеспособности ВВС Поднебесной, но ударит по украинской авиаотрасли и обернется увольнением специалистов «Мотор Сич».
Гость
36 - 18.08.2018 - 11:09
«В данной ситуации Россия служит универсальным оправданием. Всегда и во всём её можно обвинить. Рушится экономика — виновата Россия. Американцы не разрешают продавать двигатели в Китай, хотя это не запрещено никакими международными организациями и никакими санкциями, — в этом тоже виновата Россия», — сказал он.

Безпалько также предположил, что первопричиной появления подобного рода материала в американской прессе является торговая война, которую США ведут с рядом других государств, включая КНР. По словам эксперта, в связи с этим «американцы и вспомнили, что Украина продаёт авиадвигатели в Китай».

Безпалько добавил, что если Вашингтон на самом деле захочет запретить украинской стороне торговать с китайцами, то Киев не сможет отказать.

«У украинской элиты нет выбора. Они вынуждены подчиняться американской ввиду того, что сама по себе страна находится под внешним управлением с 2014 года… Украина зависит от заимствований у Международного валютного фонда (МВФ). Главный бенефициар МВФ — это США. Китай, насколько я помню, не заимствует больших сумм ежегодно Украине. Особенно для поддержания её экономики», — заключил эксперт.
banned
37 - 18.08.2018 - 12:25
Пушка как всегда обмочил памперсы...И фсё!!!!
Гость
38 - 18.08.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Меценат и благотворитель, патриот Краснодара...
В каком контексте и для чего я задал этот вопрос-дева джонс знает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены