Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Сенсацыя!!! Нож в спину ШША от Неньки (http://forums.kuban.ru/f1044/sensacyya_nozh_v_spinu_shsha_ot_nen-ki-8702557.html)

pushca 17.08.2018 12:14

Сенсацыя!!! Нож в спину ШША от Неньки
 
Украина заключила договор с Кетаем о поставке авиадвигателей для истребителей на $380 млн.

Devi_Jones 17.08.2018 12:19

Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась. Оказыаается постить надо здесь правильнве новости от Киселева и Зейналовой.
Хаус ДД™ Фалкон™ и местный форумный дурашка - Лега.

pushca 17.08.2018 12:22

"Но это были ещё цветочки" (с).
Это только начало, вы ещё с ними наплачетесь.

Akuul 17.08.2018 12:25

[quote=pushca;45891945] .. вы ещё с ними наплачетесь. [/quote]
Это вы про жевто-блакитных майданцев ?? ;)

pushca 17.08.2018 12:27

3-Акуул >
Это я про зоконодателей ШША, которые не понемают очевидной вещи: Украине нужно много денег, штоп отнять Крым. А для этой великой цели можно и насрать в руку дающего.

Флуд1 17.08.2018 12:31

[quote=Devi_Jones;45891925]Оказыаается постить надо здесь правильнве новости от Киселева и Зейналовой[/quote]

«По сути, украинцы берут деньги американских налогоплательщиков, и в то же время наносят удар в спину военно-морскому флоту США», — подчеркнул эксперт по Китаю, бывший советник комитета Сената США по международным отношениям Уильям Триплетт

Хех, привет от Киселева)))

timok 17.08.2018 12:41

[quote=Devi_Jones;45891925]Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась. Оказыаается постить надо здесь правильнве новости от Киселева и Зейналовой. Хаус ДД™ Фалкон™ и местный форумный дурашка - Лега.[/quote]
Хехе... а теперь еще и приходится добавлять, что девачка укропская брехливая тварынка ;)

Akuul 17.08.2018 12:43

[quote=pushca;45891974] .. Это я про зоконодателей ШША, которые не понемают очевидной вещи: Украине нужно много денег, штоп отнять Крым. А для этой великой цели можно и насрать в руку дающего. [/quote]
Чтобы "отнять Крым" ю.с.а или европе потребуется, как минимум, война ;)
.
Как, вы, думаете - европа и ю.с.а готовы рискнуть парочкой ядренных ударов ?? ;)

Devi_Jones 17.08.2018 12:44

2-pushca >увы но нет, на форумных дурашек у меня иммунитет, я их просто делаю прозрачными, если они переходят грпнь как фалкон и лега, как только я понял, что психиатр не имеет право вступать в споры со свои пациентом, я этих двоих исключил из числа оппонентов.

pushca 17.08.2018 12:47

[quote=Акуул;45892063]Как, вы, думаете - европа и ю.с.а готовы рискнуть парочкой ядренных ударов ?? ;)[/quote]
Украина тут при чом? ("А нас-то за шо?")

Devi_Jones 17.08.2018 12:49

5-Флуд1 >по сути амеры своими инструкциями лишили украинский мотор сичь рособоронзаказа, но не компенсировали потери от этого. Заводу как то хочется кушать, как и бюджету от налоговых поступлений, вот и продают складские запасы невостребованые на российском рынке.

Получилась следующаяя ситуация, пришли амеры и говорят - хохлы, а давайте мы вас рассорим с русскими, вы конечно ничего хорошего от этого не поимеете, более того страна обнищает и развалится еа несколько кусков, за то вы сможете называть нас своими друзьями, и каклы радомтно поскакали дружить.

timok 17.08.2018 12:50

[quote=Devi_Jones;45892064]переходят грпнь[/quote]
Та какую там грпынь, девачка... просто ты обкакалась ;)

pushca 17.08.2018 12:50

[quote=Devi_Jones;45892064]как только я понял, что психиатр не имеет право вступать в споры [/quote]
Вы тоже вернитесь в свою палату, сейчас таблеточки будут давать.

23galina 17.08.2018 12:52

"Живых" денег Укрейне никто не даст - только (старое) военное имущество, учебные курсы и совместные военные учения, визиты кораблей...
Трамп готов признать Крым россмйским...

KinDzaDza 17.08.2018 12:58

[quote=Devi_Jones;45891925]Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась.[/quote]
а меня почему о за эту новость не обгадили:)))

Devi_Jones 17.08.2018 13:05

12-pushca >да, только видимо мне витаминки а вам галоперидол, потому как я вообще неипонимаю агресси от вас в мой адрес.

Devi_Jones 17.08.2018 13:06

14-Хаус MD >странный вы человек, вы же гадите за то что я взял новость с укроресурса, а потом делаете вид что ничего не произошло. [b][/b][u][/u]

Злобный 17.08.2018 13:06

1-Devi_Jones > [quote=Devi_Jones;45891925]Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась.[/quote] Так ты сперва научись новости правильно озвучивать ноости, а не поржать с твоего "сверхзвукового авианосца" просто грех, да и попинать тебя ногами за тупость и темноту твою хохляцкую тоже надо.
Для начала - до 2014 года Мотор-Сич производил эти самые пресловутые АИ-222-25 и для России, и для Китая - только для Китая совсем трохи, бо китайская версия АИ-222-25Ф отличалась от "стандарта" наличием форсажной камеры. России эти движки продавали примерно по 1,8 миллиона баксов. Продавали бы и дороже, да вот российский Салют в свое время участвовал в разработке этих двигателей, и производство этих двигателей в России было развернуто, пусть даже с частичной поставкой комплектух з Окраины. Так что порог хохложадности в отношении России был обозначен, в отношении Чайны такого порога не было, и грабили хохлы узкопленочных по черному, за 2,25-2,5 ляма зелени один движок продавали.
Потом пришел Майдановый Песец. Указом из Куева процесс производства АИ-222-25 для России был в одночасье прекращен. Правда в виде подслащения пилюли хохловлада разрешила не возвращать полученную от России предоплату, но деньги это такая хрень что имеют свойство заканчиваться в любом раскладе. К началу 2017 года Мотор-Сич прожрал все российские бабки, и начал конкретно суетиться с тем где бы нарыть еще рынок сбыта акромя России. СУнулись к итальянцам, которые тоже бацают клона Як-130 под названием Aermacchi M-346. Типа "да мы вам втрое дешевле!!!" Тут же получили люлей от пиндосов, которые для этого Aermacchi поставляют свои движки Honeywell F124-GA-200. А тем временем в России Салют освоил полный цикл производства АИ-222-25, и российский рынок для дупоголовых саложоров закрылся окончательно и бесповоротно.
Что осталось саложорам? Правильно, только к китайским братям на поклон ползти! А китайские браться уже подумывали о том чтобы скопипастить хохляцкий движок и не парить мозг. Это брехня что китайцы совсем полные импотенты в плане самостоятельного изготовления авиационных двигателей - делают они клоны, еще как делают! Просто у китайского клона обычно и тяга пожиже и ресурс смешной, а Hongdu L-15 для которого эти движки нужны в основном учебная машина - соответственно надежность и ресурс весьма желательны, чтобы много пилотов подготовить.
Поэтому когда хохлы оказались в самом центре экономической жопы Китай сделал то самое предложение, от которого нельзя отказаться - поставка 250 двигателей за 380 лямов. По полтора ляма за штучку. А раньше, пока с Россией не поссорились на лям дороже продавали. Но жопаделать, или работа с мизерной прибыльностью, либо полный отсос - у хохлов выбор нонеча не богат! :))))

Флуд1 17.08.2018 13:09

[quote=Devi_Jones;45892095]по сути амеры своими инструкциями лишили украинский мотор сичь рособоронзаказа, [/quote]

Хех, ну дык после кореи и китая, пиндосы ежли и думали развалить моторсичь, теперь развалят точно))), а китай приберет то шо останеца, все согласно установивмшемся традициям)))))

Akuul 17.08.2018 13:29

[quote=pushca;45892086] .. Украина тут при чом? ("А нас-то за шо?") [/quote]
Начну "издалека". Когда-то (примерно в 2004м) одна одноклассница из города Полтава рассказывала мне басни о том что "Украина утрет нос всем Русским". А говорила, эта девица, свои слова считая что не будет "любых северных и южных потоков".
.
Так вот - [b]Украина это Украина. Вся проблема в майдан-толпе.[/b] Кстати, уже в 2017м, я заглянул на страничку этой одноклассницы и вежливо поинтересовался [em]"..ну как много достижений у майдана ??"[/em] ;)

Devi_Jones 17.08.2018 13:34

17-Злобный >а дочитать, что новость взята с хохлосми и постебатся в месте над тупыми телячьими восторгами тупых на всю голову укрожурнирастов не бывает? Обязательно после первых трех предложений надо занятся калометанием в постящего?

timok 17.08.2018 13:40

[quote=Devi_Jones;45892306]и постебатся в месте над тупыми телячьими восторгами тупых на всю голову[/quote]
адептов возможности существования "нормальных усранинцев"... ну... в общем именно этим и заняты, а ты плачешь ;)

aivariz 17.08.2018 13:51

Т.е. пока в Китай поставляла двигатели Россия а спиу США бил Вован? :))

Devi_Jones 17.08.2018 16:52

22-aivariz >с точки зрения законов США да, все кто представляет угрозу нацбезопасности США - это враги. Но вот парадокс к примеру Дажеиесли вы изобрели лекарство от рака на 100% излечивающее от этого недуга после первой же вакцинации, но не передали патент и право на него вы ставите под удар американские фармкорпорации выпускающие продукцию для онкоцентров, тем самым дестабилизируете американскую экономику и подлежите ликвидации.

Labirint 17.08.2018 16:54

[quote=pushca;45891888]авиадвигателей для истребителей на $380 млн.[/quote]а где хохлы возьмут столько истребителей

Devi_Jones 17.08.2018 17:11

24-Лабиринт >не хохлы, китайцы, это им хохлы отдадут двигло на самолеты.

WINSTON_60 17.08.2018 17:39

[quote=Devi_Jones;45891925]Ужо меня обгадили, обозвав шумером за жту новость, еще вчерась[/quote]
Пойми: шумер не тот,кто живёт вна украине.По духу,по образу мыслей,то чем дышит.....

Devi_Jones 17.08.2018 18:09

26-WINSTON_60 >Историческая область в Южной Месопотамии, а также название ранней цивилизации, существовавшей в указанной области и смежных районах в эпоху ранней бронзы. Шумерская цивилизация - составная часть единой шумеро-аккадской цивилизации Древней Месопотамии; вероятно, она является древнейшей в мире, а её коренную территорию традиционно называют «колыбелью цивилизации».
Я не против лусше иметь погоняло в виртуальном мире шумер, чем осло(you) б и черножопый в реальном.
Правда, зурик?

WINSTON_60 17.08.2018 21:10

[quote=Devi_Jones;45893484]чем осло(you) б и черножопый в реальном.[/quote]
А за что тебя так так называли??

Devi_Jones 17.08.2018 21:59

29-WINSTON_60 >ну не будем лукавить, Зурабом сынов зовут далеко не ивановы или сидоренки.

Troyan_777 18.08.2018 00:03

30-Devi_Jones >
Галицкий кто?

23galina 18.08.2018 00:06

31) Меценат и благотворитель, патриот Краснодара...

Devi_Jones 18.08.2018 06:58

32-Divergent >научивший эту власть кормит народ "калориями", а не качественными продуктами, по аналогии со скотом, потребляющим "кормовые единицы", и не важно из какого качества корма они добыты. В магнитах колбаса исключительно сиськи, письки и рога, тухлая рыба и остальное все из пальмового масла и эмульгаторов сотворено, причем по далеко не детской цене. Народ жрет, болеет, но продолжает хвалить добродетельного Галицкого, который ценою их здоровья получил сверхприбыли и за малую их часть отстроил себе прижизненные памятники ввиде парков и стадионов.
И не надо меня считать говнометом, ютуб пестрит откровениями Галицкого, где он лично говорит об этом.

Falcon 18.08.2018 07:12

[quote=Devi_Jones;45892095] вот и продают складские запасы невостребованые на российском рынке.[/quote]
снова вранье от тупого шумера.
а вот реальность
.
Украина заключила договор с Кетаем о поставке авиадвигателей для истребителей на $380 млн.
.
В 2016 году украинский концерн «Мотор Сич» заключил контракт с КНР на поставку двигателей для самолетов марки JL-10, говорится в материале американской газеты The Washington Times. За оборудование Украина должна была получить от китайских партнеров 380 миллионов долларов. По информации издания, Украина уже поставила 20 таких двигателей .

какие нафиг складские запасы?
это производство и мотор сичь за 2 года смог сделать и поставить в китай 20 движков

23galina 18.08.2018 11:04

Киев, 18 августа. Украинская компания «Мотор Сич» ответила на обвинения американских СМИ в предательстве из-за поставок авиадвигателей в Китай. При этом представители компании последовали риторике киевских властей и тут же заявили о «российском следе» в публикации газеты The Washington Times.

«Только слепой не увидит за всей поднятой шумихой лоббирования интересов российских производителей… Такие методы имеют все признаки недобросовестной конкуренции», — говорится в заявлении.

Представители компании подчеркивают, что если поставки украинских реактивных двигателей в Китай прекратятся, то Пекин начнет сотрудничать с Москвой. Таким образом, уход Украины с рынка сбыта в КНР никак не скажется на боеспособности ВВС Поднебесной, но ударит по украинской авиаотрасли и обернется увольнением специалистов «Мотор Сич».

23galina 18.08.2018 11:09

«В данной ситуации Россия служит универсальным оправданием. Всегда и во всём её можно обвинить. Рушится экономика — виновата Россия. Американцы не разрешают продавать двигатели в Китай, хотя это не запрещено никакими международными организациями и никакими санкциями, — в этом тоже виновата Россия», — сказал он.

Безпалько также предположил, что первопричиной появления подобного рода материала в американской прессе является торговая война, которую США ведут с рядом других государств, включая КНР. По словам эксперта, в связи с этим «американцы и вспомнили, что Украина продаёт авиадвигатели в Китай».

Безпалько добавил, что если Вашингтон на самом деле захочет запретить украинской стороне торговать с китайцами, то Киев не сможет отказать.

«У украинской элиты нет выбора. Они вынуждены подчиняться американской ввиду того, что сама по себе страна находится под внешним управлением с 2014 года… Украина зависит от заимствований у Международного валютного фонда (МВФ). Главный бенефициар МВФ — это США. Китай, насколько я помню, не заимствует больших сумм ежегодно Украине. Особенно для поддержания её экономики», — заключил эксперт.

Чукча 18.08.2018 12:25

Пушка как всегда обмочил памперсы...И фсё!!!!

Troyan_777 18.08.2018 13:12

[quote=Divergent;45894569]Меценат и благотворитель, патриот Краснодара...[/quote]
В каком контексте и для чего я задал этот вопрос-[em]дева джонс[/em] знает.


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.